Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок Мира 2021/2022 • Рука • женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022 — Рука

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2021 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
12DAHLQVIST Maja Швеция 3:01.81
24HAGSTROEM Johanna Швеция 3:03.58+1.77
33FALLA Maiken Caspersen Норвегия 3:03.83+2.02
46MATINTALO Johanna Финляндия 3:05.02+3.21
511LYLYNPERA Katri Финляндия 3:05.55+3.74
617KARLSSON Frida Швеция 3:05.78+3.97
1/2F
79NEPRYAEVA Natalia Россия
822LAMPIC Anamarija Словения
912JOENSUU Jasmi Финляндия
1014STUPAK Yulia Россия
1120WENG Lotta Udnes Норвегия
1227FAEHNDRICH Nadine Швейцария
1/4F
135PARMAKOSKI Krista Финляндия
147DYVIK Anna Швеция
158BRENNAN Rosie США
161DIGGINS Jessie США
1710SVENDSEN Anna Норвегия
1821KERN Julia США
1924LINDSTROEM Louise Швеция
2030BERANOVA Tereza Чехия
2115STENSETH Ane Appelkvist Норвегия
2216MYHRVOLD Mathilde Норвегия
2318KYLLOENEN Anne Финляндия
2425FALEEVA Anastasiya Россия
2526SORINA Tatiana Россия
2613GIMMLER Laura Германия
2719UREVC Eva Словения
2823HENNIG Katharina Германия
2928GANZ Caterina Италия
3029PAJUNOJA Maaret Финляндия
Квал.
3140FINK Pia Германия 3:05.78
3237KREHL Sofie Германия 3:06.54
3338HOLIKOVA Zuzana Чехия 3:06.63
3423SCARDONI Lucia Италия 3:06.70
3543MATSOKINA Hristina Россия 3:06.94
3654WENG Heidi Норвегия 3:07.30
3747SWIRBUL Hailey США 3:07.44
3824SOLIN Jenny Швеция 3:07.45
3913JANATOVA Katerina Чехия 3:07.50
4055SKINDER Monika Польша 3:07.57
4135LAURENT Greta Италия 3:07.72
4261KAINULAINEN Anni Финляндия 3:07.92
4320KAHARA Jasmin Финляндия 3:07.94
4434KUCHERUK Olga Россия 3:08.02
4528ALAKOSKI Anni Финляндия 3:08.15
462RAUNIO Tuuli Финляндия 3:08.41
4748KIRILLOVA Anastasia Беларусь 3:08.80
4830STADLOBER Teresa Австрия 3:09.04
4911VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 3:09.18
5042EIDUKA Patricija Латвия 3:10.22
5126VASILIEVA Lilia Россия 3:11.02
5210OGDEN Katharine США 3:11.08
5314HALVORSEN Hannah США 3:11.80
5432OLKKONEN Tiia Финляндия 3:12.17
5567DAVYDZENKA Valeryia Беларусь 3:12.64
5644FRAEBEL Antonia Германия 3:13.83
5746HYNCICOVA Petra Чехия 3:13.85
5818STEWART-JONES Katherine Канада 3:13.87
5952NOVAKOVA Petra Чехия 3:14.67
6066SAARI Amanda Финляндия 3:15.19
6163MCCABE Novie США 3:15.28
628KAASIKU Kaidy Эстония 3:16.55
634BYKOVA Irina Казахстан 3:17.11
6412SHALYGINA Kseniya Казахстан 3:18.84
6562KAMINSKA Valentyna Украина 3:18.86
6664PALMER-LEGER Sydney США 3:20.46
6768ANTSYBOR Maryna Украина 3:21.35
6869OLEKH Viktoriya Украина 3:21.73
6965KLEMENTOVA Barbora Словакия 3:22.92
7070KUKUCZKA Karolina Польша 3:36.07

