Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Вершина Тёи женщины, спринт, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Вершина Тёи, I этап женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 19 ноября 2022 года

Начало основных соревнований: 09:00 (мск)

Квалификация - 07:00 (мск), финалы - 09:00 (мск)

19.11.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, I этап, Вершина Тёи: призёры в женском спринте классическим стилем

19.11.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, I этап, Вершина Тёи: призёры в женском спринте классическим стилем Вероника Степанова (серебро), Наталья Непряева (золото) и Алёна Баранова (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:02.44
218 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:04.23+1.79
33 БАРАНОВА Алена Томская 4:04.74+2.30
42 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:05.23+2.79
54 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:11.78+9.34
612 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:14.75+12.31
Полуфиналы
75 ПАНТРИНА Елизавета Тюменская
811 СМИРНОВА Екатерина Тюменская
96 ГРУХВИНА Анна Тюменская
1023 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
1117 МАЦОКИНА Христина Татарстан
1221 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
Четвертьфиналы
1314 ЕВТЯГИНА Екатерина Москва
1416 ЛОБАСТОВА Полина Татарстан
1529 ДЬЯКОВА Руслана Красноярский
169 КРАМАРЕНКО Мария Свердловская
1710 ТРОШИНА Виктория Татарстан
1813 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
1915 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский
2024 ИКСАНОВА Алия Татарстан
217 КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская
2219 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская
2320 ШИМОЛИНА Александра Красноярский
2426 ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО
2528 КУСКОВА Кристина Московская
268 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан
2722 РЯСИНА Лариса Татарстан
2825 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан
2927 КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург
3030 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский
Квалификация
3116 КОЖИНОВА Анна Сахалинская
3217 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан
3357 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва
3424 ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская
3511 МИЛУЗОВА Полина Томская
3634 ШАЛАБОДА Елизавета Москва
3732 НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан
3814 ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский
3918 КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО
4055 БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО
414 НИКИТИНА Екатерина Мордовия
4281 ПЕКЛЕЦОВА Алина Вологодская
4373 МАЧЕХИНА Анна Беларусь
4442 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан
4579 МАШИНЦЕВА Алина Красноярский
4674 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская
4733 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан
483 КУСУРГАШЕВА Арина Алтай
4936 ГАЯНОВА Эльмира Татарстан
5051 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
517 АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия
525 ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан
5365 ГОНЧАРОВА Карина Омская
5423 КОРОЛЕВА Анна Беларусь
5567 МЕЛЬНИКОВА Анастасия Тюменская
5677 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская
5753 ШЕВЛЯКОВА Виктория Свердловская
582 БУРАВЛЕВА Полина Тюменская
5963 ДУБОВА Анастасия Якутия
606 ХОБОТОВА Анна Тюменская
6162 ВАЩЕНКО Полина Омская
6258 ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан
6315 ОЩЕПКОВА Екатерина Тюменская
6491 ФЕЛЛЕР Ксения Красноярский
6578 ЛЮТИКОВА Дарья Новосибирская
6664 ГЛЕБОВА Виктория Тюменская
6761 ЕВСЕЕВА Альбина Новосибирская
689 ЧУМАКОВА Елена Ханты-Мансийский АО
6976 БЕНЦЛЕР Ксения Свердловская
7080 УТЯГАНОВА Анастасия Татарстан
7185 ПИНЧУК Елизавета Беларусь
7282 СПИРИНА Анастасия Новосибирская
7352 ГЛАДКИХ Ева Тюменская
7489 ИВАНОВА Кристина Новосибирская
7595 ФЕДОСОВА Лидия Москва
7612 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
7794 ТЮРИНА Алина Кемеровская
781 ЛЯШЕНКО Олеся Коми
7968 КУЛИКОВА Анастасия Тюменская
8028 СОРИНА Татьяна Тюменская
8172 СЕРГЕЕВА Евгения Якутия
8287 АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан
8369 КОРОЛЕВА Алина Кемеровская
8390 БАРЫШНИКОВА Марина Москва
8583 ЧУПРОВА Мария Коми
8688 ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская
8792 БУРНАШЕВА Анна Красноярский
8893 ШМАКОВА Оксана Новосибирская
8986 КУДИНОВА Дарья Тюменская
dns22 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
dns35 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург
dns66 ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО
dns71 СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО
dns75 ПОЛЯКОВА Валерия Свердловская
dns84 МУХИНА Аделина Красноярский

Результаты раундов

Финал
#1 1 1 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:02.44
2 18 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:04.23 +1.79
3 3 БАРАНОВА Алена Томская 4:04.74 +2.30
4 2 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:05.23 +2.79
5 4 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:11.78 +9.34
6 12 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:14.75 +12.31
Полуфиналы
#1 1 1 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:08.31
2 4 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:08.78 +0.47
3 5 ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:09.42 +1.11
4 11 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 4:10.13 +1.82
5 23 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:10.16 +1.85
6 17 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:24.20 +15.89
#2 1 18 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:00.57
2 3 БАРАНОВА Алена Томская 4:01.24 +0.67
3 2 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:01.49 +0.92
4 12 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:03.65 +3.08
5 6 ГРУХВИНА Анна Тюменская 4:06.87 +6.30
6 21 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:12.64 +12.07
Четвертьфиналы
#1 1 1 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:02.15
2 11 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 4:02.91 +0.76
3 21 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:04.58 +2.43
4 10 ТРОШИНА Виктория Татарстан 4:06.61 +4.46
5 20 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 4:06.70 +4.55
6 30 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 4:18.92 +16.77
#2 1 4 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:05.70
2 17 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:06.58 +0.88
3 14 ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:07.39 +1.69
4 24 ИКСАНОВА Алия Татарстан 4:09.91 +4.21
5 7 КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:11.04 +5.34
6 27 КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:12.79 +7.09
#3 1 5 ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:05.29
2 6 ГРУХВИНА Анна Тюменская 4:05.77 +0.48
3 16 ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:07.45 +2.16
4 15 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 4:10.29 +5.00
5 26 ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО 4:12.71 +7.42
6 25 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 4:17.27 +11.98
#4 1 2 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:07.26
2 12 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:07.32 +0.06
3 29 ДЬЯКОВА Руслана Красноярский 4:08.08 +0.82
4 9 КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:08.12 +0.86
5 19 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 4:11.85 +4.59
6 22 РЯСИНА Лариса Татарстан 4:13.72 +6.46
#5 1 18 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:00.72
2 3 БАРАНОВА Алена Томская 4:03.52 +2.80
3 23 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:05.59 +4.87
4 13 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:06.15 +5.43
5 28 КУСКОВА Кристина Московская 4:06.28 +5.56
6 8 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:07.78 +7.06
Квалификация
1 30 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 3:59.26
2 19 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:05.32 +6.06
3 40 БАРАНОВА Алена Томская 4:09.12 +9.86
4 39 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:09.76 +10.50
5 47 ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:12.23 +12.97
6 49 ГРУХВИНА Анна Тюменская 4:12.56 +13.30
7 70 КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:13.63 +14.37
8 26 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:14.52 +15.26
8 59 КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:14.52 +15.26
10 37 ТРОШИНА Виктория Татарстан 4:15.29 +16.03
11 27 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 4:15.42 +16.16
12 21 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:15.90 +16.64
13 56 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:16.95 +17.69
14 46 ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:17.02 +17.76
15 60 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 4:17.31 +18.05
16 45 ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:18.56 +19.30
17 29 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:18.61 +19.35
18 25 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:18.71 +19.45
19 8 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 4:19.06 +19.80
20 48 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 4:20.01 +20.75
