Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024 — Фалун
Результаты: женщины, 10 км, классический стиль
Дата проведения соревнований: 16 марта 2024 года
Начало соревнований: 13:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | NISKANEN Kerttu | Финляндия | 30:01.3 | |
2 | 25 | MATINTALO Johanna | Финляндия | 30:05.5 | +4.2 |
3 | 38 | SUNDLING Jonna | Швеция | 30:11.3 | +10.0 |
4 | 32 | STADLOBER Teresa | Австрия | 30:14.2 | +12.9 |
5 | 34 | DIGGINS Jessie | США | 30:24.4 | +23.1 |
6 | 50 | CARL Victoria | Германия | 30:27.6 | +26.3 |
7 | 54 | WENG Heidi | Норвегия | 30:33.1 | +31.8 |
8 | 42 | ANDERSSON Ebba | Швеция | 30:45.8 | +44.5 |
9 | 28 | PARMAKOSKI Krista | Финляндия | 30:51.4 | +50.1 |
10 | 46 | HENNIG Katharina | Германия | 30:51.7 | +50.4 |
11 | 36 | ILAR Moa | Швеция | 30:52.2 | +50.9 |
12 | 60 | BRENNAN Rosie | США | 30:55.9 | +54.6 |
13 | 56 | SLIND Astrid Oeyre | Норвегия | 31:15.6 | +1:14.3 |
14 | 40 | KARLSSON Frida | Швеция | 31:23.2 | +1:21.9 |
15 | 16 | GANZ Caterina | Италия | 31:25.6 | +1:24.3 |
16 | 20 | JANATOVA Katerina | Чехия | 31:29.9 | +1:28.6 |
17 | 24 | FAEHNDRICH Nadine | Швейцария | 31:34.7 | +1:33.4 |
18 | 52 | SVAHN Linn | Швеция | 31:39.2 | +1:37.9 |
19 | 17 | GIMMLER Laura | Германия | 31:42.2 | +1:40.9 |
20 | 11 | THEODORSEN Silje | Норвегия | 31:42.6 | +1:41.3 |
21 | 30 | LAUKLI Sophia | США | 31:45.2 | +1:43.9 |
22 | 18 | KAELIN Nadja | Швейцария | 31:49.0 | +1:47.7 |
23 | 53 | KAASIKU Kaidy | Эстония | 31:50.1 | +1:48.8 |
24 | 48 | RIBOM Emma | Швеция | 31:52.6 | +1:51.3 |
25 | 14 | FINK Pia | Германия | 31:55.7 | +1:54.4 |
26 | 58 | CLAUDEL Delphine | Франция | 31:57.7 | +1:56.4 |
27 | 29 | BERGANE Margrethe | Норвегия | 31:58.9 | +1:57.6 |
28 | 22 | FOSNAES Kristin Austgulen | Норвегия | 32:01.9 | +2:00.6 |
29 | 5 | JOENSUU Jasmi | Финляндия | 32:02.8 | +2:01.5 |
30 | 59 | HENRIKSSON Elin | Швеция | 32:07.0 | +2:05.7 |
31 | 10 | SAUERBREY Katherine | Германия | 32:10.4 | +2:09.1 |
32 | 15 | WEBER Anja | Швейцария | 32:10.5 | +2:09.2 |
33 | 21 | WENG Lotta Udnes | Норвегия | 32:13.0 | +2:11.7 |
34 | 13 | STEINER Desiree | Швейцария | 32:15.8 | +2:14.5 |
35 | 55 | DI CENTA Martina | Италия | 32:19.0 | +2:17.7 |
36 | 8 | ROSENBERG Maerta | Швеция | 32:21.2 | +2:19.9 |
37 | 26 | EIDUKA Patricija | Латвия | 32:25.4 | +2:24.1 |
38 | 45 | MANDELJC Anja | Словения | 32:25.7 | +2:24.4 |
39 | 49 | KAASIKU Keidy | Эстония | 32:29.0 | +2:27.7 |
40 | 27 | KALVAA Anne Kjersti | Норвегия | 32:29.1 | +2:27.8 |
41 | 12 | RYDZEK Coletta | Германия | 32:38.3 | +2:37.0 |
42 | 3 | DAHLQVIST Maja | Швеция | 32:40.3 | +2:39.0 |
43 | 23 | KYLLONEN Anne | Финляндия | 32:43.6 | +2:42.3 |
44 | 19 | MCCABE Novie | США | 32:49.9 | +2:48.6 |
45 | 9 | LUNDGREN Moa | Швеция | 32:53.7 | +2:52.4 |
46 | 41 | LYLYNPERA Katri | Финляндия | 33:05.6 | +3:04.3 |
47 | 51 | HAGSTROEM Johanna | Швеция | 33:07.3 | +3:06.0 |
48 | 57 | KERN Julia | США | 33:15.9 | +3:14.6 |
49 | 39 | MARCISZ Izabela | Польша | 33:22.8 | +3:21.5 |
50 | 43 | CRUSELL Evelina | Швеция | 33:22.9 | +3:21.6 |
51 | 63 | HAVLICKOVA Barbora | Чехия | 33:29.0 | +3:27.7 |
52 | 33 | MONSORNO Nicole | Италия | 33:33.0 | +3:31.7 |
53 | 7 | COMARELLA Anna | Италия | 33:42.4 | +3:41.1 |
54 | 1 | SMITH Samantha | США | 33:47.2 | +3:45.9 |
55 | 65 | BERANOVA Tereza | Чехия | 33:54.2 | +3:52.9 |
56 | 47 | BREWSTER Haley | США | 33:55.2 | +3:53.9 |
57 | 6 | KOBAYASHI Chika | Япония | 33:58.1 | +3:56.8 |
58 | 37 | HONDA Chika | Япония | 34:01.1 | +3:59.8 |
59 | 4 | GAGNON Liliane | Канада | 34:11.1 | +4:09.8 |
60 | 64 | TUUL Teesi | Эстония | 34:32.6 | +4:31.3 |
61 | 2 | YOKOHAMA Shiori | Япония | 34:33.9 | +4:32.6 |
62 | 31 | SHALYGINA Kseniya | Казахстан | 34:41.8 | +4:40.5 |
63 | 35 | SCHMIDT Sonjaa | Канада | 34:58.5 | +4:57.2 |
64 | 61 | STEPASHKINA Nadezhda | Казахстан | 34:58.8 | +4:57.5 |
65 | 62 | RAKISHEVA Aisha | Казахстан | 37:16.2 | +7:14.9 |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024
|
Статистика: Фалун
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 |
2 | Финляндия | 1 | 3 | 0 | - | 1 | 1 |
3 | США | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
4 | Швеция | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | - |
5 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
6 | Франция | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024
Фалун15-17.03.2024
15.03 женщины, спринт, классический стиль
15.03 мужчины, спринт, классический стиль
16.03женщины, 10 км, классический стиль
16.03 мужчины, 10 км, классический стиль
Драммен12.03.2024
Осло09-10.03.2024
Лахти01-03.03.2024
01.03 женщины, командный спринт, классический стиль
01.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
02.03 женщины, 20 км, классический стиль
02.03 мужчины, 20 км, классический стиль
Миннеаполис17-18.02.2024
17.02 женщины, спринт, свободный стиль
17.02 мужчины, спринт, свободный стиль
Кенмор09-13.02.2024
09.02 женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
09.02 мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
10.02 женщины, спринт, свободный стиль
10.02 мужчины, спринт, свободный стиль
11.02 женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль
11.02 мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль
Гомс26-28.01.2024
26.01 смешанная эстафета, 4х5 км
27.01 женщины, спринт, свободный стиль
27.01 мужчины, спринт, свободный стиль
Оберхоф19-21.01.2024
19.01 женщины, спринт, классический стиль
19.01 мужчины, спринт, классический стиль
20.01 мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль
20.01 женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль
Тур де Ски30.12.2023/07.01.2024
[ТОБЛАХ (ITA)]
30.12 женщины, спринт, свободный стиль
30.12 мужчины, спринт, свободный стиль
31.12 женщины, 10 км, классический стиль
31.12 мужчины, 10 км, классический стиль
01.01 мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ)
01.01 женщины, 20 км, гонка преследования (СВ)
[ДАВОС (SUI)]
03.01 женщины, спринт, свободный стиль
03.01 мужчины, спринт, свободный стиль
04.01 женщины, 20 км, гонка преследования
04.01 мужчины, 20 км, гонка преследования
[ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)]
06.01 женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль
06.01 мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль
07.01 мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.01 женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
[ЗАЧЁТ ТДС]
07.01 женщины, общий зачёт ТДС
07.01 мужчины, общий зачёт ТДС
Тронхейм15-17.12.2023
15.12 женщины, спринт, свободный стиль
15.12 мужчины, спринт, свободный стиль
16.12 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
16.12 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
Эстерсунд09-10.12.2023
09.12 женщины, спринт, классический стиль
09.12 мужчины, спринт, классический стиль
Елливаре02-03.12.2023
02.12 женщины, 10 км, свободный стиль
02.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
Рука24-26.11.2023
Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024