• 
 • 
 • 
 • 
 • 
юниорки, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок России 2020/2021 — Тюмень/Ханты-Мансийск, Этап 1 (Тюмень)

Результаты: юниорки, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2020 года

Начало соревнований: 10:45 (мск)

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1КУДИСОВА Алина ХАН 35:50.7 (5)
2ПУГИНА Алиса ХАН +20.6 (3)
3КОНОВАЛОВА Виктория КРК +39.3 (4)
4НЕКЛЮДОВА Аделина УДМ +39.8 (2)
5ПАНТОВА Арина ТЮМ +1:18.0 (4)
6МАКСИМОВИЧ Жанна КРК +1:43.3 (1)
7МИРОШНИЧЕНКО Мария КАМ +2:02.7 (6)
8ЗНАКОВА Илона УДМ +2:06.5 (5)
9ПОГОДИНА Анастасия КАМ +2:29.8 (2)
10ПЕТРОВА Виктория СПБ +2:48.8 (8)
11ШИГАРЕВА Елизавета УДМ +2:54.4 (4)
12БРАЖКИНА Анастасия КРК +3:01.3 (6)
13ПЫЛАЕВА Александра СВЕ +3:03.2 (1)
14ФЕДОРОВА Мария ХАН +3:10.5 (2)
15КЛАДЕНОК Анастасия МСК +3:17.3 (6)
16ВАХРУШЕВА Анастасия ПЕР +3:18.5 (4)
17ЗАХАРЕНКОВА Виктория СПБ +3:25.1 (4)
18ТИНЯКОВА Анна СПБ +3:27.0 (10)
19ТИМОХИНА Елизавета СПБ +3:32.2 (5)
20РАШИТОВА Карина СПБ +3:50.3 (6)
21ЖУРАУСКАЙТЕ Лидия МУР +3:57.4 (9)
22ЯКОВЧЕНКО Мария МУР +4:08.6 (6)
23ЧЕКАЛОВА Валерия МУР +4:28.8 (6)
24КУСКОВА Кристина МОС +4:39.7 (2)
25ДУБРОВСКАЯ Мария БАШ +5:00.5 (9)
26ЧЕРЕПАНОВА Ульяна СПБ +5:06.7 (5)
27НИКЕЛЬ Вероника СВЕ +5:11.8 (5)
28СМИРНОВА Мирослава ХАН +5:43.8 (5)
29ВИВДЕНКО Алёна МОС +5:43.9 (5)
30УСМАНОВА Лия МУР +5:51.8 (4)
31ИВАШКОВА Светлана ХАН +6:16.0 (8)
31НОВОКРЕЩЕНОВА Елена УДМ +6:16.1 (2)
33БАЛДУЕВА Влада МОР +6:27.9 (7)
34ХОЦЕНОК Алина ЛЕН +6:57.7 (5)
35ШАБИНСКАЯ Александра ХАН +7:11.9 (6)
36ПАНДО Анна ТЮМ +7:42.7 (9)
37МАГОМЕДОВА Эльмира МУР +8:18.0 (3)
38РУМЯНЦЕВА Василиса МОС +9:16.4 (8)
39УРСЕГОВА Анна УДМ +10:52.5 (12)
40ФАРБЕЙ Стефания ХАН +11:30.0 (3)
41ВАЛИШИНА Алина ХАН +12:52.2 (8)
42БАЛЯКИНА Алина МУР +13:06.5 (12)
43ДРОЗДОВИЧ Марина МУР +13:10.9 (7)
dnsКРЕТОВА Мария КРК DNS
dnsПЛЮСНИНА Полина МОР DNS
dnsТРУФАНОВА Евгения МСК DNS
dnsПАНАСЕНКО Кристина КРК DNS
dnsПАНТЕЛЕЕВА Полина ЛЕН DNS
dnsКОПНИНА Ольга ТЮМ DNS
dnsГРИГОРЬЕВА Анна КРК DNS
dnsБОРИСОВСКАЯ Ульяна МОР DNS
dnsМОИСЕЕВА Анна МСК DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Кубок России 2020/2021

Этап 1, Тюмень/Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 12

Статистика: Этап 1, Тюмень/Ханты-Мансийск

МСтрана Σ
1Россия12121236

Биатлон: Кубок России 2020/2021

Фотомомент

26.11.2020. Кубок России 2020/2021 по биатлону, I-ый этап, Тюмень: призёры в женском спринте Анастасия Шевченко (серебро), Екатерина Носкова (золото) и Ольга Мощенкова (бронза). ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 13-01-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия582.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия535.00
3DALE JohannesНорвегия474.00
4BOE TarjeiНорвегия451.00
5SAMUELSSON SebastianШвеция426.00
6JACQUELIN EmilienФранция406.00
7PONSILUOMA MartinШвеция381.00
8FILLON MAILLET QuentinФранция373.00
9FAK JakovСловения361.00
10CLAUDE FabienФранция331.00

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 14-01-2021

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия543.00
2ECKHOFF TirilНорвегия526.00
3OEBERG HannaШвеция502.00
4OEBERG ElviraШвеция409.00
5WIERER DorotheaИталия404.00
6PREUSS FranziskaГермания385.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь384.00
8HAUSER Lisa TheresaАвстрия353.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия333.00
10CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция332.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: мужчины на 15-01-2021

МНОКОчки
1Норвегия4714.00
2Франция4146.00
3Германия4040.00
4Швеция4021.00
5Россия3822.00
6Австрия3377.00
7Италия3345.00
8Беларусь3165.00
9Украина2952.00
10Швейцария2930.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: женщины на 16-01-2021

МНОКОчки
1Швеция4303.00
2Норвегия4207.00
3Франция4198.00
4Германия4096.00
5Россия3733.00
6Беларусь3660.00
7Австрия3480.00
8Украина3316.00
9Италия3290.00
10Швейцария3130.00