Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок Мира 2020/2021 • Рука • мужчины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021 — Рука

Результаты: мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 27 ноября 2020 года

Начало соревнований: 14:55 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
1VALNES Erik Норвегия 2:29.56
2KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:30.17 +0.61
3IVERSEN Emil Норвегия 2:33.65 +4.09
4BOLSHUNOV Alexander Россия 2:35.90 +6.34
5TAUGBOEL Haavard Solaas Норвегия 2:45.06 +15.50
6HEDIGER Jovian Швейцария 2:49.17 +19.61
Полуфинал
7RETIVYKH Gleb Россия
8HAKOLA Ristomatti Финляндия
9SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия
10HAEGGSTROEM Johan Швеция
11MAEKI Joni Финляндия
12GOLBERG Paal Норвегия
Четвертьфинал
13PELLEGRINO Federico Италия
14CHANAVAT Lucas Франция
15SVENSSON Oskar Швеция
16YAKIMUSHKIN Ivan Россия
17MIKKONEN Juho Финляндия
18BELOV Evgeniy Россия
19YOUNG Andrew Великобритания
20LEPISTO Lauri Финляндия
21VUORINEN Lauri Финляндия
22SELLER Ludek Чехия
23SUHONEN Verneri Финляндия
24MELNICHENKO Andrey Россия
25MUSGRAVE Andrew Великобритания
26NISKANEN Iivo Финляндия
27KILP Marko Эстония
28SEMIKOV Ilia Россия
29NOVAK Michal Чехия
30RASTELLI Maicol Италия
Квалификация
31GRATE Marcus Швеция 2:43.93 +10.61
32JOUVE Richard Франция 2:44.19 +10.87
33VOKUEV Ermil Россия 2:45.00 +11.68
34POROMAA William Швеция 2:45.11 +11.79
35SCHOONMAKER James Clinton США 2:45.21 +11.89
36EISENLAUER Sebastian Германия 2:45.35 +12.03
37KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 2:45.39 +12.07
38COLOGNA Dario Швейцария 2:45.44 +12.12
39TOENSETH Didrik Норвегия 2:45.46 +12.14
40HYVARINEN Perttu Финляндия 2:45.67 +12.35
41JAY Renaud Франция 2:45.72 +12.40
42CHAUVIN Valentin Франция 2:45.98 +12.66
43SCHUMACHER Gus США 2:46.07 +12.75
44CHERVOTKIN Alexey Россия 2:46.27 +12.95
45LAMPIC Janez Словения 2:46.30 +12.98
46HANNEMAN Logan США 2:46.35 +13.03
47POROSHKIN Ilia Россия 2:46.43 +13.11
48DE FABIANI Francesco Италия 2:47.45 +14.13
49BURY Kamil Польша 2:47.60 +14.28
50HAMILTON Simeon США 2:47.72 +14.40
51KLEE Beda Швейцария 2:47.89 +14.57
52ROETHE Sjur Норвегия 2:47.99 +14.67
53EKSTROEM Axel Швеция 2:48.34 +15.02
54PECHOUSEK Jan Чехия 2:48.99 +15.67
55BAUMANN Jonas Швейцария 2:49.11 +15.79
56BURY Dominik Польша 2:49.23 +15.91
57MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 2:49.34 +16.02
58BOLGER Kevin США 2:49.57 +16.25
59STAREGA Maciej Польша 2:49.58 +16.26
60FELLNER Adam Чехия 2:50.59 +17.27
61POIKKIMAKI Miska Финляндия 2:51.10 +17.78
62RUEESCH Jason Швейцария 2:51.12 +17.80
63HOLUND Hans Christer Норвегия 2:51.15 +17.83
64PARISSE Clement Франция 2:51.16 +17.84
65PAARSON Kaspar Эстония 2:51.32 +18.00
66KOIVISTO Petteri Финляндия 2:51.43 +18.11
67BACKSCHEIDER Adrien Франция 2:51.64 +18.32
68PEREKHODA Ruslan Украина 2:52.21 +18.89
69KRASOVSKYI Oleksii Украина 2:52.93 +19.61
70ANTOLEC Kacper Польша 2:53.28 +19.96
71LAPALUS Hugo Франция 2:53.40 +20.08
72MOCH Friedrich Германия 2:53.73 +20.41
73VUORELA Markus Финляндия 2:53.95 +20.63
74SALVADORI Giandomenico Италия 2:54.14 +20.82
75IKONEN Joel Финляндия 2:54.20 +20.88
76KORGE Kaarel Kasper Эстония 2:55.25 +21.93
77DRAHUN Dmytro Украина 2:55.56 +22.24
78PATTERSON Scott США 2:55.75 +22.43
79HARATYK Mateusz Польша 2:56.83 +23.51
80KATZ Andreas Германия 2:56.93 +23.61
81BOEGL Lucas Германия 2:57.93 +24.61
82MARKUN Luka Словения 2:58.41 +25.09
83DOBLER Jonas Германия 2:59.63 +26.31
84BABA Naoto Япония 3:03.13 +29.81
85NOTZ Florian Германия 3:03.27 +29.95
86STROLIA Tautvydas Литва 3:06.47 +33.15
dnsEINARSSON Snorri Eythor Исландия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия723421
2Швеция1232-2
3Россия04121-
4США001-2-
5Финляндия000-21
6Великобритания000-12

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

29.11.2020. Кубок мира 2020/2021 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки преследования россиянка Татьяна Сорина (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и шведка Эбба Андерссон (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00