• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 29 ноября 2020 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:53.0 [0(0+0)] 0.0
2SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:37.1 [1(1+0)] +44.1
3PONSILUOMA Martin Швеция 24:40.9 [1(1+0)] +47.9
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:44.9 [1(1+0)] +51.9
5FAK Jakov Словения 24:46.1 [0(0+0)] +53.1
6FILLON MAILLET Quentin Франция 24:54.3 [0(0+0)] +1:01.3
7PEIFFER Arnd Германия 24:56.1 [1(0+1)] +1:03.1
8JACQUELIN Emilien Франция 24:58.1 [2(0+2)] +1:05.1
9LESSER Erik Германия 25:02.4 [1(0+1)] +1:09.4
10MORAVEC Ondrej Чехия 25:05.6 [0(0+0)] +1:12.6
11HOFER Lukas Италия 25:05.8 [1(0+1)] +1:12.8
12LOGINOV Alexander Россия 25:06.8 [1(0+1)] +1:13.8
13DALE Johannes Норвегия 25:07.9 [2(1+1)] +1:14.9
14ELISEEV Matvey Россия 25:11.6 [1(0+1)] +1:18.6
15BOE Tarjei Норвегия 25:16.3 [3(1+2)] +1:23.3
16KRCMAR Michal Чехия 25:17.0 [0(0+0)] +1:24.0
17DESTHIEUX Simon Франция 25:17.9 [1(1+0)] +1:24.9
18LAEGREID Sturla Holm Норвегия 25:20.6 [1(0+1)] +1:27.6
19KUEHN Johannes Германия 25:21.5 [1(0+1)] +1:28.5
20LATYPOV Eduard Россия 25:24.4 [1(0+1)] +1:31.4
21EBERHARD Julian Австрия 25:30.3 [1(1+0)] +1:37.3
22WEGER Benjamin Швейцария 25:32.8 [1(1+0)] +1:39.8
23RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:34.2 [2(2+0)] +1:41.2
24BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:41.6 [2(1+1)] +1:48.6
25CLAUDE Fabien Франция 25:42.0 [3(2+1)] +1:49.0
26GUIGONNAT Antonin Франция 25:49.5 [1(1+0)] +1:56.5
27STROLIA Vytautas Литва 25:57.8 [2(1+1)] +2:04.8
28NELIN Jesper Швеция 25:58.0 [3(1+2)] +2:05.0
29BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 26:05.3 [4(2+2)] +2:12.3
30BROWN Jake США 26:06.0 [1(1+0)] +2:13.0
31YALIOTNAU Raman Беларусь 26:06.1 [2(1+1)] +2:13.1
32DOLL Benedikt Германия 26:08.2 [3(1+2)] +2:15.2
33LANGER Thierry Бельгия 26:08.8 [1(1+0)] +2:15.8
34SMOLSKI Anton Беларусь 26:11.1 [3(2+1)] +2:18.1
35REES Roman Германия 26:12.9 [2(0+2)] +2:19.9
36SUCHILOV Semen Россия 26:15.6 [1(1+0)] +2:22.6
37KOMATZ David Австрия 26:16.0 [1(0+1)] +2:23.0
38EDER Simon Австрия 26:17.1 [2(1+1)] +2:24.1
39VARABEI Maksim Беларусь 26:18.0 [1(0+1)] +2:25.0
40CLAUDE Florent Бельгия 26:20.4 [2(2+0)] +2:27.4
41SEPPALA Tero Финляндия 26:20.9 [3(1+2)] +2:27.9
42HIIDENSALO Olli Финляндия 26:22.5 [1(0+1)] +2:29.5
43DOHERTY Sean США 26:22.7 [2(1+1)] +2:29.7
44SINAPOV Anton Болгария 26:26.9 [1(0+1)] +2:33.9
45FEMLING Peppe Швеция 26:28.1 [1(1+0)] +2:35.1
46RUNNALLS Adam Канада 26:29.1 [0(0+0)] +2:36.1
47FRATZSCHER Lucas Германия 26:33.3 [2(0+2)] +2:40.3
48NORDGREN Leif США 26:34.0 [2(1+1)] +2:41.0
49LEITNER Felix Австрия 26:34.1 [3(0+3)] +2:41.1
50SIMA Michal Словакия 26:37.1 [0(0+0)] +2:44.1
50BAUER Klemen Словения 26:37.1 [4(2+2)] +2:44.1
52GOW Christian Канада 26:39.1 [1(0+1)] +2:46.1
53ILIEV Vladimir Болгария 26:40.4 [4(2+2)] +2:47.4
