• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 19 декабря 2020 года

Начало соревнований: 17:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 28:24.8 [1(0+1+0+0)] 0.0
2OEBERG Hanna Швеция 28:47.3 [2(1+0+1+0)] +22.5
3OEBERG Elvira Швеция 28:52.4 [2(1+0+0+1)] +27.6
4TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 28:53.0 [2(0+1+0+1)] +28.2
5WIERER Dorothea Италия 29:07.0 [1(0+0+0+1)] +42.2
6PREUSS Franziska Германия 29:14.2 [2(0+1+0+1)] +49.4
7ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 29:28.3 [4(1+0+2+1)] +1:03.5
8PERSSON Linn Швеция 29:29.1 [2(0+0+1+1)] +1:04.3
9HERRMANN Denise Германия 29:38.5 [2(0+1+0+1)] +1:13.7
10LUNDER Emma Канада 29:48.4 [1(0+1+0+0)] +1:23.6
11ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 29:55.6 [1(1+0+0+0)] +1:30.8
12HAUSER Lisa Theresa Австрия 29:57.9 [3(1+0+0+2)] +1:33.1
13VITTOZZI Lisa Италия 29:59.2 [1(0+0+1+0)] +1:34.4
14SIMON Julia Франция 30:04.0 [3(0+1+1+1)] +1:39.2
15BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 30:05.7 [4(1+0+1+2)] +1:40.9
16SOLA Hanna Беларусь 30:10.2 [3(1+1+0+1)] +1:45.4
17CHEVALIER Chloe Франция 30:14.9 [2(0+1+0+1)] +1:50.1
18EGAN Clare США 30:22.8 [3(0+0+2+1)] +1:58.0
19KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 30:30.1 [2(2+0+0+0)] +2:05.3
20DAVIDOVA Marketa Чехия 30:36.6 [4(0+1+2+1)] +2:11.8
21WEIDEL Anna Германия 30:37.7 [2(0+1+1+0)] +2:12.9
22HETTICH Janina Германия 30:42.3 [2(0+0+1+1)] +2:17.5
23DZHIMA Yuliia Украина 30:48.8 [1(0+0+0+1)] +2:24.0
24SCHWAIGER Julia Австрия 30:51.5 [1(0+0+0+1)] +2:26.7
25MINKKINEN Suvi Финляндия 30:53.7 [1(1+0+0+0)] +2:28.9
26PUSKARCIKOVA Eva Чехия 30:56.1 [2(1+0+1+0)] +2:31.3
27KRUCHINKINA Elena Беларусь 31:00.0 [3(1+1+1+0)] +2:35.2
28CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 31:05.0 [6(0+2+2+2)] +2:40.2
29AKIMOVA Tatiana Россия 31:05.2 [2(1+1+0+0)] +2:40.4
30HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 31:06.5 [2(1+0+0+1)] +2:41.7
31ZDOUC Dunja Австрия 31:08.9 [3(0+2+1+0)] +2:44.1
32GASPARIN Elisa Швейцария 31:09.8 [3(1+0+1+1)] +2:45.0
33PAVLOVA Evgeniya Россия 31:12.9 [5(0+1+2+2)] +2:48.1
34TOMINGAS Tuuli Эстония 31:25.4 [4(0+1+2+1)] +3:00.6
35SKOTTHEIM Johanna Швеция 31:29.6 [3(1+1+0+1)] +3:04.8
36HAMMERSCHMIDT Maren Германия 31:30.3 [3(3+0+0+0)] +3:05.5
37BESCOND Anais Франция 31:33.9 [5(1+0+1+3)] +3:09.1
38BEAUDRY Sarah Канада 31:36.3 [2(1+0+1+0)] +3:11.5
39GASPARIN Selina Швейцария 31:39.2 [4(1+2+0+1)] +3:14.4
40COLOMBO Caroline Франция 31:40.9 [4(0+2+1+1)] +3:16.1
41TODOROVA Milena Болгария 31:47.0 [4(1+0+2+1)] +3:22.2
42JISLOVA Jessica Чехия 31:52.9 [5(0+3+1+1)] +3:28.1
43MIRONOVA Svetlana Россия 31:53.6 [4(1+0+3+0)] +3:28.8
44GOREEVA Anastasiia Россия 31:54.4 [5(2+0+1+2)] +3:29.6
45HINZ Vanessa Германия 32:09.2 [5(0+0+2+3)] +3:44.4
46GASPARIN Aita Швейцария 32:11.6 [4(0+2+1+1)] +3:46.8
47DUNKLEE Susan США 32:19.3 [4(3+0+0+1)] +3:54.5
48MAGNUSSON Anna Швеция 32:21.3 [5(2+2+1+0)] +3:56.5
49INNERHOFER Katharina Австрия 32:21.3 [6(0+2+2+2)] +3:56.5
50KAISHEVA Uliana Россия 32:34.0 [5(2+2+0+1)] +4:09.2
51BLASHKO Darya Украина 32:46.7 [3(0+0+1+2)] +4:21.9
52HAECKI Lena Швейцария 33:01.6 [6(0+2+3+1)] +4:36.8
53ZBYLUT Kinga Польша 33:30.3 [6(1+1+2+2)] +5:05.5
54KLEMENCIC Polona Словения 33:34.7 [5(2+1+1+1)] +5:09.9
55TACHIZAKI Fuyuko Япония 33:51.8 [5(1+0+1+3)] +5:27.0
56MERKUSHYNA Anastasiya Украина 33:59.6 [3(0+0+1+2)] +5:34.8
57LARDSCHNEIDER Irene Италия 34:31.4 [5(1+1+0+3)] +6:06.6
58FIALKOVA Ivona Словакия 34:57.5 [9(2+3+1+3)] +6:32.7
dnfKRYUKO Iryna Беларусь DNF
dnsSEMERENKO Valentina Украина DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия831122211-1120273237
2Беларусь02131--1-2-7122223
3Швеция012321-13-111202630
4Германия0112-23121112182735
5Австрия0112---1--14111722
6Франция002211--1128223040
7Италия00001211---591113
8Россия00001---1-1391724
9Украина0000--11---271316
10Чехия0000--1--1-261012
11Польша0000--1----1346
12Словакия0000---1-1-2225
13США0000----1--1357
14Канада0000-----112356
15Швейцария0000--------6921
16Латвия0000--------134
17Болгария0000--------123
18Финляндия0000---------27
19Эстония0000---------14
20Япония0000---------12
21Молдова0000---------11
22Казахстан0000----------1
23Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor6107-------7888
2ROEISELAND Marte Olsbunor22151--1-1-8888
3ALIMBEKAVA Dzinarablr02021------3588
4OEBERG Hannaswe01121---1--4677
5HAUSER Lisa Theresaaut0112---1--14677
6HERRMANN Deniseger0101----1114578
7SIMON Juliafra00111------2788
8PREUSS Franziskager0011-2211--7888
9CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0011-1---114478
10OEBERG Elviraswe0011---11--3777
11SOLA Hannablr0011---1---2367
12WIERER Dorotheaita00001211---5778
13TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001-1---13577
14PERSSON Linnswe00001---1-13578
15MIRONOVA Svetlanarus00001------1334
16KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1346
17SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1113
18KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000-1-----1112
19DAVIDOVA Marketacze0000--1--1-2567
20HINZ Vanessager0000--1----1455
21DZHIMA Yuliiaukr0000--1----1355
22HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1----1344
23PIDHRUSHNA Olenaukr0000---1---1123
24FIALKOVA Ivonasvk0000---1---1112
25BESCOND Anaisfra0000----1--1457
26KAISHEVA Ulianarus0000----1--1255
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1133
28KRUCHINKINA Elenablr0000-----2-2255
29LUNDER Emmacan0000-----112355
30FIALKOVA Paulinasvk0000-----1-1113
31BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000------11678
32KUKLINA Larisarus0000------11134
33ZDOUC Dunjaaut0000--------478
34HAECKI Lenasui0000--------455
35BLASHKO Daryaukr0000--------356
36LIEN Idanor0000--------245
37VITTOZZI Lisaita0000--------244
38GASPARIN Selinasui0000--------236
39KAZAKEVICH Irinarus0000--------235
40KRYUKO Irynablr0000--------233
41EGAN Clareusa0000--------223
42HETTICH Janinager0000--------147
43SCHWAIGER Juliaaut0000--------135
44BENDIKA Baibalat0000--------134
45BRORSSON Monaswe0000--------133
46PAVLOVA Evgeniyarus0000--------125
47CHEVALIER Chloefra0000--------124
48TODOROVA Milenabul0000--------123
49CHARVATOVA Luciecze0000--------122
50PUSKARCIKOVA Evacze0000---------22
51GASPARIN Elisasui0000---------14
52HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------14
53EDER Marifin0000---------14
54TALIHAERM Johannaest0000---------13
55MINKKINEN Suvifin0000---------13
56TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
57WEIDEL Annager0000---------12
58JEANMONNOT Loufra0000---------12
59VOIGT Vanessager0000---------11
60NILSSON Stinaswe0000---------11
61STREMOUS Alinamda0000---------11
62AKIMOVA Tatianarus0000---------11
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
64COLOMBO Carolinefra0000----------3
65CADURISCH Irenesui0000----------3
66GASPARIN Aitasui0000----------3
67INNERHOFER Katharinaaut0000----------2
68ZUK Kamilapol0000----------2
69MAGNUSSON Annaswe0000----------1
70ERDAL Karolinenor0000----------1
71CARRARA Michelaita0000----------1
72TOMINGAS Tuuliest0000----------1
73BEAUDRY Sarahcan0000----------1
74SEMERENKO Valentinaukr0000----------1
75JISLOVA Jessicacze0000----------1
76REID Joanneusa0000----------1
77LIE Lottebel0000----------1
78BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 4, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 17 декабря 2020 года
Окончание: 20 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия5343-2
2Германия100211
3Швеция021-32
4Франция010-1-
5Италия001-1-
6Чехия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00