Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Осло, Этап 7
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 1 марта 2024 года
Начало соревнований: 15:00 (мск)
Женская индивидуальная гонка в Осло из-за сильного тумана перенесена с четверга, 29 февраля, на пятницу, 1 марта. Время старта - 15:00 (мск)
01.03.2024. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, VII этап, Осло (Холменколлен) призёры женской индивидуальной гонки шведка Эльвира Эберг (серебро), норвежки Ингрид Ланмарк Тандревольд (золото) и Ида Лиен (бронза)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | Норвегия | 44:13.1 (1) | 0+0+0+1 | 0.0 |
2 | 32 | OEBERG Elvira | Швеция | 44:41.9 (2) | 1+1+0+0 | +28.8 |
3 | 7 | LIEN Ida | Норвегия | 44:45.1 (1) | 0+1+0+0 | +32.0 |
4 | 27 | VITTOZZI Lisa | Италия | 45:04.3 (2) | 0+1+1+0 | +51.2 |
5 | 34 | VOBORNIKOVA Tereza | Чехия | 45:21.7 (1) | 0+0+1+0 | +1:08.6 |
6 | 19 | VOIGT Vanessa | Германия | 45:32.6 (1) | 0+1+0+0 | +1:19.5 |
7 | 17 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | Франция | 45:38.8 (3) | 0+0+2+1 | +1:25.7 |
8 | 37 | CHAUVEAU Sophie | Франция | 45:55.9 (3) | 1+1+0+1 | +1:42.8 |
9 | 15 | MAGNUSSON Anna | Швеция | 46:01.9 (2) | 1+0+0+1 | +1:48.8 |
10 | 25 | DAVIDOVA Marketa | Чехия | 46:15.0 (3) | 0+2+0+1 | +2:01.9 |
11 | 51 | JISLOVA Jessica | Чехия | 46:16.2 (1) | 0+1+0+0 | +2:03.1 |
12 | 68 | KIRKEEIDE Maren | Норвегия | 46:16.9 (1) | 1+0+0+0 | +2:03.8 |
13 | 23 | JEANMONNOT Lou | Франция | 46:24.4 (3) | 1+0+1+1 | +2:11.3 |
14 | 30 | LIE Lotte | Бельгия | 46:25.8 (1) | 0+0+0+1 | +2:12.7 |
15 | 14 | GANDLER Anna | Австрия | 46:33.8 (2) | 0+1+0+1 | +2:20.7 |
16 | 21 | SIMON Julia | Франция | 46:35.2 (4) | 1+2+0+1 | +2:22.1 |
17 | 26 | TOMINGAS Tuuli | Эстония | 46:39.5 (3) | 0+1+2+0 | +2:26.4 |
18 | 70 | PUFF Johanna | Германия | 46:42.7 (1) | 0+1+0+0 | +2:29.6 |
19 | 6 | BRORSSON Mona | Швеция | 46:43.5 (2) | 0+1+1+0 | +2:30.4 |
20 | 45 | AUCHENTALLER Hannah | Италия | 46:54.5 (2) | 0+1+0+1 | +2:41.4 |
21 | 28 | BENDIKA Baiba | Латвия | 47:08.4 (4) | 0+2+0+2 | +2:55.3 |
22 | 46 | REMENOVA Zuzana | Словакия | 47:09.8 (1) | 0+1+0+0 | +2:56.7 |
23 | 8 | BASERGA Amy | Швейцария | 47:12.1 (2) | 0+1+1+0 | +2:59.0 |
24 | 50 | ROTHSCHOPF Lea | Австрия | 47:17.0 (2) | 0+1+1+0 | +3:03.9 |
25 | 33 | HEIJDENBERG Anna-Karin | Швеция | 47:17.6 (3) | 0+1+1+1 | +3:04.5 |
26 | 24 | COMOLA Samuela | Италия | 47:21.5 (2) | 0+1+0+1 | +3:08.4 |
27 | 59 | GUIGONNAT Gilonne | Франция | 47:26.0 (3) | 1+0+0+2 | +3:12.9 |
28 | 38 | GROTIAN Selina | Германия | 47:27.3 (2) | 0+0+1+1 | +3:14.2 |
29 | 10 | MINKKINEN Suvi | Финляндия | 47:28.7 (2) | 0+0+0+2 | +3:15.6 |
30 | 89 | RICHARD Jeanne | Франция | 47:31.3 (3) | 0+2+0+1 | +3:18.2 |
31 | 13 | ARNEKLEIV Juni | Норвегия | 47:39.1 (3) | 0+1+1+1 | +3:26.0 |
32 | 29 | LAMPIC Anamarija | Словения | 47:44.9 (5) | 1+1+0+3 | +3:31.8 |
33 | 40 | MERKUSHYNA Anastasiya | Украина | 47:46.1 (2) | 1+0+0+1 | +3:33.0 |
34 | 42 | GASPARIN Aita | Швейцария | 47:51.8 (3) | 0+0+1+2 | +3:38.7 |
35 | 53 | MAKAROVA Aliona | Молдова | 47:56.8 (1) | 1+0+0+0 | +3:43.7 |
36 | 1 | HAECKI-GROSS Lena | Швейцария | 48:08.5 (4) | 1+1+1+1 | +3:55.4 |
37 | 71 | TALIHAERM Johanna | Эстония | 48:09.6 (2) | 0+0+1+1 | +3:56.5 |
38 | 41 | JUPPE Anna | Австрия | 48:11.7 (2) | 0+0+2+0 | +3:58.6 |
39 | 2 | SCHNEIDER Sophia | Германия | 48:17.3 (4) | 0+2+0+2 | +4:04.2 |
40 | 3 | HAUSER Lisa Theresa | Австрия | 48:22.0 (3) | 0+1+2+0 | +4:08.9 |
41 | 47 | SIDOROWICZ Natalia | Польша | 48:27.8 (3) | 1+1+0+1 | +4:14.7 |
42 | 61 | AVVAKUMOVA Ekaterina | Корея | 48:29.6 (3) | 0+0+1+2 | +4:16.5 |
43 | 44 | MAKA Anna | Польша | 48:30.3 (3) | 0+1+1+1 | +4:17.2 |
44 | 36 | CARRARA Michela | Италия | 48:37.9 (4) | 2+1+0+1 | +4:24.8 |
45 | 81 | CHARVATOVA Lucie | Чехия | 48:38.2 (4) | 0+3+1+0 | +4:25.1 |
46 | 11 | HETTICH-WALZ Janina | Германия | 48:38.3 (4) | 1+2+0+1 | +4:25.2 |
47 | 76 | ZUK Kamila | Польша | 48:46.3 (3) | 0+1+2+0 | +4:33.2 |
48 | 75 | TRAUBAITE Judita | Литва | 49:01.4 (3) | 0+1+2+0 | +4:48.3 |
49 | 35 | KALKENBERG Emilie Aagheim | Норвегия | 49:01.5 (4) | 0+2+0+2 | +4:48.4 |
50 | 66 | KUELM Susan | Эстония | 49:07.6 (4) | 0+2+1+1 | +4:54.5 |
51 | 20 | IRWIN Deedra | США | 49:09.8 (4) | 1+2+1+0 | +4:56.7 |
52 | 43 | ERMITS Regina | Эстония | 49:11.2 (5) | 2+0+2+1 | +4:58.1 |
53 | 22 | PASSLER Rebecca | Италия | 49:11.7 (3) | 0+0+1+2 | +4:58.6 |
54 | 74 | TRABUCCHI Beatrice | Италия | 49:12.4 (2) | 0+0+1+1 | +4:59.3 |
55 | 72 | MEIER Lea | Швейцария | 49:20.6 (3) | 0+1+0+2 | +5:07.5 |
56 | 85 | YEGOROVA Polina | Казахстан | 49:34.1 (2) | 0+0+1+1 | +5:21.0 |
57 | 31 | STREMOUS Alina | Молдова | 49:44.0 (2) | 1+0+0+1 | +5:30.9 |
58 | 87 | SKOGAN Marit Ishol | Норвегия | 49:56.6 (4) | 0+2+0+2 | +5:43.5 |
59 | 5 | KRYVONOS Anna | Украина | 49:59.5 (3) | 1+0+0+2 | +5:46.4 |
60 | 39 | KLEMENCIC Polona | Словения | 50:05.5 (4) | 2+1+1+0 | +5:52.4 |
61 | 49 | BULINA Sanita | Латвия | 50:05.8 (4) | 0+1+2+1 | +5:52.7 |
62 | 18 | DMYTRENKO Khrystyna | Украина | 50:07.8 (5) | 0+2+1+2 | +5:54.7 |
63 | 56 | PETRENKO Iryna | Украина | 50:15.7 (3) | 0+2+0+1 | +6:02.6 |
64 | 55 | VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina | Казахстан | 50:18.0 (1) | 1+0+0+0 | +6:04.9 |
65 | 83 | SABULE Annija | Латвия | 50:22.9 (1) | 1+0+0+0 | +6:09.8 |
66 | 9 | JAKIELA Joanna | Польша | 50:23.4 (4) | 2+2+0+0 | +6:10.3 |
67 | 64 | GASPARIN Elisa | Швейцария | 50:37.0 (3) | 2+1+0+0 | +6:23.9 |
68 | 16 | ZHURAUSKAITE Lidiia | Литва | 50:39.5 (3) | 0+1+2+0 | +6:26.4 |
69 | 69 | CHIRKOVA Elena | Румыния | 51:01.2 (2) | 0+1+0+1 | +6:48.1 |
70 | 80 | ZDRAVKOVA Maria | Болгария | 51:04.5 (2) | 1+1+0+0 | +6:51.4 |
71 | 79 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 51:05.1 (5) | 3+1+0+1 | +6:52.0 |
72 | 63 | BOUVARD Eve | Бельгия | 51:48.8 (6) | 1+2+2+1 | +7:35.7 |
73 | 65 | KLEMENCIC Ziva | Словения | 51:57.2 (4) | 1+1+2+0 | +7:44.1 |
74 | 48 | SLETTEMARK Ukaleq Astri | Гренландия | 52:22.8 (1) | 0+1+0+0 | +8:09.7 |
75 | 60 | KOZICA Anika | Хорватия | 52:42.2 (5) | 0+1+1+3 | +8:29.1 |
76 | 67 | LEVINS Chloe | США | 53:00.1 (4) | 2+1+0+1 | +8:47.0 |
77 | 82 | REMENOVA Maria | Словакия | 53:02.6 (6) | 2+1+2+1 | +8:49.5 |
78 | 54 | NILSSON Stina | Швеция | 53:54.9 (9) | 2+2+3+2 | +9:41.8 |
79 | 57 | KO Eunjung | Корея | 54:14.6 (6) | 1+2+2+1 | +10:01.5 |
80 | 62 | KOCERGINA Natalja | Литва | 54:21.7 (7) | 2+2+3+0 | +10:08.6 |
81 | 88 | CHOI Yoonah | Корея | 55:24.9 (5) | 3+0+0+2 | +11:11.8 |
82 | 52 | KADEVA Daniela | Болгария | 57:02.7 (5) | 2+0+2+1 | +12:49.6 |
83 | 86 | MEZDREA Andreea | Румыния | 57:07.8 (7) | 2+1+2+2 | +12:54.7 |
84 | 58 | FREED Margie | США | 57:28.2 (12) | 4+3+2+3 | +13:15.1 |
dns | 12 | TOLMACHEVA Anastasia | Румыния | DNS | ||
dns | 73 | GHILENKO Alla | Молдова | DNS | ||
dns | 77 | DZHIMA Yuliia | Украина | DNS | ||
dns | 78 | GERAGHTY-MOATS Tara | США | DNS | ||
dns | 84 | STEINER Tamara | Австрия | DNS |
Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Италия | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 | 7 | 10 | 11 |
2 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 6 | 7 | 10 | 11 |
3 | Германия | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | 7 | 9 | 11 | 13 |
4 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 1 | 4 | 8 | 11 | 12 |
5 | Франция | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | 2 | 1 | - | - | 5 | 7 | 12 | 14 |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 5 | 6 | 6 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 4 | 6 | 9 |
8 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 4 | 7 |
9 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 | 2 | 4 |
10 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 5 | 8 |
11 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 5 |
12 | Бельгия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 5 |
13 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 |
14 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
15 | Молдова | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
16 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
17 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
18 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
19 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
20 | Румыния | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
21 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
22 | Корея | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VITTOZZI Lisa | ita | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 | 3 |
2 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 2 | 3 | 3 |
3 | PREUSS Franziska | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
4 | OEBERG Elvira | swe | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 3 |
5 | HETTICH-WALZ Janina | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
6 | VOIGT Vanessa | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 | 3 |
7 | SIMON Julia | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 3 |
8 | LIEN Ida | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
9 | GROTIAN Selina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
10 | KNOTTEN Karoline Offigstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
11 | VOBORNIKOVA Tereza | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
12 | SCHNEIDER Sophia | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 |
13 | JEANMONNOT Lou | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 3 |
14 | HAUSER Lisa Theresa | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 3 |
15 | BRAISAZ-BOUCHET Justine | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 2 | - | - | - | 2 | 2 | 3 | 3 |
16 | CHAUVEAU Sophie | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
17 | DMYTRENKO Khrystyna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
18 | JOHANSEN Marthe Krakstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
19 | BRORSSON Mona | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
20 | MAGNUSSON Anna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
21 | MAKA Anna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 2 |
22 | DAVIDOVA Marketa | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
23 | PERSSON Linn | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
24 | SKOGAN Marit Ishol | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
25 | LIE Lotte | bel | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 |
26 | HAECKI-GROSS Lena | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 3 |
27 | OEBERG Hanna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
28 | GANDLER Anna | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
29 | JISLOVA Jessica | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
30 | WIERER Dorothea | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
31 | BASERGA Amy | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
32 | JAKIELA Joanna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
33 | TOMINGAS Tuuli | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
34 | AUCHENTALLER Hannah | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
35 | IRWIN Deedra | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
36 | PASSLER Rebecca | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
37 | GASPARIN Elisa | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
38 | KUELM Susan | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
39 | PUFF Johanna | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
40 | ERMITS Regina | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
41 | STEINER Tamara | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
42 | KIRKEEIDE Maren | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
43 | COMOLA Samuela | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 |
44 | ARNEKLEIV Juni | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 |
45 | MINKKINEN Suvi | fin | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
46 | KRYVONOS Anna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
47 | GUIGONNAT Gilonne | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
48 | ROTHSCHOPF Lea | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
49 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
50 | VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina | kaz | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
51 | BENDIKA Baiba | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
52 | PETRENKO Iryna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
53 | HEIJDENBERG Anna-Karin | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
54 | STREMOUS Alina | mda | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
55 | REMENOVA Zuzana | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
56 | RICHARD Jeanne | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
57 | GASPARIN Aita | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
58 | TALIHAERM Johanna | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
59 | DIMITROVA Valentina | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
60 | DICKINSON Kelsey Joan | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
61 | DZHIMA Yuliia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
62 | CLOETENS Maya | bel | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
63 | KEBINGER Hanna | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
64 | MAKAROVA Aliona | mda | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
65 | AVVAKUMOVA Ekaterina | kor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
66 | BOUVARD Eve | bel | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
67 | LAMPIC Anamarija | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
68 | JUPPE Anna | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
69 | TOLMACHEVA Anastasia | rou | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
70 | REPINC Lena | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2023/2024
|
Статистика: Этап 7, Осло
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
3 | Швейцария | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - |
4 | Швеция | 0 | 3 | 1 | - | - | - |
5 | Германия | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 3 |
6 | Финляндия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2023/2024
Кенмор (Этап 9)14-17.03.2024
14.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
16.03 женщины, 10 км, гонка преследования
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Солджер Холлоу (Этап 8)08-10.03.2024
08.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 женщины, 4х6 км, эстафета
10.03 мужчины, 10 км, спринт
Осло (Этап 7)29.02/03.03.2024
01.03женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
02.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
03.03 одиночная смешанная эстафета
03.03 смешанная эстафета
Нове-Место07-18.02.2024
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 одиночная смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2024
18.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
19.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 одиночная смешанная эстафета
20.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2024
10.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2024
05.01 мужчины, 10 км, спринт
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ленцерхайде (Этап 3)14-17.12.2023
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2023
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)25.11/03.12.2023
25.11 одиночная смешанная эстафета
25.11 смешанная эстафета
26.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 4х6 км, эстафета
30.11 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 10 км, спринт