Биатлон: Кубок России 2022/2023 — Ханты-Мансийск, Этап 1

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 24 ноября 2022 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

24.11.2022. Кубок России 2022/2023 по биатлону, I этап, Ханты-Мансийск: призёры мужского спринта

24.11.2022. Кубок России 2022/2023 по биатлону, I этап, Ханты-Мансийск: призёры мужского спринта Александр Логинов (серебро), Карим Халили (золото) и Пётр Пащенко (бронза)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
157ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 25:18.8 (0)0+0
232ЛОГИНОВ Александр Тюменская 25:37.4 (0)0+0+18.6
356ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 25:49.6 (0)0+0+30.8
446ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 25:51.4 (2)1+1+32.6
553ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская 25:56.0 (1)0+1+37.2
622СУРНЕВ Роман Ульяновская 25:56.7 (1)0+1+37.9
783ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 26:00.9 (0)0+0+42.1
873СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская- Алтайский 26:12.8 (2)1+1+54.0
933БАЖИН Кирилл Свердловская 26:24.2 (1)1+0+1:05.4
1019ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 26:26.9 (0)0+0+1:08.1
1112ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская 26:27.7 (1)0+1+1:08.9
1267КОЛОТОВ Иван Пермский край 26:29.4 (2)0+2+1:10.6
1310ВЬЮХИН Андрей Тюменская 26:30.9 (3)3+0+1:12.1
1469ТОМШИН Василий Санкт-Петербург 26:31.4 (0)0+0+1:12.6
158СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 26:32.8 (3)1+2+1:14.0
1680ЕРЁМИН Роман Новосибирская 26:33.1 (2)1+1+1:14.3
1726БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 26:36.2 (2)1+1+1:17.4
1813ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь 26:38.6 (2)2+0+1:19.8
1961КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 26:44.5 (3)1+2+1:25.7
2024ПЕРВУШИН Михаил Московская 26:44.7 (1)0+1+1:25.9
2150БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 26:53.3 (3)1+2+1:34.5
2237МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 26:55.0 (2)1+1+1:36.2
2338ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская 26:56.7 (3)3+0+1:37.9
2484ИДИНОВ Евгений Санкт-Петербург 27:00.7 (1)0+1+1:41.9
2558СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская 27:01.2 (1)0+1+1:42.4
2644ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 27:01.7 (1)0+1+1:42.9
2740МАКСИМЦОВ Сергей Новосибирская- Томская 27:08.8 (1)0+1+1:50.0
2841СИДОРОВ Евгений Красноярский - Ленинградская 27:10.9 (3)3+0+1:52.1
2911ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 27:13.6 (3)0+3+1:54.8
303АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 27:16.0 (2)0+2+1:57.2
3127ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 27:33.2 (3)3+0+2:14.4
3245СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская 27:34.0 (1)1+0+2:15.2
3317ЕЛЁТНОВ Роман Республика Беларусь 27:34.2 (3)1+2+2:15.4
3320ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 27:34.2 (3)3+0+2:15.4
3530УСОВ Даниил Пермский край 27:35.4 (2)2+0+2:16.6
3652СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 27:36.8 (4)3+1+2:18.0
3748БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 27:40.3 (0)0+0+2:21.5
3870БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 27:40.7 (1)0+1+2:21.9
3929КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский - Ленинградская 27:44.8 (3)2+1+2:26.0
4016ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург - Вологодская 27:48.7 (2)2+0+2:29.9
4125ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 27:49.2 (2)1+1+2:30.4
4286ТАИПОВ Нияз Республика Татарстан 27:54.9 (2)1+1+2:36.1
4336ШЕТЬКО Игорь Тюменская 28:06.8 (2)2+0+2:48.0
4443АВСЕЕНКО Илья Республика Беларусь 28:10.4 (3)1+2+2:51.6
4549ЗЛОБИН Владислав ХМАО-Югра 28:10.7 (2)2+0+2:51.9
4663ЧУЛЁВ Алексей Ямало-Ненецкий АО 28:24.7 (3)2+1+3:05.9
4782КРУТОВ Андрей ХМАО-Югра 28:25.1 (0)0+0+3:06.3
4821РУСИНОВ Владислав ХМАО-Югра 28:25.3 (1)0+1+3:06.5
4978ПАРФЕНОВ Степан Тюменская 28:27.3 (3)1+2+3:08.5
5055ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра 28:29.4 (1)0+1+3:10.6
5151ДАНИЛОВ Степан Республика Беларусь 28:29.9 (4)3+1+3:11.1
5277КОШИН Александр Республика Беларусь 28:30.3 (1)1+0+3:11.5
5376БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 28:36.0 (4)2+2+3:17.2
545ВАЩЕНКО Андрей Санкт-Петербург 28:43.0 (3)2+1+3:24.2
5566МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 28:43.6 (2)1+1+3:24.8
567ГОЛЬЦВЕРТ Николай Новосибирская 28:45.5 (3)1+2+3:26.7
5774МОРЕНКОВ Роман ХМАО-Югра 28:48.4 (2)1+1+3:29.6
589ИЛЬИНЫХ Станислав ХМАО-Югра 28:48.7 (1)1+0+3:29.9
5968ВАСЕН Кирилл Республика Башкортостан 28:54.7 (1)0+1+3:35.9
6062КУДРЯШОВ Павел Новосибирская 29:01.1 (3)2+1+3:42.3
6128ТРАВНИКОВ Родион Республика Башкортостан 29:12.1 (0)0+0+3:53.3
6279НОВОПАШИН Илья Тюменская 29:14.9 (3)1+2+3:56.1
6339МЫСЕВ Дмитрий Москва - Рязанская 29:16.6 (4)2+2+3:57.8
6431СТАРКОВ Павел Ленинградская 29:20.5 (5)1+4+4:01.7
6560АХТЯМОВ Ильмир Санкт-Петербург 29:20.6 (3)0+3+4:01.8
6654МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская 29:22.6 (5)1+4+4:03.8
674ВАЛИЕВ Алмаз Республика Башкортостан 29:30.0 (1)1+0+4:11.2
6823БОГДАНОВ Антон Новосибирская 29:30.5 (5)2+3+4:11.7
6915НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская 29:37.1 (3)1+2+4:18.3
7018УЛАНОВ Дмитрий Калужская 29:38.5 (5)4+1+4:19.7
7114КОРЕПАНОВ Всеволод ХМАО-Югра 29:40.3 (2)0+2+4:21.5
7272ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 29:48.9 (3)1+2+4:30.1
7335ШАМУКАЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 29:53.6 (4)2+2+4:34.8
7465ЗОТОВ Владислав Республика Башкортостан 30:08.4 (5)5+0+4:49.6
751АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 30:17.9 (4)4+0+4:59.1
7664ХАРЛИН Юрий Рязанская 30:18.6 (0)0+0+4:59.8
7781ГАЛЛЯМОВ Денис ХМАО-Югра 30:27.7 (2)2+0+5:08.9
7875ИМАНБАЕВ Эраст Республика Башкортостан 30:55.5 (6)2+4+5:36.7
7985ЗУБАРЕВ Алексей Московская 31:03.9 (5)3+2+5:45.1
8047КАЗЫМОВ Никита Ленинградская 31:21.3 (3)1+2+6:02.5
8134ФАКЕЕВ Андрей Республика Башкортостан 31:41.1 (7)4+3+6:22.3
dnf2ЛЕОНТЬЕВ Максим Республика Башкортостан DNF
dns6МАТВЕЕВ Никита Новосибирская DNS
dns42РОДУНЕР Дионис Санкт-Петербург DNS
dns59ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан DNS
dns71КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
Этап 1, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 24 ноября 2022 года
Окончание: 27 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2022/2023

Биатлон: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498
Наверх