Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Вершина Тёи • мужчины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Вершина Тёи, «Кубок Хакасии»

Результаты: мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 18 ноября 2023 года

Начало соревнований: 09:30 (мск)

07:40 (мск) - квалификация, 09:55 (мск) - финалы

18.11.2023. Лыжные гонки. Всероссийские соревнования

18.11.2023. Лыжные гонки. Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии», Вершина Теи: победители и призёры мужского спринта Иван Безматерных (2 место), Александр Терентьев (1 место) и Иван Горбунов (3 место)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 3:55.89
23БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 3:56.46+0.57
34ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:56.62+0.73
414РОДИОНОВ Никита Нижегородская 3:57.64+1.75
510КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 4:07.72+11.83
612ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 4:12.45+16.56
Полуфиналы
715СЕМИКОВ Илья Коми
82ТРЕГУБОВ Илья Москва
97КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский
1016ГУСАК Егор Санкт-Петербург
118ТИУНОВ Константин Москва
1217СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский
Четвертьфиналы
136ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский
149ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан
1518ЗИГАНШИН Руслан Удмуртия
1630ФРОЛОВ Владимир Татарстан
1719НОВИКОВ Лев Москва
1820КАБАКОВ Евгений Алтайский
1923МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская
2026РЫБКИН Владимир Москва
215ОСИПОВ Владислав Татарстан
2211ТИХОНЕНКО Илья Татарстан
2322МИТРОШИН Егор Москва
2427МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская
2528ИВШИН Александр Удмуртия
2613ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан
2721СЕМЯШКИН Евгений Коми
2824КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми
2925НЕЛИПА Данил Москва
3029ЖУЛЬ Виктор Красноярский
Квалификация
31102ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Коми
3251ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская
3334ХАРИН Максим Ханты-Мансийский АО
3435ГОРБУНОВ Никита Татарстан
3575ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский
3639ПОЛЯКОВ Олег Брянская
3768СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан
3869ФИЛАТОВ Булат Татарстан
3937САЗОНОВ Степан Свердловская
403АЗАНОВ Владислав Самарская
4172ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская
4281ВЛАСОВ Арсений Московская
4331ДАКИЧ Антон Бурятия
4474АНИСИМОВ Иван Кемеровская
4576ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский
4685ВОЛКОВ Андрей Московская
4742СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская
4893ВАНЕЕВ Владислав Коми
4952ЗУБКОВ Алексей Самарская
5084ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская
5180МИТРОШИН Владимир Татарстан
52124ГУБИН Иван Красноярский
5387МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан
5443ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург
5597НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская
5691ЛОБОДА Андрей Свердловская
5788СОРОКИН Даниил Тюменская
5854ЗУБЦОВ Максим Мурманская
59103ЯЦУК Эльдар Кемеровская
6047ПИСАРЕВ Никита Татарстан
6192ИВАНОВ Виктор Татарстан
6286ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан
6399СОКОЛОВ Григорий Коми
6433ПЛОТНИКОВ Даниил Свердловская
6536БАКАЙКИН Глеб Красноярский
6632ТРУШКИН Дмитрий Новосибирская
6723МАЛЬЦЕВ Кирилл Томская
6845БРАГИН Егор Тюменская
69126СТАСЕНКО Владислав Кемеровская
7096АДЕЙКИН Дмитрий Красноярский
7115РОМАНЕНКО Николай Новосибирская
72109РАСПУТИН Алексей Москва
7394СУНГАТУЛЛИН Амир Татарстан
7411МАЯМСИН Антон Тюменская
75122АРХИПКИН Кирилл Красноярский
76100ИГНАТОВ Сергей Коми
77108ДАНИЛЕНКО Арсений Тюменская
78107ПАТРУШЕВ Марк Томская
7928КРИВОНОГОВ Вадим Якутия
80116ТРОШКИН Владислав Татарстан
8195ЧАНЧИКОВ Никита Красноярский
82172СЕРГЕЕВ Павел Москва
83143КУТЫРЕВ Владислав Самарская
84112ЦВЕТКОВСКИЙ Егор Красноярский
8540ПАРШАКОВ Владислав Кемеровская
861ТАРАСОВ Евгений Коми
8722ОНОПКО Дмитрий Бурятия
8889ФИОНИН Дмитрий Томская
89119ПОЗДЕЕВ Андрей Тюменская
90115МЛАДШИХ Кирилл Красноярский
9198ТЕЛЕПИН Никита Москва
92101ЖИЖИН Илья Коми
93153ГАВРИЛОВ Кирилл Примк
94123МАРКИДОНОВ Дмитрий Кемеровская
95113МЕДВЕДЕВ Сергей Красноярский
96118МАЛЬЦЕВ Илья Ямало-Ненецкий АО
97105ТРОФИМОВ Александр Кемеровская
9829ЛИТВИНЕНКО Владислав Тюменская
99134ШИНКАРЕНКО Тимофей Томская
100171КОЗЯЕВ Денис Красноярский
101137СИДОРОВ Даниил Новосибирская
1027КВАДРИЦИУС Захар Кемеровская
103149ЦЕЛИКОВ Алексей Кемеровская
104131ЮДИН Богдан Кемеровская
10590НОВОСЕЛОВ Ярослав Новосибирская
106177ШУТОВ Максим Самарская
107135БОЙКО Михаил Кемеровская
108138ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская
10918ШЕВЕЛЕВ Михаил Красноярский
1102ШАГЖИЕВ Максар Бурятия
111104САЗОНОВ Иван Свердловская
1129АНИКЕЕВ Артем Красноярский
113110БОЛОГОВ Андрей Красноярский
114106АТРОЩЕНКО Константин Хакасия
115136ЛАДАНОВ Данила Красноярский
116154АНИСИМОВ Петр Кемеровская
117121ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан
118133ФАДЕЙКИН Иван Свердловская
119130ЗАХАРОВ Василий Кемеровская
12024ЛОСКУТНИКОВ Артем Красноярский
121170МОРОЗОВ Михаил Беларусь
12225КАРЕЛИН Сергей Хакасия
123157БЕЛЬКОВ Вячеслав Томская
124174СПИРИДОНОВ Андрей Иркутская
125125АЛЕКСЕЕВ Виталий Тюменская
12610СТАРЧЕУС Денис Сахалинская
127180КАМБАЛИН Илья Кемеровская
128129ДОЛГУШЕВ Кирилл Свердловская
129156ЧИГУЛИН Кирилл Томская
13019ШУМЕЙКО Кирилл Бурятия
131117ФИЛИППОВ Александр Якутия
13226КУРЛОВИЧ Кирилл Томская
133145КОРОБЧЕНКО Николай Бурятия
134128ФУРКАЙЛО Даниил Кемеровская
135132СТАРИНЧИКОВ Анатолий Тюменская
136161ХОХРЯКОВ Алексей Кемеровская
137146ДАВЫДОВ Артем Красноярский
138127ШЕПЕЛЕВ Даниил Томская
13917СЕРГИЕНКО Егор Красноярский
14014ЗАЙЦЕВ Егор Кемеровская
141144ГОНЧАРЕНКО Денис Красноярский
142178СЕНАФОНКИН Роман Кемеровская
143158СМИРНОВ Петр Новосибирская
144141РУЧКИН Дмитрий Красноярский
14530ЛОМСКОВ Никита Красноярский
1466МЕДВЕДЕВ Дмитрий Новосибирская
147167ШУМЕНКОВ Дмитрий Красноярский
148142ДРОВНЕНКО Максим Иркутская
149179КОПАНЕНКО Николай Красноярский
1508ОКУЛОВ Александр Красноярский
1514ГАЛАЙДА Владислав Кемеровская
152150ЖИГУЛИН Никита Томская
15313АНТОНОВ Иван Кемеровская
15412КУРНЯВКО Матвей Новосибирская
155175КИРИЛОВ Артем Кемеровская
156148ВАСИЛЬЕВ Семен Вологодская
157182КУЗЬМЕНКО Артем Красноярский
158152ДЕМИН Эдуард Кемеровская
159162БАРЫШЕВ Владимир Вологодская
160176ГОМЕНЮК Михаил Красноярский
161140ТИМОФЕЕВ Артем Томская
162181ГЕРАСИМОВ Иван Новосибирская
16320ПЕРМЯКОВ Александр Кемеровская
164160МИХЕЛЬ Лев Красноярский
16521БАЙБАРОДОВ Егор Хакасия
166165ПАВЛОВ Давид Кемеровская
167159МАЛЫГИН Константин Бурятия
168166ШИПИЛОВ Михаил Кемеровская
169164ТЕЛЕШКО Данил Бурятия
17027АЛЕЩЕНКО Глеб Алтайский
171168ДЕМИН Дмитрий Кемеровская
172155МЕЛЬНИКОВ Егор Новосибирская
173147ВЯЗИГИН Иван Красноярский
174169ДРЕВИН Макар Новосибирская
175173ДУБРОВСКИЙ Вячеслав Новосибирская
176151ТРОПИН Виталий Кемеровская
177163БУДНИКОВ Данил Свердловская
dns5ЦАРЕВ Никита Томская
dns16ФИЛИППОВИЧ Кирилл Красноярский
dns114ЛУГАЧЕВ Никита Томская
dns120ГАЛЕЕВ Саид Татарстан
dns139АХМЕТШИН Ильяс Вологодская

Результаты

Финал
#1 11ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 3:55.89
23БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 3:56.46+0.57
34ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:56.62+0.73
414РОДИОНОВ Никита Нижегородская 3:57.64+1.75
510КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 4:07.72+11.83
612ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 4:12.45+16.56
Полуфиналы
#1 14ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:59.84
21ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 4:00.00+0.16
310КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 4:00.24+0.40
414РОДИОНОВ Никита Нижегородская 4:01.70+1.86
516ГУСАК Егор Санкт-Петербург 4:02.86+3.02
617СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 4:03.08+3.24
#2 13БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 4:01.73
212ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 4:01.98+0.25
315СЕМИКОВ Илья Коми 4:02.02+0.29
42ТРЕГУБОВ Илья Москва 4:02.38+0.65
57КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 4:03.26+1.53
68ТИУНОВ Константин Москва 4:04.51+2.78
Четвертьфиналы
#1 11ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 4:00.42
210КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 4:00.84+0.42
330ФРОЛОВ Владимир Татарстан 4:01.33+0.91
420КАБАКОВ Евгений Алтайский 4:01.66+1.24
511ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 4:02.31+1.89
621СЕМЯШКИН Евгений Коми 4:05.11+4.69
#2 14ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:52.35
214РОДИОНОВ Никита Нижегородская 3:53.25+0.90
37КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 3:53.64+1.29
417СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 3:55.06+2.71
527МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 3:57.09+4.74
624КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 4:00.97+8.62
#3 116ГУСАК Егор Санкт-Петербург 3:58.20
215СЕМИКОВ Илья Коми 3:58.22+0.02
36ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 3:58.29+0.09
426РЫБКИН Владимир Москва 3:58.63+0.43
55ОСИПОВ Владислав Татарстан 3:59.44+1.24
625НЕЛИПА Данил Москва 4:05.27+7.07
#4 12ТРЕГУБОВ Илья Москва 3:56.73
212ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 3:57.01+0.28
39ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 3:57.47+0.74
419НОВИКОВ Лев Москва 3:58.55+1.82
522МИТРОШИН Егор Москва 3:59.63+2.90
629ЖУЛЬ Виктор Красноярский 4:01.39+4.66
#5 13БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 3:55.11
28ТИУНОВ Константин Москва 3:56.04+0.93
318ЗИГАНШИН Руслан Удмуртия 3:57.49+2.38
423МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 3:58.80+3.69
528ИВШИН Александр Удмуртия 3:58.92+3.81
613ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 3:59.88+4.77
Квалификация
160ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 3:51.44
249ТРЕГУБОВ Илья Москва 3:52.20+0.76
377БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 3:54.14+2.70
459ГОРБУНОВ Иван Татарстан 3:54.39+2.95
582ОСИПОВ Владислав Татарстан 3:56.08+4.64
671ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 3:56.37+4.93
761КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 3:56.67+5.23
866ТИУНОВ Константин Москва 3:56.84+5.40
953ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 3:57.78+6.34
1041КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 3:57.94+6.50
1148ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 3:58.03+6.59
1267ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 3:58.14+6.70
1362ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 3:58.19+6.75
1473РОДИОНОВ Никита Нижегородская 3:58.28+6.84
1583СЕМИКОВ Илья Коми 3:58.81+7.37
1664ГУСАК Егор Санкт-Петербург 3:58.83+7.39
1756СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 3:59.11+7.67
18111ЗИГАНШИН Руслан Удмуртия 3:59.19+7.75
1946НОВИКОВ Лев Москва 3:59.96+8.52
2070КАБАКОВ Евгений Алтайский 4:00.19+8.75
2157СЕМЯШКИН Евгений Коми 4:00.58+9.14
2263МИТРОШИН Егор Москва 4:00.59+9.15
2379МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 4:00.61+9.17
2465КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 4:00.82+9.38
2555НЕЛИПА Данил Москва 4:00.88+9.44
2650РЫБКИН Владимир Москва 4:01.35+9.91
2744МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 4:01.61+10.17
2838ИВШИН Александр Удмуртия 4:01.82+10.38
2958ЖУЛЬ Виктор Красноярский 4:01.90+10.46
3078ФРОЛОВ Владимир Татарстан 4:01.91+10.47
31102ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Коми 4:03.05+11.61
3251ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 4:03.26+11.82
3334ХАРИН Максим Ханты-Мансийский АО 4:03.32+11.88
3435ГОРБУНОВ Никита Татарстан 4:04.36+12.92
3575ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 4:04.50+13.06
3639ПОЛЯКОВ Олег Брянская 4:04.51+13.07
3768СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 4:05.05+13.61
3869ФИЛАТОВ Булат Татарстан 4:05.48+14.04
3937САЗОНОВ Степан Свердловская 4:05.97+14.53
403АЗАНОВ Владислав Самарская 4:06.04+14.60
4172ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 4:06.09+14.65
4281ВЛАСОВ Арсений Московская 4:06.34+14.90
4331ДАКИЧ Антон Бурятия 4:06.38+14.94
4474АНИСИМОВ Иван Кемеровская 4:06.72+15.28
4576ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 4:06.88+15.44
4685ВОЛКОВ Андрей Московская 4:07.47+16.03
4742СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 4:07.53+16.09
4893ВАНЕЕВ Владислав Коми 4:07.83+16.39
4952ЗУБКОВ Алексей Самарская 4:08.26+16.82
5084ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 4:08.48+17.04
5180МИТРОШИН Владимир Татарстан 4:08.63+17.19
52124ГУБИН Иван Красноярский 4:08.85+17.41
5387МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан 4:08.89+17.45
5443ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 4:09.11+17.67
5597НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 4:09.61+18.17
5691ЛОБОДА Андрей Свердловская 4:09.77+18.33
5788СОРОКИН Даниил Тюменская 4:11.03+19.59
5854ЗУБЦОВ Максим Мурманская 4:11.52+20.08
59103ЯЦУК Эльдар Кемеровская 4:11.56+20.12
6047ПИСАРЕВ Никита Татарстан 4:12.03+20.59
6192ИВАНОВ Виктор Татарстан 4:12.32+20.88
6286ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан 4:12.44+21.00
6399СОКОЛОВ Григорий Коми 4:12.45+21.01
6433ПЛОТНИКОВ Даниил Свердловская 4:12.57+21.13
6536БАКАЙКИН Глеб Красноярский 4:13.25+21.81
6632ТРУШКИН Дмитрий Новосибирская 4:13.70+22.26
6723МАЛЬЦЕВ Кирилл Томская 4:13.71+22.27
6845БРАГИН Егор Тюменская 4:14.95+23.51
69126СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 4:15.71+24.27
7096АДЕЙКИН Дмитрий Красноярский 4:16.05+24.61
7115РОМАНЕНКО Николай Новосибирская 4:16.36+24.92
72109РАСПУТИН Алексей Москва 4:16.52+25.08
7394СУНГАТУЛЛИН Амир Татарстан 4:16.58+25.14
7411МАЯМСИН Антон Тюменская 4:16.92+25.48
75122АРХИПКИН Кирилл Красноярский 4:16.99+25.55
76100ИГНАТОВ Сергей Коми 4:17.15+25.71
77108ДАНИЛЕНКО Арсений Тюменская 4:17.32+25.88
78107ПАТРУШЕВ Марк Томская 4:17.34+25.90
7928КРИВОНОГОВ Вадим Якутия 4:17.56+26.12
80116ТРОШКИН Владислав Татарстан 4:18.04+26.60
8195ЧАНЧИКОВ Никита Красноярский 4:18.11+26.67
82172СЕРГЕЕВ Павел Москва 4:18.66+27.22
83143КУТЫРЕВ Владислав Самарская 4:18.89+27.45
84112ЦВЕТКОВСКИЙ Егор Красноярский 4:19.06+27.62
8540ПАРШАКОВ Владислав Кемеровская 4:19.68+28.24
861ТАРАСОВ Евгений Коми 4:19.84+28.40
8722ОНОПКО Дмитрий Бурятия 4:20.00+28.56
8889ФИОНИН Дмитрий Томская 4:20.19+28.75
89119ПОЗДЕЕВ Андрей Тюменская 4:20.49+29.05
90115МЛАДШИХ Кирилл Красноярский 4:21.77+30.33
9198ТЕЛЕПИН Никита Москва 4:21.96+30.52
92101ЖИЖИН Илья Коми 4:22.11+30.67
93153ГАВРИЛОВ Кирилл Примк 4:22.17+30.73
94123МАРКИДОНОВ Дмитрий Кемеровская 4:22.48+31.04
95113МЕДВЕДЕВ Сергей Красноярский 4:22.58+31.14
96118МАЛЬЦЕВ Илья Ямало-Ненецкий АО 4:22.70+31.26
97105ТРОФИМОВ Александр Кемеровская 4:23.12+31.68
9829ЛИТВИНЕНКО Владислав Тюменская 4:23.81+32.37
99134ШИНКАРЕНКО Тимофей Томская 4:24.60+33.16
100171КОЗЯЕВ Денис Красноярский 4:24.86+33.42
101137СИДОРОВ Даниил Новосибирская 4:24.95+33.51
1027КВАДРИЦИУС Захар Кемеровская 4:25.08+33.64
103149ЦЕЛИКОВ Алексей Кемеровская 4:25.34+33.90
104131ЮДИН Богдан Кемеровская 4:26.45+35.01
10590НОВОСЕЛОВ Ярослав Новосибирская 4:26.77+35.33
106177ШУТОВ Максим Самарская 4:26.91+35.47
107135БОЙКО Михаил Кемеровская 4:26.98+35.54
108138ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 4:27.30+35.86
10918ШЕВЕЛЕВ Михаил Красноярский 4:27.31+35.87
1102ШАГЖИЕВ Максар Бурятия 4:28.92+37.48
111104САЗОНОВ Иван Свердловская 4:29.14+37.70
1129АНИКЕЕВ Артем Красноярский 4:29.15+37.71
113110БОЛОГОВ Андрей Красноярский 4:29.27+37.83
114106АТРОЩЕНКО Константин Хакасия 4:29.41+37.97
115136ЛАДАНОВ Данила Красноярский 4:29.64+38.20
116154АНИСИМОВ Петр Кемеровская 4:30.99+39.55
117121ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан 4:31.05+39.61
118133ФАДЕЙКИН Иван Свердловская 4:31.06+39.62
119130ЗАХАРОВ Василий Кемеровская 4:31.22+39.78
12024ЛОСКУТНИКОВ Артем Красноярский 4:31.27+39.83
121170МОРОЗОВ Михаил Беларусь 4:31.29+39.85
12225КАРЕЛИН Сергей Хакасия 4:31.37+39.93
123157БЕЛЬКОВ Вячеслав Томская 4:31.85+40.41
124174СПИРИДОНОВ Андрей Иркутская 4:31.98+40.54
125125АЛЕКСЕЕВ Виталий Тюменская 4:32.25+40.81
12610СТАРЧЕУС Денис Сахалинская 4:32.50+41.06
127180КАМБАЛИН Илья Кемеровская 4:32.68+41.24
128129ДОЛГУШЕВ Кирилл Свердловская 4:32.87+41.43
129156ЧИГУЛИН Кирилл Томская 4:33.15+41.71
13019ШУМЕЙКО Кирилл Бурятия 4:33.40+41.96
131117ФИЛИППОВ Александр Якутия 4:34.36+42.92
13226КУРЛОВИЧ Кирилл Томская 4:34.43+42.99
133145КОРОБЧЕНКО Николай Бурятия 4:35.54+44.10
134128ФУРКАЙЛО Даниил Кемеровская 4:35.85+44.41
135132СТАРИНЧИКОВ Анатолий Тюменская 4:36.87+45.43
136161ХОХРЯКОВ Алексей Кемеровская 4:37.85+46.41
137146ДАВЫДОВ Артем Красноярский 4:38.64+47.20
138127ШЕПЕЛЕВ Даниил Томская 4:40.40+48.96
13917СЕРГИЕНКО Егор Красноярский 4:40.51+49.07
14014ЗАЙЦЕВ Егор Кемеровская 4:40.90+49.46
141144ГОНЧАРЕНКО Денис Красноярский 4:40.95+49.51
142178СЕНАФОНКИН Роман Кемеровская 4:41.77+50.33
143158СМИРНОВ Петр Новосибирская 4:43.27+51.83
144141РУЧКИН Дмитрий Красноярский 4:43.54+52.10
14530ЛОМСКОВ Никита Красноярский 4:44.84+53.40
1466МЕДВЕДЕВ Дмитрий Новосибирская 4:44.93+53.49
147167ШУМЕНКОВ Дмитрий Красноярский 4:45.48+54.04
148142ДРОВНЕНКО Максим Иркутская 4:46.08+54.64
149179КОПАНЕНКО Николай Красноярский 4:46.40+54.96
1508ОКУЛОВ Александр Красноярский 4:47.25+55.81
1514ГАЛАЙДА Владислав Кемеровская 4:48.69+57.25
152150ЖИГУЛИН Никита Томская 4:49.33+57.89
15313АНТОНОВ Иван Кемеровская 4:49.52+58.08
15412КУРНЯВКО Матвей Новосибирская 4:51.53+1:00.09
155175КИРИЛОВ Артем Кемеровская 4:52.08+1:00.64
156148ВАСИЛЬЕВ Семен Вологодская 4:53.68+1:02.24
157182КУЗЬМЕНКО Артем Красноярский 4:54.08+1:02.64
158152ДЕМИН Эдуард Кемеровская 4:54.69+1:03.25
159162БАРЫШЕВ Владимир Вологодская 4:55.70+1:04.26
160176ГОМЕНЮК Михаил Красноярский 4:57.09+1:05.65
161140ТИМОФЕЕВ Артем Томская 4:58.15+1:06.71
162181ГЕРАСИМОВ Иван Новосибирская 4:58.20+1:06.76
16320ПЕРМЯКОВ Александр Кемеровская 5:00.87+1:09.43
164160МИХЕЛЬ Лев Красноярский 5:01.40+1:09.96
16521БАЙБАРОДОВ Егор Хакасия 5:02.61+1:11.17
166165ПАВЛОВ Давид Кемеровская 5:03.59+1:12.15
167159МАЛЫГИН Константин Бурятия 5:06.22+1:14.78
168166ШИПИЛОВ Михаил Кемеровская 5:07.36+1:15.92
169164ТЕЛЕШКО Данил Бурятия 5:07.85+1:16.41
17027АЛЕЩЕНКО Глеб Алтайский 5:07.92+1:16.48
171168ДЕМИН Дмитрий Кемеровская 5:11.12+1:19.68
172155МЕЛЬНИКОВ Егор Новосибирская 5:13.00+1:21.56
173147ВЯЗИГИН Иван Красноярский 5:16.19+1:24.75
174169ДРЕВИН Макар Новосибирская 5:16.43+1:24.99
175173ДУБРОВСКИЙ Вячеслав Новосибирская 5:17.29+1:25.85
176151ТРОПИН Виталий Кемеровская 5:19.20+1:27.76
177163БУДНИКОВ Данил Свердловская 5:45.18+1:53.74
dns5ЦАРЕВ Никита Томская DNS
dns16ФИЛИППОВИЧ Кирилл Красноярский DNS
dns114ЛУГАЧЕВ Никита Томская DNS
dns120ГАЛЕЕВ Саид Татарстан DNS
dns139АХМЕТШИН Ильяс Вологодская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Кубок Хакасии», Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 18 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх