Определились составы российских команд на смешанные эстафеты в Поклюке
24 января 2020 года, пятница 19:24
Определились составы российских команд на смешанные эстафеты, которые пройдут в субботу в рамках программы шестого этапа Кубка мира 2019/2020 по биатлону в словенской Поклюке.
В одиночной смешанной эстафете за Россию выступят Эдуард Латыпов и Кристина Резцова.
На классическую смешанную эстафету в состав сборной России вошли Матвей Елисеев, Александр Логинов, Лариса Куклина и Ирина Старых.
Старт-листы: сингл-микст | смешанная эстафета
Сингл-микст в субботу, 25 января, стартует в 15:15 (мск), полноформатная — в 17:00 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2019/2020 Поклюка 2020
26.01.2020 Владимир Драчев: Если мы сумели за короткий период растерять, то так же реально и догнать
26.01.2020 Леонид Гурьев: Просто устали уже, третий день подряд соревнования
26.01.2020 Шведка Оберг — победительница масс-старта на этапе Кубка мира в Поклюке, Миронова — 19-ая
26.01.2020 Француз Фийон-Майе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке, Елисеев — 11-ый
26.01.2020 Лариса Куклина пропустит масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 6, Поклюка
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 3 | - | 2 | - |
2 | Норвегия | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 | Германия | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
4 | Швеция | 1 | 1 | 0 | - | 1 | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
6 | Эстония | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019