• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2020 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1LAEGREID Sturla Holm Норвегия 48:57.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
2BOE Johannes Thingnes Норвегия 49:16.6 [1(1+0+0+0)] +19.6
3LESSER Erik Германия 50:00.6 [1(0+1+0+0)] +1:03.6
4FILLON MAILLET Quentin Франция 50:02.9 [1(0+1+0+0)] +1:05.9
5MORAVEC Ondrej Чехия 50:03.9 [0(0+0+0+0)] +1:06.9
6SAMUELSSON Sebastian Швеция 50:28.8 [2(1+1+0+0)] +1:31.8
7FAK Jakov Словения 50:29.0 [1(0+0+0+1)] +1:32.0
8JACQUELIN Emilien Франция 50:59.1 [2(1+1+0+0)] +2:02.1
9GUIGONNAT Antonin Франция 51:10.6 [1(0+0+1+0)] +2:13.6
10LOGINOV Alexander Россия 51:16.2 [2(0+1+0+1)] +2:19.2
11KRCMAR Michal Чехия 51:23.3 [1(1+0+0+0)] +2:26.3
12BOE Tarjei Норвегия 51:29.7 [3(0+1+0+2)] +2:32.7
13BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 51:39.9 [2(1+0+1+0)] +2:42.9
14HARJULA Tuomas Финляндия 51:44.1 [1(0+1+0+0)] +2:47.1
15DESTHIEUX Simon Франция 51:48.6 [2(1+1+0+0)] +2:51.6
16STROLIA Vytautas Литва 51:53.3 [1(1+0+0+0)] +2:56.3
17PEIFFER Arnd Германия 51:53.9 [2(0+1+1+0)] +2:56.9
18GOW Christian Канада 51:54.0 [0(0+0+0+0)] +2:57.0
19SMOLSKI Anton Беларусь 52:01.0 [3(1+0+2+0)] +3:04.0
20HOFER Lukas Италия 52:08.1 [3(0+1+1+1)] +3:11.1
21RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 52:11.9 [2(0+0+0+2)] +3:14.9
22EDER Simon Австрия 52:12.7 [1(0+1+0+0)] +3:15.7
23DALE Johannes Норвегия 52:13.4 [2(1+0+0+1)] +3:16.4
24BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 52:22.9 [3(1+1+0+1)] +3:25.9
25NORDGREN Leif США 52:33.4 [1(1+0+0+0)] +3:36.4
26ELISEEV Matvey Россия 52:37.2 [1(1+0+0+0)] +3:40.2
27PRYMA Artem Украина 52:40.4 [2(2+0+0+0)] +3:43.4
28REES Roman Германия 52:52.5 [2(0+0+1+1)] +3:55.5
29DOLL Benedikt Германия 52:54.3 [3(0+0+2+1)] +3:57.3
30KOMATZ David Австрия 52:58.3 [1(0+0+1+0)] +4:01.3
31LEMMERER Harald Австрия 53:01.6 [1(1+0+0+0)] +4:04.6
32NELIN Jesper Швеция 53:02.4 [4(1+1+0+2)] +4:05.4
33WEGER Benjamin Швейцария 53:05.7 [2(0+0+1+1)] +4:08.7
34CLAUDE Florent Бельгия 53:06.5 [2(0+0+1+1)] +4:09.5
35EBERHARD Julian Австрия 53:08.3 [3(2+0+1+0)] +4:11.3
36DOMBROVSKI Karol Литва 53:12.1 [1(1+0+0+0)] +4:15.1
37PASHCHENKO Petr Россия 53:13.5 [1(0+0+0+1)] +4:16.5
38CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 53:18.9 [4(0+1+1+2)] +4:21.9
39DOHERTY Sean США 53:25.1 [2(0+0+2+0)] +4:28.1
40KUEHN Johannes Германия 53:31.6 [3(1+1+0+1)] +4:34.6
41ERMITS Kalev Эстония 53:36.5 [2(0+1+1+0)] +4:39.5
42BIONAZ Didier Италия 53:38.6 [2(1+1+0+0)] +4:41.6
43LATYPOV Eduard Россия 53:40.4 [4(1+0+1+2)] +4:43.4
44FINELLO Jeremy Швейцария 53:45.4 [4(0+3+0+1)] +4:48.4
45TACHIZAKI Mikito Япония 53:48.9 [2(0+1+0+1)] +4:51.9
45VACLAVIK Adam Чехия 53:48.9 [3(0+1+1+1)] +4:51.9
47TSYMBAL Bogdan Украина 53:53.4 [2(0+1+0+1)] +4:56.4
48ILIEV Vladimir Болгария 53:55.1 [4(2+1+0+1)] +4:58.1
49SIMA Michal Словакия 53:55.2 [1(1+0+0+0)] +4:58.2
50SUCHILOV Semen Россия 54:01.6 [3(1+1+1+0)] +5:04.6
51PONSILUOMA Martin Швеция 54:26.8 [6(2+0+3+1)] +5:29.8
52ZAHKNA Rene Эстония 54:48.8 [1(1+0+0+0)] +5:51.8
53DOVZAN Miha Словения 54:54.2 [2(2+0+0+0)] +5:57.2
54HARTWEG Niklas Швейцария 54:54.3 [1(0+0+1+0)] +5:57.3
55BROWN Jake США 55:01.4 [3(1+0+2+0)] +6:04.4
56SINAPOV Anton Болгария 55:06.6 [3(0+2+0+1)] +6:09.6
57SCHOMMER Paul США 55:16.2 [3(1+1+1+0)] +6:19.2
58BALODIS Rudis Латвия 55:17.0 [1(0+0+1+0)] +6:20.0
59LABASTAU Mikita Беларусь 55:19.4 [2(0+1+1+0)] +6:22.4
60STALDER Sebastian Швейцария 55:22.8 [2(0+0+1+1)] +6:25.8
61SEPPALA Tero Финляндия 55:23.2 [5(1+2+1+1)] +6:26.2
62LANGER Thierry Бельгия 55:29.0 [4(1+0+1+2)] +6:32.0
63HASILLA Tomas Словакия 55:30.4 [3(0+2+0+1)] +6:33.4
64LEITNER Felix Австрия 55:36.2 [5(1+2+2+0)] +6:39.2
65GOW Scott Канада 55:41.0 [3(0+1+1+1)] +6:44.0
66RANTA Jaakko Финляндия 55:53.4 [3(0+1+0+2)] +6:56.4
67LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 55:58.0 [3(0+1+0+2)] +7:01.0
68TKALENKO Ruslan Украина 55:58.4 [4(1+1+1+1)] +7:01.4
69TRSAN Rok Словения 55:58.7 [3(1+0+1+1)] +7:01.7
70PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 56:07.8 [2(1+1+0+0)] +7:10.8
71BRAUNHOFER Patrick Италия 56:26.5 [3(0+1+1+1)] +7:29.5
72CLAUDE Fabien Франция 56:31.2 [7(2+1+2+2)] +7:34.2
73PIDRUCHNYI Dmytro Украина 56:53.3 [5(1+2+0+2)] +7:56.3
74FRATZSCHER Lucas Германия 56:54.5 [5(2+0+1+2)] +7:57.5
75FEMLING Peppe Швеция 56:59.4 [5(0+2+1+2)] +8:02.4
76KRUPCIK Tomas Чехия 57:05.8 [5(2+1+1+1)] +8:08.8
77MUKHIN Alexandr Казахстан 57:08.2 [4(0+2+0+2)] +8:11.2
78STVRTECKY Jakub Чехия 57:10.7 [6(0+3+1+2)] +8:13.7
79JAKOB Patrick Австрия 57:12.9 [4(0+2+1+1)] +8:15.9
80STEFANSSON Malte Швеция 57:24.1 [6(0+1+2+3)] +8:27.1
81GERDZHIKOV Dimitar Болгария 57:26.7 [6(1+2+1+2)] +8:29.7
82BANYS Linas Литва 57:32.7 [3(0+1+2+0)] +8:35.7
83OZAKI Kosuke Япония 57:34.2 [5(2+0+1+2)] +8:37.2
84SZCZUREK Lukasz Польша 57:40.6 [3(0+1+0+2)] +8:43.6
85SIIMER Kristo Эстония 57:47.6 [4(1+0+1+2)] +8:50.6
86BAUER Klemen Словения 57:53.9 [7(1+2+1+3)] +8:56.9
87ANGELIS Apostolos Греция 57:59.6 [5(0+1+1+3)] +9:02.6
88YALIOTNAU Raman Беларусь 58:15.2 [8(1+3+1+3)] +9:18.2
89NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 58:41.4 [6(1+2+2+1)] +9:44.4
90VARABEI Maksim Беларусь 59:01.8 [7(1+2+0+4)] +10:04.8
91FOMIN Maksim Литва 59:12.2 [4(1+0+1+2)] +10:15.2
92BALOGA Matej Словакия 59:38.2 [6(0+4+0+2)] +10:41.2
93RUNNALLS Adam Канада 1:00:05.8 [7(2+1+1+3)] +11:08.8
94SKORUSA Wojciech Польша 1:00:12.7 [5(1+3+0+1)] +11:15.7
95BELETSKIY Danil Казахстан 1:00:13.9 [6(2+0+2+2)] +11:16.9
96SLOTINS Roberts Латвия 1:00:17.1 [8(2+1+2+3)] +11:20.1
97RASTIC Damir Сербия 1:00:41.2 [7(3+1+0+3)] +11:44.2
98MILLAR Aidan Канада 1:00:45.6 [6(1+1+2+2)] +11:48.6
99DUDCHENKO Anton Украина 1:01:17.0 [8(1+2+5+0)] +12:20.0
100GUZIK Grzegorz Польша 1:01:30.7 [8(2+2+2+2)] +12:33.7
101ORYASHKOV Vladimir Болгария 1:02:37.8 [7(1+3+0+3)] +13:40.8

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия2215-1-1-119121415
2Россия1001--1---13568
3Германия0112----1-1481314
4Франция00112---11-571111
5Италия00001------1444
6Украина0000-1---1-2245
7Чехия0000-1-----1358
8Швеция0000--2----2346
9Австрия0000---11--24711
10Словения0000---1---1135
11Швейцария0000--------334
12Финляндия0000--------223
13Беларусь0000--------156
14Латвия0000--------122
15Канада0000--------113
16Литва0000--------113
17Бельгия0000--------112
18Болгария0000--------111
19США0000---------24
20Япония0000---------11
21Эстония0000----------2
22Румыния0000----------1
23Польша0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1LAEGREID Sturla Holmnor2103-------3333
2LOGINOV Alexanderrus1001------12223
3BOE Johannes Thingnesnor0101-1----13333
4PEIFFER Arndger0101-------1333
5FILLON MAILLET Quentinfra00112------3333
6DALE Johannesnor0011-------1133
7LESSER Erikger0011-------1111
8HOFER Lukasita00001------1333
9MORAVEC Ondrejcze0000-1-----1223
10DUDCHENKO Antonukr0000-1-----1111
11SAMUELSSON Sebastianswe0000--1----1122
12PONSILUOMA Martinswe0000--1----1112
13KHALILI Said Karimullarus0000--1----1111
14EDER Simonaut0000---11--2233
15FAK Jakovslo0000---1---1123
16CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000---1---1112
17JACQUELIN Emilienfra0000----1--1233
18DOLL Benediktger0000----1--1133
19BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----1-1222
20PRYMA Artemukr0000-----1-1133
21GUIGONNAT Antoninfra0000-----1-1122
22REES Romanger0000------11233
23FINELLO Jeremysui0000--------222
24GARANICHEV Evgeniyrus0000--------222
25BOE Tarjeinor0000--------222
26SMOLSKI Antonblr0000--------133
27DESTHIEUX Simonfra0000--------133
28KUEHN Johannesger0000--------123
29RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------122
30KRCMAR Michalcze0000--------122
31LEITNER Felixaut0000--------122
32KOMATZ Davidaut0000--------122
33SEPPALA Terofin0000--------112
34CLAUDE Florentbel0000--------112
35WEGER Benjaminsui0000--------112
36BIONAZ Didierita0000--------111
37GOW Christiancan0000--------111
38STROLIA Vytautasltu0000--------111
39FEMLING Peppeswe0000--------111
40ILIEV Vladimirbul0000--------111
41HARJULA Tuomasfin0000--------111
42NORDGREN Leifusa0000---------12
43ZEMLICKA Milancze0000---------12
44LABASTAU Mikitablr0000---------12
45HORN Philippger0000---------11
46OZAKI Kosukejpn0000---------11
47BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
48BROWN Jakeusa0000---------11
49DOVZAN Mihaslo0000---------11
50ELISEEV Matveyrus0000---------11
51EBERHARD Julianaut0000----------3
52DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
53ZAHKNA Reneest0000----------2
54DOHERTY Seanusa0000----------1
55CISAR Alexslo0000----------1
56BUTA Georgerou0000----------1
57RUNNALLS Adamcan0000----------1
58NELIN Jesperswe0000----------1
59TYSHCHENKO Artemukr0000----------1
60GOW Scottcan0000----------1
61KRUPCIK Tomascze0000----------1
62PASHCHENKO Petrrus0000----------1
63LEMMERER Haraldaut0000----------1
64NEDZA-KUBINIEC Andrzejpol0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 1, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 1, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Швеция112221
3Италия100---
4Германия011---
5Франция0001-2
6Словения000-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00