Результаты

Квалификация
119DIGGINS Jessie США 2:58.85
25DAHLQVIST Maja Швеция 2:59.62+0.77
360FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:59.67+0.82
47HAGSTROEM Johanna Швеция 2:59.74+0.89
551PARMAKOSKI Krista Финляндия 2:59.94+1.09
653MATINTALO Johanna Финляндия 3:00.50+1.65
749DYVIK Anna Швеция 3:00.74+1.89
821BRENNAN Rosie США 3:00.75+1.90
915NEPRYAEVA Natalia Россия 3:01.55+2.70
1058SVENDSEN Anna Норвегия 3:01.92+3.07
111LYLYNPERA Katri Финляндия 3:02.09+3.24
1239JOENSUU Jasmi Финляндия 3:02.10+3.25
1357GIMMLER Laura Германия 3:02.13+3.28
1427STUPAK Yulia Россия 3:02.67+3.82
159STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 3:02.71+3.86
1659MYHRVOLD Mathilde Норвегия 3:02.87+4.02
1745KARLSSON Frida Швеция 3:03.63+4.78
1856KYLLOENEN Anne Финляндия 3:03.80+4.95
1941UREVC Eva Словения 3:04.22+5.37
203WENG Lotta Udnes Норвегия 3:04.33+5.48
2133KERN Julia США 3:04.45+5.60
2231LAMPIC Anamarija Словения 3:04.64+5.79
2350HENNIG Katharina Германия 3:04.70+5.85
2436LINDSTROEM Louise Швеция 3:04.72+5.87
2516FALEEVA Anastasiya Россия 3:05.05+6.20
2625SORINA Tatiana Россия 3:05.13+6.28
2717FAEHNDRICH Nadine Швейцария 3:05.17+6.32
2822GANZ Caterina Италия 3:05.47+6.62
296PAJUNOJA Maaret Финляндия 3:05.58+6.73
3040FINK Pia Германия 3:05.78+6.93
3029BERANOVA Tereza Чехия 3:05.78+6.93
3237KREHL Sofie Германия 3:06.54+7.69
3338HOLIKOVA Zuzana Чехия 3:06.63+7.78
3423SCARDONI Lucia Италия 3:06.70+7.85
3543MATSOKINA Hristina Россия 3:06.94+8.09
3654WENG Heidi Норвегия 3:07.30+8.45
3747SWIRBUL Hailey США 3:07.44+8.59
3824SOLIN Jenny Швеция 3:07.45+8.60
3913JANATOVA Katerina Чехия 3:07.50+8.65
4055SKINDER Monika Польша 3:07.57+8.72
4135LAURENT Greta Италия 3:07.72+8.87
4261KAINULAINEN Anni Финляндия 3:07.92+9.07
4320KAHARA Jasmin Финляндия 3:07.94+9.09
4434KUCHERUK Olga Россия 3:08.02+9.17
4528ALAKOSKI Anni Финляндия 3:08.15+9.30
462RAUNIO Tuuli Финляндия 3:08.41+9.56
4748KIRILLOVA Anastasia Беларусь 3:08.80+9.95
4830STADLOBER Teresa Австрия 3:09.04+10.19
4911VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 3:09.18+10.33
5042EIDUKA Patricija Латвия 3:10.22+11.37
5126VASILIEVA Lilia Россия 3:11.02+12.17
5210OGDEN Katharine США 3:11.08+12.23
5314HALVORSEN Hannah США 3:11.80+12.95
5432OLKKONEN Tiia Финляндия 3:12.17+13.32
5567DAVYDZENKA Valeryia Беларусь 3:12.64+13.79
5644FRAEBEL Antonia Германия 3:13.83+14.98
5746HYNCICOVA Petra Чехия 3:13.85+15.00
5818STEWART-JONES Katherine Канада 3:13.87+15.02
5952NOVAKOVA Petra Чехия 3:14.67+15.82
6066SAARI Amanda Финляндия 3:15.19+16.34
6163MCCABE Novie США 3:15.28+16.43
628KAASIKU Kaidy Эстония 3:16.55+17.70
634BYKOVA Irina Казахстан 3:17.11+18.26
6412SHALYGINA Kseniya Казахстан 3:18.84+19.99
6562KAMINSKA Valentyna Украина 3:18.86+20.01
6664PALMER-LEGER Sydney США 3:20.46+21.61
6768ANTSYBOR Maryna Украина 3:21.35+22.50
6869OLEKH Viktoriya Украина 3:21.73+22.88
6965KLEMENTOVA Barbora Словакия 3:22.92+24.07
7070KUKUCZKA Karolina Польша 3:36.07+37.22
1/4F
#1 127FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:55.47
29NEPRYAEVA Natalia Россия 2:55.51+0.04
33FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:55.88+0.41
430BERANOVA Tereza Чехия 2:57.43+1.96
515STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 3:00.78+5.31
629PAJUNOJA Maaret Финляндия 3:04.11+8.64
#2 12DAHLQVIST Maja Швеция 2:58.85
222LAMPIC Anamarija Словения 2:59.11+0.26
37DYVIK Anna Швеция 2:59.37+0.52
421KERN Julia США 3:00.62+1.77
525FALEEVA Anastasiya Россия 3:01.21+2.36
623HENNIG Katharina Германия 3:02.3+3.5
#3 112JOENSUU Jasmi Финляндия 2:55.37
220WENG Lotta Udnes Норвегия 2:55.7+0.4
34HAGSTROEM Johanna Швеция 2:56.05+0.68
410SVENDSEN Anna Норвегия 2:56.07+2.45
526SORINA Tatiana Россия 2:57.82+2.45
619UREVC Eva Словения 3:08.64+13.27
#4 114STUPAK Yulia Россия 2:55.75
26MATINTALO Johanna Финляндия 2:55.97+0.22
38BRENNAN Rosie США 2:56.59+0.84
424LINDSTROEM Louise Швеция 2:57.76+2.01
518KYLLOENEN Anne Финляндия 2:58.92+3.17
613GIMMLER Laura Германия 3:05.61+9.86
#5 117KARLSSON Frida Швеция 2:56.40
211LYLYNPERA Katri Финляндия 2:56.77+0.37
35PARMAKOSKI Krista Финляндия 2:58.25+1.85
41DIGGINS Jessie США 2:58.29+1.89
516MYHRVOLD Mathilde Норвегия 2:58.88+2.48
628GANZ Caterina Италия 3:03.80+7.40
1/2F
#1 12DAHLQVIST Maja Швеция 2:59.1
24HAGSTROEM Johanna Швеция 2:59.77+0.64
39NEPRYAEVA Natalia Россия 2:59.97+0.84
422LAMPIC Anamarija Словения 3:00.72+1.59
512JOENSUU Jasmi Финляндия 3:01.23+2.10
627FAEHNDRICH Nadine Швейцария 3:01.6+2.5
#2 117KARLSSON Frida Швеция 2:55.82
211LYLYNPERA Katri Финляндия 2:56.2+0.4
33FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:56.44+0.62
46MATINTALO Johanna Финляндия 2:57.13+1.31
514STUPAK Yulia Россия 3:00.25+4.43
620WENG Lotta Udnes Норвегия 3:04.86+9.04
Финал
12DAHLQVIST Maja Швеция 3:01.81
24HAGSTROEM Johanna Швеция 3:03.58+1.77
33FALLA Maiken Caspersen Норвегия 3:03.83+2.02
46MATINTALO Johanna Финляндия 3:05.02+3.21
511LYLYNPERA Katri Финляндия 3:05.55+3.74
617KARLSSON Frida Швеция 3:05.78+3.97

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2021/2022

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 28 ноября 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Рука

МСтрана456
1Россия222112
2Швеция2201-2
3Норвегия12311-
4Финляндия100221
5Германия001---
6Франция0001--

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Фотомомент

28.11.2019. Кубок мира 2021/2022 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры 15-км гонки преследования россияне Сергей Устюгов (серебро), Александр Большунов (золото) и Артём Мальцев (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 04-01-2022

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1183
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия815
3VALNES ErikНорвегия527
4NISKANEN IivoФинляндия485
5GOLBERG PaalНорвегия470
6YAKIMUSHKIN IvanРоссия437
7SPITSOV DenisРоссия398
8JOUVE RichardФранция343
9CHERVOTKIN AlexeyРоссия337
10AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия332

Общий зачёт: женщины на 04-01-2022

М НОКОчки
1NEPRYAEVA NataliaРоссия843
2ANDERSSON EbbaШвеция648
3DIGGINS JessieСША622
4WENG HeidiНорвегия586
5PARMAKOSKI KristaФинляндия516
6KARLSSON FridaШвеция483
7NISKANEN KerttuФинляндия467
8DAHLQVIST MajaШвеция464
9LAMPIC AnamarijaСловения462
10SORINA TatianaРоссия448

Кубок Наций: мужчины на 04-01-2022

МНОКОчки
1Норвегия3374
2Россия2697
3Франция1148
4Финляндия921
5Италия768
6Швеция717
7Швейцария642
8Германия640
9США420
10Чехия355

Кубок Наций: женщины на 04-01-2022

МНОКОчки
1Швеция2623
2Норвегия2250
3Россия1785
4Финляндия1582
5США1510
6Германия1028
7Словения666
8Швейцария511
9Италия410
10Франция409