Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Рупольдинг • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Рупольдинг, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 января 2022 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
117FILLON MAILLET Quentin Франция 23:23.7 (0)0+00.0
263DOLL Benedikt Германия 23:30.9 (0)0+0+7.2
343SMOLSKI Anton Беларусь 23:55.8 (1)0+1+32.1
45STROLIA Vytautas Литва 23:57.3 (0)0+0+33.6
518SEPPALA Tero Финляндия 24:05.6 (0)0+0+41.9
631LESSER Erik Германия 24:07.0 (1)0+1+43.3
711PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:10.8 (1)0+1+47.1
881PERROT Eric Франция 24:13.1 (0)0+0+49.4
930DESTHIEUX Simon Франция 24:14.1 (1)1+0+50.4
1062BURKHALTER Joscha Швейцария 24:15.4 (0)0+0+51.7
1138ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 24:17.2 (0)0+0+53.5
122EDER Simon Австрия 24:18.1 (0)0+0+54.4
1382WINDISCH Dominik Италия 24:19.9 (1)0+1+56.2
147PONSILUOMA Martin Швеция 24:21.3 (2)0+2+57.6
1515BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:24.8 (1)0+1+1:01.1
1635HOFER Lukas Италия 24:25.0 (1)0+1+1:01.3
1767TSYMBAL Bogdan Украина 24:25.5 (1)0+1+1:01.8
184SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:25.6 (2)0+2+1:01.9
1941ERMITS Kalev Эстония 24:27.1 (0)0+0+1:03.4
2047REES Roman Германия 24:27.9 (1)0+1+1:04.2
2157TSVETKOV Maksim Россия 24:30.0 (1)1+0+1:06.3
2261PRYMA Artem Украина 24:30.6 (1)0+1+1:06.9
2355SEROKHVOSTOV Daniil Россия 24:34.3 (1)0+1+1:10.6
24116ZOBEL David Германия 24:34.5 (1)0+1+1:10.8
253WRIGHT Campbell Новая Зеландия 24:38.4 (0)0+0+1:14.7
2629DUDCHENKO Anton Украина 24:38.8 (1)1+0+1:15.1
2732CLAUDE Florent Бельгия 24:39.8 (1)1+0+1:16.1
28107VARABEI Maksim Беларусь 24:40.6 (1)0+1+1:16.9
2949FEMLING Peppe Швеция 24:41.1 (1)0+1+1:17.4
3014CHENG Fangming Китай 24:42.0 (1)0+1+1:18.3
3198POVARNITSYN Alexander Россия 24:42.8 (1)1+0+1:19.1
326LOGINOV Alexandr Россия 24:43.2 (2)0+2+1:19.5
3334BORMOLINI Thomas Италия 24:44.1 (2)1+1+1:20.4
3474VACLAVIK Adam Чехия 24:44.3 (1)0+1+1:20.6
3593KHALILI Said Karimulla Россия 24:44.5 (2)1+1+1:20.8
3636CRNKOVIC Kresimir Хорватия 24:45.0 (0)0+0+1:21.3
3750CLAUDE Fabien Франция 24:45.3 (3)1+2+1:21.6
38104BIONAZ Didier Италия 24:45.5 (1)1+0+1:21.8
399FAK Jakov Словения 24:45.9 (1)1+0+1:22.2
4020DALE Johannes Норвегия 24:47.0 (2)0+2+1:23.3
4122NAWRATH Philipp Германия 24:48.4 (3)2+1+1:24.7
4226KRCMAR Michal Чехия 24:48.5 (1)1+0+1:24.8
438ILIEV Vladimir Болгария 24:50.0 (2)1+1+1:26.3
4419NELIN Jesper Швеция 24:51.5 (2)1+1+1:27.8
45102BURNOTTE Jules Канада 24:51.6 (1)1+0+1:27.9
4613GOW Scott Канада 24:51.8 (1)1+0+1:28.1
4769LABASTAU Mikita Беларусь 24:52.1 (1)1+0+1:28.4
4848HIIDENSALO Olli Финляндия 24:56.5 (1)1+0+1:32.8
4910ZAHKNA Rene Эстония 24:57.6 (0)0+0+1:33.9
5040GUIGONNAT Antonin Франция 24:57.8 (3)2+1+1:34.1
5151GOW Christian Канада 24:59.2 (0)0+0+1:35.5
5278ASPENES Sverre Dahlen Норвегия 25:04.4 (1)1+0+1:40.7
5316JACQUELIN Emilien Франция 25:06.5 (4)1+3+1:42.8
5497BRANDT Oskar Швеция 25:09.4 (3)1+2+1:45.7
5527LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:10.3 (2)0+2+1:46.6
5628LAPSHIN Timofei Корея 25:10.6 (1)0+1+1:46.9
571DOHERTY Sean США 25:10.9 (3)2+1+1:47.2
5858BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 25:12.0 (2)0+2+1:48.3
5976HORN Philipp Германия 25:12.6 (2)2+0+1:48.9
6079YAN Xingyuan Китай 25:13.4 (1)1+0+1:49.7
6146GIACOMEL Tommaso Италия 25:15.5 (4)3+1+1:51.8
6289JAEGER Martin Швейцария 25:18.6 (2)0+2+1:54.9
6273DYUSSENOV Asset Казахстан 25:18.6 (1)0+1+1:54.9
64112HARTWEG Niklas Швейцария 25:22.1 (1)0+1+1:58.4
6568PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:23.1 (2)2+0+1:59.4
66111CISAR Alex Словения 25:25.0 (1)1+0+2:01.3
6787SKLENARIK Tomas Словакия 25:26.7 (0)0+0+2:03.0
6892GUNKA Jan Польша 25:27.2 (0)0+0+2:03.5
6945DOMBROVSKI Karol Литва 25:28.9 (2)0+2+2:05.2
70103KARLIK Mikulas Чехия 25:29.3 (2)1+1+2:05.6
7112BABIKOV Anton Россия 25:30.5 (2)1+1+2:06.8
7296STEFANSSON Malte Швеция 25:31.7 (3)2+1+2:08.0
7366LAITINEN Heikki Финляндия 25:31.8 (2)0+2+2:08.1
7465SIIMER Kristo Эстония 25:32.0 (2)1+1+2:08.3
7553MAKAROV Maksim Молдова 25:33.7 (1)0+1+2:10.0
7644KOMATZ David Австрия 25:34.1 (2)1+1+2:10.4
7775LEMMERER Harald Австрия 25:35.6 (2)1+1+2:11.9
7854STVRTECKY Jakub Чехия 25:40.8 (4)0+4+2:17.1
79101JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 25:41.0 (3)0+3+2:17.3
8037KOBONOKI Tsukasa Япония 25:44.0 (2)1+1+2:20.3
8142DOVZAN Miha Словения 25:44.8 (3)0+3+2:21.1
8291USOV Mihail Молдова 25:44.9 (2)1+1+2:21.2
8360YALIOTNAU Raman Беларусь 25:46.0 (4)1+3+2:22.3
8421GUZIK Grzegorz Польша 25:46.4 (2)2+0+2:22.7
8570RUNNALLS Adam Канада 25:47.2 (3)1+2+2:23.5
8695SHAMAEV Dmitrii Румыния 25:48.0 (0)0+0+2:24.3
8788PLANKO Lovro Словения 25:48.2 (2)0+2+2:24.5
88105RANTA Jaakko Финляндия 25:49.0 (0)0+0+2:25.3
89100JAKOB Patrick Австрия 25:57.6 (1)0+1+2:33.9
90110TYSHCHENKO Artem Украина 26:00.4 (2)0+2+2:36.7
9194DURTSCHI Max США 26:02.6 (2)0+2+2:38.9
91108GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:02.6 (1)1+0+2:38.9
9333SIMA Michal Словакия 26:03.4 (2)1+1+2:39.7
9472TODEV Blagoy Болгария 26:09.1 (1)0+1+2:45.4
95114SZCZUREK Lukasz Польша 26:11.9 (1)0+1+2:48.2
9664SINAPOV Anton Болгария 26:14.4 (3)0+3+2:50.7
9725BAUER Klemen Словения 26:16.8 (5)4+1+2:53.1
9883MISE Edgars Латвия 26:20.3 (1)0+1+2:56.6
9985TACHIZAKI Mikito Япония 26:22.6 (2)1+1+2:58.9
10084KAUKENAS Tomas Литва 26:23.8 (4)1+3+3:00.1
10139BARTKO Simon Словакия 26:24.5 (4)1+3+3:00.8
10224MUKHIN Alexandr Казахстан 26:25.5 (3)2+1+3:01.8
10356PUCHIANU Cornel Румыния 26:32.5 (3)1+2+3:08.8
10471ZAWOL Marcin Польша 26:39.5 (2)0+2+3:15.8
10499GERMAIN Maxime США 26:39.5 (2)1+1+3:15.8
10652OZAKI Kosuke Япония 26:44.0 (4)2+2+3:20.3
107106BANYS Linas Литва 26:46.5 (2)1+1+3:22.8
10859CERVENKA Vaclav США 26:52.3 (2)2+0+3:28.6
10923STALDER Sebastian Швейцария 26:56.2 (5)2+3+3:32.5
110113ZHANG Chunyu Китай 27:15.3 (4)2+2+3:51.6
11180ENKHBAT Enkhsaikhan Монголия 27:22.1 (3)1+2+3:58.4
11290BEAUVAIS Cesar Бельгия 27:22.2 (2)1+1+3:58.5
11377LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 28:40.0 (4)1+3+5:16.3
11486LEE Suyoung Корея 29:12.7 (5)2+3+5:49.0
dns109DIELEN Pjotr Бельгия DNS
dns115BALODIS Rudis Латвия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3418213214-21304046
2Норвегия33410231333227435057
3Швеция2114-21--2110182123
4Германия112423323--17294148
5Россия11023-1-1-29172330
6Беларусь0022--1--11581113
7Литва00001-1----2559
8Финляндия0000-1-----16915
9Италия0000---11--2112128
10Украина0000---1---171414
11Швейцария0000----1-2361316
12Австрия0000------1161117
13Корея0000------11122
14Чехия0000--------41017
15Словения0000--------238
16Эстония0000--------222
17Канада0000--------1715
18США0000--------1613
19Болгария0000--------137
20Бельгия0000--------136
21Китай0000--------124
22Новая Зеландия0000---------12
23Япония0000---------12
24Польша0000---------11
25Хорватия0000----------2
26Казахстан0000----------1
27Румыния0000----------1
28Словакия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FILLON MAILLET Quentinfra32161--1-1-99910
2SAMUELSSON Sebastianswe2013-2---1-6101010
3BOE Johannes Thingnesnor2013-----1-4466
4LAEGREID Sturla Holmnor1113-111---6789
5KUEHN Johannesger10121---1--4578
6LOGINOV Alexandrrus10011-----13557
7JACQUELIN Emilienfra02021-21-1-7789
8DOLL Benediktger01121---1--4689
9ANDERSEN Filip Fjeldnor0112-----114667
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor010111-11--5899
11LATYPOV Eduardrus01011-----13555
12PONSILUOMA Martinswe0101--1---13677
13SMOLSKI Antonblr0022--1---14555
14BOE Tarjeinor0011-1-11-15888
15STROLIA Vytautasltu00001-1----2559
16BAKKEN Sivert Guttormnor00001---1--2567
17TSVETKOV Maksimrus00001------1122
18REES Romanger0000-2-----2678
19LESSER Erikger0000-111---3567
20DESTHIEUX Simonfra0000-1---1-2699
21SEPPALA Terofin0000-1-----15710
22NAWRATH Philippger0000--211--4568
23CLAUDE Fabienfra0000--1--1-2369
24BABIKOV Antonrus0000--1----1111
25HOFER Lukasita0000---11--2578
26PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1---1355
27WEGER Benjaminsui0000----1-12466
28SEROKHVOSTOV Daniilrus0000----1--1355
29PERROT Ericfra0000----1--1111
30LAZOUSKI Dzmitryblr0000-----1-1233
31ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000-----1-1233
32FEMLING Peppeswe0000-----1-1122
33EDER Simonaut0000------11479
34BURKHALTER Joschasui0000------11122
35LAPSHIN Timofeikor0000------11122
36BORMOLINI Thomasita0000--------4810
37GUIGONNAT Antoninfra0000--------467
38KRCMAR Michalcze0000--------357
39LEITNER Felixaut0000--------237
40FAK Jakovslo0000--------234
41PRYMA Artemukr0000--------233
42BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------222
43TSYMBAL Bogdanukr0000--------222
44STALDER Sebastiansui0000--------145
45HORN Philippger0000--------144
46ILIEV Vladimirbul0000--------136
47WINDISCH Dominikita0000--------135
48GOW Christiancan0000--------135
49GIACOMEL Tommasoita0000--------134
50CLAUDE Florentbel0000--------134
51STVRTECKY Jakubcze0000--------134
52KHALILI Said Karimullarus0000--------124
53HIIDENSALO Ollifin0000--------124
54DOHERTY Seanusa0000--------124
55POVARNITSYN Alexanderrus0000--------124
56CHENG Fangmingchn0000--------123
57ZOBEL Davidger0000--------123
58NELIN Jesperswe0000--------123
59YALIOTNAU Ramanblr0000--------113
60ERMITS Kalevest0000--------111
61ZAHKNA Reneest0000--------111
62ULDAL Martinnor0000--------111
63DUDCHENKO Antonukr0000---------44
64BURNOTTE Julescan0000---------35
65BROWN Jakeusa0000---------26
66SCHOMMER Paulusa0000---------23
67VACLAVIK Adamcze0000---------14
68GOW Scottcan0000---------13
69KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
70JAEGER Martinsui0000---------12
71TOMSHIN Vasiliirus0000---------12
72KARLIK Mikulascze0000---------12
73WRIGHT Campbellnzl0000---------12
74ASPENES Sverre Dahlennor0000---------12
75VARABEI Maksimblr0000---------11
76GUZIK Grzegorzpol0000---------11
77LABASTAU Mikitablr0000---------11
78CLAUDE Emilienfra0000---------11
79KOMATZ Davidaut0000---------11
80FRATZSCHER Lucasger0000---------11
81DALE Johannesnor0000----------3
82LANGER Thierrybel0000----------2
83DOVZAN Mihaslo0000----------2
84RUNNALLS Adamcan0000----------2
85CRNKOVIC Kresimircro0000----------2
86HARTWEG Niklassui0000----------1
87SIMA Michalsvk0000----------1
88BAUER Klemenslo0000----------1
89BUTA Georgerou0000----------1
90YAN Xingyuanchn0000----------1
91STEFANSSON Malteswe0000----------1
92BIONAZ Didierita0000----------1
93RANTA Jaakkofin0000----------1
94MUKHIN Alexandrkaz0000----------1
95TODEV Blagoybul0000----------1
96TRSAN Rokslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 6, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 12 января 2022 года
Окончание: 16 января 2022 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Рупольдинг

МСтрана456
1Франция30022-
2Швеция121-1-
3Россия111---
4Норвегия110---
5Германия0201-2
6Беларусь003111

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Фотомомент

16.01.2022. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, Рупольдинг: призёры мужской гонки преследования россиянин Александр Логинов (серебро), француз Кентен Фийон-Майе (золото) и белорус Антон Смольский (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498