Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024 • Кенмор • женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024 — Кенмор

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 10 февраля 2024 года

Начало соревнований: 23:00 (мск)

20:30 (мск) - квалификация, 23:00 (мск) - финалы

10.02.2024. Кубок мира 2023/2024 по лыжным гонкам, Кенмор (CAN): призёры женского спринта шведка Майя Далквист (серебро), норвежка Кристине Ставос Шистад (золото) и шведка Линн Сван (бронза)

10.02.2024. Кубок мира 2023/2024 по лыжным гонкам, Кенмор (CAN): призёры женского спринта шведка Майя Далквист (серебро), норвежка Кристине Ставос Шистад (золото) и шведка Линн Сван (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
13SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 3:03.88
27DAHLQVIST Maja Швеция 3:04.45+0.57
32SVAHN Linn Швеция 3:05.28+1.40
45HAGSTROEM Johanna Швеция 3:05.77+1.89
56DIGGINS Jessie США 3:05.89+2.01
64WENG Tiril Udnes Норвегия 3:06.07+2.19
Полуфиналы
712GIMMLER Laura Германия
81SUNDLING Jonna Швеция
910MYHRVOLD Mathilde Норвегия
1013FAEHNDRICH Nadine Швейцария
1114KARLSSON Frida Швеция
1217KERN Julia США
Четвертьфиналы
138KAHARA Jasmin Финляндия
149JOENSUU Jasmi Финляндия
1511CARL Victoria Германия
1630JANATOVA Katerina Чехия
1716WENG Lotta Udnes Норвегия
1819MONSORNO Nicole Италия
1920JORTBERG Lauren США
2024MEIER Alina Швейцария
2118PULLES Mariel Merlii Эстония
2221ILAR Moa Швеция
2326WENG Heidi Норвегия
2427EIDUKA Patricija Латвия
2529KALVAA Anne Kjersti Норвегия
2615BRENNAN Rosie США
2722NISKANEN Kerttu Финляндия
2823KYLLONEN Anne Финляндия
2925BIANCO Erin США
3028KECK Lena Германия
Квалификация
3116RYDZEK Coletta Германия
3213QUINTIN Lena Франция
335STEINER Desiree Швейцария
341GAL Melissa Франция
3539WEAVER Katherine Канада
3634CLAUDEL Delphine Франция
3745DIETZE Anna-Maria Германия
3815BERANOVA Tereza Чехия
3935SONNESYN Alayna США
4043ANDERSON Renae США
4152PARENT Anna Канада
4254STEWART Anna Канада
4311ANTOSOVA Barbora Чехия
4441FRANCHI Francesca Италия
4549DOLCI Flora Франция
4651ALBRECHT Emma США
4744FREED Margie США
4836BOUFFARD-NESBITT Olivia Канада
4947LAWSON Alexandra США
5050PALMER-LEGER Sydney США
5153TREMBLAY Elie-Anne Канада
5246MANDELJC Anja Словения
5355MACLEOD Maeve Канада
5448KELLER-MILLER Michaela США
dns33UREVC Eva Словения DNS

Результаты

Финал
13SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 3:03.88
27DAHLQVIST Maja Швеция 3:04.45+0.57
32SVAHN Linn Швеция 3:05.28+1.40
45HAGSTROEM Johanna Швеция 3:05.77+1.89
56DIGGINS Jessie США 3:05.89+2.01
64WENG Tiril Udnes Норвегия 3:06.07+2.19
Полуфиналы
#1 12SVAHN Linn Швеция 2:45.45
23SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:45.55+0.10
312GIMMLER Laura Германия 2:45.68+0.23
41SUNDLING Jonna Швеция 2:45.79+0.34
513FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:47.72+2.27
614KARLSSON Frida Швеция 2:48.95+3.50
#2 14WENG Tiril Udnes Норвегия 2:43.85
26DIGGINS Jessie США 2:43.97+0.12
35HAGSTROEM Johanna Швеция LL 2:44.57+0.72
47DAHLQVIST Maja Швеция LL 2:44.64+0.79
510MYHRVOLD Mathilde Норвегия 2:45.50+1.65
617KERN Julia США 2:51.98+8.13
Четвертьфиналы
#1 11SUNDLING Jonna Швеция 2:53.15
23SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:53.22+0.07
330JANATOVA Katerina Чехия 2:53.49+0.34
424MEIER Alina Швейцария 2:53.59+0.44
529KALVAA Anne Kjersti Норвегия 2:54.29+1.14
623KYLLONEN Anne Финляндия 2:54.59+1.44
#2 12SVAHN Linn Швеция 2:49.91
213FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:50.26+0.35
311CARL Victoria Германия 2:50.66+0.75
420JORTBERG Lauren США 2:50.93+1.02
527EIDUKA Patricija Латвия 2:51.60+1.69
625BIANCO Erin США 2:51.75+1.84
#3 112GIMMLER Laura Германия 2:57.31
25HAGSTROEM Johanna Швеция 2:57.34+0.03
39JOENSUU Jasmi Финляндия 2:57.83+0.52
416WENG Lotta Udnes Норвегия 2:57.88+0.57
521ILAR Moa Швеция 2:58.00+0.69
615BRENNAN Rosie США 2:58.15+0.84
#4 17DAHLQVIST Maja Швеция 3:00.36
210MYHRVOLD Mathilde Норвегия 3:00.44+0.08
38KAHARA Jasmin Финляндия 3:00.78+0.42
419MONSORNO Nicole Италия 3:01.00+0.64
518PULLES Mariel Merlii Эстония 3:01.40+1.04
622NISKANEN Kerttu Финляндия 3:01.96+1.60
#5 14WENG Tiril Udnes Норвегия 2:42.36
26DIGGINS Jessie США 2:42.42+0.06
317KERN Julia США LL 2:42.98+0.62
414KARLSSON Frida Швеция LL 2:43.52+1.16
526WENG Heidi Норвегия 2:50.46+8.10
628KECK Lena Германия 2:59.96+17.60
Квалификация
118SUNDLING Jonna Швеция 2:40.23
22SVAHN Linn Швеция 2:42.43+2.20
310SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:45.80+5.57
421WENG Tiril Udnes Норвегия 2:46.60+6.37
526HAGSTROEM Johanna Швеция 2:47.06+6.83
622DIGGINS Jessie США 2:47.07+6.84
720DAHLQVIST Maja Швеция 2:47.32+7.09
819KAHARA Jasmin Финляндия 2:47.86+7.63
924JOENSUU Jasmi Финляндия 2:48.01+7.78
1012MYHRVOLD Mathilde Норвегия 2:48.64+8.41
1130CARL Victoria Германия 2:49.38+9.15
1227GIMMLER Laura Германия 2:49.44+9.21
1328FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:49.54+9.31
1414KARLSSON Frida Швеция 2:49.59+9.36
158BRENNAN Rosie США 2:49.61+9.38
1617WENG Lotta Udnes Норвегия 2:50.07+9.84
174KERN Julia США 2:50.56+10.33
1840PULLES Mariel Merlii Эстония 2:51.33+11.10
199MONSORNO Nicole Италия 2:51.69+11.46
2037JORTBERG Lauren США 2:51.92+11.69
2129ILAR Moa Швеция 2:51.97+11.74
2225NISKANEN Kerttu Финляндия 2:52.33+12.10
2323KYLLONEN Anne Финляндия 2:52.55+12.32
247MEIER Alina Швейцария 2:53.27+13.04
2538BIANCO Erin США 2:53.31+13.08
2642WENG Heidi Норвегия 2:53.38+13.15
2731EIDUKA Patricija Латвия 2:53.48+13.25
2832KECK Lena Германия 2:53.52+13.29
293KALVAA Anne Kjersti Норвегия 2:53.72+13.49
306JANATOVA Katerina Чехия 2:54.00+13.77
3116RYDZEK Coletta Германия 2:54.15+13.92
3213QUINTIN Lena Франция 2:54.35+14.12
335STEINER Desiree Швейцария 2:54.68+14.45
341GAL Melissa Франция 2:54.85+14.62
3539WEAVER Katherine Канада 2:56.21+15.98
3634CLAUDEL Delphine Франция 2:56.41+16.18
3745DIETZE Anna-Maria Германия 2:56.75+16.52
3815BERANOVA Tereza Чехия 2:56.93+16.70
3935SONNESYN Alayna США 2:58.52+18.29
4043ANDERSON Renae США 2:59.58+19.35
4152PARENT Anna Канада 2:59.73+19.50
4254STEWART Anna Канада 3:01.45+21.22
4311ANTOSOVA Barbora Чехия 3:01.96+21.73
4441FRANCHI Francesca Италия 3:02.25+22.02
4549DOLCI Flora Франция 3:02.27+22.04
4651ALBRECHT Emma США 3:02.29+22.06
4744FREED Margie США 3:02.37+22.14
4836BOUFFARD-NESBITT Olivia Канада 3:04.71+24.48
4947LAWSON Alexandra США 3:05.51+25.28
5050PALMER-LEGER Sydney США 3:06.45+26.22
5153TREMBLAY Elie-Anne Канада 3:07.19+26.96
5246MANDELJC Anja Словения 3:08.09+27.86
5355MACLEOD Maeve Канада 3:10.78+30.55
5448KELLER-MILLER Michaela США 3:10.94+30.71
dns33UREVC Eva Словения DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Кенмор
Страна: Канада (CAN)
Начало: 9 февраля 2024 года
Окончание: 13 февраля 2024 года
Дисциплины: 8

Статистика: Кенмор

МСтрана456
1Норвегия5444-2
2Швеция213142
3США100-1-
4Франция020-11
5Финляндия01021-
6Австрия001--2

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2194
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1958
3VALNES ErikНорвегия1812
4GOLBERG PaalНорвегия1649
5MOCH FriedrichГермания1128
6NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1079
7VERMEULEN MikaАвстрия1052
8HALFVARSSON CalleШвеция1017
9PELLEGRINO FedericoИталия1009
10LAPALUS HugoФранция1007

Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2352
2SVAHN LinnШвеция2190
3KARLSSON FridaШвеция1906
4CARL VictoriaГермания1769
5BRENNAN RosieСША1700
6SUNDLING JonnaШвеция1676
7NISKANEN KerttuФинляндия1664
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1432
10ANDERSSON EbbaШвеция1144
Наверх