Лыжные гонки: Чемпионат России 2016 — Тюмень
Результаты: мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 1 апреля 2016 года
Начало гонки - 08:00 (мск)/10:00 (местн)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Червоткин Алексей | МСК | 2:23:20.56 | ||
2 | Мельниченко Андрей | КРК | 2:23:50.53 +00:29 | ||
3 | Шемякин Алексей | АРХ | 2:24:45.30 +01:24 | ||
4 | Гребенько Александр | МРМ | 2:26:45.85 +03:25 | ||
5 | Вылегжанин Максим | УДМ | 2:27:12.48 +03:51 | ||
6 | Седов Петр | МОС | 2:27:25.48 +04:04 | ||
7 | Юрков Сергей | БРН | 2:27:37.46 +04:16 | ||
8 | Главатских Константин | УДМ | 2:28:34.85 +05:14 | ||
9 | Артеев Иван | КОМ | 2:28:42.92 +05:22 | ||
10 | Тарасов Роман | УДМ | 2:29:32.55 +06:11 | ||
11 | Попов Виталий | СПБ | 2:29:43.31 +06:22 | ||
12 | Малафиев Андрей | КОМ | 2:29:51.42 +06:30 | ||
13 | Новиков Сергей | МОС | 2:30:00.60 +06:40 | ||
14 | Соснин Михаил | РСХ | 2:30:28.74 +07:08 | ||
15 | Виценко Алексей | КОМ | 2:31:53.05 +08:32 | ||
16 | Шакирзянов Рауль | МРД | 2:33:22.75 +10:02 | ||
17 | Сюлатов Павел | ТАТ | 2:33:29.96 +10:09 | ||
18 | Зюзев Антон | КОМ | 2:33:56.37 +10:35 | ||
19 | Сафиуллин Рифат | ХМА | 2:34:03.77 +10:43 | ||
20 | Черноусов Алексей | НВС | 2:34:13.62 +10:53 | ||
21 | Вахрушев Евгений | УДМ | 2:34:23.94 +11:03 | ||
22 | Кондрашов Дмитрий | МСК | 2:35:03.65 +11:43 | ||
23 | Ванеев Владислав | КОМ | 2:35:12.69 +11:52 | ||
24 | Байбородов Евгений | УДМ | 2:35:27.10 +12:06 | ||
25 | Анисимов Иван | СПБ | 2:35:35.69 +12:15 | ||
26 | Кальсин Андрей | КРК | 2:35:44.94 +12:24 | ||
27 | Вичужанин Кирилл | УДМ | 2:35:49.44 +12:28 | ||
28 | Солодов Иван | МСК | 2:36:42.71 +13:22 | ||
29 | Дук Евгений | СПБ | 2:37:52.01 +14:31 | ||
30 | Нигматуллин Ильшат | УДМ | 2:37:54.94 +14:34 | ||
31 | Закиров Ильназ | УДМ | 2:38:59.19 +15:38 | ||
32 | Доценко Данил | ТАТ | 2:39:00.20 +15:39 | ||
33 | Зубцов Максим | МОС | 2:39:27.27 +16:06 | ||
34 | Мальцев Артем | НЖГ | 2:39:49.83 +16:29 | ||
35 | Уляшев Евгений | КОМ | 2:40:38.32 +17:17 | ||
36 | Гаврилов Юрий | ТЮМ | 2:41:29.02 +18:08 | ||
37 | Ювонен Ларион | СПБ | 2:41:48.44 +18:27 | ||
38 | Сингопин Никита | МСК | 2:42:25.69 +19:05 | ||
39 | Таипов Ильназ | ХМА | 2:42:34.30 +19:13 | ||
40 | Мамкин Виктор | ТАТ | 2:43:21.69 +20:01 | ||
41 | Шатагин Антон | МСК | 2:45:48.84 +22:28 | ||
42 | Салахов Марат | ТАТ | 2:46:34.21 +23:13 | ||
43 | Азанов Владислав | УДМ | 2:47:14.33 +23:53 | ||
44 | Файзуллов Ильдар | ТАТ | 2:50:00.14 +26:39 | ||
45 | Кузьминых Алексей | КИР | 2:54:06.10 +30:45 | ||
dnf | Дюсембаев Женис | ТЮМ | DNF | ||
dnf | Филиппов Александр | РСХ | DNF | ||
dnf | Сеземов Яков | ТЮМ | DNF | ||
dnf | Дробот Иван | НВС | DNF | ||
dnf | Коронов Петр | ТАТ | DNF | ||
dnf | Баканов Александр | МОС | DNF | ||
dnf | Перляк Станислав | КИР | DNF | ||
dnf | Киселев Артем | ТМК | DNF | ||
dnf | Бакланов Дмитрий | МОС | DNF | ||
dnf | Николаев Артем | ТАТ | DNF | ||
dnf | Каркин Владимир | СХЛ | DNF | ||
dnf | Фролов Владимир | МСК | DNF | ||
dnf | Таипов Нияз | ХМА | DNF | ||
dnf | Толкачев Максим | ТМК | DNF | ||
dnf | Симонов Алексей | ТЮМ | DNF | ||
dns | Вокуев Ермил | КОМ | DNS | ||
dns | Скобелев Владислав | КИР | DNS | ||
dns | Хохряков Николай | УДМ | DNS | ||
dns | Катаев Денис | КИР | DNS | ||
dns | Сорокин Михаил | ХКС | DNS | ||
dns | Таипов Алмаз | ХМА | DNS | ||
dns | Хаян Никита | СХЛ | DNS |
Чемпионат России 2016: последние результаты
27.03.2016 - Тюмень: женщины, командный спринт, классический стиль
27.03.2016 - Тюмень: мужчины, командный спринт, классический стиль
29.03.2016 - Тюмень: женщины, 4х5 км, эстафета
29.03.2016 - Тюмень: мужчины, 4х10 км, эстафета
31.03.2016 - Тюмень: женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
01.04.2016 - Тюмень: мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2016
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2016
Тюмень23.03/01.04.2016
23.03 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
23.03 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
24.03 женщины, спринт, свободный стиль
24.03 мужчины, спринт, свободный стиль
26.03 женщины, 10 км, классический стиль
26.03 мужчины, 15 км, классический стиль
27.03 женщины, командный спринт, классический стиль
27.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
29.03 женщины, 4х5 км, эстафета
29.03 мужчины, 4х10 км, эстафета