• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 11 декабря 2020 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

11.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Хохфильцен: призёры женского спринта

11.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Хохфильцен: призёры женского спринта норвежка Тириль Экхофф (серебро), белоруска Динара Алимбекова (золото) и немка Франциска Пройс (бронза). ©Manzoni/IBU

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 20:12.3 [0(0+0)] 0.0
2ECKHOFF Tiril Норвегия 20:20.8 [1(1+0)] +8.5
3PREUSS Franziska Германия 20:22.2 [1(0+1)] +9.9
4ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 20:29.2 [1(0+1)] +16.9
5DAVIDOVA Marketa Чехия 20:31.7 [1(0+1)] +19.4
6SIMON Julia Франция 20:32.4 [2(1+1)] +20.1
7VITTOZZI Lisa Италия 20:34.6 [0(0+0)] +22.3
8WIERER Dorothea Италия 20:37.9 [1(0+1)] +25.6
9HAUSER Lisa Theresa Австрия 20:46.4 [1(1+0)] +34.1
10EGAN Clare США 20:48.0 [1(1+0)] +35.7
11OEBERG Elvira Швеция 20:49.6 [2(0+2)] +37.3
12HETTICH Janina Германия 20:54.3 [0(0+0)] +42.0
12LIEN Ida Норвегия 20:54.3 [1(1+0)] +42.0
14PERSSON Linn Швеция 20:55.4 [1(0+1)] +43.1
15EDER Mari Финляндия 21:00.8 [1(0+1)] +48.5
16KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 21:01.6 [1(1+0)] +49.3
17KRYUKO Iryna Беларусь 21:02.1 [0(0+0)] +49.8
18KAISHEVA Uliana Россия 21:02.7 [1(0+1)] +50.4
19TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 21:04.6 [2(1+1)] +52.3
20BENDIKA Baiba Латвия 21:08.8 [1(0+1)] +56.5
21TACHIZAKI Fuyuko Япония 21:09.2 [0(0+0)] +56.9
22DZHIMA Yuliia Украина 21:10.1 [1(0+1)] +57.8
23KAZAKEVICH Irina Россия 21:17.1 [1(1+0)] +1:04.8
24BLASHKO Darya Украина 21:17.7 [0(0+0)] +1:05.4
24CHARVATOVA Lucie Чехия 21:17.7 [3(1+2)] +1:05.4
26CADURISCH Irene Швейцария 21:24.2 [0(0+0)] +1:11.9
27REID Joanne США 21:26.1 [1(0+1)] +1:13.8
28BRORSSON Mona Швеция 21:27.0 [1(0+1)] +1:14.7
29OEBERG Hanna Швеция 21:27.4 [2(1+1)] +1:15.1
30BESCOND Anais Франция 21:28.3 [2(0+2)] +1:16.0
31KUKLINA Larisa Россия 21:30.7 [1(1+0)] +1:18.4
32HERRMANN Denise Германия 21:33.5 [3(1+2)] +1:21.2
33HAMMERSCHMIDT Maren Германия 21:36.3 [1(1+0)] +1:24.0
34CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 21:36.8 [4(2+2)] +1:24.5
35COLOMBO Caroline Франция 21:37.0 [2(1+1)] +1:24.7
36LUNDER Emma Канада 21:37.2 [1(1+0)] +1:24.9
37ZDOUC Dunja Австрия 21:38.0 [0(0+0)] +1:25.7
38HAECKI Lena Швейцария 21:38.3 [3(1+2)] +1:26.0
39BEAUDRY Sarah Канада 21:40.8 [1(0+1)] +1:28.5
40GASPARIN Selina Швейцария 21:41.5 [3(1+2)] +1:29.2
41SKOTTHEIM Johanna Швеция 21:42.3 [2(1+1)] +1:30.0
42SOLA Hanna Беларусь 21:44.2 [3(0+3)] +1:31.9
43BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 21:45.7 [4(2+2)] +1:33.4
44BANKES Megan Канада 21:47.0 [1(0+1)] +1:34.7
45SEMERENKO Valentina Украина 21:50.0 [2(0+2)] +1:37.7
46FROLINA Anna Корея 21:50.9 [1(0+1)] +1:38.6
47INNERHOFER Katharina Австрия 21:55.4 [3(1+2)] +1:43.1
48LIE Lotte Бельгия 21:58.1 [0(0+0)] +1:45.8
49ZUK Kamila Польша 21:58.4 [3(1+2)] +1:46.1
50ZBYLUT Kinga Польша 22:01.6 [2(0+2)] +1:49.3
51PAVLOVA Evgeniya Россия 22:03.2 [3(1+2)] +1:50.9
52TODOROVA Milena Болгария 22:07.5 [3(1+2)] +1:55.2
53DUNKLEE Susan США 22:08.5 [3(1+2)] +1:56.2
54IRWIN Deedra США 22:08.9 [2(1+1)] +1:56.6
55KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 22:10.8 [2(0+2)] +1:58.5
56MINKKINEN Suvi Финляндия 22:13.2 [2(1+1)] +2:00.9
57KRUCHINKINA Elena Беларусь 22:13.6 [3(2+1)] +2:01.3
58FIALKOVA Ivona Словакия 22:14.6 [2(1+1)] +2:02.3
59BEKH Ekaterina Украина 22:16.4 [2(1+1)] +2:04.1
60MAEDA Sari Япония 22:17.1 [2(1+1)] +2:04.8
61RIEDER Christina Австрия 22:22.2 [1(1+0)] +2:09.9
62HINZ Vanessa Германия 22:22.4 [3(2+1)] +2:10.1
63LEHTONEN Venla Финляндия 22:24.8 [1(0+1)] +2:12.5
64BULINA Sanita Латвия 22:27.6 [0(0+0)] +2:15.3
65JAKIELA Joanna Польша 22:27.7 [2(0+2)] +2:15.4
66TALIHAERM Johanna Эстония 22:28.4 [2(2+0)] +2:16.1
67LESCINSKAITE Gabriele Литва 22:31.5 [1(0+1)] +2:19.2
68MAGNUSSON Anna Швеция 22:31.6 [4(2+2)] +2:19.3
69SEMERENKO Vita Украина 22:34.2 [2(0+2)] +2:21.9
70JANKA Erika Финляндия 22:34.6 [1(1+0)] +2:22.3
71LARDSCHNEIDER Irene Италия 22:36.3 [1(0+1)] +2:24.0
72TOMINGAS Tuuli Эстония 22:36.7 [3(0+3)] +2:24.4
73MIRONOVA Svetlana Россия 22:37.1 [4(3+1)] +2:24.8
74GASPARIN Elisa Швейцария 22:38.9 [4(0+4)] +2:26.6
75LIGHTFOOT Amanda Великобритания 22:41.4 [2(1+1)] +2:29.1
76GASPARIN Aita Швейцария 22:43.7 [4(1+3)] +2:31.4
77TEPLA Eliska Чехия 22:44.1 [1(1+0)] +2:31.8
78KLEMENCIC Polona Словения 22:47.6 [3(1+2)] +2:35.3
79SCHWAIGER Julia Австрия 22:48.0 [3(2+1)] +2:35.7
80SCHNEIDER Sophia Германия 22:48.4 [3(2+1)] +2:36.1
81SANFILIPPO Federica Италия 22:49.4 [3(0+3)] +2:37.1
82OJA Regina Эстония 22:51.6 [3(1+2)] +2:39.3
83JISLOVA Jessica Чехия 22:57.3 [4(1+3)] +2:45.0
84PUSKARCIKOVA Eva Чехия 23:03.3 [4(2+2)] +2:51.0
85KADEVA Daniela Болгария 23:08.0 [2(1+1)] +2:55.7
86FIALKOVA Paulina Словакия 23:11.2 [4(3+1)] +2:58.9
87EINFALT Lea Словения 23:12.1 [4(3+1)] +2:59.8
88MOSER Nadia Канада 23:19.2 [2(0+2)] +3:06.9
89KOCERGINA Natalja Литва 23:21.0 [4(2+2)] +3:08.7
90KLIMINA Darya Казахстан 23:24.0 [3(0+3)] +3:11.7
91CHIRKOVA Elena Румыния 23:24.1 [1(0+1)] +3:11.8
92PITON Karolina Польша 23:31.1 [4(2+2)] +3:18.8
93VORONINA Tamara Россия 23:33.4 [4(1+3)] +3:21.1
94BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 23:37.6 [3(3+0)] +3:25.3
95HORVATOVA Henrieta Словакия 23:39.8 [3(1+2)] +3:27.5
96SLETTEMARK Ukaleq Astri Гренландия 23:40.7 [2(2+0)] +3:28.4
97CHEVALIER Chloe Франция 23:40.9 [6(5+1)] +3:28.6
98GHILENKO Alla Молдова 23:45.2 [2(1+1)] +3:32.9
99MUN Jihee Корея 23:49.4 [1(0+1)] +3:37.1
100LEHTLA Kadri Эстония 23:55.6 [4(1+3)] +3:43.3
101BLAZENIC Nika Хорватия 24:01.7 [2(1+1)] +3:49.4
101CARRARA Michela Италия 24:01.7 [5(2+3)] +3:49.4
103ZADRAVEC Nina Словения 24:03.0 [4(2+2)] +3:50.7
104COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 24:18.6 [4(2+2)] +4:06.3
105STOYANOVA Desislava Болгария 24:24.4 [3(0+3)] +4:12.1
106TANAKA Yurie Япония 24:50.0 [5(3+2)] +4:37.7
107TOLMACHEVA Anastasia Румыния 25:10.0 [3(1+2)] +4:57.7
108KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 25:43.9 [5(3+2)] +5:31.6
dnfAVVAKUMOVA Ekaterina Корея DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4329211-2--15222730
2Швеция211412111-111212729
3Беларусь1012--121--6101316
4Франция0202211-1119182229
5Италия0101-1-11-1571416
6Австрия0022-----3-591318
7Германия0011211-11-7162029
8Чехия0000-111--144912
9Россия0000--1---12101722
10Швейцария0000---1---141119
11Эстония0000---1---1335
12Украина0000-----12361115
13США0000-----112468
14Канада0000--------226
15Польша0000--------1411
16Латвия0000--------133
17Словакия0000--------122
18Финляндия0000--------112
19Болгария0000---------22
20Япония0000---------22
21Корея0000---------13
22Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor4105----1--6666
2OEBERG Hannaswe2103--11--16677
3ALIMBEKAVA Dzinarablr1001--11---3447
4CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0202-1----14667
5ROEISELAND Marte Olsbunor0112211-1--7777
6WIERER Dorotheaita0101----1-13467
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101-------1355
8HAUSER Lisa Theresaaut0022-----2-4666
9PREUSS Franziskager00111-1-1--4677
10OEBERG Elviraswe0011-1-----2477
11KNOTTEN Karoline Offigstadnor0011-------1346
12SOLA Hannablr0011-------1233
13HERRMANN Deniseger000011-----2457
14SIMON Juliafra00001-1----2233
15BRAISAZ-BOUCHET Justinefra00001----1-2456
16SKOTTHEIM Johannaswe00001------1222
17DAVIDOVA Marketacze0000-111--14456
18VITTOZZI Lisaita0000-1-1---2366
19BRORSSON Monaswe0000-1-----1344
20PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1223
21KRUCHINKINA Elenablr0000---11--2244
22TOMINGAS Tuuliest0000---1---1333
23HAECKI Lenasui0000---1---1114
24PERSSON Linnswe0000----1--1557
25CHEVALIER Chloefra0000----1--1333
26EGAN Clareusa0000-----112345
27HAMMERSCHMIDT Marenger0000-----1-1234
28SCHWAIGER Juliaaut0000-----1-1222
29SEMERENKO Valentinaukr0000-----1-1122
30MIRONOVA Svetlanarus0000------11345
31PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11233
32DZHIMA Yuliiaukr0000------11135
33BESCOND Anaisfra0000--------346
34HETTICH Janinager0000--------335
35KAISHEVA Ulianarus0000--------245
36KAZAKEVICH Irinarus0000--------244
37BLASHKO Daryaukr0000--------235
38GASPARIN Selinasui0000--------234
39LIEN Idanor0000--------234
40LUNDER Emmacan0000--------224
41KRYUKO Irynablr0000--------222
42ZDOUC Dunjaaut0000--------147
43GASPARIN Aitasui0000--------136
44BENDIKA Baibalat0000--------133
45HINZ Vanessager0000--------126
46HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------125
47MAGNUSSON Annaswe0000--------122
48KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------122
49DUNKLEE Susanusa0000--------112
50KUKLINA Larisarus0000--------112
51EDER Marifin0000--------112
52FIALKOVA Paulinasvk0000--------111
53ZUK Kamilapol0000---------24
54GASPARIN Elisasui0000---------23
55CHARVATOVA Luciecze0000---------23
56TODOROVA Milenabul0000---------22
57TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------22
58CADURISCH Irenesui0000---------22
59COLOMBO Carolinefra0000---------14
60INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
61AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
62PUSKARCIKOVA Evacze0000---------12
63JISLOVA Jessicacze0000---------11
64REID Joanneusa0000---------11
65CARRARA Michelaita0000---------11
66FIALKOVA Ivonasvk0000---------11
67LARDSCHNEIDER Ireneita0000---------11
68VORONINA Tamararus0000---------11
69GOREEVA Anastasiiarus0000---------11
70TALIHAERM Johannaest0000----------2
71ZBYLUT Kingapol0000----------2
72BANKES Megancan0000----------1
73AKIMOVA Tatianarus0000----------1
74BEAUDRY Sarahcan0000----------1
75FROLINA Annakor0000----------1
76KLEMENCIC Polonaslo0000----------1
77SANFILIPPO Federicaita0000----------1
78RIEDER Christinaaut0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 3, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 11 декабря 2020 года
Окончание: 13 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия321311
2Франция132-13
3Беларусь110---
4Швеция10111-
5Германия0021--
6Россия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00