Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок России 2022/2023 • Вершина Тёи • мужчины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023 — Вершина Тёи, I этап

Результаты: мужчины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 20 ноября 2022 года

Начало соревнований: 08:30 (мск)

20.11.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, I этап, Вершина Тёи: призёры в мужской гонке на 10 км свободным стилем

20.11.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, I этап, Вершина Тёи: призёры в мужской гонке на 10 км свободным стилем Евгений Белов (серебро), Артём Мальцев (золото), Савелий Коростелёв (бронза), Александр Большунов (4 место), Денис Спицов (5) и Андрей Мельниченко (6). ©ФЛГР

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
126МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 23:58.4
239БЕЛОВ Евгений Тюменская 24:18.7+20.3
342КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 24:18.9+20.5
430БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 24:32.4+34.0
528СПИЦОВ Денис Тюменская 24:37.0+38.6
623МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский 24:40.1+41.7
727ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 24:46.3+47.9
824ПОРОШКИН Илья Коми 24:51.5+53.1
944ТИМАШОВ Антон Татарстан 24:54.3+55.9
1049ГОРБУНОВ Иван Татарстан 24:54.4+56.0
1151ЗУБЦОВ Максим Мурманская 25:01.6+1:03.2
1257КАЗАРИНОВ Егор Беларусь 25:11.7+1:13.3
1333ДЕНИСОВ Никита Алтайский 25:12.0+1:13.6
1450СЕМЯШКИН Евгений Коми 25:17.2+1:18.8
1521ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 25:23.5+1:25.1
1619СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 25:27.9+1:29.5
1741АРДАШЕВ Сергей Татарстан 25:28.2+1:29.8
1825СЕМИКОВ Илья Коми 25:45.3+1:46.9
1936САННИКОВ Илья Тюменская 25:46.2+1:47.8
2063НЕЛИПА Данил Москва 25:47.2+1:48.8
2187НУТРИХИН Тимофей Коми 25:47.5+1:49.1
2216ВОЛКОВ Сергей Татарстан 25:48.5+1:50.1
2348ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 25:50.4+1:52.0
2474КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 25:51.4+1:53.0
2554ПОЛЯКОВ Олег Брянская 25:51.5+1:53.1
2615БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 25:51.6+1:53.2
2761КИРИЛЛОВ Александр Ханты-Мансийский АО 25:51.8+1:53.4
2822ВОКУЕВ Ермил Коми 25:52.7+1:54.3
2920РОДИОНОВ Никита Нижегородская 25:54.3+1:55.9
3058ТРЕГУБОВ Илья Москва 25:54.4+1:56.0
3160БАКУРОВ Александр Новосибирская 25:55.1+1:56.7
3247ИВШИН Александр Удмуртия 25:59.2+2:00.8
3395ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 26:02.1+2:03.7
3446ВИЦЕНКО Алексей Коми 26:02.8+2:04.4
3518ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 26:04.6+2:06.2
3652ФРОЛОВ Владимир Татарстан 26:07.1+2:08.7
3710ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 26:08.6+2:10.2
3897ГУСАК Егор Санкт-Петербург 26:10.5+2:12.1
3984БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 26:10.9+2:12.5
4056ИВАНОВ Виктор Татарстан 26:11.6+2:13.2
4155САЗОНОВ Степан Свердловская 26:13.4+2:15.0
4235ВАНЕЕВ Владислав Коми 26:13.5+2:15.1
4243РЫБОЧКИН Ярослав Татарстан 26:13.5+2:15.1
4434КИЛИВНЮК Кирилл Красноярский 26:14.9+2:16.5
4566МИХЕЕВ Роман Коми 26:15.4+2:17.0
4638ТАИПОВ Алмаз Татарстан 26:15.7+2:17.3
4737КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 26:17.2+2:18.8
486ЖУЛЬ Виктор Красноярский 26:19.7+2:21.3
49111НЕКРАСОВ Андрей Коми 26:21.4+2:23.0
5090НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 26:21.8+2:23.4
5153ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 26:22.1+2:23.7
5286КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 26:22.3+2:23.9
535ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 26:24.6+2:26.2
5491ТРОФИМОВ Александр Кемеровская 26:26.0+2:27.6
55100МИЗЕРА Сергей Новосибирская 26:28.0+2:29.6
56105БОЛОГОВ Андрей Красноярский 26:30.1+2:31.7
5711ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 26:30.8+2:32.4
58108МАМИЧЕВ Вячеслав Московская 26:33.7+2:35.3
599НАЗАРОВ Федор Москва 26:34.9+2:36.5
6017РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 26:35.0+2:36.6
6170ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 26:35.1+2:36.7
6245ЗАКИРОВ Ильназ Татарстан 26:35.8+2:37.4
6340ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 26:36.2+2:37.8
6480УТИКАЕВ Артем ОРБ 26:37.3+2:38.9
6568АРХИПКИН Кирилл Красноярский 26:39.6+2:41.2
66140ЮРЬЕВ Матвей Москва 26:40.4+2:42.0
6785ВАЙМЕР Дмитрий Свердловская 26:40.8+2:42.4
6867ДУРКИН Степан Коми 26:41.7+2:43.3
69103КАБАКОВ Евгений Алтайский 26:43.9+2:45.5
7083ВЕРНИГОРА Павел Свердловская 26:46.2+2:47.8
717КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 26:46.5+2:48.1
7269КАМАЕВ Илья Татарстан 26:47.4+2:49.0
7393СОКОЛОВ Григорий Коми 26:48.7+2:50.3
74107БРАГИН Егор Тюменская 26:49.1+2:50.7
7577ЗУБКОВ Александр Удмуртия 26:49.4+2:51.0
7672МАТВЕЕВ Григорий Коми 26:49.5+2:51.1
77144ГОРБУНОВ Никита Красноярский 26:50.4+2:52.0
7812ШАРОВ Сергей Нижегородская 26:52.1+2:53.7
79120КАШИН Егор Татарстан 26:53.8+2:55.4
80129ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 26:53.9+2:55.5
81104КАЛЬСИН Андрей Кемеровская 26:54.2+2:55.8
82150СМИРНОВ Данил Красноярский 26:55.9+2:57.5
8398СМОЛЯНИН Андрей Новосибирская 26:56.0+2:57.6
8464ЗУБКОВ Алексей Самарская 26:56.6+2:58.2
8496ПИСАРЕВ Никита Татарстан 26:56.6+2:58.2
86135ШПУНТОВ Егор Беларусь 26:58.7+3:00.3
87106ВЛАСОВ Арсений Московская 26:58.8+3:00.4
884ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 27:00.2+3:01.8
8965МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 27:00.5+3:02.1
90101ШЕВЧЕНКО Антон Красноярский 27:01.6+3:03.2
91134ФИЛИППОВ Александр Якутия 27:01.8+3:03.4
92119ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 27:02.9+3:04.5
93127КОГАН Максим Красноярский 27:03.5+3:05.1
9488МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 27:04.4+3:06.0
95131ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард Москва 27:08.5+3:10.1
96136БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская 27:09.5+3:11.1
9781АНИСИМОВ Иван Кемеровская 27:11.3+3:12.9
9814КАТАЕВ Денис Татарстан 27:16.7+3:18.3
9971МАЩЕНКО Андрей Свердловская 27:17.1+3:18.7
10089КУЗНЕЦОВ Егор Свердловская 27:17.4+3:19.0
1011КУРБАТОВ Илья Удмуртия 27:18.7+3:20.3
10229ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 27:23.6+3:25.2
10373МОКИЕНКО Данил Свердловская 27:24.7+3:26.3
10375ТРЕФИЛОВ Егор Татарстан 27:24.7+3:26.3
1053ТИУНОВ Константин Москва 27:25.0+3:26.6
10699СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 27:25.3+3:26.9
107138ЦВЕТКОВСКИЙ Егор Красноярский 27:27.3+3:28.9
10831КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 27:28.3+3:29.9
109113ИГНАТОВ Александр Коми 27:32.3+3:33.9
11094СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО 27:34.2+3:35.8
111151АДЕЙКИН Дмитрий Красноярский 27:34.9+3:36.5
11276МИШАРИН Дмитрий Коми 27:35.9+3:37.5
11313ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Татарстан 27:39.6+3:41.2
114126ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан 27:40.6+3:42.2
115147МОРОЗОВ Матвей Тюменская 27:40.7+3:42.3
116110ОКУНЕВ Даниил Тюменская 27:41.7+3:43.3
117102ШЕСТАКОВ Никита Якутия 27:42.4+3:44.0
11859НОВИКОВ Лев Москва 27:42.6+3:44.2
119124СОРОКИН Даниил Тюменская 27:44.8+3:46.4
1208ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 27:45.6+3:47.2
121132ХОЛОД Артем Беларусь 27:46.1+3:47.7
12282МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 27:46.3+3:47.9
1232КОВАЛЕВ Максим Брянская 27:46.7+3:48.3
124112ТУРКИН Альберт Коми 27:47.6+3:49.2
125149АТРОЩЕНКО Константин Хакасия 27:49.7+3:51.3
126137МАЛЮК Владислав Бурятия 27:50.5+3:52.1
127116АНДРЕЕВ Павел Воронежская 27:51.5+3:53.1
128133ЕМЕЦ Андрей Кемеровская 27:52.5+3:54.1
129118ИГНАТОВ Сергей Коми 27:53.6+3:55.2
130145ДАКИЧ Антон Бурятия 27:58.8+4:00.4
131109КОРЕПАНОВ Данил Удмуртия 28:00.3+4:01.9
132130ЯЦУК Эльдар Санкт-Петербург 28:00.8+4:02.4
133128ХАМИДУЛИН Владислав Хакасия 28:05.0+4:06.6
134146ИБРЕВ Максим Новосибирская 28:05.5+4:07.1
135143ЧЕГЛАКОВ Николай Москва 28:05.6+4:07.2
136142ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская 28:07.0+4:08.6
137123ПОТОРОЧИН Денис Удмуртия 28:22.1+4:23.7
138117ЩУКИН Федор Коми 28:31.8+4:33.4
139121ЖОГОЛЕВ Илья Красноярский 28:32.0+4:33.6
140141ЕВДОКИМОВ Сергей Свердловская 28:33.2+4:34.8
141115СИРАЗУТДИНОВ Ренат Татарстан 28:34.0+4:35.6
14292АРХИПКИН Павел Красноярский 28:35.7+4:37.3
143122ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 28:40.1+4:41.7
14478ОСИПОВ Александр Мордовия 28:46.2+4:47.8
145139КОВАЛЕВ Семен Сахалинская 29:14.5+5:16.1
146148ПАРШАКОВ Владислав Кемеровская 29:20.1+5:21.7
147153ФИОНИН Дмитрий Томская 29:35.5+5:37.1
148154ГАНИХИН Семен Омская 29:40.8+5:42.4
dns32СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский DNS
dns62ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО DNS
dns79МИТРОШИН Владимир Мордовия DNS
dns114РЫБКИН Владимир Москва DNS
dns125МАЛЬЦЕВ Илья Свердловская DNS
dnf152ЧАНЧИКОВ Никита Красноярский DNF

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
I этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 19 ноября 2022 года
Окончание: 20 ноября 2022 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх