• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 11 декабря 2020 года

Начало соревнований: 16:20 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DALE Johannes Норвегия 23:32.5 [0(0+0)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 23:49.6 [0(0+0)] +17.1
3CLAUDE Fabien Франция 24:01.5 [1(0+1)] +29.0
4BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:13.7 [1(0+1)] +41.2
5SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:16.8 [0(0+0)] +44.3
6JACQUELIN Emilien Франция 24:18.2 [2(1+1)] +45.7
7CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:23.6 [1(1+0)] +51.1
8DOLL Benedikt Германия 24:24.2 [1(0+1)] +51.7
9LAEGREID Sturla Holm Норвегия 24:28.8 [1(0+1)] +56.3
10LESSER Erik Германия 24:32.5 [1(0+1)] +1:00.0
11BOE Tarjei Норвегия 24:33.1 [2(0+2)] +1:00.6
12LEITNER Felix Австрия 24:34.4 [0(0+0)] +1:01.9
13EDER Simon Австрия 24:41.4 [0(0+0)] +1:08.9
14GUIGONNAT Antonin Франция 24:41.5 [0(0+0)] +1:09.0
15PONSILUOMA Martin Швеция 24:49.3 [3(1+2)] +1:16.8
16SEPPALA Tero Финляндия 24:50.7 [1(0+1)] +1:18.2
17REES Roman Германия 24:51.4 [0(0+0)] +1:18.9
18HIIDENSALO Olli Финляндия 24:53.7 [1(1+0)] +1:21.2
19FEMLING Peppe Швеция 24:54.1 [1(0+1)] +1:21.6
20LOGINOV Alexander Россия 24:57.7 [1(1+0)] +1:25.2
21LATYPOV Eduard Россия 24:58.3 [1(1+0)] +1:25.8
22KOMATZ David Австрия 25:01.0 [0(0+0)] +1:28.5
23HORN Philipp Германия 25:01.2 [1(1+0)] +1:28.7
24SMOLSKI Anton Беларусь 25:02.0 [2(2+0)] +1:29.5
25BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:03.0 [2(0+2)] +1:30.5
26WEGER Benjamin Швейцария 25:04.9 [2(1+1)] +1:32.4
27TRSAN Rok Словения 25:06.0 [0(0+0)] +1:33.5
28FAK Jakov Словения 25:06.1 [2(0+2)] +1:33.6
29GARANICHEV Evgeniy Россия 25:06.3 [0(0+0)] +1:33.8
30PRYMA Artem Украина 25:06.6 [1(0+1)] +1:34.1
31KRCMAR Michal Чехия 25:13.6 [2(2+0)] +1:41.1
32ELISEEV Matvey Россия 25:15.0 [2(1+1)] +1:42.5
33NELIN Jesper Швеция 25:16.8 [2(1+1)] +1:44.3
34EBERHARD Julian Австрия 25:19.7 [2(1+1)] +1:47.2
35KUEHN Johannes Германия 25:20.0 [2(0+2)] +1:47.5
36RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:21.1 [3(3+0)] +1:48.6
37BORMOLINI Thomas Италия 25:24.0 [1(0+1)] +1:51.5
38MORAVEC Ondrej Чехия 25:26.4 [1(0+1)] +1:53.9
39GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:31.7 [0(0+0)] +1:59.2
40DOHERTY Sean США 25:31.9 [1(0+1)] +1:59.4
41STVRTECKY Jakub Чехия 25:33.6 [3(1+2)] +2:01.1
42SCHOMMER Paul США 25:34.4 [1(0+1)] +2:01.9
43DESTHIEUX Simon Франция 25:34.6 [4(1+3)] +2:02.1
44KOBONOKI Tsukasa Япония 25:36.3 [1(1+0)] +2:03.8
45RANTA Jaakko Финляндия 25:37.7 [0(0+0)] +2:05.2
46LEMMERER Harald Австрия 25:37.8 [1(0+1)] +2:05.3
47DOVZAN Miha Словения 25:39.4 [1(1+0)] +2:06.9
48WINDISCH Dominik Италия 25:43.3 [3(1+2)] +2:10.8
49STROLIA Vytautas Литва 25:43.8 [1(0+1)] +2:11.3
50HOFER Lukas Италия 25:45.2 [5(2+3)] +2:12.7
51ERMITS Kalev Эстония 25:48.3 [1(0+1)] +2:15.8
52DUDCHENKO Anton Украина 25:49.1 [1(1+0)] +2:16.6
53GOW Christian Канада 25:50.6 [2(2+0)] +2:18.1
54BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 25:52.2 [3(2+1)] +2:19.7
55GUZIK Grzegorz Польша 25:53.2 [2(0+2)] +2:20.7
55YALIOTNAU Raman Беларусь 25:53.2 [2(0+2)] +2:20.7
57BABIKOV Anton Россия 25:56.0 [2(0+2)] +2:23.5
58RUNNALLS Adam Канада 25:57.7 [2(1+1)] +2:25.2
59SIMA Michal Словакия 25:59.3 [2(0+2)] +2:26.8
60BIONAZ Didier Италия 25:59.4 [2(2+0)] +2:26.9
61HASILLA Tomas Словакия 26:00.1 [2(1+1)] +2:27.6
62TACHIZAKI Mikito Япония 26:01.0 [1(1+0)] +2:28.5
63LANGER Thierry Бельгия 26:02.1 [1(1+0)] +2:29.6
64CLAUDE Florent Бельгия 26:02.4 [3(1+2)] +2:29.9
65DOMBROVSKI Karol Литва 26:04.3 [1(0+1)] +2:31.8
66STALDER Sebastian Швейцария 26:07.3 [1(1+0)] +2:34.8
67FINELLO Jeremy Швейцария 26:07.6 [4(1+3)] +2:35.1
68TSYMBAL Bogdan Украина 26:07.7 [1(0+1)] +2:35.2
69TAMBORNINO Eligius Швейцария 26:09.5 [3(0+3)] +2:37.0
70BAUER Klemen Словения 26:12.8 [3(1+2)] +2:40.3
71KHALILI Said Karimulla Россия 26:12.9 [3(2+1)] +2:40.4
72MISE Edgars Латвия 26:18.9 [0(0+0)] +2:46.4
73BRAUNHOFER Patrick Италия 26:19.8 [0(0+0)] +2:47.3
74PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:21.7 [1(1+0)] +2:49.2
75GOW Scott Канада 26:23.1 [2(1+1)] +2:50.6
76MAGAZEEV Pavel Молдова 26:24.2 [1(1+0)] +2:51.7
77KRUPCIK Tomas Чехия 26:28.0 [3(1+2)] +2:55.5
78LABASTAU Mikita Беларусь 26:28.7 [2(0+2)] +2:56.2
79VACLAVIK Adam Чехия 26:30.1 [4(3+1)] +2:57.6
80BROWN Jake США 26:32.4 [5(2+3)] +2:59.9
81MUKHIN Alexandr Казахстан 26:34.1 [2(0+2)] +3:01.6
82LOMBARDOT Oscar Франция 26:37.0 [2(2+0)] +3:04.5
83NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:43.0 [2(2+0)] +3:10.5
84VARABEI Maksim Беларусь 26:43.7 [5(1+4)] +3:11.2
85RASTIC Damir Сербия 26:43.8 [1(0+1)] +3:11.3
86JAKOB Patrick Австрия 26:48.2 [1(0+1)] +3:15.7
87SINAPOV Anton Болгария 26:48.7 [3(2+1)] +3:16.2
87TKALENKO Ruslan Украина 26:48.7 [3(2+1)] +3:16.2
89MILLAR Aidan Канада 26:53.9 [3(3+0)] +3:21.4
90ILIEV Vladimir Болгария 26:58.9 [5(4+1)] +3:26.4
91PUCHIANU Cornel Румыния 27:05.5 [3(2+1)] +3:33.0
92NORDGREN Leif США 27:06.7 [4(2+2)] +3:34.2
93BELETSKIY Danil Казахстан 27:07.6 [1(1+0)] +3:35.1
94BARTKO Simon Словакия 27:21.5 [5(3+2)] +3:49.0
95SLOTINS Roberts Латвия 27:22.9 [5(3+2)] +3:50.4
96RAENKEL Raido Эстония 27:23.5 [4(2+2)] +3:51.0
97ZAHKNA Rene Эстония 27:28.9 [2(2+0)] +3:56.4
97LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:28.9 [4(3+1)] +3:56.4
99ANGELIS Apostolos Греция 27:31.3 [4(0+4)] +3:58.8
100KAUKENAS Tomas Литва 27:45.9 [5(3+2)] +4:13.4
101OSKIN Anatoly Румыния 27:52.4 [2(1+1)] +4:19.9
102STEFANSSON Malte Швеция 28:02.2 [5(4+1)] +4:29.7
103BANYS Linas Литва 28:12.8 [5(3+2)] +4:40.3
104SKORUSA Wojciech Польша 28:18.6 [2(1+1)] +4:46.1
105ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:28.0 [2(0+2)] +4:55.5
106SZWAJNOS Marcin Польша 28:58.2 [5(0+5)] +5:25.7
107USOV Andrei Молдова 29:03.0 [4(2+2)] +5:30.5
dnsPEIFFER Arnd Германия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 3, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 11 декабря 2020 года
Окончание: 13 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия321311
2Франция132-13
3Беларусь110---
4Швеция10111-
5Германия0021--
6Россия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

11.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Хохфильцен: призёры женского спринта норвежка Тириль Экхофф (серебро), белоруска Динара Алимбекова (золото) и немка Франциска Пройс (бронза). ©Manzoni/IBU

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00