Французы выиграли одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Поклюке, россияне — 13-ые
25 января 2020 года, суббота 15:59
Французские биатлонисты выиграли одиночную смешанную эстафету на проходящем в словенской Поклюке шестом этапе Кубка мира 2019/2020.
В субботу, 25 января, французы (Эмильен Жаклен, Анаис Бескон) с пятью дополнительными патронами показали на финише гонки время 33 минуты 38.4 секунды. Вторыми стали эстонцы (Рене Захна, Регина Ойя), уступившие победителям 5.9 секунды (0+3). Тройку призёров замкнула команда Австрии (Симон Эдер, Лиза Хаузер) — +12.1 (0+6).
Команда России, за которую выступали Эдуард Латыпов и Кристина Резцова, с отставанием от победителей в 1 минуту 18.5 секунды финишировали 13-ми (0+10).
Результаты. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Поклюка: одиночная смешанная эстафета
Сегодня в 17:00 (мск) стартует полноформатнная смешанная эстафета. За сборную России выступят Матвей Елисеев, Александр Логинов, Лариса Куклина и Ирина Старых.
Категории: Биатлон Кубок Мира 2019/2020 Поклюка 2020
26.01.2020 Владимир Драчев: Если мы сумели за короткий период растерять, то так же реально и догнать
26.01.2020 Леонид Гурьев: Просто устали уже, третий день подряд соревнования
26.01.2020 Шведка Оберг — победительница масс-старта на этапе Кубка мира в Поклюке, Миронова — 19-ая
26.01.2020 Француз Фийон-Майе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке, Елисеев — 11-ый
26.01.2020 Лариса Куклина пропустит масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 6, Поклюка
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 3 | - | 2 | - |
2 | Норвегия | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 | Германия | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
4 | Швеция | 1 | 1 | 0 | - | 1 | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
6 | Эстония | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019