Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2019/2020 • Поклюка • смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Поклюка, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 25 января 2020 года

Начало соревнований: 15:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Франция JACQUELIN Emilien 0+0 0+038:33.4 [0+5] 0.0
BESCOND Anais 0+1 0+0
JACQUELIN Emilien 0+1 0+2
BESCOND Anais 0+1 0+0
2 Эстония ZAHKNA Rene 0+0 0+038:39.3 [0+3] +5.9
OJA Regina 0+1 0+0
ZAHKNA Rene 0+1 0+1
OJA Regina 0+0 0+0
3 Австрия EDER Simon 0+1 0+138:45.5 [0+6] +12.1
HAUSER Lisa Theresa 0+1 0+2
EDER Simon 0+0 0+0
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1
4 Канада GOW Christian 0+1 0+138:49.4 [0+6] +16.0
LUNDER Emma 0+1 0+0
GOW Christian 0+1 0+2
LUNDER Emma 0+0 0+0
5 Украина PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+039:02.2 [1+4] +28.8
MERKUSHYNA Anastasiya 1+3 0+0
PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0
MERKUSHYNA Anastasiya 0+0 0+1
6 Швейцария WIESTNER Serafin 0+1 0+339:14.1 [0+7] +40.7
CADURISCH Irene 0+0 0+0
WIESTNER Serafin 0+0 0+2
CADURISCH Irene 0+0 0+1
7 Латвия RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+139:14.6 [0+8] +41.2
BENDIKA Baiba 0+2 0+1
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+3
BENDIKA Baiba 0+1 0+0
8 Корея LAPSHIN Timofei 0+1 0+139:17.1 [1+8] +43.7
FROLINA Anna 1+3 0+1
LAPSHIN Timofei 0+0 0+0
FROLINA Anna 0+2 0+0
9 Беларусь KRYUKO Viktar 0+0 0+039:17.5 [0+3] +44.1
KRYUKO Iryna 0+0 0+2
KRYUKO Viktar 0+0 0+1
KRYUKO Iryna 0+0 0+0
10 Норвегия CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+039:22.3 [0+7] +48.9
KNOTTEN Karoline Offigstad 0+0 0+2
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+1
KNOTTEN Karoline Offigstad 0+2 0+2
11 Германия LESSER Erik 0+0 0+039:22.5 [0+6] +49.1
PREUSS Franziska 0+2 0+2
LESSER Erik 0+0 0+1
PREUSS Franziska 0+0 0+1
12 Швеция STENERSEN Torstein 0+2 0+039:27.4 [0+8] +54.0
SKOTTHEIM Johanna 0+1 0+0
STENERSEN Torstein 0+1 0+3
SKOTTHEIM Johanna 0+0 0+1
13 Россия LATYPOV Eduard 0+2 0+139:51.9 [0+10] +1:18.5
REZTSOVA Kristina 0+0 0+1
LATYPOV Eduard 0+2 0+1
REZTSOVA Kristina 0+2 0+1
14 Словакия OTCENAS Martin 0+2 2+340:21.1 [2+8] +1:47.7
FIALKOVA Ivona 0+0 0+1
OTCENAS Martin 0+0 0+0
FIALKOVA Ivona 0+1 0+1
15 Польша NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 1+340:25.2 [3+9] +1:51.8
ZBYLUT Kinga 0+0 0+1
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+2
ZBYLUT Kinga 0+0 2+3
16 Япония TACHIZAKI Mikito 0+1 0+240:27.6 [0+7] +1:54.2
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+0
TACHIZAKI Mikito 0+2 0+1
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+1
17 Чехия SLESINGR Michal 0+2 0+140:45.1 [0+9] +2:11.7
JISLOVA Jessica 0+1 0+0
SLESINGR Michal 0+1 0+1
JISLOVA Jessica 0+0 0+3
18 Бельгия LAHAYE-GOFFART Tom 0+2 0+041:45.1 [0+6] +3:11.7
LIE Lotte 0+0 0+1
LAHAYE-GOFFART Tom 0+2 0+0
LIE Lotte 0+0 0+1
19 Италия BORMOLINI Thomas 0+0 0+341:46.1 [1+13] +3:12.7
VITTOZZI Lisa 0+1 0+3
BORMOLINI Thomas 1+3 0+1
VITTOZZI Lisa 0+0 0+2
20 Литва STROLIA Vytautas 2+3 0+041:57.7 [2+12] +3:24.3
KOCERGINA Natalja 0+1 0+2
STROLIA Vytautas 0+2 0+0
KOCERGINA Natalja 0+1 0+3
21 Китай WANG Wenqiang 0+0 0+041:59.2 [0+7] +3:25.8
QU Ying 0+1 0+1
WANG Wenqiang 0+1 0+0
QU Ying 0+3 0+1
22 Казахстан YEREMIN Roman 2+3 1+342:38.1 [3+18] +4:04.7
BELCHENKO Yelizaveta 0+0 0+2
YEREMIN Roman 0+2 0+2
BELCHENKO Yelizaveta 0+3 0+3
23 США BROWN Jake 0+3 0+142:48.5 [0+14] +4:15.1
REID Joanne 0+3 0+1
BROWN Jake 0+3 0+0
REID Joanne 0+1 0+2
24 Словения TRSAN Rok 0+2 0+043:06.3 [0+8] +4:32.9
POJE Urska 0+0 0+2
TRSAN Rok 0+1 0+1
POJE Urska 0+1 0+1
25 Болгария SINAPOV Anton 0+3 0+343:17.9 [1+14] +4:44.5
KOEVA Dafinka 1+3 0+0
SINAPOV Anton 0+3 0+2
KOEVA Dafinka 0+0 0+0
26 Румыния FLORE Raul Antonio 1+3 0+0Lapped [2+10]
COTRUS Ana Larisa 0+2 0+2
FLORE Raul Antonio
COTRUS Ana Larisa

Медальный зачёт: смешанная эстафета (супермикст)

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1012---1---3333
2Норвегия1012------13333
3Швеция10011------2333
4Германия0202-------2333
5Эстония0101-1-----2333
6Австрия0011--1----2333
7Украина000011----13333
8Канада00001---1-13333
9Швейцария0000-11----2333
10США0000--1----1233
11Россия0000---1---1333
12Латвия0000---1---1222
13Италия0000----11-2333
14Корея0000----1--1233
15Беларусь0000-----2-2333
16Япония0000--------333
17Польша0000--------333
18Чехия0000--------333
19Словения0000--------233
20Бельгия0000--------222
21Словакия0000--------133
22Болгария0000--------133
23Казахстан0000--------133
24Литва0000--------133
25Финляндия0000--------122
26Румыния0000---------33
27Китай0000---------33
28Хорватия0000---------22
29Венгрия0000---------11
30Великобритания0000---------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 6, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 23 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Поклюка

МСтрана456
1Франция313-2-
2Норвегия111113
3Германия11111-
4Швеция110-1-
5Италия0101--
6Эстония010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00