Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Сыктывкар • мужчины, 10 км, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Сыктывкар, «Сыктывкарская лыжня»

Результаты: мужчины, 10 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 27 ноября 2023 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
159ВОКУЕВ Ермил Коми 25:53.6
258ВИЦЕНКО Алексей Коми 26:16.6+23.0
346ДУРКИН Степан Коми 27:27.4+1:33.8
422ЩУКИН Федор Коми 27:42.4+1:48.8
555ШВЫРЕВ Антон Пермский 27:49.4+1:55.8
650КОВАЛЕВ Максим Брянская 27:50.9+1:57.3
740БАТЬКИН Александр ОРБ 27:51.6+1:58.0
857БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 27:51.8+1:58.2
960УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 27:54.2+2:00.6
10257МАЛКОВ Степан Тамбовская 27:54.9+2:01.3
1151ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 27:55.6+2:02.0
1213ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртия 28:01.1+2:07.5
1349ВАХРАМЕЕВ Ян Ханты-Мансийский АО 28:04.3+2:10.7
1456СОСНИН Михаил Хабаровский 28:05.3+2:11.7
159ШЕСТАКОВ Никита Якутия 28:09.6+2:16.0
16164ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл Удмуртия 28:12.5+2:18.9
1789СИЛЮК Кирилл Коми 28:17.8+2:24.2
1820ТУКАЧЕВ Владислав Ханты-Мансийский АО 28:18.8+2:25.2
1930МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 28:19.1+2:25.5
2027ОСИПОВ Александр Мордовия 28:19.6+2:26.0
2153САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО 28:21.8+2:28.2
2216ЧЕРТКОВ Илья Пермский 28:22.6+2:29.0
2321ДЕДИКОВ Егор Нижегородская 28:23.2+2:29.6
2444ВОРОНЦОВ Иван Пермский 28:25.9+2:32.3
2511ЕГОРОВ Роман Московская 28:34.7+2:41.1
2652МИШАРИН Дмитрий Коми 28:35.9+2:42.3
2724КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 28:36.0+2:42.4
2899ГАЛЯМОВ Николай Хабаровский 28:37.3+2:43.7
2963АНДРЕЕВ Даниил Брянская 28:39.5+2:45.9
3015МИХАЛЕВ Леонид Хабаровский 28:39.6+2:46.0
31182ФАДЕЕВ Никита Удмуртия 28:42.2+2:48.6
3236ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей Пермский 28:45.3+2:51.7
3341ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Мордовия 28:45.9+2:52.3
3426НЕКРАСОВ Андрей Коми 28:47.3+2:53.7
3439КРИВОШЕЕВ Егор Ханты-Мансийский АО 28:47.3+2:53.7
3632ВАЙМЕР Дмитрий Свердловская 28:48.6+2:55.0
37167КЕТОВ Матвей Ханты-Мансийский АО 28:51.7+2:58.1
3838ШУБИН Андрей Ненецкий АО 28:52.4+2:58.8
3996АРБУЗОВ Родион Марий Эл 28:53.0+2:59.4
40260ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург 28:54.4+3:00.8
4147ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 28:54.8+3:01.2
4242БЕЛОУСОВ Егор Пермский 28:57.6+3:04.0
43166АЛТЫШКИН Николай Мордовия 28:57.7+3:04.1
442ЯКУБОВ Герман Нижегородская 28:57.8+3:04.2
4517ГРАЧЕВ Илья Москва 28:58.2+3:04.6
4654ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 28:58.3+3:04.7
4731ЗЮЗЕВ Антон Коми 29:05.6+3:12.0
4835БРЫЗГАЛОВ Владислав Ханты-Мансийский АО 29:06.0+3:12.4
497КАЗАНЦЕВ Алексей Московская 29:07.2+3:13.6
506ЗИМИН Даниил Челябинская 29:08.3+3:14.7
5143ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО 29:11.3+3:17.7
5267КОРНЕВ Константин Удмуртия 29:12.3+3:18.7
52110ВАРВАРИН Владислав Ханты-Мансийский АО 29:12.3+3:18.7
5437ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская 29:12.8+3:19.2
5568НОВИКОВ Евгений Пермский 29:12.9+3:19.3
5664ГУДЫРЕВ Илья Коми 29:14.3+3:20.7
57149СУНТУФИЙ Александр Хабаровский 29:14.7+3:21.1
5845МИХЕЕВ Роман Коми 29:17.6+3:24.0
5990ШПАК Глеб Удмуртия 29:19.1+3:25.5
59234ГУБАНОВ Григорий Калужская 29:19.1+3:25.5
615ШМЕЛЕВ Денис Нижегородская 29:20.0+3:26.4
62280ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 29:20.2+3:26.6
63118АСМОЛИН Андрей Хабаровский 29:21.6+3:28.0
64173ПАРТИН Игорь Ханты-Мансийский АО 29:21.9+3:28.3
6561ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 29:22.3+3:28.7
6680СЛЮСАРЕНКО Сергей Сахалинская 29:26.9+3:33.3
6712КОСАРЕВ Максим Сахалинская 29:28.6+3:35.0
688САПОЖНИКОВ Виктор Ханты-Мансийский АО 29:29.1+3:35.5
69114МОРОЗОВ Иван Ивановская 29:34.8+3:41.2
70117КОРОБОВЦЕВ Станислав Ямало-Ненецкий АО 29:34.9+3:41.3
71228БИСЕРОВ Горислав Свердловская 29:35.8+3:42.2
7294ШИШКИН Сергей Москва 29:36.7+3:43.1
73125ГОЛУБЕВ Кирилл Хабаровский 29:37.1+3:43.5
74108ПАНАЕВ Никита Свердловская 29:37.5+3:43.9
751ПОПОВ Павел Сахалинская 29:38.0+3:44.4
7662ПОЛЯКОВ Алексей Ханты-Мансийский АО 29:40.4+3:46.8
7714МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 29:41.4+3:47.8
78103МУРИН Данил Кировская 29:42.4+3:48.8
78174БАРАНОВ Илья Москва 29:42.4+3:48.8
80116ГАБОВ Роман Коми 29:43.2+3:49.6
8165ТАЛМАНОВ Виталий Татарстан 29:43.8+3:50.2
82100КУРЫНОВ Иван Свердловская 29:44.9+3:51.3
8310ВАРВАРИН Глеб Ханты-Мансийский АО 29:45.6+3:52.0
8472КОРЕПАНОВ Владислав Удмуртия 29:45.7+3:52.1
85248ТРЯКИН Никита Тамбовская 29:46.2+3:52.6
8683БОРИСОВ Иван ОРБ 29:46.5+3:52.9
8725ШИКАЛОВ Антон Кировская 29:46.6+3:53.0
88152КРИВЕНЦЕВ Герман Тамбовская 29:46.8+3:53.2
89233ИВАНОВ Данил Удмуртия 29:49.1+3:55.5
90245ПЕРШИН Дмитрий Москва 29:50.0+3:56.4
91270АЗОВЦЕВ Александр Нижегородская 29:50.1+3:56.5
92113МИЛОВ Дмитрий Кировская 29:50.2+3:56.6
9323НИКОЛАЕВ Артем Пермский 29:50.7+3:57.1
9498ШИНКАРЕНКО Тимофей Томская 29:53.3+3:59.7
9569ПОПОВ Иван Москва 29:54.3+4:00.7
9619КОПЕЙКИН Артем Московская 29:54.7+4:01.1
9729ИГНАТОВ Александр Коми 29:55.0+4:01.4
98135ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская 29:56.9+4:03.3
99191КИСЛИЦЫН Алексей Кировская 29:57.4+4:03.8
100246ШАЙКАМАЛОВ Эльмар Санкт-Петербург 29:57.7+4:04.1
101255НИКИФОРОВ Ростислав Коми 29:58.0+4:04.4
102104СИТНИКОВ Николай Тамбовская 29:59.7+4:06.1
10318ЗОТЕВ Андрей Ханты-Мансийский АО 30:03.6+4:10.0
10486БАГЛАЕВ Никита Москва 30:05.7+4:12.1
1054ЧЕХЛОВ Егор Ханты-Мансийский АО 30:05.8+4:12.2
10679ГУСЬКОВ Никита Мордовия 30:08.2+4:14.6
107221ЧУБ-ПОТАПОВ Константин Свердловская 30:08.6+4:15.0
108263ВАХНИН Владислав Коми 30:09.0+4:15.4
109222ВАГАЙЦЕВ Владимир Ханты-Мансийский АО 30:11.5+4:17.9
110123ГАНИЕВ Вильдан Татарстан 30:12.2+4:18.6
11173КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская 30:13.1+4:19.5
11287ЖИРНОВ Андрей Москва 30:13.2+4:19.6
11328РАПКИН Илья Санкт-Петербург 30:14.0+4:20.4
114237ПРОКУДИН Владислав Коми 30:15.0+4:21.4
11566ЯРИЗКО Илья Нижегородская 30:16.5+4:22.9
116119ВОЛКОВ Вячеслав Пермский 30:17.2+4:23.6
116214ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская 30:17.2+4:23.6
11885АБДУЛЛИН Дамир Татарстан 30:18.4+4:24.8
119254ЮРОВ Максим Москва 30:19.1+4:25.5
120128ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская 30:19.7+4:26.1
121186ЧИРКОВ Роман Коми 30:20.1+4:26.5
122200ТРУШКОВ Артем Нижегородская 30:20.4+4:26.8
12333МОРОЗОВ Егор Нижегородская 30:22.1+4:28.5
12381АЛАБУЖЕВ Матвей Москва 30:22.1+4:28.5
123193КОВАЛЕВ Максим Коми 30:22.1+4:28.5
126207КАЗАКОВ Леон Ханты-Мансийский АО 30:23.4+4:29.8
127105АКУЛИНУШКИН Савелий Свердловская 30:25.2+4:31.6
12893БАЛАБУШКО Никита Ханты-Мансийский АО 30:27.3+4:33.7
129142КАДИРОВ Тимур Кировская 30:28.3+4:34.7
129165ПОЛЕЖАЕВ Захар Коми 30:28.3+4:34.7
131220КРАЮХИН Кирилл Свердловская 30:29.0+4:35.4
13277КУДРИН Денис Ненецкий АО 30:30.2+4:36.6
13284МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург 30:30.2+4:36.6
134212СКИРДА Егор Хабаровский 30:33.1+4:39.5
135129СЕВРЮГИН Савелий Ханты-Мансийский АО 30:34.1+4:40.5
136126КИРУШИН Виталий Татарстан 30:35.5+4:41.9
137180КРАВЧЕНКО Михаил Хабаровский 30:35.9+4:42.3
138216КОШКИН Глеб Архангельская 30:36.3+4:42.7
139217НИКИТИН Артур Хабаровский 30:36.8+4:43.2
140272МИКУШЕВ Максим Коми 30:38.3+4:44.7
141189ВАСЁВ Алексей Санкт-Петербург 30:38.5+4:44.9
142112ФЕДОТОВ Александр Челябинская 30:38.7+4:45.1
142134КУШКОВ Вячеслав Москва 30:38.7+4:45.1
14491КУТЬЕВ Виктор Архангельская 30:39.1+4:45.5
145277КРЫЛОВ Сергей Москва 30:39.2+4:45.6
146264МОЦЯК Глеб Нижегородская 30:40.7+4:47.1
147121ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург 30:42.0+4:48.4
148120РЯБИНИН Денис Нижегородская 30:42.3+4:48.7
148273ДМИТРЕНКО Егор Санкт-Петербург 30:42.3+4:48.7
150158ЦУРИКОВ Егор Новосибирская 30:42.4+4:48.8
151276ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей Архангельская 30:43.2+4:49.6
152136ЕРЕМИН Алексей Кировская 30:43.4+4:49.8
15382САЖИН Кирилл Санкт-Петербург 30:43.5+4:49.9
154215ЗЯМБАХТИН Константин Удмуртия 30:44.5+4:50.9
155250ФЕДОСЕЕВ Игорь Пермский 30:45.1+4:51.5
156137РЯБОВ Даниил Архангельская 30:45.5+4:51.9
157203МАКСИМОВ Максим Пермский 30:49.4+4:55.8
158177ТАТАРИНОВ Савелий Кировская 30:49.5+4:55.9
159266ШИРЯЕВ Вадим Якутия 30:51.2+4:57.6
160247РУКИН Константин Пермский 30:52.4+4:58.8
161106БАКАНОВ Егор Брянская 30:52.5+4:58.9
162111БОЧКАРЕВ Егор Татарстан 30:54.1+5:00.5
16370ДУДИН Дмитрий Пермский 30:55.3+5:01.7
164159МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 30:57.4+5:03.8
165229БОРОДАВКО Даниил Пермский 30:57.8+5:04.2
