Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Вершина Тёи • женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Вершина Тёи, «Кубок Хакасии»

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 18 ноября 2023 года

Начало соревнований: 09:30 (мск)

07:00 (мск) - квалификация, 09:30 (мск) - финалы

18.11.2023. Лыжные гонки. Всероссийские соревнования

18.11.2023. Лыжные гонки. Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии», Вершина Теи: победители и призёры женского спринта Ольга Сергеева (2 место), Алёна Баранова (1 место) и Дарья Непряева (3 место)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
12БАРАНОВА Алена Москва 4:13.88
21СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:14.15+0.27
34НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:15.47+1.59
45МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:15.85+1.97
514НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:22.02+8.14
63СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:26.77+12.89
Полуфиналы
723КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский
815ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
99НИКИТИНА Екатерина Мордовия
1011МАЦОКИНА Христина Татарстан
116ИСТОМИНА Мария Архангельская
1210ЕВТЯГИНА Екатерина Москва
Четвертьфиналы
1312ДЬЯКОВА Руслана Красноярский
1417КОРОЛЕВА Анна Беларусь
1518МАЧЕХИНА Анна Беларусь
1616КОНОНОВА Александра Москва
1719ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская
1820КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург
1924ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
2028МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская
217ЛОБАСТОВА Полина Татарстан
228КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская
2321КОЖИНОВА Анна Москва
2422ТРОШИНА Виктория Татарстан
2525РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
2613ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан
2726ДИМОВА Наталья Новосибирская
2827РЫЧКОВА Ирина Вологодская
2929ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан
3030КРАМАРЕНКО Мария Свердловская
Квалификация
3179МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан
3283КУТЛУМБАЕВА Зарина Башкирия
3358ГЛЕБОВА Виктория Тюменская
3472ХОБОТОВА Анна Тюменская
3559ГОНЧАРОВА Карина Тюменская
3664МЕЛЬНИКОВА Анастасия Тюменская
3761ШОРОХОВА Ксения Новгородская
3871РЯСИНА Лариса Татарстан
3997БОЛОНЕВА Алена Хабаровский
4050КАЛИЧЕВА Арина Москва
4174ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан
4278КУСУРГАШЕВА Арина Москва
4341МОРОЗ Софья Кемеровская
4447БРЕУС Арина Томская
4555ХАДАРЧЕНКО Анна Свердловская
4666ЧУПРУН Анастасия Кемеровская
478ГОРШЕНИНА Дарья Татарстан
4862ГЛАДКИХ Ева Тюменская
4952МАШИНЦЕВА Алина Красноярский
5051АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан
5124ЛЕГКОВА Василиса Москва
527ХУСНУТДИНОВА Анна Томская
5346БОРЗЫХ Мария Новосибирская
5435МУХИНА Аделина Красноярский
554БОЖЕНОК Мария Новосибирская
5615ПРАВДА Екатерина Кемеровская
5763ШУМАКОВА Светлана Новосибирская
5839ШМАКОВА Оксана Новосибирская
591ТРУХАН София Новосибирская
6028ДЕЕВА Анастасия Томская
6140ТАРУТИНА Полина Тюменская
6249ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская
6343ФЕДОСОВА Лидия Москва
6456ИВАНОВА Кристина Новосибирская
6520ЦВИК Елизавета Томская
6637АГУРЕЕВА Анастасия Тюменская
6745МОЛОКОВА Виктория Кемеровская
685КАПТЕЛОВА Доминика Красноярский
6954ОНОПРИЕНКО Алина Кемеровская
7038БАГАУТДИНОВА Камилла Новосибирская
7110САФИНА Дарья Новосибирская
7248КАЗАНЦЕВА Полина Новосибирская
7334ПОЛЯКОВА Софья Новосибирская
7432АРХИПКИНА Карина Красноярский
7536БОЛЬШАКОВА Анастасия Татарстан
7622ЦВИК Эвелина Томская
7744ТЮРИНА Алина Кемеровская
7819КРЮЧКОВА Екатерина Новосибирская
7913КОМЛЕВА Ева Кемеровская
8021ВОРОБЬЕВА Альбина Новосибирская
8129БАЙКИНА Ирина Кемеровская
8223ДЕНИСОВА Арина Томская
8314ТИХОНОВА Диана Алтайский
8431ФЕДОТОВА Лидия Бурятия
8511СЕДАШЕВА Софья Кемеровская
8630ИЛЬИНА Валерия Красноярский
8712ЮГРИНА Светлана Новосибирская
8817ЯЩЕНКО Ярослава Томская
8942САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия
902УКОЛОВА Арина Томская
9116ВЕТЧИНОВА Ирина Новосибирская
9227БУНЧУК Маргарита Красноярский
9333ДОРОХОВА Арина Новосибирская
946НИКОНОВА Василиса Алтайский
959ЯКОВЛЕВА Екатерина Кемеровская
9626ПУГАЧЕВА Анна Алтайский
9725КУРЧИНА Полина Кемеровская
983ЕРЫГИНА Полина Якутия
dns18ПОДЗОРОВА Маргарита Новосибирская

Результаты

Финал
#1 12БАРАНОВА Алена Москва 4:13.88
21СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:14.15+0.27
34НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:15.47+1.59
45МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:15.85+1.97
514НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:22.02+8.14
63СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:26.77+12.89
Полуфиналы
#1 15МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:09.86
24НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:09.92+0.06
31СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:09.93+0.07
414НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:12.81+2.95
511МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:13.37+3.51
610ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:21.18+11.32
#2 13СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:13.61
22БАРАНОВА Алена Москва 4:13.82+0.21
323КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:14.04+0.43
415ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:14.24+0.63
59НИКИТИНА Екатерина Мордовия 4:14.51+0.90
66ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:16.61+3.00
Четвертьфиналы
#1 11СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:02.33
210ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:02.59+0.26
311МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:03.29+0.96
420КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:05.17+2.84
521КОЖИНОВА Анна Москва 4:10.62+8.29
630КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:16.85+14.52
#2 14НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:05.89
214НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:06.63+0.74
317КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:07.28+1.39
424ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 4:12.13+6.24
57ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:19.48+13.59
627РЫЧКОВА Ирина Вологодская 4:27.79+21.90
#3 15МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:02.53
215ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:03.50+0.97
36ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:04.26+1.73
416КОНОНОВА Александра Москва 4:06.18+3.65
525РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:12.53+10.00
626ДИМОВА Наталья Новосибирская 4:13.23+10.70
#4 12БАРАНОВА Алена Москва 4:08.05
29НИКИТИНА Екатерина Мордовия 4:09.59+1.54
312ДЬЯКОВА Руслана Красноярский 4:10.07+2.02
419ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская 4:11.17+3.12
522ТРОШИНА Виктория Татарстан 4:18.07+10.02
629ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 4:36.30+28.25
#5 13СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:07.75
223КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:07.80+0.05
318МАЧЕХИНА Анна Беларусь 4:10.95+3.20
428МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:11.05+3.30
58КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:12.87+5.12
613ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 4:13.40+5.65
Квалификация
176СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:06.23
280БАРАНОВА Алена Москва 4:07.98+1.75
381СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:09.01+2.78
492НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:09.70+3.47
569МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:09.78+3.55
698ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:10.65+4.42
794ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:13.85+7.62
875КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:14.14+7.91
989НИКИТИНА Екатерина Мордовия 4:15.13+8.90
1077ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:15.31+9.08
1190МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:15.47+9.24
1282ДЬЯКОВА Руслана Красноярский 4:15.85+9.62
1391ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 4:16.63+10.40
1488НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:16.90+10.67
1585ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:17.08+10.85
1670КОНОНОВА Александра Москва 4:17.29+11.06
1753МАЧЕХИНА Анна Беларусь 4:17.33+11.10
1784КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:17.33+11.10
1967ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская 4:17.94+11.71
2095КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:18.70+12.47
2168КОЖИНОВА Анна Москва 4:18.93+12.70
2287ТРОШИНА Виктория Татарстан 4:19.37+13.14
2365КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:19.57+13.34
2486ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 4:19.70+13.47
2596РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:20.01+13.78
2660ДИМОВА Наталья Новосибирская 4:20.38+14.15
2757РЫЧКОВА Ирина Вологодская 4:21.05+14.82
2893МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:21.08+14.85
2999ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 4:21.36+15.13
3073КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:21.61+15.38
3179МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 4:22.26+16.03
3283КУТЛУМБАЕВА Зарина Башкирия 4:23.00+16.77
3358ГЛЕБОВА Виктория Тюменская 4:23.15+16.92
3472ХОБОТОВА Анна Тюменская 4:23.39+17.16
3559ГОНЧАРОВА Карина Тюменская 4:24.18+17.95
3664МЕЛЬНИКОВА Анастасия Тюменская 4:24.80+18.57
3761ШОРОХОВА Ксения Новгородская 4:25.13+18.90
3871РЯСИНА Лариса Татарстан 4:25.18+18.95
3997БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 4:26.28+20.05
4050КАЛИЧЕВА Арина Москва 4:27.24+21.01
4174ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 4:28.08+21.85
4278КУСУРГАШЕВА Арина Москва 4:29.22+22.99
4341МОРОЗ Софья Кемеровская 4:31.04+24.81
4447БРЕУС Арина Томская 4:32.28+26.05
4555ХАДАРЧЕНКО Анна Свердловская 4:33.22+26.99
4666ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 4:33.73+27.50
478ГОРШЕНИНА Дарья Татарстан 4:34.19+27.96
4862ГЛАДКИХ Ева Тюменская 4:34.22+27.99
4952МАШИНЦЕВА Алина Красноярский 4:34.28+28.05
5051АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан 4:37.69+31.46
5124ЛЕГКОВА Василиса Москва 4:38.25+32.02
527ХУСНУТДИНОВА Анна Томская 4:38.27+32.04
5346БОРЗЫХ Мария Новосибирская 4:39.32+33.09
5435МУХИНА Аделина Красноярский 4:39.40+33.17
554БОЖЕНОК Мария Новосибирская 4:40.95+34.72
5615ПРАВДА Екатерина Кемеровская 4:41.85+35.62
5763ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 4:41.93+35.70
5839ШМАКОВА Оксана Новосибирская 4:42.72+36.49
591ТРУХАН София Новосибирская 4:43.00+36.77
6028ДЕЕВА Анастасия Томская 4:43.23+37.00
6140ТАРУТИНА Полина Тюменская 4:43.36+37.13
6249ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 4:44.31+38.08
6343ФЕДОСОВА Лидия Москва 4:45.36+39.13
6456ИВАНОВА Кристина Новосибирская 4:45.37+39.14
6520ЦВИК Елизавета Томская 4:45.42+39.19
6637АГУРЕЕВА Анастасия Тюменская 4:46.14+39.91
6745МОЛОКОВА Виктория Кемеровская 4:47.62+41.39
685КАПТЕЛОВА Доминика Красноярский 4:47.92+41.69
6954ОНОПРИЕНКО Алина Кемеровская 4:48.09+41.86
7038БАГАУТДИНОВА Камилла Новосибирская 4:48.35+42.12
7110САФИНА Дарья Новосибирская 4:48.89+42.66
7248КАЗАНЦЕВА Полина Новосибирская 4:49.35+43.12
7334ПОЛЯКОВА Софья Новосибирская 4:53.00+46.77
7432АРХИПКИНА Карина Красноярский 4:53.95+47.72
7536БОЛЬШАКОВА Анастасия Татарстан 4:54.19+47.96
7622ЦВИК Эвелина Томская 4:54.56+48.33
7744ТЮРИНА Алина Кемеровская 4:55.58+49.35
7819КРЮЧКОВА Екатерина Новосибирская 4:56.87+50.64
7913КОМЛЕВА Ева Кемеровская 4:57.77+51.54
8021ВОРОБЬЕВА Альбина Новосибирская 4:58.52+52.29
8129БАЙКИНА Ирина Кемеровская 4:59.17+52.94
8223ДЕНИСОВА Арина Томская 5:00.01+53.78
8314ТИХОНОВА Диана Алтайский 5:00.06+53.83
8431ФЕДОТОВА Лидия Бурятия 5:00.84+54.61
8511СЕДАШЕВА Софья Кемеровская 5:01.10+54.87
8630ИЛЬИНА Валерия Красноярский 5:01.20+54.97
8712ЮГРИНА Светлана Новосибирская 5:01.32+55.09
8817ЯЩЕНКО Ярослава Томская 5:01.87+55.64
8942САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия 5:02.39+56.16
902УКОЛОВА Арина Томская 5:04.35+58.12
9116ВЕТЧИНОВА Ирина Новосибирская 5:05.80+59.57
9227БУНЧУК Маргарита Красноярский 5:06.00+59.77
9333ДОРОХОВА Арина Новосибирская 5:11.23+1:05.00
946НИКОНОВА Василиса Алтайский 5:17.40+1:11.17
959ЯКОВЛЕВА Екатерина Кемеровская 5:19.45+1:13.22
9626ПУГАЧЕВА Анна Алтайский 5:23.36+1:17.13
9725КУРЧИНА Полина Кемеровская 5:35.67+1:29.44
983ЕРЫГИНА Полина Якутия 5:47.29+1:41.06
dns18ПОДЗОРОВА Маргарита Новосибирская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Кубок Хакасии», Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 18 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх