Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Рупольдинг • мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Рупольдинг, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 января 2022 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

16.01.2022. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, Рупольдинг: призёры мужской гонки преследования россиянин Александр Логинов (серебро), француз Кентен Фийон-Майе (золото) и белорус Антон Смольский (бронза)

16.01.2022. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, Рупольдинг: призёры мужской гонки преследования россиянин Александр Логинов (серебро), француз Кентен Фийон-Майе (золото) и белорус Антон Смольский (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11FILLON MAILLET Quentin Франция 31:30.6 (2)1+0+0+10.0
232LOGINOV Alexandr Россия 31:39.4 (1)0+0+1+0+8.8
33SMOLSKI Anton Беларусь 31:43.7 (2)1+1+0+0+13.1
49DESTHIEUX Simon Франция 31:53.0 (2)1+1+0+0+22.4
54STROLIA Vytautas Литва 32:01.0 (1)1+0+0+0+30.4
66LESSER Erik Германия 32:08.5 (1)0+0+0+1+37.9
718SAMUELSSON Sebastian Швеция 32:11.4 (3)1+0+0+2+40.8
839FAK Jakov Словения 32:11.6 (1)0+1+0+0+41.0
921TSVETKOV Maksim Россия 32:15.0 (2)0+0+0+2+44.4
1024ZOBEL David Германия 32:17.9 (1)0+0+0+1+47.3
112DOLL Benedikt Германия 32:19.6 (4)0+0+2+2+49.0
1237CLAUDE Fabien Франция 32:22.6 (3)0+0+1+2+52.0
135SEPPALA Tero Финляндия 32:22.8 (2)0+1+0+1+52.2
1412EDER Simon Австрия 32:33.9 (2)0+0+0+2+1:03.3
1541NAWRATH Philipp Германия 32:46.4 (3)0+1+2+0+1:15.8
1616HOFER Lukas Италия 32:48.3 (3)1+0+1+1+1:17.7
1723SEROKHVOSTOV Daniil Россия 32:48.8 (2)1+0+1+0+1:18.2
1833BORMOLINI Thomas Италия 32:49.0 (2)0+1+1+0+1:18.4
1929FEMLING Peppe Швеция 32:50.9 (2)0+0+1+1+1:20.3
2053JACQUELIN Emilien Франция 32:56.3 (2)2+0+0+0+1:25.7
2127CLAUDE Florent Бельгия 33:00.7 (1)0+0+0+1+1:30.1
2213WINDISCH Dominik Италия 33:02.7 (4)0+2+1+1+1:32.1
2320REES Roman Германия 33:08.1 (2)1+0+0+1+1:37.5
2434VACLAVIK Adam Чехия 33:11.7 (4)0+1+2+1+1:41.1
2552ASPENES Sverre Dahlen Норвегия 33:14.8 (2)0+1+0+1+1:44.2
2614PONSILUOMA Martin Швеция 33:19.9 (6)2+0+0+4+1:49.3
2728VARABEI Maksim Беларусь 33:25.4 (3)1+0+1+1+1:54.8
2840DALE Johannes Норвегия 33:30.8 (4)0+1+1+2+2:00.2
2910BURKHALTER Joscha Швейцария 33:31.7 (2)0+1+0+1+2:01.1
3035KHALILI Said Karimulla Россия 33:36.6 (3)1+1+1+0+2:06.0
3125WRIGHT Campbell Новая Зеландия 33:37.0 (2)1+0+0+1+2:06.4
3242KRCMAR Michal Чехия 33:48.0 (4)1+2+1+0+2:17.4
3346GOW Scott Канада 33:51.6 (3)1+1+1+0+2:21.0
3411ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 33:51.8 (4)1+0+0+3+2:21.2
3559HORN Philipp Германия 33:55.2 (3)2+1+0+0+2:24.6
3650GUIGONNAT Antonin Франция 33:55.3 (3)1+0+1+1+2:24.7
378PERROT Eric Франция 33:57.5 (4)0+2+1+1+2:26.9
3847LABASTAU Mikita Беларусь 33:57.9 (3)2+0+0+1+2:27.3
3951GOW Christian Канада 33:59.3 (2)1+0+0+1+2:28.7
407PIDRUCHNYI Dmytro Украина 34:01.7 (6)2+2+0+2+2:31.1
4131POVARNITSYN Alexander Россия 34:04.3 (4)1+0+1+2+2:33.7
4222PRYMA Artem Украина 34:11.4 (4)2+0+0+2+2:40.8
4343ILIEV Vladimir Болгария 34:19.0 (5)2+2+0+1+2:48.4
4438BIONAZ Didier Италия 34:19.3 (4)1+1+1+1+2:48.7
4515BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 34:30.0 (6)1+1+3+1+2:59.4
4617TSYMBAL Bogdan Украина 34:38.7 (5)1+1+1+2+3:08.1
4744NELIN Jesper Швеция 34:42.7 (4)3+1+0+0+3:12.1
4848HIIDENSALO Olli Финляндия 34:43.0 (4)1+2+0+1+3:12.4
4957DOHERTY Sean США 34:43.2 (5)0+2+1+2+3:12.6
5058BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 34:54.2 (5)0+3+0+2+3:23.6
5126DUDCHENKO Anton Украина 35:05.0 (5)1+1+0+3+3:34.4
5255LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 35:22.7 (3)1+0+1+1+3:52.1
5319ERMITS Kalev Эстония 35:43.4 (8)4+1+0+3+4:12.8
5454BRANDT Oskar Швеция 36:06.1 (5)1+1+0+3+4:35.5
5530CHENG Fangming Китай 36:40.0 (8)1+3+2+2+5:09.4
5660YAN Xingyuan Китай 37:03.5 (6)3+1+1+1+5:32.9
5745BURNOTTE Jules Канада 37:41.3 (9)2+4+2+1+6:10.7
5849ZAHKNA Rene Эстония 37:41.8 (8)3+2+1+2+6:11.2
dns36CRNKOVIC Kresimir Хорватия DNS
dns56LAPSHIN Timofei Корея DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция62193--2-3118313439
2Норвегия1135152331-20294244
