Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024 — Тур де Ски (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA))
Результаты: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 7 января 2024 года
Начало соревнований: 16:30 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | LAPIERRE Jules | Франция | 33:00.7 | |
2 | 8 | MOCH Friedrich | Германия | 33:03.1 | +2.4 |
3 | 6 | LAPALUS Hugo | Франция | 33:16.7 | +16.0 |
4 | 14 | VERMEULEN Mika | Австрия | 33:28.5 | +27.8 |
5 | 1 | AMUNDSEN Harald Oestberg | Норвегия | 33:30.9 | +30.2 |
6 | 5 | NYENGET Martin Loewstroem | Норвегия | 33:46.2 | +45.5 |
7 | 13 | BURMAN Jens | Швеция | 33:47.3 | +46.6 |
8 | 10 | KLEE Beda | Швейцария | 33:47.3 | +46.6 |
9 | 44 | RUUSKANEN Arsi | Финляндия | 34:06.6 | +1:05.9 |
10 | 41 | MANIFICAT Maurice | Франция | 34:11.6 | +1:10.9 |
11 | 3 | VALNES Erik | Норвегия | 34:14.6 | +1:13.9 |
12 | 11 | DOENNESTAD Henrik | Норвегия | 34:15.6 | +1:14.9 |
13 | 21 | POROMAA William | Швеция | 34:21.3 | +1:20.6 |
14 | 9 | CYR Antoine | Канада | 34:34.9 | +1:34.2 |
15 | 15 | GOLBERG Paal | Норвегия | 34:35.7 | +1:35.0 |
16 | 39 | VENTURA Paolo | Италия | 34:37.0 | +1:36.3 |
17 | 42 | BOEGL Lucas | Германия | 34:42.6 | +1:41.9 |
18 | 31 | DAPRA Simone | Италия | 34:43.2 | +1:42.5 |
19 | 49 | ROJO Imanol | Испания | 34:43.4 | +1:42.7 |
20 | 24 | LINDHOLM Remi | Финляндия | 34:46.4 | +1:45.7 |
21 | 33 | HIROSE Ryo | Япония | 34:50.7 | +1:50.0 |
22 | 18 | FAEHNDRICH Cyril | Швейцария | 34:59.9 | +1:59.2 |
23 | 23 | HYVARINEN Perttu | Финляндия | 35:05.1 | +2:04.4 |
24 | 35 | JOHANSSON Leo | Швеция | 35:10.2 | +2:09.5 |
25 | 53 | GRIDIN Nikita | Казахстан | 35:14.0 | +2:13.3 |
26 | 43 | YOUNG Andrew | Великобритания | 35:15.5 | +2:14.8 |
27 | 26 | BABA Naoto | Япония | 35:15.6 | +2:14.9 |
28 | 22 | HALFVARSSON Calle | Швеция | 35:24.4 | +2:23.7 |
29 | 17 | JENSSEN Jan Thomas | Норвегия | 35:28.2 | +2:27.5 |
30 | 37 | SALVADORI Giandomenico | Италия | 35:38.6 | +2:37.9 |
31 | 45 | FELLNER Adam | Чехия | 35:40.3 | +2:39.6 |
32 | 27 | VUORELA Markus | Финляндия | 35:44.5 | +2:43.8 |
33 | 30 | HAEGGSTROEM Johan | Швеция | 35:45.5 | +2:44.8 |
34 | 29 | BARP Elia | Италия | 35:48.8 | +2:48.1 |
35 | 32 | MALONEY WESTGAARD Thomas | Ирландия | 35:51.2 | +2:50.5 |
36 | 36 | MCMULLEN Zanden | США | 36:04.5 | +3:03.8 |
37 | 38 | GISSELMAN Truls | Швеция | 36:08.1 | +3:07.4 |
38 | 34 | BOURDIN Remi | Франция | 36:10.6 | +3:09.9 |
39 | 4 | CHAPPAZ Jules | Франция | 36:12.4 | +3:11.7 |
40 | 28 | BERGLUND Gustaf | Швеция | 36:13.4 | +3:12.7 |
41 | 46 | KOVALYOV Vladislav | Казахстан | 36:20.6 | +3:19.9 |
42 | 25 | PATTERSON Scott | США | 36:24.7 | +3:24.0 |
43 | 16 | TAUGBOEL Haavard Solaas | Норвегия | 36:34.4 | +3:33.7 |
44 | 19 | SCHELY Theo | Франция | 36:41.3 | +3:40.6 |
45 | 40 | LEVEILLE Olivier | Канада | 36:53.1 | +3:52.4 |
46 | 48 | KARPOV Fedor | Казахстан | 37:34.2 | +4:33.5 |
47 | 47 | ALEV Alvar Johannes | Эстония | 37:47.9 | +4:47.2 |
48 | 52 | EVENSEN Ansgar | Норвегия | 37:52.7 | +4:52.0 |
49 | 7 | ANGER Edvin | Швеция | 37:55.5 | +4:54.8 |
50 | 51 | DE CAMPO Seve | Австралия | 38:00.8 | +5:00.1 |
51 | 12 | JENSSEN Matz William | Норвегия | 38:07.4 | +5:06.7 |
52 | 2 | CHANAVAT Lucas | Франция | 38:08.9 | +5:08.2 |
53 | 50 | DANIELSSON Emil | Швеция | 38:23.9 | +5:23.2 |
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024
|
Статистика: Тур де Ски
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 6 | 4 | 3 | 4 | 9 |
2 | Швеция | 3 | 4 | 1 | 8 | 4 | 2 |
3 | США | 3 | 1 | 4 | 2 | - | 1 |
4 | Франция | 3 | 1 | 3 | 1 | - | 1 |
5 | Финляндия | 3 | 0 | 1 | 1 | - | - |
6 | Германия | 0 | 4 | 1 | - | 3 | 1 |
Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024
Фалун15-17.03.2024
15.03 женщины, спринт, классический стиль
15.03 мужчины, спринт, классический стиль
16.03 женщины, 10 км, классический стиль
16.03 мужчины, 10 км, классический стиль
Драммен12.03.2024
Осло09-10.03.2024
Лахти01-03.03.2024
01.03 женщины, командный спринт, классический стиль
01.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
02.03 женщины, 20 км, классический стиль
02.03 мужчины, 20 км, классический стиль
Миннеаполис17-18.02.2024
17.02 женщины, спринт, свободный стиль
17.02 мужчины, спринт, свободный стиль
Кенмор09-13.02.2024
09.02 женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
09.02 мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
10.02 женщины, спринт, свободный стиль
10.02 мужчины, спринт, свободный стиль
11.02 женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль
11.02 мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль
Гомс26-28.01.2024
26.01 смешанная эстафета, 4х5 км
27.01 женщины, спринт, свободный стиль
27.01 мужчины, спринт, свободный стиль
Оберхоф19-21.01.2024
19.01 женщины, спринт, классический стиль
19.01 мужчины, спринт, классический стиль
20.01 мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль
20.01 женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль
Тур де Ски30.12.2023/07.01.2024
[ТОБЛАХ (ITA)]
30.12 женщины, спринт, свободный стиль
30.12 мужчины, спринт, свободный стиль
31.12 женщины, 10 км, классический стиль
31.12 мужчины, 10 км, классический стиль
01.01 мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ)
01.01 женщины, 20 км, гонка преследования (СВ)
[ДАВОС (SUI)]
03.01 женщины, спринт, свободный стиль
03.01 мужчины, спринт, свободный стиль
04.01 женщины, 20 км, гонка преследования
04.01 мужчины, 20 км, гонка преследования
[ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)]
06.01 женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль
06.01 мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль
07.01мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.01 женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
[ЗАЧЁТ ТДС]
07.01 женщины, общий зачёт ТДС
07.01 мужчины, общий зачёт ТДС
Тронхейм15-17.12.2023
15.12 женщины, спринт, свободный стиль
15.12 мужчины, спринт, свободный стиль
16.12 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
16.12 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
Эстерсунд09-10.12.2023
09.12 женщины, спринт, классический стиль
09.12 мужчины, спринт, классический стиль
Елливаре02-03.12.2023
02.12 женщины, 10 км, свободный стиль
02.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
Рука24-26.11.2023
Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024