• 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Чемпионат России 2016 — Тюмень

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 24 марта 2016 года

Начало квалификаций - 09:00 (мск)/11:00 (местн)

1/4 финалы - финал - 11:00 (мск)/13:00 (местн)

Финальное положение

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1Шаповалова Евгения Ханты-Мансийский АО
2Соболева Елена Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
3Белорукова Юлия Республика Коми
4Давыденкова Мария Московская область
5Алешина Татьяна Тюменская область
6Плотникова Светлана Свердловская область
1/2 Финала 7Ильина Наталья Московская область
8Романова Юлия Москва
9Веденина Дарья Тюменская область
10Власова Анастасия Республика Коми
11Морковкина Анна Республика Татарстан
12Царева Ольга Республика Коми
1/4 Финала 13Нечаевская Анна Вологодская область
14Поваляева Анна Московская область - Кемеровская область
15Некрасова Дина Удмуртская Республика
16Сторожилова Дарья Калужская область
17Доценко Анастасия Республика Татарстан
18Васильева Лилия Удмуртская Республика
19Ковалева Полина Москва - Красноярский край
20Сергеева Ольга Удмуртская Республика
21Малеванная Ксения Москва - Хабаровский край
22Ощепкова Евгения Тюменская область
23Северина Ирина Москва - Тверская область
24Кучерук Ольга Самарская область
25Сероносова Полина Санкт-Петербург - Республика Карелия
26Рогозина Дарья Воронежская область
27Владимирова Мария Чувашская Республика
28Курамшина Виктория Санкт-Петербург - Красноярский край
29Москаленко Анастасия Новосибирская область
Квалификация 30Фешина Евгения Санкт-Петербург
31Руденко Наталья Красноярский край
32Тимиряева Юлия Ханты-Мансийский АО
33Голубицкая Александра Челябинская область
34Мелина Виктория Республика Коми
35Репницына Ольга Республика Башкортостан
36Яшина Ольга Ярославская область
37Медведева Анна Свердловская область
38Жамбалова Алиса Республика Бурятия
39Петрова Юлия Москва
40Калинина Виктория Тюменская область
41Кварацхелия Лали Москва
42Бушмакина Екатерина Удмуртская Республика
42Кузюкова Ольга Московская область - Алтайский край
44Ситник Наталья Ханты-Мансийский АО
45Непряева Наталья Московская область - Тверская область
46Мельникова Алена Республика Татарстан
47Макурина Екатерина Хабаровский край
48Некрасова Полина Санкт-Петербург
49Сладкова Вера Москва
50Золотарева Анна Московская область
51Бережная Ирина Самарская область
52Каркина Виктория Сахалинская область
53Михайлова Ольга Тверская область - Московская область
54Зейбель Ольга Московская область
55Сабирзянова Диляра Республика Татарстан
56Юдина Александра Тюменская область
57Чугунова Екатерина Московская область
58Могилевцева Ксения Санкт-Петербург
59Микешина Ирина Тверская область
60Истомина Мария Пермский край
61Казакул Анастасия Магаданская область
62Речкова Анастасия Москва - Ненецкий АО
63Киселева Ольга Томская область
64Заборская Светлана Архангельская область
65Лихачева Мария Москва
66Шацких Дарья Сахалинская область
67Тимина Анастасия Республика Коми
68Жибинова Ирина Республика Хакасия - Новосибирская область
69Прибылова Кристина Республика Татарстан
70Ключко Ксения Новосибирская область
71Кучева Елена Новосибирская область
72Кирпиченко Яна Алтайский край
73Запорожская Анастасия Тюменская область
dnsВласова Анастасия Мурманская область
dnsСмирнова Екатерина Республика Мордовия - Республика Марий Эл
dnsРыгалина Анастасия Москва
dnsЖукова Наталья Республика Татарстан

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Фотомомент

27–03–2016. Чемпионат России 2016 по лыжным гонкам, Тюмень. Церемония награждения победителей и призёров по итогам мужского командного спринта

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00