Главная Биатлон Кубок Мира 2019/2020 Немка Херрман выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Покл...

Немка Херрман выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке, Старых — восьмая

Немка Херрман выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке, Старых — восьмая

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман стала победительницей индивидуальной гонки на проходящем в словенской Поклюке шестом этапе Кубка мира 2019/2020.

В пятницу, 24 января, Херрман неожиданно прошла четыре огневых рубежа без промахов и на финише дистанции 15 км показала время 41 минуту 33.4 секунды. Серебро завоевала шведка Ханна Оберг, с одной штрафной минутой уступившая победительнице 59.2 секунды. Бронза — на счету представительницы Франции Анаис Бескон — +1:15.7 (0).

Лучшей среди россиянок стала Ирина Старых, без промахов прошедшая гонку и занявшая восьмое место (+2:59.5).

Результаты. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Поклюка (SLO): женщины, индивидуальная гонка

В субботу, 25 января, в Поклюке пройдут смешанные эстафеты. Сингл-микст стартует в 15:15 (мск), полноформатная — в 17:00 (мск).

Наверх