21 38 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:20.18 +20.92
22 31 РЯСИНА Лариса Татарстан 4:20.26 +21.00
23 41 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:20.44 +21.18
24 43 ИКСАНОВА Алия Татарстан 4:21.02 +21.76
25 50 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 4:21.07 +21.81
26 20 ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО 4:21.32 +22.06
27 10 КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:21.50 +22.24
28 44 КУСКОВА Кристина Московская 4:22.15 +22.89
29 54 ДЬЯКОВА Руслана Красноярский 4:22.39 +23.13
30 13 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 4:22.60 +23.34
31 16 КОЖИНОВА Анна Сахалинская 4:22.61 +23.35
32 17 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 4:22.87 +23.61
33 57 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 4:23.01 +23.75
34 24 ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская 4:23.22 +23.96
35 11 МИЛУЗОВА Полина Томская 4:23.28 +24.02
36 34 ШАЛАБОДА Елизавета Москва 4:23.33 +24.07
37 32 НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:24.21 +24.95
38 14 ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский 4:24.29 +25.03
39 18 КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО 4:24.79 +25.53
40 55 БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 4:25.28 +26.02
41 4 НИКИТИНА Екатерина Мордовия 4:25.31 +26.05
42 81 ПЕКЛЕЦОВА Алина Вологодская 4:25.34 +26.08
43 73 МАЧЕХИНА Анна Беларусь 4:25.42 +26.16
44 42 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 4:25.46 +26.20
45 79 МАШИНЦЕВА Алина Красноярский 4:25.65 +26.39
46 74 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 4:25.93 +26.67
47 33 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 4:27.02 +27.76
48 3 КУСУРГАШЕВА Арина Алтай 4:27.18 +27.92
49 36 ГАЯНОВА Эльмира Татарстан 4:28.09 +28.83
50 51 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 4:28.46 +29.20
51 7 АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия 4:28.47 +29.21
52 5 ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 4:29.11 +29.85
53 65 ГОНЧАРОВА Карина Омская 4:29.87 +30.61
54 23 КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:30.71 +31.45
55 67 МЕЛЬНИКОВА Анастасия Тюменская 4:30.95 +31.69
56 77 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 4:31.17 +31.91
57 53 ШЕВЛЯКОВА Виктория Свердловская 4:31.67 +32.41
58 2 БУРАВЛЕВА Полина Тюменская 4:31.71 +32.45
59 63 ДУБОВА Анастасия Якутия 4:32.28 +33.02
60 6 ХОБОТОВА Анна Тюменская 4:33.33 +34.07
61 62 ВАЩЕНКО Полина Омская 4:33.49 +34.23
62 58 ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 4:33.75 +34.49
63 15 ОЩЕПКОВА Екатерина Тюменская 4:34.00 +34.74
64 91 ФЕЛЛЕР Ксения Красноярский 4:34.24 +34.98
65 78 ЛЮТИКОВА Дарья Новосибирская 4:34.62 +35.36
66 64 ГЛЕБОВА Виктория Тюменская 4:35.43 +36.17
67 61 ЕВСЕЕВА Альбина Новосибирская 4:36.59 +37.33
68 9 ЧУМАКОВА Елена Ханты-Мансийский АО 4:36.82 +37.56
69 76 БЕНЦЛЕР Ксения Свердловская 4:37.53 +38.27
70 80 УТЯГАНОВА Анастасия Татарстан 4:38.06 +38.80
71 85 ПИНЧУК Елизавета Беларусь 4:38.58 +39.32
72 82 СПИРИНА Анастасия Новосибирская 4:38.74 +39.48
73 52 ГЛАДКИХ Ева Тюменская 4:38.83 +39.57
74 89 ИВАНОВА Кристина Новосибирская 4:41.44 +42.18
75 95 ФЕДОСОВА Лидия Москва 4:42.28 +43.02
76 12 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:42.34 +43.08
77 94 ТЮРИНА Алина Кемеровская 4:42.86 +43.60
78 1 ЛЯШЕНКО Олеся Коми 4:43.56 +44.30
79 68 КУЛИКОВА Анастасия Тюменская 4:46.76 +47.50
80 28 СОРИНА Татьяна Тюменская 4:47.47 +48.21
81 72 СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 4:47.75 +48.49
82 87 АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан 4:48.07 +48.81
83 69 КОРОЛЕВА Алина Кемеровская 4:48.60 +49.34
83 90 БАРЫШНИКОВА Марина Москва 4:48.60 +49.34
85 83 ЧУПРОВА Мария Коми 4:48.99 +49.73
86 88 ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 4:49.62 +50.36
87 92 БУРНАШЕВА Анна Красноярский 4:57.03 +57.77
88 93 ШМАКОВА Оксана Новосибирская 4:57.53 +58.27
89 86 КУДИНОВА Дарья Тюменская 4:59.64 +1:00.38
dns 22 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО DNS
dns 35 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург DNS
dns 66 ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО DNS
dns 71 СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО DNS
dns 75 ПОЛЯКОВА Валерия Свердловская DNS
dns 84 МУХИНА Аделина Красноярский DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
I этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 19 ноября 2022 года
Окончание: 20 ноября 2022 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх