• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 17 декабря 2020 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1LAEGREID Sturla Holm Норвегия 23:04.9 [0(0+0)] 0.0
2DALE Johannes Норвегия 23:12.8 [0(0+0)] +7.9
3BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:24.8 [2(2+0)] +19.9
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:47.4 [1(1+0)] +42.5
5SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:49.8 [0(0+0)] +44.9
6PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:56.2 [0(0+0)] +51.3
7FILLON MAILLET Quentin Франция 23:57.2 [1(1+0)] +52.3
8JACQUELIN Emilien Франция 24:01.0 [1(0+1)] +56.1
9PONSILUOMA Martin Швеция 24:02.9 [1(1+0)] +58.0
10EBERHARD Julian Австрия 24:06.8 [1(0+1)] +1:01.9
11FAK Jakov Словения 24:09.4 [1(0+1)] +1:04.5
12CLAUDE Fabien Франция 24:12.1 [1(0+1)] +1:07.2
13GARANICHEV Evgeniy Россия 24:14.8 [0(0+0)] +1:09.9
14BOE Tarjei Норвегия 24:16.3 [2(0+2)] +1:11.4
15HOFER Lukas Италия 24:16.5 [1(0+1)] +1:11.6
16WEGER Benjamin Швейцария 24:21.6 [1(0+1)] +1:16.7
17LOGINOV Alexander Россия 24:26.2 [2(1+1)] +1:21.3
18DESTHIEUX Simon Франция 24:28.2 [1(0+1)] +1:23.3
19NELIN Jesper Швеция 24:28.6 [2(0+2)] +1:23.7
20DUDCHENKO Anton Украина 24:32.3 [0(0+0)] +1:27.4
21KOMATZ David Австрия 24:35.3 [0(0+0)] +1:30.4
22PEIFFER Arnd Германия 24:35.9 [1(1+0)] +1:31.0
23DOLL Benedikt Германия 24:36.2 [2(1+1)] +1:31.3
24ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 24:37.0 [2(0+2)] +1:32.1
25EDER Simon Австрия 24:38.1 [0(0+0)] +1:33.2
26SMOLSKI Anton Беларусь 24:44.5 [2(1+1)] +1:39.6
27MORAVEC Ondrej Чехия 24:46.2 [0(0+0)] +1:41.3
28BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:46.4 [1(1+0)] +1:41.5
29NORDGREN Leif США 24:47.7 [0(0+0)] +1:42.8
30LATYPOV Eduard Россия 24:55.4 [2(2+0)] +1:50.5
31SEPPALA Tero Финляндия 24:55.9 [1(0+1)] +1:51.0
32KRCMAR Michal Чехия 24:56.0 [1(1+0)] +1:51.1
33VARABEI Maksim Беларусь 24:56.1 [1(1+0)] +1:51.2
34BABIKOV Anton Россия 24:56.5 [0(0+0)] +1:51.6
35LEMMERER Harald Австрия 24:57.4 [1(0+1)] +1:52.5
36YALIOTNAU Raman Беларусь 25:01.3 [2(1+1)] +1:56.4
37GOW Christian Канада 25:01.8 [1(0+1)] +1:56.9
38ELISEEV Matvey Россия 25:07.6 [2(1+1)] +2:02.7
39PRYMA Artem Украина 25:07.7 [2(1+1)] +2:02.8
40BIONAZ Didier Италия 25:08.0 [2(1+1)] +2:03.1
41HARJULA Tuomas Финляндия 25:08.5 [2(1+1)] +2:03.6
42FEMLING Peppe Швеция 25:11.3 [1(0+1)] +2:06.4
43GUIGONNAT Antonin Франция 25:12.1 [2(1+1)] +2:07.2
44LANGER Thierry Бельгия 25:13.1 [2(1+1)] +2:08.2
45BAUER Klemen Словения 25:13.3 [1(0+1)] +2:08.4
46LESSER Erik Германия 25:13.8 [2(0+2)] +2:08.9
47HASILLA Tomas Словакия 25:15.7 [0(0+0)] +2:10.8
48ERMITS Kalev Эстония 25:17.9 [1(1+0)] +2:13.0
49VACLAVIK Adam Чехия 25:19.1 [2(1+1)] +2:14.2
50FINELLO Jeremy Швейцария 25:20.1 [3(1+2)] +2:15.2
51DOHERTY Sean США 25:20.4 [2(1+1)] +2:15.5
52TRSAN Rok Словения 25:21.6 [2(1+1)] +2:16.7
53BORMOLINI Thomas Италия 25:23.3 [2(0+2)] +2:18.4
54KUEHN Johannes Германия 25:23.5 [3(0+3)] +2:18.6
55ZEMLICKA Milan Чехия 25:26.5 [1(1+0)] +2:21.6
56WINDISCH Dominik Италия 25:28.7 [3(1+2)] +2:23.8
57RUNNALLS Adam Канада 25:30.2 [2(0+2)] +2:25.3
58OZAKI Kosuke Япония 25:33.8 [2(0+2)] +2:28.9
59DOMBROVSKI Karol Литва 25:34.3 [0(0+0)] +2:29.4
60RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:35.5 [3(1+2)] +2:30.6
61BROWN Jake США 25:39.1 [3(2+1)] +2:34.2
61MUKHIN Alexandr Казахстан 25:39.1 [2(1+1)] +2:34.2
63REES Roman Германия 25:41.7 [2(1+1)] +2:36.8
64STROLIA Vytautas Литва 25:42.4 [1(1+0)] +2:37.5
65RAENKEL Raido Эстония 25:48.4 [1(0+1)] +2:43.5
66HIIDENSALO Olli Финляндия 25:52.5 [2(1+1)] +2:47.6
67LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:52.6 [3(3+0)] +2:47.7
68HORN Philipp Германия 25:54.4 [4(2+2)] +2:49.5
69GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:56.0 [3(2+1)] +2:51.1
70GUZIK Grzegorz Польша 25:59.4 [4(1+3)] +2:54.5
71STALDER Sebastian Швейцария 25:59.9 [3(0+3)] +2:55.0
72MAGAZEEV Pavel Молдова 26:00.3 [2(2+0)] +2:55.4
73KHALILI Said Karimulla Россия 26:02.1 [1(0+1)] +2:57.2
74KOBONOKI Tsukasa Япония 26:07.0 [3(1+2)] +3:02.1
75TKALENKO Ruslan Украина 26:07.2 [2(0+2)] +3:02.3
76LEITNER Felix Австрия 26:07.6 [2(2+0)] +3:02.7
77RASTIC Damir Сербия 26:11.0 [1(0+1)] +3:06.1
78MILLAR Aidan Канада 26:12.9 [3(1+2)] +3:08.0
79BUTA George Румыния 26:13.9 [1(1+0)] +3:09.0
80CLAUDE Florent Бельгия 26:20.0 [3(1+2)] +3:15.1
81SINAPOV Anton Болгария 26:20.8 [2(1+1)] +3:15.9
82ILIEV Vladimir Болгария 26:21.4 [2(1+1)] +3:16.5
83STVRTECKY Jakub Чехия 26:23.1 [5(1+4)] +3:18.2
84HARTWEG Niklas Швейцария 26:29.6 [2(0+2)] +3:24.7
85STEFANSSON Malte Швеция 26:30.0 [4(2+2)] +3:25.1
86ANGELIS Apostolos Греция 26:34.6 [4(2+2)] +3:29.7
87LOMBARDOT Oscar Франция 26:36.4 [2(1+1)] +3:31.5
88CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:39.9 [5(2+3)] +3:35.0
89JAKIELA Tomasz Польша 26:42.3 [2(0+2)] +3:37.4
90DOVZAN Miha Словения 26:44.3 [3(2+1)] +3:39.4
91SIIMER Kristo Эстония 26:47.4 [2(1+1)] +3:42.5
92BALOGA Matej Словакия 26:55.5 [2(0+2)] +3:50.6
93FOMIN Maksim Литва 26:57.1 [2(0+2)] +3:52.2
94MISE Edgars Латвия 26:58.5 [1(1+0)] +3:53.6
95USOV Mihail Молдова 27:05.2 [4(2+2)] +4:00.3
96LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:11.7 [3(2+1)] +4:06.8
97SIMA Michal Словакия 27:12.2 [4(3+1)] +4:07.3
98TODEV Blagoy Болгария 27:15.4 [3(2+1)] +4:10.5
99PITZER Lucas Австрия 27:17.4 [1(0+1)] +4:12.5
100SCHOMMER Paul США 27:17.6 [5(1+4)] +4:12.7
101TSYMBAL Bogdan Украина 27:29.8 [3(1+2)] +4:24.9
102PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:34.4 [5(2+3)] +4:29.5
103SZCZUREK Lukasz Польша 27:38.8 [4(3+1)] +4:33.9
104KAUKENAS Tomas Литва 27:43.3 [5(2+3)] +4:38.4
105GOW Scott Канада 28:23.2 [6(5+1)] +5:18.3
106OSKIN Anatoly Румыния 28:32.4 [4(3+1)] +5:27.5
107PANCERZ Przemyslaw Польша 28:47.6 [4(0+4)] +5:42.7
108DELDESH Dastan Казахстан 29:05.4 [4(0+4)] +6:00.5

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 4, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 17 декабря 2020 года
Окончание: 20 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия5343-2
2Германия100211
3Швеция021-32
4Франция010-1-
5Италия001-1-
6Чехия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00