• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021 — Фалун

Результаты: мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 31 января 2021 года

Начало соревнований: 15:55 (мск)

Квалификация - 13:30 (мск), финалы - 15:55 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:48.22
2SVENSSON Oskar Швеция 2:49.67 +1.45
3TAUGBOEL Haavard Solaas Норвегия 2:51.02 +2.80
4USTIUGOV Sergey Россия 2:51.19 +2.97
5CHANAVAT Lucas Франция 2:59.40 +11.18
6VALNES Erik Норвегия 3:36.58 +48.36
Полуфиналы 7RETIVYKH Gleb Россия 2:53.57 +0.23
8IVERSEN Emil Норвегия 2:53.53 +2.47
9PELLEGRINO Federico Италия 2:54.13 +0.79
10HAEGGSTROEM Johan Швеция 2:53.75 +2.69
11VUORINEN Lauri Финляндия 3:10.60 +19.54
12TERENTEV Alexander Россия 3:00.44 +7.10
Четвертьфиналы 13MAKI Joni Финляндия 2:52.59 +0.82
14HAKOLA Ristomatti Финляндия 2:52.96 +0.36
15PERSSON Anton Швеция 2:53.12 +0.76
16JOUVE Richard Франция 2:52.71 +0.35
17WIIG Sivert Норвегия 2:53.22 +0.62
18SCHOONMAKER James Clinton США 2:53.24 +0.88
19NOVAK Michal Чехия 2:53.50 +1.73
20FILIMONOV Denis Россия 2:53.15 +0.79
21THORN Viktor Швеция 2:55.83 +3.23
22GOLBERG Paal Норвегия 2:53.60 +1.24
23CHAUVIN Valentin Франция 2:53.39 +1.03
24RASTELLI Maicol Италия 2:53.09 +1.30
25BUSKQVIST Alfred Швеция 2:54.11 +2.34
26SILFVER Erik Швеция 2:53.35 +1.56
27GRATE Marcus Швеция 2:54.66 +2.30
28KAESER Erwan Швейцария 3:13.15 +20.55
29WESTBERG Karl-Johan Швеция 3:01.78 +10.01
30HEDIGER Jovian Швейцария 2:59.42 +7.06
Кваалификация 31BOLGER Kevin США 2:56.57 +9.74
32JAGER Luke США 2:56.62 +9.79
33HANNEMAN Logan США 2:56.66 +9.83
34SUHONEN Verneri Финляндия 2:56.75 +9.92
35JONSSON Olof Швеция 2:56.98 +10.15
36LEPISTO Lauri Финляндия 2:57.38 +10.55
37HAMILTON Simeon США 2:57.40 +10.57
38MIKKONEN Juho Финляндия 2:57.54 +10.71
39LAMPIC Janez Словения 2:57.63 +10.80
40DE FABIANI Francesco Италия 2:57.70 +10.87
41SCHAAD Roman Швейцария 2:57.72 +10.89
42MANCINI Tom Франция 2:57.88 +11.05
43YAKIMUSHKIN Ivan Россия 2:58.09 +11.26
44JAY Renaud Франция 2:58.10 +11.27
45KILP Marko Эстония 2:58.46 +11.63
46BOLSHUNOV Alexander Россия 2:58.47 +11.64
47SELLER Ludek Чехия 2:58.60 +11.77
48ERIKSSON Gustav Швеция 2:58.63 +11.80
49CYR Antoine Канада 2:58.87 +12.04
50SHPUNTAU Yahor Беларусь 2:59.06 +12.23
51KENNEDY Russell Канада 2:59.09 +12.26
52BERGLUND Gustaf Швеция 2:59.48 +12.65
53EISENLAUER Sebastian Германия 2:59.60 +12.77
54GRALL-JOHNSON Pierre Канада 2:59.96 +13.13
55HIMMA Martin Эстония 3:00.13 +13.30
56POROMAA William Швеция 3:00.50 +13.67
57SCHELY Theo Франция 3:00.74 +13.91
58MOSER Benjamin Австрия 3:00.81 +13.98
59HABENICHT Tobias Австрия 3:01.12 +14.29
60GRAZ Davide Италия 3:01.20 +14.37
61SCHNIDER Ueli Швейцария 3:01.52 +14.69
62RITCHIE Graham Канада 3:01.54 +14.71
63MIYAZAWA Hiroyuki Япония 3:01.55 +14.72
64VORANAU Aliaksandr Беларусь 3:01.66 +14.83
65MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 3:03.20 +16.37
66FOETTINGER Michael Австрия 3:03.57 +16.74
67CLUGNET James Великобритания 3:03.85 +17.02
68WONDERS Hunter США 3:04.03 +17.20
69KALIVODA Tomas Чехия 3:04.96 +18.13
70DREMLJUGA Karl Sebastian Эстония 3:06.67 +19.84
71VAICIULIS Modestas Литва 3:08.76 +21.93
72BELLINGHAM Phillip Австралия 3:09.80 +22.97
73IKPEFAN Samuel Uduigowme Нигерия 3:10.27 +23.44
74MIKAYELYAN Mikayel Армения 3:11.43 +24.60
75PECHOUSEK Jan Чехия 3:12.03 +25.20
76DE CAMPO Seve Австралия 3:14.57 +27.74
77STROLIA Tautvydas Литва 3:16.80 +29.97
78POLLOCK Mark Австралия 3:19.26 +32.43
79KORISTEK Jan Словакия 3:24.17 +37.34
dnsSPITSOV Denis Россия DNS
dnsBRUGGER Janosch Германия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Фалун
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 29 января 2021 года
Окончание: 31 января 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Фалун

МСтрана456
1Швеция2121--
2Россия21012-
3Норвегия134334
4США100---
5Словения010---
6Германия0001--

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

30.01.2021. Кубок мира 2020/2021 по лыжным гонкам, Фалун (SWE): призёры женского масс-старта на 10 км классическим стилем россиянка Юлия Ступак (серебро), шведка Линн Сван (золото) и норвежка Тереза Йохауг (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-02-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1613.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия774.00
3PELLEGRINO FedericoИталия613.00
4MANIFICAT MauriceФранция588.00
5MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
6BELOV EvgeniyРоссия586.00
7SPITSOV DenisРоссия567.00
8MALTSEV ArtemРоссия560.00
9KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия518.00
10IVERSEN EmilНорвегия447.00

Общий зачёт: женщины на 07-02-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1246.00
2STUPAK YuliaРоссия904.00
3BRENNAN RosieСША879.00
4ANDERSSON EbbaШвеция861.00
5SORINA TatianaРоссия780.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия727.00
7SVAHN LinnШвеция681.00
8LAMPIC AnamarijaСловения619.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария559.00

Кубок Наций: мужчины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Россия4199.00
2Норвегия2049.00
3Франция1912.00
4Италия1348.00
5Швейцария1291.00
6Швеция1071.00
7Финляндия1000.00
8Германия952.00
9США714.00
10Великобритания704.00

Кубок Наций: женщины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Швеция2953.00
2США2858.00
3Россия2779.00
4Норвегия1705.00
5Финляндия1190.00
6Германия1082.00
7Словения1053.00
8Швейцария1005.00
9Чехия725.00
10Италия576.00