Главная Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024 Новосибирск женщины, спринт, свободный стиль

Результаты: Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024Новосибирск, «Кубок Сибири» женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2023 года

Начало основных соревнований: 09:00 (мск)

07:00 (мск) - квалификация, 09:00 (мск) - финалы

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11 ВАЩЕНКО Полина Омская 3:29.91
22 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 3:32.12+2.21
312 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 3:37.70+7.79
44 ЕФИМОВА Виктория Кемеровская 3:42.20+12.29
58 ДУБОВА Анастасия Якутия 3:45.71+15.80
610 МОРОЗ Софья Кемеровская 3:48.04+18.13
Полуфиналы
73 БРЕУС Арина Томская
820 ТРУХАН София Новосибирская
916 РЫБКИНА Инна Якутия
1025 КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская
117 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская
129 ФЕДОТОВА Лидия Бурятия
Четвертьфиналы
135 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
1413 ДИМОВА Наталья Новосибирская
1524 ХРАПКО Алена Новосибирская
166 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская
1711 ГЕЛИВЕР Ксения Новосибирская
1817 БОЖЕНОК Мария Новосибирская
1922 ХУСНУТДИНОВА Анна Томская
2023 ШМАКОВА Оксана Новосибирская
2118 ОНОПРИЕНКО Алина Кемеровская
2219 ХРАПКО Диана Новосибирская
2321 ИЛЬИНА Николь Новосибирская
2426 МОКШАНОВА Камилла Хабаровский
2527 ВОРОБЬЕВА Альбина Новосибирская
2614 СПИРИНА Анастасия Новосибирская
2715 ДЕЕВА Анастасия Томская
2828 БАГАУТДИНОВА Камилла Новосибирская
2929 СИМОНОВА Софья Кемеровская
3030 ЕРЕМИНА Ольга Ханты-Мансийский АО
Квалификация
315 УСТИМОВА Ольга Амурская
3222 ПРАВДА Екатерина Кемеровская
331 ЦВИК Елизавета Томская
344 ВЕТЧИНОВА Ирина Новосибирская
3547 СЕРГЕЕВА Евгения Якутия
3610 ПОЛЯКОВА Софья Новосибирская
3730 ЧУМАКОВА Вера Томская
3826 ДОРОХОВА Арина Новосибирская
3950 ИВАНОВА Кристина Новосибирская
4032 КАЗАНЦЕВА Полина Новосибирская
4124 ДЕНИСОВА Арина Томская
4211 СЕДАШЕВА Софья Кемеровская
4320 ЮГРИНА Светлана Новосибирская
449 КУЧЕВА Елена Новосибирская
4528 ПОДЗОРОВА Маргарита Новосибирская
4627 ЕРМАКОВА Дарья Томская
476 МЕЛЕХИНА Анастасия Омская
482 МОСИНА Ксения Новосибирская
4929 САФИНА Дарья Новосибирская
dns25 МЕЦЛЕР Ольга Новосибирская
dns48 ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская
dns52 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская

Результаты раундов

Финал
#1 1 1 ВАЩЕНКО Полина Омская 3:29.91
2 2 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 3:32.12 +2.21
3 12 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 3:37.70 +7.79
4 4 ЕФИМОВА Виктория Кемеровская 3:42.20 +12.29
5 8 ДУБОВА Анастасия Якутия 3:45.71 +15.80
6 10 МОРОЗ Софья Кемеровская 3:48.04 +18.13
Полуфиналы
#1 1 1 ВАЩЕНКО Полина Омская 3:25.79
2 4 ЕФИМОВА Виктория Кемеровская 3:29.10 +3.31
3 10 МОРОЗ Софья Кемеровская 3:30.75 +4.96
4 20 ТРУХАН София Новосибирская 3:32.09 +6.30
5 25 КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская 3:32.72 +6.93
6 7 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 3:35.25 +9.46
#2 1 2 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 3:29.68
2 12 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 3:30.78 +1.10
3 8 ДУБОВА Анастасия Якутия 3:31.07 +1.39
4 3 БРЕУС Арина Томская 3:33.11 +3.43
5 16 РЫБКИНА Инна Якутия 3:37.25 +7.57
6 9 ФЕДОТОВА Лидия Бурятия 3:38.13 +8.45
Четвертьфиналы
#1 1 1 ВАЩЕНКО Полина Омская 3:26.15
2 10 МОРОЗ Софья Кемеровская 3:31.33 +5.18
3 20 ТРУХАН София Новосибирская 3:32.15 +6.00
4 11 ГЕЛИВЕР Ксения Новосибирская 3:34.11 +7.96
5 21 ИЛЬИНА Николь Новосибирская 3:43.60 +17.45
6 30 ЕРЕМИНА Ольга Ханты-Мансийский АО 3:45.23 +19.08
#2 1 7 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 3:38.96
2 4 ЕФИМОВА Виктория Кемеровская 3:39.52 +0.56
3 24 ХРАПКО Алена Новосибирская 3:39.75 +0.79
4 17 БОЖЕНОК Мария Новосибирская 3:42.30 +3.34
5 27 ВОРОБЬЕВА Альбина Новосибирская 3:49.21 +10.25
6 14 СПИРИНА Анастасия Новосибирская 4:10.72 +31.76
#3 1 25 КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская 3:36.28
2 16 РЫБКИНА Инна Якутия 3:36.59 +0.31
3 5 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 3:36.82 +0.54
4 6 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 3:37.23 +0.95
5 26 МОКШАНОВА Камилла Хабаровский 3:38.27 +1.99
6 15 ДЕЕВА Анастасия Томская 3:41.12 +4.84
#4 1 2 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 3:26.09
2 12 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 3:28.69 +2.60
3 9 ФЕДОТОВА Лидия Бурятия 3:31.56 +5.47
4 22 ХУСНУТДИНОВА Анна Томская 3:34.68 +8.59
5 19 ХРАПКО Диана Новосибирская 3:43.11 +17.02
6 29 СИМОНОВА Софья Кемеровская 3:44.65 +18.56
#5 1 8 ДУБОВА Анастасия Якутия 3:30.54
2 3 БРЕУС Арина Томская 3:32.31 +1.77
3 13 ДИМОВА Наталья Новосибирская 3:33.12 +2.58
4 23 ШМАКОВА Оксана Новосибирская 3:33.71 +3.17
5 18 ОНОПРИЕНКО Алина Кемеровская 3:33.82 +3.28
6 28 БАГАУТДИНОВА Камилла Новосибирская 3:45.93 +15.39
Квалификация
1 1 ВАЩЕНКО Полина Омская 3:25.07
2 2 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 3:27.11 +2.04
3 3 БРЕУС Арина Томская 3:29.68 +4.61
4 4 ЕФИМОВА Виктория Кемеровская 3:34.20 +9.13
5 5 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 3:35.49 +10.42
6 6 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 3:35.71 +10.64
7 7 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 3:36.63 +11.56
8 8 ДУБОВА Анастасия Якутия 3:36.88 +11.81
9 9 ФЕДОТОВА Лидия Бурятия 3:38.33 +13.26
10 10 МОРОЗ Софья Кемеровская 3:38.44 +13.37
11 11 ГЕЛИВЕР Ксения Новосибирская 3:39.09 +14.02
12 12 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 3:39.17 +14.10
13 13 ДИМОВА Наталья Новосибирская 3:39.32 +14.25
14 14 СПИРИНА Анастасия Новосибирская 3:39.38 +14.31
15 15 ДЕЕВА Анастасия Томская 3:39.47 +14.40
16 16 РЫБКИНА Инна Якутия 3:39.72 +14.65
17 17 БОЖЕНОК Мария Новосибирская 3:40.41 +15.34
18 18 ОНОПРИЕНКО Алина Кемеровская 3:41.03 +15.96
19 19 ХРАПКО Диана Новосибирская 3:41.12 +16.05
20 20 ТРУХАН София Новосибирская 3:41.17 +16.10
21 21 ИЛЬИНА Николь Новосибирская 3:41.94 +16.87
22 22 ХУСНУТДИНОВА Анна Томская 3:43.92 +18.85
23 23 ШМАКОВА Оксана Новосибирская 3:44.53 +19.46
24 24 ХРАПКО Алена Новосибирская 3:44.59 +19.52
25 25 КОЖЕМЯКИНА Маргарита Новосибирская 3:44.70 +19.63
26 26 МОКШАНОВА Камилла Хабаровский 3:45.22 +20.15
27 27 ВОРОБЬЕВА Альбина Новосибирская 3:46.52 +21.45
28 28 БАГАУТДИНОВА Камилла Новосибирская 3:47.38 +22.31
29 29 СИМОНОВА Софья Кемеровская 3:47.83 +22.76
30 30 ЕРЕМИНА Ольга Ханты-Мансийский АО 3:48.14 +23.07
31 5 УСТИМОВА Ольга Амурская 3:48.58 +23.51
32 22 ПРАВДА Екатерина Кемеровская 3:49.37 +24.30
33 1 ЦВИК Елизавета Томская 3:49.53 +24.46
34 4 ВЕТЧИНОВА Ирина Новосибирская 3:50.20 +25.13
35 47 СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 3:50.42 +25.35
36 10 ПОЛЯКОВА Софья Новосибирская 3:52.00 +26.93
37 30 ЧУМАКОВА Вера Томская 3:52.21 +27.14
38 26 ДОРОХОВА Арина Новосибирская 3:52.22 +27.15
39 50 ИВАНОВА Кристина Новосибирская 3:52.57 +27.50
40 32 КАЗАНЦЕВА Полина Новосибирская 3:52.96 +27.89
41 24 ДЕНИСОВА Арина Томская 3:53.66 +28.59
42 11 СЕДАШЕВА Софья Кемеровская 3:56.09 +31.02
43 20 ЮГРИНА Светлана Новосибирская 3:58.23 +33.16
44 9 КУЧЕВА Елена Новосибирская 3:59.94 +34.87
45 28 ПОДЗОРОВА Маргарита Новосибирская 4:01.02 +35.95
46 27 ЕРМАКОВА Дарья Томская 4:01.27 +36.20
47 6 МЕЛЕХИНА Анастасия Омская 4:05.36 +40.29
48 2 МОСИНА Ксения Новосибирская 4:08.26 +43.19
49 29 САФИНА Дарья Новосибирская 4:14.79 +49.72
dns 25 МЕЦЛЕР Ольга Новосибирская DNS
dns 48 ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская DNS
dns 52 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира

«Кубок Сибири», Новосибирск

Страна: Россия (RUS)
Начало: 21 декабря 2023 года
Окончание: 24 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх