Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2022/2023 • Мурманск • мужчины, 15 км, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Мурманск, «Праздник Севера»

Результаты: мужчины, 15 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 29 марта 2023 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
15СЕМЕНОВ Михаил Беларусь 41:59.7
2118ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 42:35.8+36.1
3107КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 42:48.5+48.8
468КАЛЬСИН Андрей Кемеровская 43:06.2+1:06.5
5114ЕДЫГАРОВ Ян Московская 43:11.4+1:11.7
659ПОЗДЕЕВ Арсений Московская 43:14.8+1:15.1
7119ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий Марий Эл 43:15.4+1:15.7
892РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 43:34.2+1:34.5
9115МИШАРИН Дмитрий Коми 43:38.3+1:38.6
10117ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 43:40.4+1:40.7
1179ГРАЧЕВ Илья Москва 43:40.8+1:41.1
1264КУЗИН Александр Тамбовская 43:41.4+1:41.7
1394КРЫЛОВ Кирилл Тверская 43:41.7+1:42.0
14113КОЗАДАЕВ Павел Тульская 43:41.8+1:42.1
159САХАРОВ Андрей Костромская 43:57.3+1:57.6
1627ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская 44:00.6+2:00.9
1793ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан 44:05.6+2:05.9
18103ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 44:13.7+2:14.0
1999КОПЕЙКИН Артем Московская 44:24.5+2:24.8
20120ДЕНИСОВ Никита Алтайский 44:30.5+2:30.8
2198ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 44:33.1+2:33.4
2296МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 44:36.3+2:36.6
2385НАСОНОВ Ярослав Воронежская 44:40.0+2:40.3
2491ЕГОРОВ Роман Хабаровский 44:41.6+2:41.9
25108НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 44:44.6+2:44.9
2690ЕМЕЦ Андрей Кемеровская 44:50.0+2:50.3
2780ЗАМЯТИН Михаил Тверская 44:56.9+2:57.2
2897ПАРФЕНЕНКО Роман Санкт-Петербург 44:58.4+2:58.7
28109ВОЛКОВ Андрей Московская 44:58.4+2:58.7
30102ФОТЕЕВ Михаил Карелия 44:59.7+3:00.0
3154БОБЫЛЕВ Максим Вологодская 45:04.6+3:04.9
32105КАШИН Егор Татарстан 45:06.0+3:06.3
3341КОРНЕВ Корней Карелия 45:06.9+3:07.2
3473СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 45:08.6+3:08.9
3586ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская 45:11.3+3:11.6
36106ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 45:12.2+3:12.5
3762ПОПОВ Иван Москва 45:13.3+3:13.6
38111БАТЬКИН Александр ОРБ 45:15.6+3:15.9
3926ГУЖИЕВ Кирилл Карелия 45:21.5+3:21.8
4095КОСАРЕВ Максим Сахалинская 45:25.2+3:25.5
4183ШАБАНОВ Егор Вологодская 45:28.5+3:28.8
4212БЕГЛАРЯН Давид Тверская 45:32.3+3:32.6
4372СМИРНОВ Никита Новгородская 45:37.8+3:38.1
44104ИГНАТОВ Александр Коми 45:38.0+3:38.3
45110КОПЕЙКИН Алексей Московская 45:43.5+3:43.8
4661ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан 45:46.9+3:47.2
4758УГРЮМОВ Алексей Мурманская 45:49.3+3:49.6
4869ЧЕПИК Егор Карелия 45:49.8+3:50.1
49101КАРАЗАНОВ Егор Карелия 45:55.8+3:56.1
5056ПАРШАКОВ Владислав Кемеровская 45:57.0+3:57.3
513ПЕТУХОВ Денис Костромская 45:58.9+3:59.2
5229ФИЩЕНКО Александр Мурманская 46:05.6+4:05.9
5371БАЕВ Станислав Карелия 46:08.3+4:08.6
5436ВОРОБЬЕВ Иван Вологодская 46:09.7+4:10.0
55112КУСКОВ Василий Магаданская 46:16.0+4:16.3
564ЕМЕЛИН Кирилл Ярославская 46:18.8+4:19.1
5775ТРОШКИН Владислав Татарстан 46:20.6+4:20.9
58100ЯРИЗКО Илья Нижегородская 46:30.3+4:30.6
5940ВАСИЛИШИН Александр Архангельская 46:30.5+4:30.8
6038КОРШУНОВ Арсений Московская 46:32.6+4:32.9
6155ЮДИН Богдан Кемеровская 46:44.1+4:44.4
6263ВАСИЛЬЕВ Антон Москва 46:45.0+4:45.3
6331ОРЛОВ Григорий Тульская 46:47.9+4:48.2
6446САВЕЛЬЕВ Алексей Московская 46:56.4+4:56.7
6576ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 46:57.7+4:58.0
6665НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 46:58.6+4:58.9
6737ШИШПАНОВ Александр Санкт-Петербург 47:04.7+5:05.0
6848ДОМАСКИН Иван Воронежская 47:09.8+5:10.1
6957БАГЛАЕВ Никита Москва 47:16.3+5:16.6
706ЧЕПИК Федор Карелия 47:16.5+5:16.8
7177РОГАЧЕВ Валерий Мурманская 47:18.1+5:18.4
7288КОЗЛОВСКИЙ Семен Санкт-Петербург 47:27.6+5:27.9
7389ЛУБНИН Дмитрий Пермский 47:27.9+5:28.2
748ГРИБОВ Егор Костромская 47:29.5+5:29.8
7584ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил Санкт-Петербург 47:32.1+5:32.4
7678ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 47:40.9+5:41.2
7747БОСАЧЕНКО Артем Тульская 47:43.4+5:43.7
7845ЛЕГОЧКИН Святослав Тверская 47:44.5+5:44.8
7942ВАСИЛЬКОВ Петр Ленинградская 47:48.8+5:49.1
8082ШЕСТАКОВ Владислав Санкт-Петербург 47:50.7+5:51.0
8167ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 47:54.2+5:54.5
827АВЕРКИЕВ Максим Мурманская 47:54.8+5:55.1
8333ВАНЬКОВ Максим Мурманская 47:57.2+5:57.5
8422ДЕСЯТНИК Григорий Мурманская 48:03.4+6:03.7
8560ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл 48:04.8+6:05.1
8681ТРИЗНО Александр Карелия 48:11.6+6:11.9
8766ЗУБКОВ Александр ОРБ 48:24.2+6:24.5
8830РЯБИНИН Денис Нижегородская 48:29.4+6:29.7
8939ПАХТЫШЕВ Константин Московская 48:30.4+6:30.7
9025ЛЫСАК Алексей Курганская 48:34.5+6:34.8
9150НАСИБУЛИН Ренат Карелия 48:36.0+6:36.3
9221ЛАРИН Дмитрий Самарская 48:41.5+6:41.8
9374ШЕЛАБИН Григорий Санкт-Петербург 48:52.7+6:53.0
9470ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 49:03.8+7:04.1
9587ЛЕТАВИН Егор Архангельская 49:06.1+7:06.4
9616КРАСНОВ Иван Самарская 49:13.8+7:14.1
9753ФИЛИППОВ Роман Московская 49:14.2+7:14.5
9835ПЕТАЙКИН Данил Мурманская 49:17.8+7:18.1
99116УТИКАЕВ Артем ОРБ 49:24.6+7:24.9
10028БОЙКО Михаил Кемеровская 49:30.0+7:30.3
10113КАЛИНОВСКИЙ Ярослав Карелия 49:31.5+7:31.8
10211ЕГОРОВ Илья Карелия 49:53.4+7:53.7
10319ШАДРИН Руслан Мурманская 49:59.4+7:59.7
10418ЗАГОРУЙКО Владислав Белгородская 50:03.8+8:04.1
10534ШАЛГАНОВ Владислав Мурманская 50:25.7+8:26.0
10623ВАСИЛЬЕВ Семен Вологодская 50:33.9+8:34.2
10714БЕЛОВ Александр Мурманская 51:30.3+9:30.6
10852МОМОТ Павел Магаданская 52:11.7+10:12.0
10920КУЗЛЯЕВ Андрей Мурманская 52:25.6+10:25.9
11015КОСЬКОВЕЦКИЙ Николай Мурманская 52:32.1+10:32.4
11124ДОБРОВ Максим Карелия 52:37.4+10:37.7
11244СТЕКЛОВ Роман Ленинградская 52:39.6+10:39.9
1131СЕРГАЧЕВ Иван Карелия 54:11.1+12:11.4
dnf2АМБУРЦЕВ Александр Костромская DNF
dnf17ЩЕРБАКОВ Степан Мурманская DNF
dnf32МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург DNF
dnf43БОБКОВ Ярослав Тамбовская DNF
dnf49ЗУБОВ Мирон Мурманская DNF
dnf51МАРТЮКОВ Кирилл Вологодская DNF
dns10МАКАРОВ Роман Вологодская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Логотип турнира
«Праздник Севера», Мурманск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 29 марта 2023 года
Окончание: 30 марта 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2148
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1843
3VALNES ErikНорвегия1743
4GOLBERG PaalНорвегия1649
5MOCH FriedrichГермания1128
6NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1079
7VERMEULEN MikaАвстрия1052
8LAPALUS HugoФранция1007
9HALFVARSSON CalleШвеция967
10PELLEGRINO FedericoИталия929

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2330
2SVAHN LinnШвеция2093
3KARLSSON FridaШвеция1906
4CARL VictoriaГермания1752
5BRENNAN RosieСША1668
6NISKANEN KerttuФинляндия1626
7SUNDLING JonnaШвеция1581
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1432
10ANDERSSON EbbaШвеция1144

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх