Главная Биатлон Кубок России 2023/2024 Уфа женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка

Результаты: Биатлон Кубок России 2023/2024Уфа, Финал женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 29 февраля 2024 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

29.02.2024. Кубок России 2023/2024 по биатлону, V этап, Уфа: призёры женской индивидуальной гонки Анастасия Гореева (серебро), Анастасия Егорова (золото), Наталия Шевченко (бронза)

29.02.2024. Кубок России 2023/2024 по биатлону, V этап, Уфа: призёры женской индивидуальной гонки Кристина Резцова (6 место), Анастасия Гореева (серебро), Анастасия Егорова (золото), Наталия Шевченко (бронза), Наталья Гербулова (4) и Светалан Миронова (5). ©СБР

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
138 ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 42:13.1 (1)0+0+0+1
245 ГОРЕЕВА Анастасия Московская область 42:23.4 (1)0+0+0+1+10.3
351 ШЕВЧЕНКО Наталия Свердловская область 42:54.2 (2)0+1+1+0+41.1
450 ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 43:02.5 (1)0+1+0+0+49.4
520 МИРОНОВА Светлана Свердловская область 43:10.8 (1)0+0+0+1+57.7
670 РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 43:16.2 (3)1+1+1+0+1:03.1
717 ШЕВЧЕНКО Анастасия Свердловская область 43:23.8 (1)0+0+0+1+1:10.7
835 БАТМАНОВА Анастасия Сахалинская область 43:40.4 (2)0+2+0+0+1:27.3
932 СЛИВКО Виктория Тюменская область 43:42.1 (3)0+2+0+1+1:29.0
1036 ШЕВНИНА Полина Московская область 43:53.1 (2)0+0+0+2+1:40.0
1142 ШНЕЙДЕР Ксения Тюменская область 44:21.7 (2)1+0+1+0+2:08.6
1243 НОСКОВА Екатерина ХМАО-Югра 44:33.6 (3)1+0+0+2+2:20.5
1331 КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 44:34.1 (2)0+2+0+0+2:21.0
1440 КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 45:05.7 (5)1+3+0+1+2:52.6
1553 ЗЫРЯНОВА Анастасия Пермский край 45:35.6 (4)2+0+0+2+3:22.5
1654 КАЮМОВА Валерия ЯНАО — Пермский 45:36.5 (4)0+1+2+1+3:23.4
1758 КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 45:49.5 (5)2+1+2+0+3:36.4
1861 ПЛИЦЕВА Алина ХМАО-Югра 45:57.3 (1)0+1+0+0+3:44.2
1957 ГРУХВИНА Анна Тюменская область 46:25.3 (4)0+2+1+1+4:12.2
209 ПЛЮСНИНА Полина Республика Мордовия 46:26.6 (3)0+1+2+0+4:13.5
2124 КУЛАКОВА Екатерина Красноярский край 46:30.0 (4)0+3+0+1+4:16.9
2260 ПЛЮСНИНА Александра Свердловская область 46:43.6 (0)0+0+0+0+4:30.5
2355 КУДИСОВА Алина ХМАО-Югра 47:19.9 (7)3+1+2+1+5:06.8
2449 ДОЛЖЕНКОВА Евгения Камчатский край 47:32.3 (2)1+0+1+0+5:19.2
2513 ПУГИНА Алиса Московская область 47:35.7 (2)0+1+1+0+5:22.6
2612 ЛАПИНА Юлия Красноярский край - Коми 47:38.7 (4)2+1+1+0+5:25.6
2746 ДОВГАЯ Ксения ХМАО-Югра 47:59.7 (3)0+1+1+1+5:46.6
2862 ГУСАКОВА Лейсана Республика Татарстан 48:03.1 (1)0+1+0+0+5:50.0
2968 НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Тюменская область 48:03.2 (6)2+1+3+0+5:50.1
3015 МАКСИМОВИЧ Жанна Красноярский край 48:05.8 (2)0+1+0+1+5:52.7
3139 ЗЕНОВА Анастасия Смоленская область 48:10.1 (3)0+1+1+1+5:57.0
3244 ЗНАКОВА Илона Республика Башкортостан 48:29.1 (3)1+1+0+1+6:16.0
3325 ПАВЛУШИНА Кристина Московская область 48:31.5 (4)0+1+2+1+6:18.4
3437 ШЕЛЛЕР Юлия Красноярский край 48:44.2 (8)3+3+1+1+6:31.1
3523 ДЕНИСОВА Анастасия Новосибирская — Кемеровская 49:08.9 (3)0+3+0+0+6:55.8
3621 БАХТИНА Карина Республика Башкортостан 49:09.3 (5)0+1+3+1+6:56.2
3733 НЕТБАЙ Дарья Москва 49:20.6 (6)0+1+2+3+7:07.5
3848 ШИШКИНА Влада Санкт-Петербург 49:34.6 (4)2+0+2+0+7:21.5
396 ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Санкт-Петербург - Карелия 49:43.6 (3)0+1+1+1+7:30.5
4034 ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 50:38.9 (8)1+3+2+2+8:25.8
4128 НЕКЛЮДОВА Аделина ХМАО-Югра 51:05.7 (4)1+1+0+2+8:52.6
4241 ДУБРОВСКАЯ Мария Республика Башкортостан 51:18.6 (9)3+2+2+2+9:05.5
4319 АНДРЕЕВА Ирина Челябинская область 52:19.4 (2)0+1+0+1+10:06.3
4411 КУПРИЯНОВА Анастасия Пермский край 52:42.5 (3)2+0+1+0+10:29.4
4510 ОСИПОВА Елизавета Московская область 53:04.5 (4)2+1+1+0+10:51.4
467 ЛЮЛИНА Екатерина Алтайский край 53:07.5 (4)0+2+0+2+10:54.4
4722 АРЗАМАСЦЕВА Мария Челябинская область 53:08.6 (5)2+2+0+1+10:55.5
4826 ПЕРИНА Полина Санкт-Петербург 53:59.6 (4)3+0+1+0+11:46.5
492 ПОГОДИНА Анастасия ХМАО-Югра 54:07.1 (6)3+0+3+0+11:54.0
5063 КОСКОВА Виктория Санкт-Петербург 54:12.2 (5)0+1+2+2+11:59.1
5129 ХИМИЧЕНКО Евгения Камчатский край 54:24.1 (5)1+1+2+1+12:11.0
5227 ЖУКОВА Ангелина Республика Башкортостан 54:57.0 (8)4+2+0+2+12:43.9
5314 МАРЧЕНКОВА Жанна Республика Башкортостан 55:08.2 (7)3+2+1+1+12:55.1
5447 МИХАЙЛОВА Анастасия Челябинская область 55:56.6 (3)0+1+2+0+13:43.5
551 КРУЧИНКИНА Елена Тюменская область 56:11.7 (11)4+3+3+1+13:58.6
5616 РОДИОНОВСКАЯ Полина Омская — Новосибирская 56:40.4 (2)2+0+0+0+14:27.3
5718 КУСКОВА Каллиста Чувашская Республика 57:17.3 (8)1+2+2+3+15:04.2
5830 БОЛЬШАКОВА Полина Московская область 59:05.5 (7)1+3+1+2+16:52.4
598 ВАСИЛЬЕВА Мария Чувашская Республика 1:00:43.8 (12)2+5+1+4+18:30.7
6052 ЦАРЬКОВА Ольга Москва 1:02:32.3 (10)1+3+2+4+20:19.2
615 БОРИСОВСКАЯ Ульяна Республика Башкортостан 1:04:36.7 (8)2+3+1+2+22:23.6
6256 МУРДАСОВА Анастасия Челябинская область 1:14:33.0 (10)3+3+1+3+32:19.9
dq72 ДЮЖЕВА Кира Новосибирская область DQ (48:55.2)4+1+1+2+6:42.1
dns3 ТОКАРЕВА Кристина Ямало-Ненецкий АО DNS
dns4 ДЕРБУШЕВА Тамара Свердловская область DNS
dns59 КУНАЕВА Анна Республика Башкортостан DNS
dns64 ИВАНОВА Амина Московская область DNS
dns65 КОДЫМСКАЯ Софья Челябинская область DNS
dns66 САЗОНОВА Юлия Свердловская область - Карелия DNS
dns67 ДОЛГОВА Вероника Красноярский край DNS
dns69 КИРСАНОВА Антонина Ямало-Ненецкий АО DNS
dns71 АКИМОВА Татьяна Чувашская Республика DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира

Финал, Уфа

Страна: Россия (RUS)
Начало: 29 февраля 2024 года
Окончание: 3 марта 2024 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295
Наверх