54HARJULA Tuomas Финляндия 26:43.1 [1(1+0)] +2:50.1
55DOMBROVSKI Karol Литва 26:45.2 [3(0+3)] +2:52.2
56NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:46.1 [0(0+0)] +2:53.1
57PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:48.9 [3(0+3)] +2:55.9
58LABASTAU Mikita Беларусь 26:54.0 [1(1+0)] +3:01.0
59PRYMA Artem Украина 26:55.5 [3(2+1)] +3:02.5
60MIKYSKA Tomas Чехия 26:57.3 [1(0+1)] +3:04.3
61STVRTECKY Jakub Чехия 27:00.2 [3(2+1)] +3:07.2
62PASHCHENKO Petr Россия 27:01.0 [2(1+1)] +3:08.0
63FINELLO Jeremy Швейцария 27:03.3 [5(2+3)] +3:10.3
64ZAHKNA Rene Эстония 27:13.5 [2(0+2)] +3:20.5
65LESIUK Taras Украина 27:15.0 [2(0+2)] +3:22.0
66DOVZAN Miha Словения 27:15.9 [2(1+1)] +3:22.9
67ERMITS Kalev Эстония 27:17.2 [3(3+0)] +3:24.2
68GUZIK Grzegorz Польша 27:17.3 [3(0+3)] +3:24.3
69OZAKI Kosuke Япония 27:18.2 [3(1+2)] +3:25.2
70TSYMBAL Bogdan Украина 27:21.0 [4(2+2)] +3:28.0
71TKALENKO Ruslan Украина 27:21.5 [3(2+1)] +3:28.5
72BIONAZ Didier Италия 27:23.4 [3(2+1)] +3:30.4
73LEMMERER Harald Австрия 27:31.5 [3(1+2)] +3:38.5
74GOW Scott Канада 27:32.5 [3(2+1)] +3:39.5
75SCHOMMER Paul США 27:35.8 [4(1+3)] +3:42.8
76TACHIZAKI Mikito Япония 27:40.9 [3(1+2)] +3:47.9
77STALDER Sebastian Швейцария 27:42.3 [2(1+1)] +3:49.3
78HASILLA Tomas Словакия 27:48.2 [2(0+2)] +3:55.2
79MUKHIN Alexandr Казахстан 27:48.3 [2(2+0)] +3:55.3
80RASTIC Damir Сербия 27:50.1 [2(1+1)] +3:57.1
81LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:52.9 [3(1+2)] +3:59.9
82VACLAVIK Adam Чехия 27:54.4 [5(2+3)] +4:01.4
83BANYS Linas Литва 27:55.9 [2(2+0)] +4:02.9
84BRAUNHOFER Patrick Италия 27:59.0 [3(2+1)] +4:06.0
85ANGELIS Apostolos Греция 28:01.6 [3(0+3)] +4:08.6
86TAMBORNINO Eligius Швейцария 28:03.2 [4(2+2)] +4:10.2
87CISAR Alex Словения 28:10.4 [2(1+1)] +4:17.4
88BIRKENTALS Renars Латвия 28:17.0 [2(0+2)] +4:24.0
89SZWAJNOS Marcin Польша 28:26.5 [2(1+1)] +4:33.5
90PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 28:29.2 [2(0+2)] +4:36.2
91RAENKEL Raido Эстония 28:30.9 [5(1+4)] +4:37.9
92BURNOTTE Jules Канада 28:34.9 [4(0+4)] +4:41.9
93JAKOB Patrick Австрия 28:50.0 [4(2+2)] +4:57.0
94ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:53.1 [3(2+1)] +5:00.1
95SZCZUREK Lukasz Польша 29:05.3 [3(1+2)] +5:12.3
96MATJUHINS Kirils Латвия 29:16.8 [3(2+1)] +5:23.8
97BARTKO Simon Словакия 29:17.0 [6(3+3)] +5:24.0
98TODEV Blagoy Болгария 29:28.9 [4(2+2)] +5:35.9
99STEFANSSON Malte Швеция 29:30.9 [7(4+3)] +5:37.9
100SIRIK Sergey Казахстан 29:47.1 [5(2+3)] +5:54.1
101FOMIN Maksim Литва 29:50.3 [4(2+2)] +5:57.3

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 1, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 1, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Швеция112221
3Италия100---
4Германия011---
5Франция0001-2
6Словения000-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00