Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Всероссийские 2022/2023 • Малиновка • женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Малиновка, «Чемпионские высоты»

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 23 февраля 2023 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Квалификация - 09:30 (мск), финалы - 11:30 (мск)

Соревнования пройдут в Центре активного отдыха «Малиновка», д. Кононовская, Устьянский муниципальный округ, Архангельская область.

Гонки турнира «Чемпионские высоты» не идут в зачёт Кубка России

23.02.2023. Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

23.02.2023. Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Чемпионские высоты»: призёры женского спринта классическим стилем Юлия Ступак (серебро), Наталья Непряева (золото) и Алёна Баранова (бронза). ©ФЛГР

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 3:36.46
23СТУПАК Юлия Коми 3:37.88+1.42
34БАРАНОВА Алена Томская 3:41.64+5.18
45ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:45.17+8.71
58ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:45.26+8.80
613МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:47.58+11.12
Полуфиналы
718ПАНТРИНА Елизавета Тюменская
819СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург
92ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург
1027МАЦОКИНА Христина Татарстан
1110КОРОЛЕВА Анна Беларусь
1216ШИМОЛИНА Александра Красноярский
Четвертьфиналы
136ЕВТЯГИНА Екатерина Москва
1411ГРУХВИНА Анна Тюменская
1512ГАБУШЕВА Милена Коми
1614МАТВЕЕВА Наталья Москва
177ЦАРЕВА Ольга Коми
189СТЕПАНОВА Вероника Камчатский
1915НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская
2020ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
2122КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО
2223ШЕСТАКОВА Алина Красноярский
2324ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
2425РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
2530ЛУКАШОВА Виктория Московская
2617ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО
2721ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
2826КОЖИНОВА Анна Сахалинская
2928КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская
3029ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский
Квалификация
3137КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
3226НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская
3333КРАМАРЕНКО Мария Свердловская
347ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва
353МАЧЕХИНА Анна Беларусь
366ГОРБУНОВА Елизавета Архангельская
378УРБО Юлия Санкт-Петербург
3810ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
395КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский
401САРАФАННИКОВА Виктория Свердловская
412СЕРГЕЕВА Евгения Якутия
dns4АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский
dns9КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург
dns23ИСТОМИНА Мария Пермский

Результаты

Финал
#1 11НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 3:36.46
23СТУПАК Юлия Коми 3:37.88+1.42
34БАРАНОВА Алена Томская 3:41.64+5.18
45ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:45.17+8.71
58ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:45.26+8.80
613МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:47.58+11.12
Полуфиналы
#1 11НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 3:41.56
24БАРАНОВА Алена Томская 3:42.88+1.32
35ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:43.47+1.91
48ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:43.55+1.99
527МАЦОКИНА Христина Татарстан 3:43.73+2.17
610КОРОЛЕВА Анна Беларусь 3:43.75+2.19
#2 13СТУПАК Юлия Коми 3:46.44
213МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:46.95+0.51
318ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 3:47.17+0.73
419СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 3:49.41+2.97
52ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:53.97+7.53
616ШИМОЛИНА Александра Красноярский 3:57.19+10.75
Четвертьфиналы
#1 11НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 3:42.32
210КОРОЛЕВА Анна Беларусь 3:46.17+3.85
311ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:46.39+4.07
420ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 3:49.60+7.28
530ЛУКАШОВА Виктория Московская 3:51.39+9.07
621ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:53.94+11.62
#2 14БАРАНОВА Алена Томская 3:45.23
227МАЦОКИНА Христина Татарстан 3:47.65+2.42
314МАТВЕЕВА Наталья Москва 3:48.00+2.77
47ЦАРЕВА Ольга Коми 3:48.13+2.90
524ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:49.59+4.36
617ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО 3:51.76+6.53
#3 15ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:47.46
216ШИМОЛИНА Александра Красноярский 3:47.69+0.23
36ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 3:47.77+0.31
415НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 3:48.08+0.62
525РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 3:52.13+4.67
626КОЖИНОВА Анна Сахалинская 3:54.30+6.84
#4 12ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:43.10
219СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 3:46.33+3.23
312ГАБУШЕВА Милена Коми 3:47.45+4.35
49СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:48.95+5.85
522КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО 3:53.98+10.88
629ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский 4:03.14+20.04
#5 13СТУПАК Юлия Коми 3:43.20
213МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:43.45+0.25
318ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 3:43.82+0.62
48ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:43.85+0.65
523ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 3:49.23+6.03
628КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 3:52.27+9.07
Квалификация
121НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 3:37.72
229ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:46.02+8.30
341СТУПАК Юлия Коми 3:47.40+9.68
414БАРАНОВА Алена Томская 3:48.27+10.55
527ВЛАСОВА Анастасия Коми 3:48.31+10.59
616ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 3:49.75+12.03
728ЦАРЕВА Ольга Коми 3:50.84+13.12
844ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:51.39+13.67
934СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:51.94+14.22
1012КОРОЛЕВА Анна Беларусь 3:52.49+14.77
1132ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:53.41+15.69
1222ГАБУШЕВА Милена Коми 3:53.90+16.18
1342МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 3:54.44+16.72
1420МАТВЕЕВА Наталья Москва 3:54.45+16.73
1513НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 3:54.51+16.79
1619ШИМОЛИНА Александра Красноярский 3:55.37+17.65
1717ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО 3:55.52+17.80
1824ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 3:55.73+18.01
1940СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 3:57.83+20.11
2030ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 3:58.47+20.75
2131ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:59.44+21.72
2235КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО 3:59.92+22.20
2311ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 4:00.27+22.55
2418ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:00.83+23.11
2536РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:01.46+23.74
2638КОЖИНОВА Анна Сахалинская 4:01.65+23.93
2715МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:01.78+24.06
2825КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:02.23+24.51
2943ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский 4:02.31+24.59
3039ЛУКАШОВА Виктория Московская 4:02.88+25.16
3137КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:03.00+25.28
3226НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:03.32+25.60
3333КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:03.91+26.19
347ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 4:05.47+27.75
353МАЧЕХИНА Анна Беларусь 4:05.49+27.77
366ГОРБУНОВА Елизавета Архангельская 4:05.93+28.21
378УРБО Юлия Санкт-Петербург 4:06.12+28.40
3810ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 4:06.29+28.57
395КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:07.75+30.03
401САРАФАННИКОВА Виктория Свердловская 4:17.70+39.98
412СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 4:25.84+48.12
dns4АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский DNS
dns9КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург DNS
dns23ИСТОМИНА Мария Пермский DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Логотип турнира
«Чемпионские высоты», Малиновка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 23 февраля 2023 года
Окончание: 5 марта 2023 года
Дисциплины: 12

Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия229
2GOLBERG PaalНорвегия215
3NOVAK MichalЧехия209
4VALNES ErikНорвегия202
5KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия202
6NYENGET Martin LoewstroemНорвегия183
7PELLEGRINO FedericoИталия173
8MUSGRAVE AndrewВеликобритания166
9KRUEGER Simen HegstadНорвегия161
10JOUVE RichardФранция160

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1KARLSSON FridaШвеция285
2BRENNAN RosieСША255
3DIGGINS JessieСША247
4RIBOM EmmaШвеция239
5ANDERSSON EbbaШвеция207
6SUNDLING JonnaШвеция199
7ILAR MoaШвеция198
8SVAHN LinnШвеция196
9CARL VictoriaГермания176
10HENNIG KatharinaГермания171

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр150
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий129
3АРДАШЕВ Сергей100
4МАЛЬЦЕВ Артем97
5МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей89
6СПИЦОВ Денис84
7МИТРОШИН Егор79
7ГОРБУНОВ Иван79
9ПОРОШКИН Илья68
10СЕМИКОВ Илья59

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1ИСТОМИНА Мария117
2КРУПИЦКАЯ Евгения103
2ПАНТРИНА Елизавета103
4СТЕПАНОВА Вероника100
5ПЕКЛЕЦОВА Алина91
6ФАЛЕЕВА Анастасия88
7КУЛЕШОВА Анастасия82
8НОВИКОВА Майя80
9БАРАНОВА Алена79
10НЕПРЯЕВА Дарья77
Наверх