166240НЕХАЕВ Данил Татарстан 30:59.0+5:05.4
167197ЯНБЕКОВ Данил ОРБ 31:00.9+5:07.3
16897АССАНОВ Илья Пермский 31:01.4+5:07.8
169144ГОНЧАРОВ Игорь Воронежская 31:01.8+5:08.2
17075ТРУШКИН Глеб Нижегородская 31:04.5+5:10.9
171124МИКЕРОВ Александр Санкт-Петербург 31:07.2+5:13.6
172176ЗАЙЦЕВ Герман Брянская 31:07.4+5:13.8
17395МОМОТ Павел Магаданская 31:07.6+5:14.0
174115СЛЫХОВ Александр Сахалинская 31:08.1+5:14.5
175181МИНАЕВ Роман Санкт-Петербург 31:08.4+5:14.8
176141ВЯТКИН Иван Кировская 31:08.6+5:15.0
177101БОСАЧЕНКО Артем Тульская 31:09.6+5:16.0
178258ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий ОРБ 31:09.9+5:16.3
179274ПОПОВ Александр Архангельская 31:12.2+5:18.6
18088МЕНЬШЕНИН Семен Пермский 31:13.8+5:20.2
181201ПЕТУХОВ Денис Костромская 31:14.2+5:20.6
182179КРЮЧКОВ Сергей Брянская 31:16.7+5:23.1
183252ПАНЦЕВ Денис Коми 31:16.9+5:23.3
184211ИЗУЛАНОВ Лев Татарстан 31:17.6+5:24.0
185261МОРОЗОВ Александр Коми 31:25.2+5:31.6
186145ПРОКУДИН Илья Новосибирская 31:25.5+5:31.9
18734ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 31:26.6+5:33.0
188183УЛЫБИН Андрей Москва 31:29.1+5:35.5
189130НИКИФОРОВ Адель Татарстан 31:29.3+5:35.7
190198СУВОРОВ Антон Москва 31:31.3+5:37.7
190232БАИН Алексей Тульская 31:31.3+5:37.7
192239СПИРИДОНОВ Андрей Иркутская 31:33.6+5:40.0
193205МЕЛЬНИКОВ Иван Москва 31:34.4+5:40.8
194132ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург 31:35.4+5:41.8
195195САМОНИН Иван ПЗН 31:36.6+5:43.0
196243МАЛЬЦЕВ Вадим Коми 31:36.8+5:43.2
197269ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург 31:37.0+5:43.4
198102БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург 31:39.5+5:45.9
199154ЛАРИН Дмитрий Самарская 31:40.2+5:46.6
200148КОНКИН Валентин Москва 31:41.0+5:47.4
201204ТУРКИН Павел Коми 31:41.9+5:48.3
202133УТКИН Алексей Кировская 31:42.0+5:48.4
203235МУХАМЕТШИН Айвар Татарстан 31:43.7+5:50.1
204150СУДАРИКОВ Владислав Санкт-Петербург 31:44.9+5:51.3
205161ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург 31:45.5+5:51.9
20674ШЕМЯКИН Иван Санкт-Петербург 31:45.7+5:52.1
207122МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург 31:46.0+5:52.4
208168ФУРЗИКОВ Иван Коми 31:47.9+5:54.3
209213АМЕРХАНОВ Салахеддин Татарстан 31:49.2+5:55.6
210171ЛЕПЕХИН Леонид ПЗН 31:49.4+5:55.8
211155ВОРОБЬЕВ Даниил Нижегородская 31:50.3+5:56.7
212262ТИМОФЕЕВ Савелий Чувашия 31:51.0+5:57.4
21392ФИЛИППОВ Роман Москва 31:52.9+5:59.3
214151СВЕРЧКОВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 31:56.4+6:02.8
215268ЗЕЗУЛЬ Арсений Москва 31:58.1+6:04.5
216253МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург 32:00.9+6:07.3
217107ГЕРАСИМОВ Николай Брянская 32:04.3+6:10.7
218184ГРИШАНИН Артем Владимирская 32:04.9+6:11.3
219208ТОРКУНОВ Егор Кировская 32:07.1+6:13.5
220224СЕМЕНОВ Дмитрий Челябинская 32:10.0+6:16.4
220281ОЩЕПКОВ Александр Пермский 32:10.0+6:16.4
222143ХОВКО Даниил Санкт-Петербург 32:12.0+6:18.4
223172ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург 32:13.5+6:19.9
224131ЛУМИ Никита Тюменская 32:16.2+6:22.6
225249ПОЛКАНОВ Николай ПЗН 32:18.0+6:24.4
226210СТАРИКОВ Мирослав Свердловская 32:23.7+6:30.1
227160ОПАРИН Федор Санкт-Петербург 32:25.9+6:32.3
228230ТУРОВ Александр Санкт-Петербург 32:26.0+6:32.4
229146ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург 32:31.7+6:38.1
230162МИТРОФАНОВ Кирилл Татарстан 32:35.7+6:42.1
231231ФОМЕНКО Кирилл Тамбовская 32:36.6+6:43.0
232140ЛЕВИН Михаил Свердловская 32:44.0+6:50.4
233206КАРЕТНИКОВ Максим Сахалинская 32:49.0+6:55.4
234225ШЕВЦОВ Виталий Новосибирская 32:50.5+6:56.9
235219СИМПЕЛЕВ Иван Коми 32:50.9+6:57.3
236199ФИЛИППОВ Егор Москва 32:51.2+6:57.6
237187ГОРОХОВ Андрей Воронежская 32:52.2+6:58.6
238127ФИЛАТОВ Леонид Челябинская 32:54.4+7:00.8
238169РЯБОВ Иван Владимирская 32:54.4+7:00.8
240238КОЧЕРГИН Богдан Татарстан 32:54.6+7:01.0
241259ПЕТРОВ Даниил Чувашия 32:55.8+7:02.2
242190НАБИУЛЛИН Камиль Татарстан 32:58.1+7:04.5
243175СТАВИЦКИЙ Степан Воронежская 32:58.2+7:04.6
244153КРЮК Павел Москва 32:58.3+7:04.7
245178ФИЛИПОВ Иван Самарская 32:59.0+7:05.4
2463НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 32:59.1+7:05.5
246236ТОМИЛОВ Степан Свердловская 32:59.1+7:05.5
248147ШМАКОВ Максим Тамбовская 33:00.8+7:07.2
249156ТАТАРИНОВ Семен Свердловская 33:02.5+7:08.9
250278ТЕРЕНТЬЕВ Захар Коми 33:11.7+7:18.1
251192НАБИУЛЛИН Амиль Татарстан 33:14.6+7:21.0
252275ЯРУЛЛИН Булат Татарстан 33:15.6+7:22.0
253223КИЛЯКОВ Станислав ПЗН 33:20.4+7:26.8
254139КУЛАКОВ Ростислав Коми 33:37.0+7:43.4
255170АРХИПОВ Артем Тюменская 33:38.2+7:44.6
256242УЛИТИН Илья ПЗН 33:39.6+7:46.0
257271ОСИНКИН Александр Брянская 33:53.3+7:59.7
258265ГАЛКИН Денис Коми 33:55.3+8:01.7
259244ЯКОВЛЕВ Игорь Санкт-Петербург 33:57.8+8:04.2
260188ГАРАНИН Даниил Коми 34:05.5+8:11.9
261226ТЕМНИКОВ Иван ПЗН 34:08.0+8:14.4
262157СМИРНОВ Иван Ульяновская 34:08.7+8:15.1
263256ХАМАТОВ Евгений Кировская 34:11.8+8:18.2
26478ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 34:13.3+8:19.7
26571ДРОНИН Алексей Ульяновская 34:29.3+8:35.7
266163СИЗОВ Александр Ульяновская 34:29.4+8:35.8
267241КОТОВ Никита Тульская 34:30.6+8:37.0
268196ГОЛОВКИН Максим Москва 34:32.2+8:38.6
269109КАЛЯНОВ Дмитрий Санкт-Петербург 35:00.9+9:07.3
270209СЕННИКОВ Матвей Москва 35:47.5+9:53.9
271194ПОПОВ Илья Брянская 36:30.9+10:37.3
dnf227МИТИН Владислав Ульяновская DNF
dns76САБЛИН Дмитрий Москва DNS
dns138ГОРБ Илья Москва DNS
dns185КРЮЧКОВ Владислав Коми DNS
dns202МАЙОРОВ Владимир Коми DNS
dns218ФАХРИЕВ Салават Татарстан DNS
dns251ШАГИМАРДАНОВ Эдуард ОРБ DNS
dns267ДРОБОТОВ Антон Коми DNS
dns279ТРЕТЬЯКОВ Илья Коми DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Сыктывкарская лыжня», Сыктывкар
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 ноября 2023 года
Окончание: 27 ноября 2023 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх