Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Сыктывкар • мужчины, 15 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Сыктывкар, «Сыктывкарская лыжня»

Результаты: мужчины, 15 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2023 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
154ШАКИРЗЯНОВ Рауль Мордовия 35:45.6
257СОСНИН Михаил Хабаровский 35:45.7+0.1
360УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 35:54.8+9.2
456ШВЫРЕВ Антон Пермский 35:59.4+13.8
517ГРАЧЕВ Илья Москва 36:05.5+19.9
648ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 36:09.4+23.8
758БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 36:12.1+26.5
859ВОКУЕВ Ермил Коми 36:15.1+29.5
916ЧЕРТКОВ Илья Пермский 36:19.3+33.7
1052МИШАРИН Дмитрий Коми 36:20.5+34.9
1147ДУРКИН Степан Коми 36:21.1+35.5
1251ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 36:28.1+42.5
1355ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 36:31.5+45.9
1410ШЕСТАКОВ Никита Якутия 36:32.7+47.1
1549ВАХРАМЕЕВ Ян Ханты-Мансийский АО 36:35.1+49.5
1639ШУБИН Андрей Ненецкий АО 36:44.4+58.8
1750КОВАЛЕВ Максим Брянская 36:44.7+59.1
1814ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртия 36:45.2+59.6
19100САХАРОВ Андрей Костромская 36:47.8+1:02.2
2020ТУКАЧЕВ Владислав Ханты-Мансийский АО 36:50.9+1:05.3
2145ВОРОНЦОВ Иван Пермский 36:51.5+1:05.9
22220ВАЛИАХМЕТОВ Равиль Удмуртия 36:56.0+1:10.4
2327НЕКРАСОВ Андрей Коми 37:00.2+1:14.6
243ЯКУБОВ Герман Нижегородская 37:00.8+1:15.2
251ПОЗДЕЕВ Арсений Московская 37:01.8+1:16.2
2638ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская 37:06.8+1:21.2
2744ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО 37:07.9+1:22.3
2813КОСАРЕВ Максим Сахалинская 37:09.4+1:23.8
2937ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей Пермский 37:12.7+1:27.1
3031МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 37:13.8+1:28.2
3190ШПАК Глеб Удмуртия 37:17.2+1:31.6
3211ВАРВАРИН Глеб Ханты-Мансийский АО 37:28.0+1:42.4
3328ОСИПОВ Александр Мордовия 37:28.5+1:42.9
3412ЕГОРОВ Роман Московская 37:29.0+1:43.4
3533ВАЙМЕР Дмитрий Свердловская 37:29.4+1:43.8
3662ПОЛЯКОВ Алексей Ханты-Мансийский АО 37:33.4+1:47.8
3797АРБУЗОВ Родион Марий Эл 37:33.8+1:48.2
382ПОПОВ Павел Сахалинская 37:37.3+1:51.7
3942ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Мордовия 37:39.5+1:53.9
4024НИКОЛАЕВ Артем Пермский 37:39.7+1:54.1
4167КОРНЕВ Константин Удмуртия 37:40.3+1:54.7
4229РАПКИН Илья Санкт-Петербург 37:43.4+1:57.8
4332ЗЮЗЕВ Антон Коми 37:43.7+1:58.1
44139БИРЮКОВ Вадим Татарстан 37:44.0+1:58.4
4553САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО 37:44.2+1:58.6
4646МИХЕЕВ Роман Коми 37:47.8+2:02.2
479САПОЖНИКОВ Виктор Ханты-Мансийский АО 37:50.2+2:04.6
4841БАТЬКИН Александр ОРБ 37:53.4+2:07.8
48124ГОЛУБЕВ Кирилл Хабаровский 37:53.4+2:07.8
5022ДЕДИКОВ Егор Нижегородская 37:55.2+2:09.6
5140КРИВОШЕЕВ Егор Ханты-Мансийский АО 37:58.7+2:13.1
52106ПАНАЕВ Никита Свердловская 37:59.0+2:13.4
5379СЛЮСАРЕНКО Сергей Сахалинская 37:59.6+2:14.0
5434МОРОЗОВ Егор Нижегородская 38:00.6+2:15.0
54126СВИРИДОВ Петр Москва 38:00.6+2:15.0
5635ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 38:01.8+2:16.2
5726ШИКАЛОВ Антон Кировская 38:02.1+2:16.5
58165ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл Удмуртия 38:02.6+2:17.0
5925КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 38:08.3+2:22.7
6021АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 38:10.2+2:24.6
618КАЗАНЦЕВ Алексей Московская 38:14.2+2:28.6
6286САВЕЛЬЕВ Алексей Московская 38:14.3+2:28.7
63113ИЛЬЧУКОВ Данил Коми 38:14.5+2:28.9
6487ЖИРНОВ Андрей Москва 38:15.5+2:29.9
65185КИСЛИЦЫН Алексей Кировская 38:17.7+2:32.1
66117АСМОЛИН Андрей Хабаровский 38:19.4+2:33.8
6764ГУДЫРЕВ Илья Коми 38:19.6+2:34.0
6830ИГНАТОВ Александр Коми 38:19.7+2:34.1
6994ДЕЛЬЦОВ Александр Тюменская 38:20.4+2:34.8
7023ЩУКИН Федор Коми 38:21.0+2:35.4
7165ТАЛМАНОВ Виталий Татарстан 38:21.3+2:35.7
7275ТРУШКИН Глеб Нижегородская 38:22.9+2:37.3
73132СИТНИКОВ Максим Свердловская 38:25.6+2:40.0
745ЧЕХЛОВ Егор Ханты-Мансийский АО 38:26.2+2:40.6
75109РОДЮКОВ Кирилл Ханты-Мансийский АО 38:28.0+2:42.4
76104БАКАНОВ Егор Брянская 38:28.2+2:42.6
7763АНДРЕЕВ Даниил Брянская 38:29.5+2:43.9
7836БРЫЗГАЛОВ Владислав Ханты-Мансийский АО 38:29.6+2:44.0
7970ДУДИН Дмитрий Пермский 38:29.9+2:44.3
80112МОРОЗОВ Иван Ивановская 38:31.9+2:46.3
81240ПОВИСЬМА Данил Ханты-Мансийский АО 38:32.8+2:47.2
8243БЕЛОУСОВ Егор Пермский 38:34.1+2:48.5
8368НОВИКОВ Евгений Пермский 38:39.0+2:53.4
84111МИЛОВ Дмитрий Кировская 38:41.9+2:56.3
8519КОПЕЙКИН Артем Московская 38:42.0+2:56.4
867ЗИМИН Даниил Челябинская 38:42.1+2:56.5
8718ЗОТЕВ Андрей Ханты-Мансийский АО 38:43.4+2:57.8
8884АБДУЛЛИН Дамир Татарстан 38:44.8+2:59.2
89103СИТНИКОВ Николай Тамбовская 38:45.2+2:59.6
9099ГАЛЯМОВ Николай Хабаровский 38:45.7+3:00.1
91102МУРИН Данил Кировская 38:46.9+3:01.3
92150КРИВЕНЦЕВ Герман Тамбовская 38:50.7+3:05.1
9389СИЛЮК Кирилл Коми 38:51.0+3:05.4
94216ДРОБОТОВ Антон Коми 38:56.3+3:10.7
9593ФИЛИППОВ Роман Москва 38:59.0+3:13.4
96114СЛЫХОВ Александр Сахалинская 38:59.7+3:14.1
9780АЛАБУЖЕВ Матвей Москва 39:02.2+3:16.6
98235ГУБАНОВ Григорий Калужская 39:04.4+3:18.8
9983МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург 39:07.0+3:21.4
99242ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург 39:07.0+3:21.4
101187МОРОЗОВ Александр Коми 39:08.4+3:22.8
1024НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 39:12.7+3:27.1
10372КОРЕПАНОВ Владислав Удмуртия 39:16.3+3:30.7
10415МИХАЛЕВ Леонид Хабаровский 39:16.5+3:30.9
105115ГАБОВ Роман Коми 39:16.7+3:31.1
10692КУТЬЕВ Виктор Архангельская 39:17.9+3:32.3
107234ЧИРКОВ Роман Коми 39:20.2+3:34.6
108148СУНТУФИЙ Александр Хабаровский 39:20.4+3:34.8
10966ЯРИЗКО Илья Нижегородская 39:24.7+3:39.1
110226ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 39:26.3+3:40.7
11169ПОПОВ Иван Москва 39:29.0+3:43.4
11273КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская 39:29.9+3:44.3
11361ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 39:30.7+3:45.1
11395ШИШКИН Сергей Москва 39:30.7+3:45.1
115241АЗОВЦЕВ Александр Нижегородская 39:32.7+3:47.1
116214БОСАЧЕНКО Евгений Тульская 39:33.2+3:47.6
117145ШМАКОВ Максим Тамбовская 39:33.6+3:48.0
1186ШМЕЛЕВ Денис Нижегородская 39:34.5+3:48.9
119146КОНКИН Валентин Москва 39:34.7+3:49.1
120127НИКИФОРОВ Адель Татарстан 39:36.4+3:50.8
121143КОШКИН Константин Тюменская 39:36.6+3:51.0
122120ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург 39:37.1+3:51.5
123171ПАРТИН Игорь Ханты-Мансийский АО 39:41.1+3:55.5
124177ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей Архангельская 39:41.9+3:56.3
125212ШАЙКАМАЛОВ Эльмар Санкт-Петербург 39:43.1+3:57.5
12681САЖИН Кирилл Санкт-Петербург 39:43.9+3:58.3
127133РЯБОВ Даниил Архангельская 39:50.3+4:04.7
12888МЕНЬШЕНИН Семен Пермский 39:51.8+4:06.2
129142УРАЗАЕВ Егор Тюменская 39:53.0+4:07.4
130159МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 39:55.3+4:09.7
13185БАГЛАЕВ Никита Москва 39:56.1+4:10.5
132119РЯБИНИН Денис Нижегородская 39:56.8+4:11.2
13374ШЕМЯКИН Иван Санкт-Петербург 39:59.9+4:14.3
134197ДМИТРЕНКО Егор Санкт-Петербург 40:01.3+4:15.7
135191ВАСЁВ Алексей Санкт-Петербург 40:02.8+4:17.2
136128ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир Коми 40:08.4+4:22.8
137190СПИРИДОНОВ Андрей Иркутская 40:13.5+4:27.9
138105ГЕРАСИМОВ Николай Брянская 40:17.0+4:31.4
139217ВЛАСОВ Артем Пермский 40:18.0+4:32.4
140108САПОЖНИКОВ Тимофей Кировская 40:19.4+4:33.8
141110БОЧКАРЕВ Егор Татарстан 40:22.1+4:36.5
142166ПОЛЕЖАЕВ Захар Коми 40:23.2+4:37.6
143199ЕРЕЩЕНКО Илья Сахалинская 40:23.3+4:37.7
144230ВАХНИН Владислав Коми 40:25.4+4:39.8
145218НИКИТИН Степан Новосибирская 40:27.8+4:42.2
14696МОМОТ Павел Магаданская 40:28.2+4:42.6
147207МИНАЕВ Роман Санкт-Петербург 40:31.9+4:46.3
148172ЗАЙЦЕВ Герман Брянская 40:33.8+4:48.2
149198ПЕТУХОВ Денис Костромская 40:37.0+4:51.4
15098АССАНОВ Илья Пермский 40:37.1+4:51.5
151101БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург 40:38.4+4:52.8
152149СУДАРИКОВ Владислав Санкт-Петербург 40:38.5+4:52.9
153116КОРОБОВЦЕВ Станислав Ямало-Ненецкий АО 40:38.6+4:53.0
154123МИКЕРОВ Александр Санкт-Петербург 40:40.3+4:54.7
15591НЕМИРОВ Артем Коми 40:49.1+5:03.5
156180ПЕРШИН Дмитрий Москва 40:51.6+5:06.0
157152МУХОРТОВ Егор Тюменская 40:51.7+5:06.1
158155КОТЕЛЬНИКОВ Андрей Кировская 40:54.2+5:08.6
158173КРЮЧКОВ Сергей Брянская 40:54.2+5:08.6
160215МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург 40:54.5+5:08.9
161219КОЧЕРГИН Тихон Свердловская 40:56.5+5:10.9
162188ЗЯМБАХТИН Константин Удмуртия 40:57.1+5:11.5
163154ШАКУРОВ Ильмир Татарстан 41:00.5+5:14.9
164202ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург 41:01.8+5:16.2
165137ВЯТКИН Иван Кировская 41:02.3+5:16.7
166196КРЫЛОВ Сергей Москва 41:03.5+5:17.9
167183АМЕРХАНОВ Салахеддин Татарстан 41:06.1+5:20.5
168203ЯНБЕКОВ Данил ОРБ 41:06.8+5:21.2
169131КУЗНЕЦОВ Михаил Тюменская 41:07.0+5:21.4
170156ВОРОБЬЕВ Даниил Нижегородская 41:07.4+5:21.8
171192ТЕРЕНТЬЕВ Захар Коми 41:08.1+5:22.5
172122ГАНИЕВ Вильдан Татарстан 41:13.8+5:28.2
173239ПОПОВ Александр Архангельская 41:14.7+5:29.1
174176ИВАНОВ Данил Удмуртия 41:17.0+5:31.4
175228МОЦЯК Глеб Нижегородская 41:19.3+5:33.7
176130ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург 41:26.9+5:41.3
177231ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская 41:27.2+5:41.6
178181КОШКИН Глеб Архангельская 41:27.6+5:42.0
179118ВОЛКОВ Вячеслав Пермский 41:28.0+5:42.4
180186ФЕДОСЕЕВ Игорь Пермский 41:28.6+5:43.0
181138ТАЛМАНОВ Дмитрий Татарстан 41:34.3+5:48.7
182153ЛАРИН Дмитрий Самарская 41:34.8+5:49.2
18377ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 41:35.3+5:49.7
184236СУВОРОВ Антон Москва 41:39.8+5:54.2
185224ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий ОРБ 41:43.6+5:58.0
186170ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург 41:46.7+6:01.1
187204ГОЛОВИЗНИН Николай Кировская 41:47.5+6:01.9
188140ХОВКО Даниил Санкт-Петербург 41:50.0+6:04.4
189179КОНЬКОВ Платон Свердловская 41:57.5+6:11.9
190208ЗАБОЛОТСКИЙ Дмитрий Тюменская 41:59.6+6:14.0
191233ТУРОВ Александр Санкт-Петербург 42:02.4+6:16.8
192147ХАНДРЫКИН Денис Тюменская 42:04.4+6:18.8
193136ЛЕВИН Михаил Свердловская 42:08.6+6:23.0
194174РОЖКОВ Максим Мордовия 42:10.9+6:25.3
195195ДЕЛЯГИН Артем Тюменская 42:17.5+6:31.9
196178КОВАЛЕВ Максим Коми 42:24.6+6:39.0
197232МИКУШЕВ Максим Коми 42:24.7+6:39.1
19878ГУСЬКОВ Никита Мордовия 42:27.0+6:41.4
199129ЛУМИ Никита Тюменская 42:31.2+6:45.6
200184МЕЛЬНИКОВ Иван Москва 42:32.0+6:46.4
201167ФУРЗИКОВ Иван Коми 42:37.6+6:52.0
202200ИЗУЛАНОВ Лев Татарстан 42:38.8+6:53.2
203211КРЮЧКОВ Владислав Коми 42:41.7+6:56.1
204144ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург 42:48.3+7:02.7
205125КИРУШИН Виталий Татарстан 42:59.6+7:14.0
206189СЕННИКОВ Матвей Москва 43:01.5+7:15.9
207161ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург 43:05.6+7:20.0
208206ГАЛКИН Денис Коми 43:12.0+7:26.4
209121МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург 43:12.2+7:26.6
210238ТУРКИН Павел Коми 43:15.9+7:30.3
211135КУЛАКОВ Ростислав Коми 43:19.3+7:33.7
212160ОПАРИН Федор Санкт-Петербург 43:21.3+7:35.7
213237КАРЕТНИКОВ Максим Сахалинская 43:25.9+7:40.3
214169АРХИПОВ Артем Тюменская 43:32.0+7:46.4
215158СМИРНОВ Иван Ульяновская 43:37.1+7:51.5
216163МИКАЕВ Никита Новосибирская 43:39.5+7:53.9
217168РЯБОВ Иван Владимирская 43:45.6+8:00.0
218210ВЕРЕВКИН Александр Тюменская 43:51.3+8:05.7
21971ДРОНИН Алексей Ульяновская 43:54.3+8:08.7
220193ШАГИМАРДАНОВ Эдуард ОРБ 43:54.8+8:09.2
221157ТАТАРИНОВ Семен Свердловская 43:57.8+8:12.2
222164СИЗОВ Александр Ульяновская 44:00.1+8:14.5
223225ОСИНКИН Александр Брянская 44:12.2+8:26.6
224162МИТРОФАНОВ Кирилл Татарстан 44:19.3+8:33.7
225227ЗУЕВ Алексей Новосибирская 44:25.8+8:40.2
226229КОЧЕРГИН Богдан Татарстан 44:55.1+9:09.5
227223ЯКОВЛЕВ Игорь Санкт-Петербург 45:05.2+9:19.6
228222ПЕТРОВ Даниил Чувашия 45:25.9+9:40.3
229151КРЮК Павел Москва 45:32.1+9:46.5
230201ДОМРАЧЕВ Максим Кировская 45:51.5+10:05.9
231194НАБИУЛЛИН Камиль Татарстан 45:54.6+10:09.0
232221ПОПОВ Илья Брянская 46:28.7+10:43.1
233107КАЛЯНОВ Дмитрий Санкт-Петербург 46:53.1+11:07.5
234205ТИМОФЕЕВ Савелий Чувашия 47:08.0+11:22.4
dnf76САБЛИН Дмитрий Москва DNF
dnf141БАТУРИН Владимир Тюменская DNF
dns82БОРИСОВ Иван ОРБ DNS
dns134ГОРБ Илья Москва DNS
dns175ЛУКИН Артем Воронежская DNS
dns182ВОРОНЧИХИН Никита Тюменская DNS
dns209ФАХРИЕВ Салават Татарстан DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Сыктывкарская лыжня», Сыктывкар
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 ноября 2023 года
Окончание: 27 ноября 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх