• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 29 ноября 2020 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:53.0 [0(0+0)] 0.0
2SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:37.1 [1(1+0)] +44.1
3PONSILUOMA Martin Швеция 24:40.9 [1(1+0)] +47.9
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:44.9 [1(1+0)] +51.9
5FAK Jakov Словения 24:46.1 [0(0+0)] +53.1
6FILLON MAILLET Quentin Франция 24:54.3 [0(0+0)] +1:01.3
7PEIFFER Arnd Германия 24:56.1 [1(0+1)] +1:03.1
8JACQUELIN Emilien Франция 24:58.1 [2(0+2)] +1:05.1
9LESSER Erik Германия 25:02.4 [1(0+1)] +1:09.4
10MORAVEC Ondrej Чехия 25:05.6 [0(0+0)] +1:12.6
11HOFER Lukas Италия 25:05.8 [1(0+1)] +1:12.8
12LOGINOV Alexander Россия 25:06.8 [1(0+1)] +1:13.8
13DALE Johannes Норвегия 25:07.9 [2(1+1)] +1:14.9
14ELISEEV Matvey Россия 25:11.6 [1(0+1)] +1:18.6
15BOE Tarjei Норвегия 25:16.3 [3(1+2)] +1:23.3
16KRCMAR Michal Чехия 25:17.0 [0(0+0)] +1:24.0
17DESTHIEUX Simon Франция 25:17.9 [1(1+0)] +1:24.9
18LAEGREID Sturla Holm Норвегия 25:20.6 [1(0+1)] +1:27.6
19KUEHN Johannes Германия 25:21.5 [1(0+1)] +1:28.5
20LATYPOV Eduard Россия 25:24.4 [1(0+1)] +1:31.4
21EBERHARD Julian Австрия 25:30.3 [1(1+0)] +1:37.3
22WEGER Benjamin Швейцария 25:32.8 [1(1+0)] +1:39.8
23RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:34.2 [2(2+0)] +1:41.2
24BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:41.6 [2(1+1)] +1:48.6
25CLAUDE Fabien Франция 25:42.0 [3(2+1)] +1:49.0
26GUIGONNAT Antonin Франция 25:49.5 [1(1+0)] +1:56.5
27STROLIA Vytautas Литва 25:57.8 [2(1+1)] +2:04.8
28NELIN Jesper Швеция 25:58.0 [3(1+2)] +2:05.0
29BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 26:05.3 [4(2+2)] +2:12.3
30BROWN Jake США 26:06.0 [1(1+0)] +2:13.0
31YALIOTNAU Raman Беларусь 26:06.1 [2(1+1)] +2:13.1
32DOLL Benedikt Германия 26:08.2 [3(1+2)] +2:15.2
33LANGER Thierry Бельгия 26:08.8 [1(1+0)] +2:15.8
34SMOLSKI Anton Беларусь 26:11.1 [3(2+1)] +2:18.1
35REES Roman Германия 26:12.9 [2(0+2)] +2:19.9
36SUCHILOV Semen Россия 26:15.6 [1(1+0)] +2:22.6
37KOMATZ David Австрия 26:16.0 [1(0+1)] +2:23.0
38EDER Simon Австрия 26:17.1 [2(1+1)] +2:24.1
39VARABEI Maksim Беларусь 26:18.0 [1(0+1)] +2:25.0
40CLAUDE Florent Бельгия 26:20.4 [2(2+0)] +2:27.4
41SEPPALA Tero Финляндия 26:20.9 [3(1+2)] +2:27.9
42HIIDENSALO Olli Финляндия 26:22.5 [1(0+1)] +2:29.5
43DOHERTY Sean США 26:22.7 [2(1+1)] +2:29.7
44SINAPOV Anton Болгария 26:26.9 [1(0+1)] +2:33.9
45FEMLING Peppe Швеция 26:28.1 [1(1+0)] +2:35.1
46RUNNALLS Adam Канада 26:29.1 [0(0+0)] +2:36.1
47FRATZSCHER Lucas Германия 26:33.3 [2(0+2)] +2:40.3
48NORDGREN Leif США 26:34.0 [2(1+1)] +2:41.0
49LEITNER Felix Австрия 26:34.1 [3(0+3)] +2:41.1
50SIMA Michal Словакия 26:37.1 [0(0+0)] +2:44.1
50BAUER Klemen Словения 26:37.1 [4(2+2)] +2:44.1
52GOW Christian Канада 26:39.1 [1(0+1)] +2:46.1
53ILIEV Vladimir Болгария 26:40.4 [4(2+2)] +2:47.4
54HARJULA Tuomas Финляндия 26:43.1 [1(1+0)] +2:50.1
55DOMBROVSKI Karol Литва 26:45.2 [3(0+3)] +2:52.2
56NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:46.1 [0(0+0)] +2:53.1
57PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:48.9 [3(0+3)] +2:55.9
58LABASTAU Mikita Беларусь 26:54.0 [1(1+0)] +3:01.0
59PRYMA Artem Украина 26:55.5 [3(2+1)] +3:02.5
60MIKYSKA Tomas Чехия 26:57.3 [1(0+1)] +3:04.3
61STVRTECKY Jakub Чехия 27:00.2 [3(2+1)] +3:07.2
62PASHCHENKO Petr Россия 27:01.0 [2(1+1)] +3:08.0
63FINELLO Jeremy Швейцария 27:03.3 [5(2+3)] +3:10.3
64ZAHKNA Rene Эстония 27:13.5 [2(0+2)] +3:20.5
65LESIUK Taras Украина 27:15.0 [2(0+2)] +3:22.0
66DOVZAN Miha Словения 27:15.9 [2(1+1)] +3:22.9
67ERMITS Kalev Эстония 27:17.2 [3(3+0)] +3:24.2
68GUZIK Grzegorz Польша 27:17.3 [3(0+3)] +3:24.3
69OZAKI Kosuke Япония 27:18.2 [3(1+2)] +3:25.2
70TSYMBAL Bogdan Украина 27:21.0 [4(2+2)] +3:28.0
71TKALENKO Ruslan Украина 27:21.5 [3(2+1)] +3:28.5
72BIONAZ Didier Италия 27:23.4 [3(2+1)] +3:30.4
73LEMMERER Harald Австрия 27:31.5 [3(1+2)] +3:38.5
74GOW Scott Канада 27:32.5 [3(2+1)] +3:39.5
75SCHOMMER Paul США 27:35.8 [4(1+3)] +3:42.8
76TACHIZAKI Mikito Япония 27:40.9 [3(1+2)] +3:47.9
77STALDER Sebastian Швейцария 27:42.3 [2(1+1)] +3:49.3
78HASILLA Tomas Словакия 27:48.2 [2(0+2)] +3:55.2
79MUKHIN Alexandr Казахстан 27:48.3 [2(2+0)] +3:55.3
80RASTIC Damir Сербия 27:50.1 [2(1+1)] +3:57.1
81LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:52.9 [3(1+2)] +3:59.9
82VACLAVIK Adam Чехия 27:54.4 [5(2+3)] +4:01.4
83BANYS Linas Литва 27:55.9 [2(2+0)] +4:02.9
84BRAUNHOFER Patrick Италия 27:59.0 [3(2+1)] +4:06.0
85ANGELIS Apostolos Греция 28:01.6 [3(0+3)] +4:08.6
86TAMBORNINO Eligius Швейцария 28:03.2 [4(2+2)] +4:10.2
87CISAR Alex Словения 28:10.4 [2(1+1)] +4:17.4
88BIRKENTALS Renars Латвия 28:17.0 [2(0+2)] +4:24.0
89SZWAJNOS Marcin Польша 28:26.5 [2(1+1)] +4:33.5
90PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 28:29.2 [2(0+2)] +4:36.2
91RAENKEL Raido Эстония 28:30.9 [5(1+4)] +4:37.9
92BURNOTTE Jules Канада 28:34.9 [4(0+4)] +4:41.9
93JAKOB Patrick Австрия 28:50.0 [4(2+2)] +4:57.0
94ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:53.1 [3(2+1)] +5:00.1
95SZCZUREK Lukasz Польша 29:05.3 [3(1+2)] +5:12.3
96MATJUHINS Kirils Латвия 29:16.8 [3(2+1)] +5:23.8
97BARTKO Simon Словакия 29:17.0 [6(3+3)] +5:24.0
98TODEV Blagoy Болгария 29:28.9 [4(2+2)] +5:35.9
99STEFANSSON Malte Швеция 29:30.9 [7(4+3)] +5:37.9
100SIRIK Sergey Казахстан 29:47.1 [5(2+3)] +5:54.1
101FOMIN Maksim Литва 29:50.3 [4(2+2)] +5:57.3

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия6331255-3-2-27394545
2Франция1225--335--16263335
3Швеция1214-21-13-11192428
4Германия01231-1121110162329
5Италия00001-1----261117
6Швейцария00001----1-2379
7Словения0000-11--1-361012
8Украина0000--11---261013
9Россия0000------33152331
10Чехия0000------22459
11Австрия0000------1171422
12Беларусь0000------1141019
13Латвия0000--------346
14Финляндия0000--------258
15Канада0000--------247
16США0000--------148
17Литва0000--------135
18Бельгия0000---------27
19Болгария0000---------14
20Словакия0000---------13
21Казахстан0000---------11
22Молдова0000----------1
23Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-----7888
2LAEGREID Sturla Holmnor11131--1-1-6788
3DALE Johannesnor110212-1---6888
4BOE Tarjeinor1102-1---1-4888
5DESTHIEUX Simonfra1102---1---3677
6PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6888
7SAMUELSSON Sebastianswe0202-2--1--5888
8PEIFFER Arndger0123---1---4456
9FILLON MAILLET Quentinfra0101--221--6677
10JACQUELIN Emilienfra0011--1-3--5778
11CLAUDE Fabienfra0011----1--2455
12CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3566
13HOFER Lukasita00001-1----2677
14LESSER Erikger00001----113566
15WEGER Benjaminsui00001----1-2367
16FAK Jakovslo0000-11--1-3678
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2345
19DOLL Benediktger0000--1-2--3568
20LATYPOV Eduardrus0000------22577
21ELISEEV Matveyrus0000------11448
22KRCMAR Michalcze0000------11336
23EBERHARD Julianaut0000------11124
24MORAVEC Ondrejcze0000------11123
25YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
26LOGINOV Alexanderrus0000--------478
27GUIGONNAT Antoninfra0000--------377
28RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
29LEITNER Felixaut0000--------345
30NELIN Jesperswe0000--------257
31EDER Simonaut0000--------256
32BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------245
33PRYMA Artemukr0000--------245
34SEPPALA Terofin0000--------136
35FEMLING Peppeswe0000--------135
36KOMATZ Davidaut0000--------135
37GOW Christiancan0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------133
39KUEHN Johannesger0000--------124
40VARABEI Maksimblr0000--------124
41REES Romanger0000--------123
42GARANICHEV Evgeniyrus0000--------123
43BROWN Jakeusa0000--------122
44HIIDENSALO Ollifin0000--------122
45GOW Scottcan0000--------112
46STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
47DUDCHENKO Antonukr0000--------111
48KHALILI Said Karimullarus0000--------111
49SMOLSKI Antonblr0000---------37
50CLAUDE Florentbel0000---------25
51BORMOLINI Thomasita0000---------24
52HORN Philippger0000---------22
53STRELTSOV Kirillrus0000---------22
54DOHERTY Seanusa0000---------14
55WINDISCH Dominikita0000---------13
56ILIEV Vladimirbul0000---------13
57SIMA Michalsvk0000---------12
58BIONAZ Didierita0000---------12
59NORDGREN Leifusa0000---------12
60DOVZAN Mihaslo0000---------12
61ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------11
62MUKHIN Alexandrkaz0000---------11
63BAUER Klemenslo0000---------11
64BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
65TRSAN Rokslo0000---------11
66TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
67FINELLO Jeremysui0000---------11
68DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
69LEMMERER Haraldaut0000----------2
70LANGER Thierrybel0000----------2
71GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
72KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
73CLAUDE Emilienfra0000----------1
74GIACOMEL Tommasoita0000----------1
75TYSHCHENKO Artemukr0000----------1
76BARTKO Simonsvk0000----------1
77SUCHILOV Semenrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79BABIKOV Antonrus0000----------1
80MAGAZEEV Pavelmda0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 1, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 1, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Швеция112221
3Италия100---
4Германия011---
5Франция0001-2
6Словения000-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00