Главная Биатлон Кубок России 2023/2024 Уфа мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка

Результаты: Биатлон Кубок России 2023/2024Уфа, Финал мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 29 февраля 2024 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
114 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 38:35.4 (2)0+2+0+0
230 МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 38:43.7 (3)2+1+0+0+8.3
32 ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 39:05.4 (2)0+0+1+1+30.0
432 БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 39:21.6 (1)0+0+0+1+46.2
543 ТОМШИН Василий Свердловская область 39:33.2 (2)1+1+0+0+57.8
654 БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 39:42.1 (3)0+0+2+1+1:06.7
770 БАЖИН Кирилл Свердловская область 39:46.7 (2)0+1+0+1+1:11.3
825 ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 39:54.0 (1)0+0+0+1+1:18.6
97 ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 39:54.4 (3)1+0+0+2+1:19.0
1021 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 39:55.5 (2)1+0+0+1+1:20.1
1122 ГОЛЬЦВЕРТ Николай Новосибирская область 40:09.0 (2)0+1+1+0+1:33.6
1238 ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 40:26.1 (3)0+1+1+1+1:50.7
139 МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 40:26.7 (2)1+0+1+0+1:51.3
1436 ЗУБАРЕВ Алексей Московская область 40:39.1 (2)0+1+1+0+2:03.7
1529 УСОВ Даниил Пермский край 40:49.7 (3)1+1+0+1+2:14.3
1624 БЛИНОВ Никита Республика Татарстан 40:57.2 (3)1+0+2+0+2:21.8
1742 ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 40:59.8 (5)0+0+2+3+2:24.4
188 СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская область 41:09.3 (3)1+0+1+1+2:33.9
1928 СИДОРОВ Евгений Красноярский — Ленинградская 41:09.5 (4)0+3+0+1+2:34.1
204 ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 41:14.0 (7)3+1+3+0+2:38.6
2162 ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 41:14.3 (6)2+1+3+0+2:38.9
2267 БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 41:19.1 (3)0+2+0+1+2:43.7
2371 ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 41:21.2 (3)0+3+0+0+2:45.8
2455 ДОМИЧЕК Олег Новосибирская — Алтайский 41:21.9 (2)0+2+0+0+2:46.5
2540 КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 41:28.6 (4)0+2+1+1+2:53.2
2657 АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 41:31.8 (2)0+2+0+0+2:56.4
2756 КОЛОТОВ Иван Пермский край 41:41.4 (4)1+0+0+3+3:06.0
2849 ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область 41:46.7 (6)2+1+1+2+3:11.3
2979 КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан 41:58.2 (3)0+1+1+1+3:22.8
3051 МОРИЛОВ Михаил ХМАО-Югра 42:12.0 (3)3+0+0+0+3:36.6
3166 ИДИНОВ Евгений Московская область 42:26.0 (3)0+1+0+2+3:50.6
3265 КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 42:35.1 (7)2+3+0+2+3:59.7
3377 БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 42:46.6 (4)0+1+1+2+4:11.2
345 АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 43:00.3 (4)1+1+1+1+4:24.9
3518 АЛЕКСЕЕВ Николай Чувашская Республика 43:02.3 (3)2+0+0+1+4:26.9
3612 ИЛЬИНЫХ Станислав ХМАО-Югра 43:15.7 (4)1+0+2+1+4:40.3
371 ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика 43:18.9 (2)2+0+0+0+4:43.5
3817 ВЬЮХИН Андрей Тюменская область 43:25.3 (7)2+1+1+3+4:49.9
3923 АКИМОВ Даниил Чувашская Республика 43:31.0 (3)1+1+0+1+4:55.6
4075 НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область 43:42.1 (3)1+1+1+0+5:06.7
4147 ВЛАДИМИРОВ Кирилл Санкт-Петербург 43:44.7 (4)0+0+2+2+5:09.3
4276 КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика 43:47.5 (6)0+3+1+2+5:12.1
4326 ФАКЕЕВ Андрей Республика Башкортостан 44:00.2 (6)1+2+1+2+5:24.8
4434 ИРОДОВ Денис Новосибирская — Алтай 44:21.4 (7)1+4+1+1+5:46.0
4515 АПАНАСЕНКО Денис Новосибирская область 44:59.1 (4)0+1+0+3+6:23.7
4678 ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра 45:22.7 (2)0+1+0+1+6:47.3
4753 КУДРЯШОВ Павел Новосибирская область 45:36.3 (5)1+0+2+2+7:00.9
4846 САННИКОВ Илья Москва 45:46.5 (5)1+1+0+3+7:11.1
4960 АЙКАШЕВ Никита ХМАО-Югра 45:48.7 (7)2+2+1+2+7:13.3
5050 МОЗГОВОЙ Александр Новосибирская — Алтайский 45:56.0 (7)2+2+2+1+7:20.6
5182 СТЕПАНОВ Иван Тюменская область 46:37.1 (8)2+2+2+2+8:01.7
5231 РЫБИН Егор Москва 46:45.8 (4)2+1+1+0+8:10.4
5344 КОЙНОВ Егор Челябинская область 47:09.8 (3)1+0+0+2+8:34.4
5437 СИРАДЧУК Леонид Республика Мордовия 47:10.1 (6)1+4+1+0+8:34.7
5552 КАЛАЧЕВ Тимофей Санкт-Петербург 47:43.1 (7)0+3+1+3+9:07.7
5673 ЗЛОБИН Владислав ХМАО-Югра 48:38.1 (6)0+2+1+3+10:02.7
5716 ВЛАСОВ Максим Санкт-Петербург 48:40.9 (6)1+3+1+1+10:05.5
5839 ШАШЕРИН Евгений Санкт-Петербург 48:44.7 (13)2+4+4+3+10:09.3
5927 ГРИШИН Ярослав Сахалинская область 48:51.7 (6)2+1+0+3+10:16.3
6083 АХТЯМОВ Ильмир Санкт-Петербург 49:02.7 (7)2+2+2+1+10:27.3
6133 ВАЛИЕВ Алмаз Республика Башкортостан 49:24.9 (5)1+1+3+0+10:49.5
6280 СЛУШКИН Даниил Свердловская область 49:57.7 (11)3+2+3+3+11:22.3
6345 ЖАРИКОВ Павел Костромская область 49:59.5 (6)2+2+2+0+11:24.1
6411 СЕМЕНОВ Михаил Республика Башкортостан 50:10.2 (4)0+1+2+1+11:34.8
6564 ВИНОКУРОВ Мирослав Республика Татарстан 50:12.2 (10)4+2+3+1+11:36.8
6619 ИВАНОВ Юрий Московская область 50:49.4 (7)1+1+4+1+12:14.0
6735 ЛЕБЕДЕВ Максим Псковская — Красноярский 51:28.8 (10)2+3+3+2+12:53.4
6869 АСТАХОВ Илья Санкт-Петербург 51:31.5 (11)2+3+2+4+12:56.1
696 ЗУБАИРОВ Данис Республика Башкортостан 51:56.5 (9)3+2+3+1+13:21.1
7020 КРАСНОБОЯРОВ Константин Челябинская область 52:12.4 (7)3+1+1+2+13:37.0
7110 ПРОКУРОРОВ Игорь Смоленская область 55:53.0 (13)3+3+3+4+17:17.6
7213 ТУГАРЕВ Артем Костромская область 56:49.9 (13)3+3+4+3+18:14.5
7359 ПОЛЯКОВ Георгий Челябинская область 58:38.2 (9)2+1+3+3+20:02.8
7458 ЕДАКИН Арсений Москва 59:06.6 (8)4+1+2+1+20:31.2
7548 ЖЕЛАНОВ Александр Алтайский край 1:00:31.4 (13)4+4+1+4+21:56.0
7681 ЖАРКОВ Николай Москва 1:04:38.9 (12)4+2+4+2+26:03.5
dns3 ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО DNS
dns41 УЛАНОВ Дмитрий Калужская область DNS
dns61 МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область DNS
dns63 КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская DNS
dns68 СТЕПАНОВ Егор Чувашская Республика DNS
dns72 МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область DNS
dns74 БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира

Финал, Уфа

Страна: Россия (RUS)
Начало: 29 февраля 2024 года
Окончание: 3 марта 2024 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Фотомомент

02.03.2024. Кубок России 2023/2024 по биатлону, Уфа: обладатель малого Хрустального глобуса в зачёте спринтов Эдуард Латыпов. ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295
Наверх