Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Контиолахти • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Контиолахти, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 5 марта 2022 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
120FILLON MAILLET Quentin Франция 23:21.0 (0)0+00.0
241ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 23:39.3 (0)0+0+18.3
39KUEHN Johannes Германия 23:50.7 (1)1+0+29.7
429BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 23:52.2 (1)0+1+31.2
517SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:53.4 (2)0+2+32.4
66JACQUELIN Emilien Франция 23:55.3 (2)2+0+34.3
753NAWRATH Philipp Германия 23:55.8 (1)1+0+34.8
827HOFER Lukas Италия 24:03.5 (1)0+1+42.5
935FEMLING Peppe Швеция 24:04.5 (0)0+0+43.5
1023EDER Simon Австрия 24:05.7 (0)0+0+44.7
1150GUIGONNAT Antonin Франция 24:06.5 (0)0+0+45.5
1233LESSER Erik Германия 24:10.6 (1)0+1+49.6
1347BORMOLINI Thomas Италия 24:12.7 (1)0+1+51.7
1421LEITNER Felix Австрия 24:13.6 (0)0+0+52.6
1549STALDER Sebastian Швейцария 24:14.9 (0)0+0+53.9
1645ILIEV Vladimir Болгария 24:15.0 (1)0+1+54.0
173DESTHIEUX Simon Франция 24:16.7 (1)0+1+55.7
1814SEPPALA Tero Финляндия 24:20.4 (2)2+0+59.4
1912KRCMAR Michal Чехия 24:23.2 (1)0+1+1:02.2
201REES Roman Германия 24:23.8 (1)1+0+1:02.8
2130PONSILUOMA Martin Швеция 24:24.4 (3)2+1+1:03.4
2211LAEGREID Sturla Holm Норвегия 24:30.1 (3)1+2+1:09.1
2372STVRTECKY Jakub Чехия 24:35.6 (3)2+1+1:14.6
2426CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:36.4 (3)2+1+1:15.4
2531DOLL Benedikt Германия 24:39.3 (3)1+2+1:18.3
2668ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 24:39.9 (1)0+1+1:18.9
2743BROWN Jake США 24:40.3 (1)0+1+1:19.3
2870JAEGER Martin Швейцария 24:41.6 (2)1+1+1:20.6
2916SCHOMMER Paul США 24:41.9 (0)0+0+1:20.9
2946KOMATZ David Австрия 24:41.9 (1)0+1+1:20.9
3113STROLIA Vytautas Литва 24:42.9 (2)1+1+1:21.9
3277ZOBEL David Германия 24:46.3 (2)1+1+1:25.3
3381ASPENES Sverre Dahlen Норвегия 24:55.1 (2)0+2+1:34.1
344KOBONOKI Tsukasa Япония 24:55.2 (1)0+1+1:34.2
3551BUTA George Румыния 24:56.7 (0)0+0+1:35.7
3557DOHERTY Sean США 24:56.7 (2)1+1+1:35.7
3725SIMA Michal Словакия 24:59.4 (1)1+0+1:38.4
3810HIIDENSALO Olli Финляндия 25:00.4 (2)0+2+1:39.4
3979VACLAVIK Adam Чехия 25:07.5 (3)1+2+1:46.5
4073BURNOTTE Jules Канада 25:09.4 (1)0+1+1:48.4
4162PERROT Eric Франция 25:11.3 (2)1+1+1:50.3
4265GIACOMEL Tommaso Италия 25:12.0 (3)1+2+1:51.0
4328BAUER Klemen Словения 25:14.7 (3)1+2+1:53.7
4459STEFANSSON Malte Швеция 25:16.4 (1)0+1+1:55.4
4537LANGER Thierry Бельгия 25:19.0 (3)2+1+1:58.0
4619BURKHALTER Joscha Швейцария 25:19.1 (2)1+1+1:58.1
4785BRANDT Oskar Швеция 25:20.9 (3)1+2+1:59.9
4869LEMMERER Harald Австрия 25:23.8 (2)1+1+2:02.8
4924MUKHIN Alexandr Казахстан 25:25.9 (2)2+0+2:04.9
5042ERMITS Kalev Эстония 25:27.5 (2)1+1+2:06.5
5166TACHIZAKI Mikito Япония 25:28.4 (0)0+0+2:07.4
5278NORDGREN Leif США 25:28.6 (1)0+1+2:07.6
5383BIONAZ Didier Италия 25:31.2 (2)1+1+2:10.2
5436OZAKI Kosuke Япония 25:31.8 (1)0+1+2:10.8
5548KARLIK Mikulas Чехия 25:34.6 (4)0+4+2:13.6
5652TODEV Blagoy Болгария 25:39.1 (2)2+0+2:18.1
5740LAITINEN Heikki Финляндия 25:43.4 (4)1+3+2:22.4
582MAGAZEEV Pavel Молдова 25:43.6 (2)1+1+2:22.6
5956RANTA Jaakko Финляндия 25:45.3 (2)0+2+2:24.3
6082TRSAN Rok Словения 25:47.3 (1)0+1+2:26.3
6175JAKOB Patrick Австрия 25:56.4 (2)1+1+2:35.4
6280WIESTNER Serafin Швейцария 25:57.3 (3)0+3+2:36.3
6364SKLENARIK Tomas Словакия 26:04.2 (3)1+2+2:43.2
6432BARTKO Simon Словакия 26:05.0 (4)2+2+2:44.0
6561MISE Edgars Латвия 26:05.3 (2)2+0+2:44.3
6654KAUKENAS Tomas Литва 26:08.7 (2)1+1+2:47.7
6734DOVZAN Miha Словения 26:09.7 (3)0+3+2:48.7
685PUCHIANU Cornel Румыния 26:19.0 (4)2+2+2:58.0
6971RAENKEL Raido Эстония 26:22.9 (4)1+3+3:01.9
7074BANYS Linas Литва 26:26.3 (3)1+2+3:05.3
7115NELIN Jesper Швеция 26:32.9 (6)3+3+3:11.9
7263ZAWOL Marcin Польша 26:35.1 (2)1+1+3:14.1
7318GUZIK Grzegorz Польша 26:36.5 (3)3+0+3:15.5
7476BALODIS Rudis Латвия 26:43.8 (1)0+1+3:22.8
758ZAHKNA Rene Эстония 26:47.6 (4)3+1+3:26.6
7658GUNKA Jan Польша 26:59.8 (4)2+2+3:38.8
7767SLOTINS Roberts Латвия 27:02.9 (4)2+2+3:41.9
7839MAKAROV Maksim Молдова 27:13.3 (5)3+2+3:52.3
7944KIREYEV Vladislav Казахстан 27:35.0 (3)1+2+4:14.0
8084PANCERZ Przemyslaw Польша 28:48.5 (5)4+1+5:27.5
8160VIDMAR Anton Словения 28:57.5 (8)4+4+5:36.5
dns7GOW Scott Канада DNS
dns22SINAPOV Anton Болгария DNS
dns38GOW Christian Канада DNS
dns55RUNNALLS Adam Канада DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3418213214-21304046
2Норвегия33410231333227435057
3Швеция2114-21--2110182123
4Германия112423323--17294148
5Россия11023-1-1-29172330
6Беларусь0022--1--11581113
7Литва00001-1----2559
8Финляндия0000-1-----16915
9Италия0000---11--2112128
10Украина0000---1---171414
11Швейцария0000----1-2361316
12Австрия0000------1161117
13Корея0000------11122
14Чехия0000--------41017
15Словения0000--------238
16Эстония0000--------222
17Канада0000--------1715
18США0000--------1613
19Болгария0000--------137
20Бельгия0000--------136
21Китай0000--------124
22Новая Зеландия0000---------12
23Япония0000---------12
24Польша0000---------11
25Хорватия0000----------2
26Казахстан0000----------1
27Румыния0000----------1
28Словакия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FILLON MAILLET Quentinfra32161--1-1-99910
2SAMUELSSON Sebastianswe2013-2---1-6101010
3BOE Johannes Thingnesnor2013-----1-4466
4LAEGREID Sturla Holmnor1113-111---6789
5KUEHN Johannesger10121---1--4578
6LOGINOV Alexandrrus10011-----13557
7JACQUELIN Emilienfra02021-21-1-7789
8DOLL Benediktger01121---1--4689
9ANDERSEN Filip Fjeldnor0112-----114667
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor010111-11--5899
11LATYPOV Eduardrus01011-----13555
12PONSILUOMA Martinswe0101--1---13677
13SMOLSKI Antonblr0022--1---14555
14BOE Tarjeinor0011-1-11-15888
15STROLIA Vytautasltu00001-1----2559
16BAKKEN Sivert Guttormnor00001---1--2567
17TSVETKOV Maksimrus00001------1122
18REES Romanger0000-2-----2678
19LESSER Erikger0000-111---3567
20DESTHIEUX Simonfra0000-1---1-2699
21SEPPALA Terofin0000-1-----15710
22NAWRATH Philippger0000--211--4568
