• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Поклюка, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 24 января 2020 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1HERRMANN Denise Германия 41:33.4 [0(0+0+0+0)] 0.0
2OEBERG Hanna Швеция 42:32.6 [1(0+1+0+0)] +59.2
3BESCOND Anais Франция 42:49.1 [0(0+0+0+0)] +1:15.7
4VITTOZZI Lisa Италия 42:55.1 [0(0+0+0+0)] +1:21.7
5PREUSS Franziska Германия 43:36.2 [0(0+0+0+0)] +2:02.8
6EGAN Clare США 43:43.8 [0(0+0+0+0)] +2:10.4
7HAUSER Lisa Theresa Австрия 44:26.6 [1(1+0+0+0)] +2:53.2
8STARYKH Irina Россия 44:32.9 [0(0+0+0+0)] +2:59.5
9GASPARIN Aita Швейцария 44:36.0 [1(0+0+0+1)] +3:02.6
10LUNDER Emma Канада 44:40.2 [1(1+0+0+0)] +3:06.8
11BRAISAZ Justine Франция 44:40.9 [3(1+0+1+1)] +3:07.5
12ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 44:46.0 [3(0+0+2+1)] +3:12.6
13KUKLINA Larisa Россия 44:49.6 [1(0+0+0+1)] +3:16.2
14DZHIMA Yuliia Украина 45:08.6 [2(1+0+0+1)] +3:35.2
15HINZ Vanessa Германия 45:09.5 [2(1+1+0+0)] +3:36.1
16EDER Mari Финляндия 45:12.6 [2(1+1+0+0)] +3:39.2
17HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 45:16.2 [3(0+0+1+2)] +3:42.8
18ECKHOFF Tiril Норвегия 45:16.3 [3(0+1+2+0)] +3:42.9
19SCHWAIGER Julia Австрия 45:20.6 [1(1+0+0+0)] +3:47.2
20HORCHLER Karolin Германия 45:21.6 [1(1+0+0+0)] +3:48.2
21RIEDER Christina Австрия 45:49.7 [0(0+0+0+0)] +4:16.3
22MAGNUSSON Anna Швеция 45:50.8 [2(0+1+1+0)] +4:17.4
23WIERER Dorothea Италия 46:08.2 [4(0+2+0+2)] +4:34.8
24BENDIKA Baiba Латвия 46:12.0 [2(1+0+1+0)] +4:38.6
25SIMON Julia Франция 46:13.5 [4(1+1+1+1)] +4:40.1
26HETTICH Janina Германия 46:22.2 [3(1+0+0+2)] +4:48.8
27REZTSOVA Kristina Россия 46:25.2 [2(0+1+1+0)] +4:51.8
28AYMONIER Celia Франция 46:28.9 [4(2+1+0+1)] +4:55.5
29SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 46:40.2 [2(0+1+1+0)] +5:06.8
30GASPARIN Elisa Швейцария 46:41.5 [3(0+1+1+1)] +5:08.1
31SANFILIPPO Federica Италия 46:42.4 [3(1+0+1+1)] +5:09.0
32TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 46:46.4 [4(0+1+1+2)] +5:13.0
33INNERHOFER Katharina Австрия 46:47.7 [5(0+3+0+2)] +5:14.3
34HOEGBERG Elisabeth Швеция 46:52.9 [3(2+1+0+0)] +5:19.5
35YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 46:58.4 [3(0+2+1+0)] +5:25.0
36KRUCHINKINA Elena Беларусь 47:15.3 [4(1+0+2+1)] +5:41.9
37MERKUSHYNA Anastasiya Украина 47:17.1 [3(0+0+2+1)] +5:43.7
38KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия 47:20.0 [2(0+0+1+1)] +5:46.6
39DAVIDOVA Marketa Чехия 47:26.2 [4(0+2+0+2)] +5:52.8
40PIDHRUSHNA Olena Украина 47:28.3 [3(1+1+0+1)] +5:54.9
41GASPARIN Selina Швейцария 47:32.3 [5(2+1+1+1)] +5:58.9
42HAMMERSCHMIDT Maren Германия 47:33.1 [3(1+1+0+1)] +5:59.7
43ZBYLUT Kinga Польша 47:36.3 [3(1+1+0+1)] +6:02.9
44TACHIZAKI Fuyuko Япония 47:37.1 [3(0+1+0+2)] +6:03.7
45REID Joanne США 47:44.7 [2(0+0+1+1)] +6:11.3
46FROLINA Anna Корея 47:44.9 [4(1+0+1+2)] +6:11.5
47FIALKOVA Paulina Словакия 47:54.2 [5(1+2+1+1)] +6:20.8
48TOMINGAS Tuuli Эстония 47:58.9 [2(0+0+0+2)] +6:25.5
49TALIHAERM Johanna Эстония 48:00.4 [2(0+0+2+0)] +6:27.0
50HAECKI Lena Швейцария 48:06.9 [5(2+1+2+0)] +6:33.5
51OJA Regina Эстония 48:08.8 [3(1+0+2+0)] +6:35.4
52BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 48:09.4 [3(1+0+2+0)] +6:36.0
53LIE Lotte Бельгия 48:12.3 [0(0+0+0+0)] +6:38.9
54FIALKOVA Ivona Словакия 48:22.1 [5(1+0+3+1)] +6:48.7
55DUNKLEE Susan США 48:37.6 [5(1+2+1+1)] +7:04.2
56SOLA Hanna Беларусь 48:39.1 [4(1+1+1+1)] +7:05.7
57SKOTTHEIM Johanna Швеция 48:43.5 [5(1+2+0+2)] +7:10.1
58ZHANG Yan Китай 48:49.7 [2(0+1+0+1)] +7:16.3
59CARRARA Michela Италия 48:52.8 [4(2+1+1+0)] +7:19.4
60KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 48:55.1 [4(1+1+2+0)] +7:21.7
61ZDOUC Dunja Австрия 48:58.9 [4(2+1+0+1)] +7:25.5
62CADURISCH Irene Швейцария 48:59.7 [3(0+2+1+0)] +7:26.3
63CHEVALIER Chloe Франция 49:01.5 [5(2+3+0+0)] +7:28.1
64KRUCHINKINA Irina Беларусь 49:10.0 [3(1+1+1+0)] +7:36.6
65MAKARAINEN Kaisa Финляндия 49:12.6 [7(2+2+1+2)] +7:39.2
66ZUK Kamila Польша 49:12.7 [6(2+1+2+1)] +7:39.3
67KADEVA Daniela Болгария 49:14.0 [2(0+1+0+1)] +7:40.6
68ZHURAVOK Yuliia Украина 49:37.1 [4(1+0+2+1)] +8:03.7
69MIRONOVA Svetlana Россия 49:43.8 [7(1+1+3+2)] +8:10.4
70MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 49:46.0 [2(0+1+0+1)] +8:12.6
71MAKA Anna Польша 50:01.8 [2(0+1+0+1)] +8:28.4
72COLOMBO Caroline Франция 50:15.1 [5(1+2+0+2)] +8:41.7
73KOCERGINA Natalja Литва 50:15.8 [5(1+1+0+3)] +8:42.4
74VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 50:25.4 [4(1+2+0+1)] +8:52.0
75POLIAKOVA Terezia Словакия 50:42.7 [3(0+1+1+1)] +9:09.3
76EINFALT Lea Словения 50:54.3 [6(3+2+0+1)] +9:20.9
77BLASHKO Darya Украина 50:55.7 [4(2+1+0+1)] +9:22.3
78ERDAL Karoline Норвегия 51:00.3 [4(3+1+0+0)] +9:26.9
79MOSER Nadia Канада 51:04.0 [4(1+2+0+1)] +9:30.6
80BANKES Megan Канада 51:19.6 [5(1+1+0+3)] +9:46.2
81GHILENKO Alla Молдова 51:21.4 [3(2+1+0+0)] +9:48.0
82MAEDA Sari Япония 51:33.2 [6(0+2+2+2)] +9:59.8
83DICKSON Emily Канада 51:40.8 [4(1+1+1+1)] +10:07.4
84DREISSIGACKER Emily США 51:46.1 [4(1+0+1+2)] +10:12.7
85QU Ying Китай 52:08.9 [5(3+0+2+0)] +10:35.5
86KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 52:22.5 [6(3+1+1+1)] +10:49.1
87KLEMENCIC Polona Словения 52:23.2 [7(0+3+2+2)] +10:49.8
88HEDSTROM Anna Швеция 52:30.3 [8(2+2+2+2)] +10:56.9
89CHARVATOVA Lucie Чехия 52:39.6 [8(2+2+2+2)] +11:06.2
90LESCINSKAITE Gabriele Литва 52:41.7 [6(1+2+0+3)] +11:08.3
91KO Eunjung Корея 52:50.4 [3(1+1+1+0)] +11:17.0
92GAIM Grete Эстония 52:59.4 [5(0+1+2+2)] +11:26.0
93MATVIJENKO Julija Латвия 53:02.6 [3(1+1+0+1)] +11:29.2
94KOEVA Dafinka Болгария 53:19.2 [6(2+1+0+3)] +11:45.8
95LIGHTFOOT Amanda Великобритания 53:23.7 [7(1+3+0+3)] +11:50.3
96HACHISUKA Asuka Япония 54:23.7 [6(1+3+1+1)] +12:50.3
97COTRUS Ana Larisa Румыния 55:20.7 [7(1+1+3+2)] +13:47.3
98KIM Seonsu Корея 56:34.7 [8(0+2+3+3)] +15:01.3
99CHEN Hongru Китай 58:53.3 [9(2+2+3+2)] +17:19.9
dnsJISLOVA Jessica Чехия DNS
dnfKRYUKO Iryna Беларусь DNF

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия1102-2-----491212
2Франция1023-------35910
3Италия10011--1-1-4456
4Швеция01011-----137812
5Украина0101-------13610
6Норвегия00111------271011
7Россия0000-1--1--26911
8Польша0000--1-1--2333
9Швейцария0000--1--1-2255
10США0000--1----1112
11Австрия0000---2---25710
12Чехия0000----1-12346
13Казахстан0000-----1-1112
14Канада0000------11113
15Финляндия0000--------234
16Болгария0000--------113
17Латвия0000---------22
18Беларусь0000---------13
19Словакия0000---------12
20Эстония0000---------11
21Япония0000----------1
22Китай0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1WIERER Dorotheaita1001---1---2233
2HERRMANN Deniseger1001-------1333
3BRAISAZ Justinefra1001-------1333
4OEBERG Hannaswe01011-----13333
5HINZ Vanessager0101-------1233
6DZHIMA Yuliiaukr0101-------1223
7ROEISELAND Marte Olsbunor0011-------1333
8SIMON Juliafra0011-------1123
9BESCOND Anaisfra0011-------1111
10VITTOZZI Lisaita00001----1-2222
11TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001------1223
12PREUSS Franziskager0000-2-----2333
13KUKLINA Larisarus0000-1-----1233
14HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1-1--2333
15EGAN Clareusa0000--1----1112
16HAECKI Lenasui0000--1----1111
17RIEDER Christinaaut0000---1---1122
18HAUSER Lisa Theresaaut0000---1---1112
19DAVIDOVA Marketacze0000----1--1223
20STARYKH Irinarus0000----1--1112
21GASPARIN Aitasui0000-----1-1122
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000-----1-1111
23KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000------11123
24LUNDER Emmacan0000------11112
25ECKHOFF Tirilnor0000--------233
26YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------223
27BRORSSON Monaswe0000--------222
28SCHWAIGER Juliaaut0000--------222
29MAKARAINEN Kaisafin0000--------122
30HORCHLER Karolinger0000--------122
31MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------113
32INNERHOFER Katharinaaut0000--------113
33TODOROVA Milenabul0000--------112
34OEBERG Elviraswe0000--------112
35EDER Marifin0000--------111
36PERSSON Linnswe0000--------111
37VORONINA Tamararus0000--------111
38BENDIKA Baibalat0000---------22
39SEMERENKO Vitaukr0000---------22
40AYMONIER Celiafra0000---------22
41SOLEMDAL Synnoevenor0000---------11
42ZDOUC Dunjaaut0000---------11
43KRYUKO Irynablr0000---------11
44BLASHKO Daryaukr0000---------11
45GASPARIN Elisasui0000---------11
46MAGNUSSON Annaswe0000---------11
47CHEVALIER Chloefra0000---------11
48REZTSOVA Kristinarus0000---------11
49GASPARIN Selinasui0000---------11
50GAIM Greteest0000---------11
51HETTICH Janinager0000---------11
52KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
53MIRONOVA Svetlanarus0000---------11
54FIALKOVA Paulinasvk0000---------11
55KRUCHINKINA Elenablr0000----------1
56MOSER Nadiacan0000----------1
57KONDRATYEVA Anastassiyakaz0000----------1
58MINKKINEN Suvifin0000----------1
59FIALKOVA Ivonasvk0000----------1
60ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
61KADEVA Danielabul0000----------1
62TANG Jialinchn0000----------1
63HOEGBERG Elisabethswe0000----------1
64ANDERSSON Ingelaswe0000----------1
65TACHIZAKI Fuyukojpn0000----------1
66PIDHRUSHNA Olenaukr0000----------1
67NILSSON Emmaswe0000----------1
68SANFILIPPO Federicaita0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 6, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 23 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Поклюка

МСтрана456
1Франция313-2-
2Норвегия111113
3Германия11111-
4Швеция110-1-
5Италия0101--
6Эстония010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00