• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021 — Рука

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 29 ноября 2020 года

Начало соревнований: 13:50 (мск)

29.11.2020. Кубок мира 2020/2021 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки преследования

29.11.2020. Кубок мира 2020/2021 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки преследования россиянка Татьяна Сорина (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и шведка Эбба Андерссон (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1JOHAUG Therese Норвегия 25:06.2
2SORINA Tatiana Россия 25:53.2 +47.0
3ANDERSSON Ebba Швеция 25:54.8 +48.6
4KARLSSON Frida Швеция 25:57.0 +50.8
5BRENNAN Rosie США 25:58.7 +52.5
6FOSSESHOLM Helene Marie Норвегия 26:01.0 +54.8
7SVAHN Linn Швеция 26:13.1 +1:06.9
8DAHLQVIST Maja Швеция 26:15.0 +1:08.8
9NISKANEN Kerttu Финляндия 26:20.7 +1:14.5
10NEPRYAEVA Natalia Россия 26:21.8 +1:15.6
11RIBOM Emma Швеция 26:26.6 +1:20.4
12SUNDLING Jonna Швеция 26:28.1 +1:21.9
13KALVAA Anne Kjersti Норвегия 26:37.4 +1:31.2
14WENG Lotta Udnes Норвегия 26:47.7 +1:41.5
15DIGGINS Jessie США 26:50.6 +1:44.4
16STADLOBER Teresa Австрия 26:51.8 +1:45.6
17WENG Tiril Udnes Норвегия 27:21.4 +2:15.2
18DYVIK Anna Швеция 27:30.6 +2:24.4
19LAMPIC Anamarija Словения 27:30.6 +2:24.4
20HENNIG Katharina Германия 27:32.3 +2:26.1
21STUPAK Yulia Россия 27:32.3 +2:26.1
22RAZYMOVA Katerina Чехия 27:33.2 +2:27.0
23AMUNDSEN Hedda Oestberg Норвегия 27:34.9 +2:28.7
24FAEHNDRICH Nadine Швейцария 27:35.0 +2:28.8
25MONONEN Laura Финляндия 27:35.7 +2:29.5
26LUNDGREN Moa Швеция 27:38.3 +2:32.1
27SCARDONI Lucia Италия 28:20.5 +3:14.3
28JOENSUU Jasmi Финляндия 28:21.3 +3:15.1
29MYHRVOLD Mathilde Норвегия 28:22.8 +3:16.6
30ZHAMBALOVA Alisa Россия 28:23.4 +3:17.2
31FINK Pia Германия 28:24.0 +3:17.8
32SWIRBUL Hailey США 28:26.3 +3:20.1
33ISHIDA Masako Япония 28:26.6 +3:20.4
34COMARELLA Anna Италия 28:28.9 +3:22.7
35MATINTALO Johanna Финляндия 28:49.0 +3:42.8
36KIRPICHENKO Yana Россия 29:01.6 +3:55.4
37KREHL Sofie Германия 29:05.4 +3:59.2
38LYLYNPERA Katri Финляндия 29:06.1 +3:59.9
39ROPONEN Riitta-Liisa Финляндия 29:07.8 +4:01.6
40SVENDSEN Anna Норвегия 29:08.6 +4:02.4
41GIMMLER Laura Германия 29:09.0 +4:02.8
42MATSOKINA Hristina Россия 29:09.5 +4:03.3
43CLAUDEL Delphine Франция 29:10.0 +4:03.8
44SMIRNOVA Ekaterina Россия 29:11.0 +4:04.8
45EIDUKA Patricija Латвия 29:11.9 +4:05.7
46PATTERSON Caitlin США 29:12.3 +4:06.1
47KYLLOENEN Anne Финляндия 29:25.8 +4:19.6
48JANATOVA Katerina Чехия 29:27.8 +4:21.6
49HERRMANN Nadine Германия 29:29.7 +4:23.5
50KERN Julia США 29:59.4 +4:53.2
51ALAKOSKI Anni Финляндия 30:35.9 +5:29.7
52VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 30:39.3 +5:33.1
53OGDEN Katharine США 30:42.7 +5:36.5
54STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 30:48.5 +5:42.3
55KALETA Weronika Польша 30:51.0 +5:44.8
56NOVAKOVA Petra Чехия 30:55.8 +5:49.6
57CALDWELL HAMILTON Sophie США 30:58.9 +5:52.7
58UNTERWEGER Lisa Австрия 31:06.8 +6:00.6
59HYNCICOVA Petra Чехия 31:31.6 +6:25.4
60ANTSYBOR Maryna Украина 32:31.9 +7:25.7
61KAMINSKA Valentyna Украина 32:32.5 +7:26.3
62OLKKONEN Tiia Финляндия 32:44.2 +7:38.0
63KOBIELUSZ Magdalena Польша 34:13.5 +9:07.3
64LAURENT Greta Италия 34:14.2 +9:08.0
65KROL Yuliia Украина 34:33.9 +9:27.7
dnfCARL Victoria Германия DNF
dnsUUSTALU Aveli Эстония DNS
Чистое время 1JOHAUG Therese Норвегия 25:06.2
2FOSSESHOLM Helene Marie Норвегия 25:07.0 +0.8
3BRENNAN Rosie США 25:16.7 +10.5
4ANDERSSON Ebba Швеция 25:24.8 +18.6
5DIGGINS Jessie США 25:30.6 +24.4
6SUNDLING Jonna Швеция 25:33.1 +26.9
7SORINA Tatiana Россия 25:34.2 +28.0
8STADLOBER Teresa Австрия 25:35.8 +29.6
9NISKANEN Kerttu Финляндия 25:38.7 +32.5
10KARLSSON Frida Швеция 25:41.0 +34.8
11RIBOM Emma Швеция 25:41.6 +35.4
12KALVAA Anne Kjersti Норвегия 25:47.4 +41.2
13SVAHN Linn Швеция 25:49.1 +42.9
14RAZYMOVA Katerina Чехия 25:50.2 +44.0
15DAHLQVIST Maja Швеция 25:55.0 +48.8
16MONONEN Laura Финляндия 25:56.7 +50.5
17STUPAK Yulia Россия 26:00.3 +54.1
18AMUNDSEN Hedda Oestberg Норвегия 26:04.9 +58.7
19NEPRYAEVA Natalia Россия 26:05.8 +59.6
20WENG Lotta Udnes Норвегия 26:06.7 +1:00.5
21LUNDGREN Moa Швеция 26:07.3 +1:01.1
22HENNIG Katharina Германия 26:13.3 +1:07.1
23FINK Pia Германия 26:18.0 +1:11.8
24EIDUKA Patricija Латвия 26:22.9 +1:16.7
25COMARELLA Anna Италия 26:24.9 +1:18.7
26FAEHNDRICH Nadine Швейцария 26:25.0 +1:18.8
27PATTERSON Caitlin США 26:25.3 +1:19.1
28SWIRBUL Hailey США 26:26.3 +1:20.1
29ZHAMBALOVA Alisa Россия 26:27.4 +1:21.2
30MYHRVOLD Mathilde Норвегия 26:27.8 +1:21.6
30JANATOVA Katerina Чехия 26:27.8 +1:21.6
32ISHIDA Masako Япония 26:31.6 +1:25.4
33CLAUDEL Delphine Франция 26:32.0 +1:25.8
34DYVIK Anna Швеция 26:33.6 +1:27.4
35GIMMLER Laura Германия 26:35.0 +1:28.8
36KERN Julia США 26:35.4 +1:29.2
37KREHL Sofie Германия 26:36.4 +1:30.2
38LAMPIC Anamarija Словения 26:37.6 +1:31.4
39ROPONEN Riitta-Liisa Финляндия 26:38.8 +1:32.6
40SMIRNOVA Ekaterina Россия 26:40.0 +1:33.8
41WENG Tiril Udnes Норвегия 26:43.4 +1:37.2
42SCARDONI Lucia Италия 26:43.5 +1:37.3
43JOENSUU Jasmi Финляндия 26:53.3 +1:47.1
44HERRMANN Nadine Германия 26:55.7 +1:49.5
45MATSOKINA Hristina Россия 26:59.5 +1:53.3
46MATINTALO Johanna Финляндия 27:06.0 +1:59.8
47KYLLOENEN Anne Финляндия 27:07.8 +2:01.6
48KIRPICHENKO Yana Россия 27:14.6 +2:08.4
49LYLYNPERA Katri Финляндия 27:20.1 +2:13.9
50KALETA Weronika Польша 27:30.0 +2:23.8
51OGDEN Katharine США 27:30.7 +2:24.5
52HYNCICOVA Petra Чехия 27:31.6 +2:25.4
53NOVAKOVA Petra Чехия 27:32.8 +2:26.6
54SVENDSEN Anna Норвегия 27:39.6 +2:33.4
55van der GRAAFF Laurien Швейцария 27:47.3 +2:41.1
56CALDWELL HAMILTON Sophie США 27:47.9 +2:41.7
57ALAKOSKI Anni Финляндия 27:48.9 +2:42.7
58KAMINSKA Valentyna Украина 27:49.5 +2:43.3
59UNTERWEGER Lisa Австрия 27:50.8 +2:44.6
60ANTSYBOR Maryna Украина 27:50.9 +2:44.7
61STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 28:10.5 +3:04.3
62OLKKONEN Tiia Финляндия 29:08.2 +4:02.0
63KOBIELUSZ Magdalena Польша 29:50.5 +4:44.3
64KROL Yuliia Украина 30:03.9 +4:57.7
65LAURENT Greta Италия 30:31.2 +5:25.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 29 ноября 2020 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия723421
2Швеция1232-2
3Россия04121-
4США001-2-
5Финляндия000-21
6Великобритания000-12

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-02-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1613.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия774.00
3PELLEGRINO FedericoИталия613.00
4MANIFICAT MauriceФранция588.00
5MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
6BELOV EvgeniyРоссия586.00
7SPITSOV DenisРоссия567.00
8MALTSEV ArtemРоссия560.00
9KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия518.00
10IVERSEN EmilНорвегия447.00

Общий зачёт: женщины на 07-02-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1246.00
2STUPAK YuliaРоссия904.00
3BRENNAN RosieСША879.00
4ANDERSSON EbbaШвеция861.00
5SORINA TatianaРоссия780.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия727.00
7SVAHN LinnШвеция681.00
8LAMPIC AnamarijaСловения619.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария559.00

Кубок Наций: мужчины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Россия4199.00
2Норвегия2049.00
3Франция1912.00
4Италия1348.00
5Швейцария1291.00
6Швеция1071.00
7Финляндия1000.00
8Германия952.00
9США714.00
10Великобритания704.00

Кубок Наций: женщины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Швеция2953.00
2США2858.00
3Россия2779.00
4Норвегия1705.00
5Финляндия1190.00
6Германия1082.00
7Словения1053.00
8Швейцария1005.00
9Чехия725.00
10Италия576.00