23CLAUDE Fabienfra0000--1--1-2369
24BABIKOV Antonrus0000--1----1111
25HOFER Lukasita0000---11--2578
26PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1---1355
27WEGER Benjaminsui0000----1-12466
28SEROKHVOSTOV Daniilrus0000----1--1355
29PERROT Ericfra0000----1--1111
30LAZOUSKI Dzmitryblr0000-----1-1233
31ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000-----1-1233
32FEMLING Peppeswe0000-----1-1122
33EDER Simonaut0000------11479
34BURKHALTER Joschasui0000------11122
35LAPSHIN Timofeikor0000------11122
36BORMOLINI Thomasita0000--------4810
37GUIGONNAT Antoninfra0000--------467
38KRCMAR Michalcze0000--------357
39LEITNER Felixaut0000--------237
40FAK Jakovslo0000--------234
41PRYMA Artemukr0000--------233
42BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------222
43TSYMBAL Bogdanukr0000--------222
44STALDER Sebastiansui0000--------145
45HORN Philippger0000--------144
46ILIEV Vladimirbul0000--------136
47WINDISCH Dominikita0000--------135
48GOW Christiancan0000--------135
49GIACOMEL Tommasoita0000--------134
50CLAUDE Florentbel0000--------134
51STVRTECKY Jakubcze0000--------134
52KHALILI Said Karimullarus0000--------124
53HIIDENSALO Ollifin0000--------124
54DOHERTY Seanusa0000--------124
55POVARNITSYN Alexanderrus0000--------124
56CHENG Fangmingchn0000--------123
57ZOBEL Davidger0000--------123
58NELIN Jesperswe0000--------123
59YALIOTNAU Ramanblr0000--------113
60ERMITS Kalevest0000--------111
61ZAHKNA Reneest0000--------111
62ULDAL Martinnor0000--------111
63DUDCHENKO Antonukr0000---------44
64BURNOTTE Julescan0000---------35
65BROWN Jakeusa0000---------26
66SCHOMMER Paulusa0000---------23
67VACLAVIK Adamcze0000---------14
68GOW Scottcan0000---------13
69KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
70JAEGER Martinsui0000---------12
71TOMSHIN Vasiliirus0000---------12
72KARLIK Mikulascze0000---------12
73WRIGHT Campbellnzl0000---------12
74ASPENES Sverre Dahlennor0000---------12
75VARABEI Maksimblr0000---------11
76GUZIK Grzegorzpol0000---------11
77LABASTAU Mikitablr0000---------11
78CLAUDE Emilienfra0000---------11
79KOMATZ Davidaut0000---------11
80FRATZSCHER Lucasger0000---------11
81DALE Johannesnor0000----------3
82LANGER Thierrybel0000----------2
83DOVZAN Mihaslo0000----------2
84RUNNALLS Adamcan0000----------2
85CRNKOVIC Kresimircro0000----------2
86HARTWEG Niklassui0000----------1
87SIMA Michalsvk0000----------1
88BAUER Klemenslo0000----------1
89BUTA Georgerou0000----------1
90YAN Xingyuanchn0000----------1
91STEFANSSON Malteswe0000----------1
92BIONAZ Didierita0000----------1
93RANTA Jaakkofin0000----------1
94MUKHIN Alexandrkaz0000----------1
95TODEV Blagoybul0000----------1
96TRSAN Rokslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 8, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 3 марта 2022 года
Окончание: 6 марта 2022 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия320221
2Франция201112
3Германия1122-1
4Швеция02111-
5Италия012---
6Австрия000-11

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498