Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Мурманск, «Праздник Севера»
Результаты: женщины, 10 км, классический стиль
Дата проведения соревнований: 29 марта 2023 года
Начало соревнований: 10:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | НИКОЛАЕВА Светлана | Архангельская | 31:29.5 | |
2 | 55 | МАСЛАКОВА Елизавета | Москва | 31:54.6 | +25.1 |
3 | 42 | ВАЛИУЛЛИНА Алина | Татарстан | 32:51.5 | +1:22.0 |
4 | 43 | МЕГЕДЬ Екатерина | Татарстан | 32:55.4 | +1:25.9 |
5 | 44 | НИКОЛОВА Ульяна | Сахалинская | 32:56.9 | +1:27.4 |
6 | 50 | УТЯГАНОВА Анастасия | Татарстан | 32:59.8 | +1:30.3 |
7 | 33 | АЛЬТАПОВА Эльвина | Татарстан | 33:09.1 | +1:39.6 |
8 | 37 | САЛЬНИКОВА Ольга | Тульская | 33:13.6 | +1:44.1 |
9 | 52 | ЛОБАСТОВА Полина | Татарстан | 33:19.8 | +1:50.3 |
10 | 46 | ЕСИПОВА Наталья | Воронежская | 33:31.5 | +2:02.0 |
11 | 38 | ТЮЛЬКИНА София | Московская | 33:32.9 | +2:03.4 |
12 | 41 | АНТОНОВА Маргарита | Московская | 33:35.0 | +2:05.5 |
13 | 49 | ПОЛЬЯНОВА Евгения | Московская | 33:36.0 | +2:06.5 |
14 | 51 | ШОРОХОВА Ксения | Новгородская | 33:38.6 | +2:09.1 |
15 | 48 | ДУМБРАВЭ Карина | Московская | 33:59.3 | +2:29.8 |
16 | 47 | ШАРОВА Дарья | Вологодская | 33:59.7 | +2:30.2 |
17 | 40 | ЧУПРОВА Мария | Коми | 34:00.4 | +2:30.9 |
18 | 45 | БУРЯНИНА Екатерина | Мурманская | 34:02.3 | +2:32.8 |
19 | 31 | СВИРИДОВА Ксения | Кемеровская | 34:04.1 | +2:34.6 |
20 | 36 | СИДОРОВА Мария | Москва | 34:31.3 | +3:01.8 |
21 | 30 | БУДИЛЬНИКОВА Арина | Московская | 34:40.5 | +3:11.0 |
22 | 39 | БАРЫШНИКОВА Марина | Москва | 34:50.1 | +3:20.6 |
23 | 27 | СЕРГЕЕВА Евгения | Якутия | 34:51.0 | +3:21.5 |
24 | 35 | МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета | Москва | 35:04.3 | +3:34.8 |
25 | 53 | СОЛОВЬЕВА Ирина | Марий Эл | 35:06.0 | +3:36.5 |
26 | 32 | МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья | Тульская | 35:10.7 | +3:41.2 |
27 | 20 | БЕРЕЗИНА Марина | Санкт-Петербург | 35:24.5 | +3:55.0 |
28 | 24 | ШИБАЛОВА Марина | Вологодская | 35:36.1 | +4:06.6 |
29 | 29 | ЗАВАРИНА Юлия | Санкт-Петербург | 35:37.4 | +4:07.9 |
30 | 4 | ЩАНКИНА Анастасия | Самарская | 35:38.6 | +4:09.1 |
31 | 28 | КОРОВКИНА Полина | Санкт-Петербург | 35:49.2 | +4:19.7 |
32 | 23 | СТРАГУЛИНА Анастасия | Санкт-Петербург | 35:54.0 | +4:24.5 |
33 | 13 | ХЛОПАЕВА Софья | Карелия | 36:00.3 | +4:30.8 |
34 | 2 | ГОРДЕЕВА Екатерина | Санкт-Петербург | 36:03.1 | +4:33.6 |
35 | 19 | ГАРАГАНОВА Елизавета | Воронежская | 36:08.1 | +4:38.6 |
36 | 34 | КОРОТКОВА Татьяна | Московская | 36:13.5 | +4:44.0 |
37 | 5 | ПРОЦАК Виктория | Мурманская | 36:18.8 | +4:49.3 |
38 | 1 | КИРЮШИНА Алена | Мурманская | 36:30.5 | +5:01.0 |
39 | 11 | ЗИНИНА Алиса | Мурманская | 37:17.1 | +5:47.6 |
40 | 3 | МЕНЬШИКОВА Юлия | Московская | 37:20.4 | +5:50.9 |
41 | 14 | КОЧКИНА Алина | Воронежская | 37:37.9 | +6:08.4 |
42 | 12 | ЛЕБЕДЕВА Александра | Вологодская | 37:46.2 | +6:16.7 |
43 | 22 | КОРКОТКО Дарья | Санкт-Петербург | 37:55.7 | +6:26.2 |
44 | 9 | РЫБАКОВА Алина | Мурманская | 37:59.0 | +6:29.5 |
45 | 15 | ХАЗОВА Дарья | Вологодская | 38:11.0 | +6:41.5 |
46 | 21 | ГУНДАРЦОВА Валерия | Санкт-Петербург | 38:18.5 | +6:49.0 |
47 | 26 | ДУШИЧЕВА Валерия | Карелия | 38:20.6 | +6:51.1 |
48 | 6 | ТИХОНОВА Олеся | Мурманская | 38:34.1 | +7:04.6 |
49 | 18 | ОЛЕНЧУК Екатерина | Вологодская | 38:40.5 | +7:11.0 |
50 | 25 | СУББОТИНА Инна | Вологодская | 38:50.5 | +7:21.0 |
51 | 10 | ЯКОВЛЕВА Юлия | Ленинградская | 38:51.1 | +7:21.6 |
52 | 16 | ТАЛЫЗИНА Арина | Московская | 38:52.2 | +7:22.7 |
53 | 8 | ТОВСТЮК Галина | Мурманская | 39:18.9 | +7:49.4 |
54 | 7 | ТИХОМИРОВА Дана | Московская | 40:30.6 | +9:01.1 |
dns | 17 | ЗАВОЛОЖИНА Полина | Мурманская | DNS |
Всероссийские 2022/2023: последние результаты
16.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, 15 км (КЛ)
16.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, 20 км (КЛ)
17.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, спринт (КЛ)
17.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, спринт (КЛ)
19.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, 15 км (СВ)
19.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, 20 км (СВ)
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023
|
Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023
Мурманск («Праздник Севера»)29-30.03.2023
29.03женщины, 10 км, классический стиль
29.03 мужчины, 15 км, классический стиль
Апатиты11-12.04.2023
11.04 - женщины, 5 км, свободный стиль
11.04 - мужчины, 10 км, свободный стиль
Малиновка («Чемпионские высоты»)23.02/05.03.2023
23.02 женщины, спринт, классический стиль
23.02 мужчины, спринт, классический стиль
24.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
25.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
26.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
26.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
28.02 женщины, 10 км, свободный стиль
01.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
02.03 женщины, 4х5 км, эстафета
03.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Новосибирск («Кубок Сибири»)22-25.12.2022
22.12 женщины, спринт, классический стиль
22.12 мужчины, спринт, классический стиль
24.12 женщины, 5 км, свободный стиль
24.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
Сыктывкар («Сыктывкарская лыжня»)26-27.11.2022
26.11 женщины, 10 км, свободный стиль
26.11 мужчины, 15 км, свободный стиль
Кировск («Хибинская гонка»)17-20.11.2022
17.11 женщины, 5 км, свободный стиль
17.11 мужчины, 10 км, свободный стиль
18.11 женщины, спринт, классический стиль
18.11 мужчины, спринт, классический стиль
Алдан29-30.10.2022
29.10 женщины, 5 км, свободный стиль
29.10 мужчины, 10 км, свободный стиль
Летний чемпионат России (Тюмень)16-20.09.2022