• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 8 декабря 2013 года

08-12-2013: призёры женской гонки преследования на этапе КМ 2013/2014 в Хохфильцене

08–12–2013, призёры женской гонки преследования на этапе КМ 2013/2014 в Хохфильцене: слева-направо Юлия Джима (UKR)-2 место, Сюннёве Сулемдаль (NOR)-1 место, Кристина Палка (POL)-3 место

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 30:16.2 [1(1+0+0+0)]
2DZHYMA Juliya Украина 30:27.7 [0(0+0+0+0)] +11.5
3PALKA Krystyna Польша 30:31.3 [0(0+0+0+0)] +15.1
4VITKOVA Veronika Чехия 30:34.3 [1(0+0+1+0)] +18.1
5STARYKH Irina Россия 30:40.5 [1(1+0+0+0)] +24.3
6SHUMILOVA Ekaterina Россия 30:48.1 [1(0+0+1+0)] +31.9
7SEMERENKO Valj Украина 31:18.7 [2(0+2+0+0)] +1:02.5
8SEMERENKO Vita Украина 31:22.6 [1(0+0+0+1)] +1:06.4
9SOUKALOVA Gabriela Чехия 31:23.2 [1(0+0+1+0)] +1:07.0
10ZAITSEVA Olga Россия 31:23.4 [3(0+0+2+1)] +1:07.2
11DOMRACHEVA Darya Беларусь 31:24.7 [3(0+0+1+2)] +1:08.5
12PREUSS Franziska Германия 31:25.1 [3(1+0+1+1)] +1:08.9
13GREGORIN Teja Словения 31:28.3 [2(0+0+1+1)] +1:12.1
14MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:29.2 [3(0+0+1+2)] +1:13.0
15GASPARIN Selina Швейцария 31:31.6 [4(0+0+2+2)] +1:15.4
16KUZMINA Anastasiya Словакия 31:33.7 [5(1+1+1+2)] +1:17.5
17NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika Польша 31:37.2 [3(1+0+1+1)] +1:21.0
18BERGER Tora Норвегия 31:46.4 [4(0+3+0+1)] +1:30.2
19BRUNET Marie Laure Франция 31:55.3 [4(1+1+2+0)] +1:39.1
20VILUKHINA Olga Россия 32:02.7 [1(1+0+0+0)] +1:46.5
21PIDHRUSHNA Olena Украина 32:12.7 [4(0+0+1+3)] +1:56.5
22WIERER Dorothea Италия 32:20.1 [2(1+1+0+0)] +2:03.9
23RINGEN Elise Норвегия 32:27.8 [4(1+1+2+0)] +2:11.6
24ECKHOFF Tiril Норвегия 32:30.6 [3(0+1+0+2)] +2:14.4
25DAHLMEIER Laura Германия 32:32.7 [3(2+0+1+0)] +2:16.5
26CRAWFORD Rosanna Канада 32:34.8 [4(1+3+0+0)] +2:18.6
27SUZUKI Fuyuko Япония 32:35.7 [1(0+1+0+0)] +2:19.5
28HOJNISZ Monika Польша 32:36.3 [2(0+0+1+1)] +2:20.1
29HENKEL Andrea Германия 32:37.2 [2(0+1+1+0)] +2:21.0
30BESCOND Anais Франция 32:43.5 [4(0+1+1+2)] +2:27.3
31GEREKOVA Jana Словакия 32:45.6 [4(0+1+1+2)] +2:29.4
32GASPARIN Elisa Швейцария 32:46.9 [1(0+0+1+0)] +2:30.7
33FLATLAND Ann Kristin Aafedt Норвегия 32:56.5 [3(0+0+2+1)] +2:40.3
34BOILLEY Sophie Франция 32:59.3 [1(0+1+0+0)] +2:43.1
35HILDEBRAND Franziska Германия 33:04.1 [3(0+0+1+2)] +2:47.9
36PUSKARCIKOVA Eva Чехия 33:13.4 [2(0+0+1+1)] +2:57.2
37GLAZYRINA Ekaterina Россия 33:13.9 [3(0+0+1+2)] +2:57.7
38SOULIE Laure Андорра 33:16.5 [2(0+0+1+1)] +3:00.3
39CHEVALIER Anais Франция 33:39.4 [3(0+1+1+1)] +3:23.2
40BOLLIET Marine Франция 33:40.1 [3(1+0+1+1)] +3:23.9
41BURDYGA Natalya Украина 33:43.1 [4(1+1+1+1)] +3:26.9
42HORN Fanny Welle-Strand Норвегия 33:45.9 [6(0+2+2+2)] +3:29.7
43IOURIEVA Ekaterina Россия 33:49.3 [1(0+0+1+0)] +3:33.1
44GWIZDON Magdalena Польша 33:57.3 [5(0+1+3+1)] +3:41.1
45IMRIE Megan Канада 33:58.9 [5(0+2+1+2)] +3:42.7
46LEHTLA Kadri Эстония 34:00.8 [2(0+1+1+0)] +3:44.6
47PANFILOVA Mariya Украина 34:04.5 [3(0+0+2+1)] +3:48.3
48PISCORAN Luminita Румыния 34:14.2 [4(0+1+1+2)] +3:58.0
49MALI Andreja Словения 34:30.2 [5(1+2+2+0)] +4:14.0
50SLOOF Chardine Нидерланды 34:33.2 [1(0+0+0+1)] +4:17.0
51BRORSSON Mona Швеция 34:47.1 [1(0+0+1+0)] +4:30.9
52PONZA Michela Италия 34:51.8 [5(0+3+1+1)] +4:35.6
53USANOVA Darya Казахстан 34:52.5 [7(0+4+1+2)] +4:36.3
54FERENCZ Reka Румыния 35:24.1 [5(1+0+2+2)] +5:07.9
55INNERHOFER Katharina Австрия 35:27.7 [6(1+1+4+0)] +5:11.5
56ZHANG Yan Китай 36:08.9 [4(0+1+2+1)] +5:52.7
57KOCHER Zina Канада 36:22.7 [10(4+2+1+3)] +6:06.5
58GOESSNER Miriam Германия 37:02.4 [10(3+3+3+1)] +6:46.2
59ERZEN Anja Словения 38:10.2 [9(2+1+3+3)] +7:54.0
DNSSKARDINO Nadezhda Беларусь DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Финляндия21141----1-68911
2Норвегия13372211-1115233236
3Беларусь120312---1-7111420
4Украина1102--1141110162025
5Чехия1001211--1-6101518
6Германия10011112---6172733
7Словакия1001----1-1381114
8Россия0123-21112111202735
9Польша0011------1291623
10Италия0011-------161316
11Словения00001-1----24810
12США0000--11---2357
13Швейцария0000--1---124813
14Франция0000---12115111522
15Австрия0000---1---1125
16Китай0000------11113
17Канада0000--------5710
18Румыния0000--------255
19Швеция0000--------125
20Япония0000---------23
21Андорра0000---------14
22Казахстан0000----------1
23Испания0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1MAKARAINEN Kaisafin21141----1-6888
2DOMRACHEVA Daryablr110212-----5777
3SOLEMDAL Synnoevenor1012-------2222
4SOUKALOVA Gabrielacze10011----1-3566
5HENKEL Andreager1001--1----2568
6SEMERENKO Valjukr1001---111-4677
7KUZMINA Anastasiyasvk1001----1-13577
8BERGER Toranor031411-----6778
9STARYKH Irinarus0101-1-----2222
10DZHYMA Juliyaukr0101--1----2345
11SKARDINO Nadezhdablr0101-----1-2344
12ECKHOFF Tirilnor001111-1---4677
13VILUKHINA Olgarus0011-1--11-4788
14ZAITSEVA Olgarus0011---1--13444
15WIERER Dorotheaita0011-------1366
16PALKA Krystynapol0011-------1356
17VITKOVA Veronikacze0000111----3588
18GREGORIN Tejaslo00001-1----2477
19PREUSS Franziskager00001------1366
20DAHLMEIER Laurager0000-1-1---2455
21DUNKLEE Susanusa0000--11---2356
22FLATLAND Ann Kristin Aafedtnor0000--1--1-2334
23GASPARIN Selinasui0000--1---12467
24SHUMILOVA Ekaterinarus0000--1----1235
25DORIN HABERT Mariefra0000---1-1-2333
26INNERHOFER Katharinaaut0000---1---1124
27SACHENBACHER-STEHLE Eviger0000---1---1112
28SEMERENKO Vitaukr0000----2--2445
29PIDHRUSHNA Olenaukr0000----1-12233
30BESCOND Anaisfra0000----1--1345
31CHEVALIER Anaisfra0000----1--1124
32VIROLAYNEN Dariarus0000-----1-1113
33NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronikapol0000------11355
34BRUNET Marie Laurefra0000------11333
35HORN Fanny Welle-Strandnor0000------11277
36SONG Chaoqingchn0000------11111
37HILDEBRAND Franziskager0000--------467
38ROMANOVA Yanarus0000--------455
39CRAWFORD Rosannacan0000--------356
40GEREKOVA Janasvk0000--------347
41TOFALVI Evarou0000--------244
42OBERHOFER Karinita0000--------234
43HOJNISZ Monikapol0000--------234
44RINGEN Elisenor0000--------233
45KOCHER Zinacan0000--------222
46GWIZDON Magdalenapol0000--------137
47OLSBU Martenor0000--------133
48GONTIER Nicoleita0000--------133
49KALINCHIK Liudmilablr0000--------125
50BURDYGA Natalyaukr0000--------125
51BOLLIET Marinefra0000--------125
52STROEMSTEDT Anna-Karinswe0000--------122
53HINZ Vanessager0000---------24
54PODCHUFAROVA Olgarus0000---------23
55SUZUKI Fuyukojpn0000---------23
56GASPARIN Elisasui0000---------14
57SOULIE Laureand0000---------14
58MALI Andrejaslo0000---------13
59PONZA Michelaita0000---------13
60DUBAREZAVA Nastassiablr0000---------13
61PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
62LAUKKANEN Marifin0000---------13
63GLAZYRINA Ekaterinarus0000---------12
64BOILLEY Sophiefra0000---------12
65NECHKASOVA Galinarus0000---------12
66HORCHLER Nadineger0000---------11
67FERENCZ Rekarou0000---------11
68CADURISCH Irenesui0000---------11
69HOEGBERG Elisabethswe0000----------3
70LANDHEIM Bentenor0000----------2
71PISAREVA Nadzeyablr0000----------1
72GASPARIN Aitasui0000----------1
73PADIAL HERNANDEZ Victoriaesp0000----------1
74LANDOVA Jitkacze0000----------1
75IMRIE Megancan0000----------1
76TANG Jialinchn0000----------1
77BOBAK Paulinapol0000----------1
78ZHANG Yanchn0000----------1
79STUDEBAKER Sarausa0000----------1
80HEINICKE Megancan0000----------1
81IOURIEVA Ekaterinarus0000----------1
82VISHNEVSKAYA Galinakaz0000----------1
83HAUSER Lisa Theresaaut0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 6 декабря 2013 года
Окончание: 8 декабря 2013 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия312221
2Франция111-1-
3Украина110-11
4Швейцария100---
5Чехия0101--
6Германия010--2

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00