3Германия1102--3-12210253945
4Швеция02131-111--7131826
5Россия0213-1--1128192230
6Беларусь00111-1----34615
7Италия00111--1---3101720
8Чехия00001------12812
9Финляндия0000-1--1--24911
10Литва0000-1----12247
11Австрия0000--11--1381114
12Словения0000----1--1124
13Бельгия0000-----1-1233
14Швейцария0000------113610
15Украина0000--------4811
16Болгария0000--------233
17Канада0000--------1510
18США0000---------211
19Китай0000---------11
20Япония0000----------3
21Новая Зеландия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FILLON MAILLET Quentinfra6107-------7888
2LESSER Erikger1102--1-1-15677
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1012-2-----4667
4SAMUELSSON Sebastianswe02131--11--6788
5JACQUELIN Emilienfra01121----2-5888
6BOE Tarjeinor0112-1-1---4566
7LATYPOV Eduardrus0112-------2444
8LOGINOV Alexandrrus0101-1-----2456
9LAEGREID Sturla Holmnor00111-2--1-5566
10SMOLSKI Antonblr00111-1----3456
11HOFER Lukasita00111------2667
12DESTHIEUX Simonfra00002--1--14788
13KRCMAR Michalcze00001------1257
14BOE Johannes Thingnesnor0000-2--1--3455
15SEPPALA Terofin0000-1--1--2478
16STROLIA Vytautasltu0000-1----12247
17REES Romanger0000--2--1-3478
18PONSILUOMA Martinswe0000--1----1577
19EDER Simonaut0000--1----1457
20BAKKEN Sivert Guttormnor0000---2---2366
21LEITNER Felixaut0000---1--12455
22CLAUDE Fabienfra0000---1---1567
23GIACOMEL Tommasoita0000---1---1133
24KHALILI Said Karimullarus0000----1--1345
25ANDERSEN Filip Fjeldnor0000----1--1344
26ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1223
27FAK Jakovslo0000----1--1122
28DOLL Benediktger0000-----1-1568
29TSVETKOV Maksimrus0000-----1-1333
30GUIGONNAT Antoninfra0000-----1-1235
31CLAUDE Florentbel0000-----1-1233
32WEGER Benjaminsui0000------11234
33ZOBEL Davidger0000------11223
34TOMSHIN Vasiliirus0000------11113
35BABIKOV Antonrus0000------11111
36KUEHN Johannesger0000--------477
37NAWRATH Philippger0000--------477
38BORMOLINI Thomasita0000--------367
39SEROKHVOSTOV Daniilrus0000--------234
40ILIEV Vladimirbul0000--------233
41PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------225
42DUDCHENKO Antonukr0000--------144
43FEMLING Peppeswe0000--------134
44GOW Scottcan0000--------124
45POVARNITSYN Alexanderrus0000--------114
46STALDER Sebastiansui0000--------113
47CLAUDE Emilienfra0000--------111
48BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------111
49PRYMA Artemukr0000--------111
50ASPENES Sverre Dahlennor0000---------33
51VACLAVIK Adamcze0000---------33
52HORN Philippger0000---------24
53BURKHALTER Joschasui0000---------22
54WINDISCH Dominikita0000---------22
55HIIDENSALO Ollifin0000---------22
56DALE Johannesnor0000---------22
57BROWN Jakeusa0000---------14
58GOW Christiancan0000---------13
59VARABEI Maksimblr0000---------13
60DOHERTY Seanusa0000---------13
61KOMATZ Davidaut0000---------12
62RUNNALLS Adamcan0000---------12
63CHENG Fangmingchn0000---------11
64TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
65ULDAL Martinnor0000---------11
66BURNOTTE Julescan0000---------11
67FRATZSCHER Lucasger0000---------11
68NELIN Jesperswe0000----------4
69SCHOMMER Paulusa0000----------3
70KOBONOKI Tsukasajpn0000----------3
71LAZOUSKI Dzmitryblr0000----------3
72STVRTECKY Jakubcze0000----------2
73PERROT Ericfra0000----------2
74STEFANSSON Malteswe0000----------2
75YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
76BRANDT Oskarswe0000----------1
77DOVZAN Mihaslo0000----------1
78BIONAZ Didierita0000----------1
79BAUER Klemenslo0000----------1
80WRIGHT Campbellnzl0000----------1
81BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------1
82RANTA Jaakkofin0000----------1
83LABASTAU Mikitablr0000----------1
84HARTWEG Niklassui0000----------1
85NORDGREN Leifusa0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 6, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 12 января 2022 года
Окончание: 16 января 2022 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Рупольдинг

МСтрана456
1Франция30022-
2Швеция121-1-
3Россия111---
4Норвегия110---
5Германия0201-2
6Беларусь003111

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498