Результаты: Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024Новосибирск, «Кубок Сибири» мужчины, 15 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 24 декабря 2023 года

Начало соревнований: 07:30 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1108 СОСНИН Михаил Хабаровский 37:22.0
286 СМОЛЯНИН Андрей Новосибирская 37:38.4+16.4
3107 ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 37:38.6+16.6
497 ШЕСТАКОВ Никита Якутия 37:40.6+18.6
596 ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 38:05.3+43.3
6105 КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 38:06.0+44.0
780 ШИНКАРЕНКО Тимофей Томская 38:20.4+58.4
8106 МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 38:26.7+1:04.7
977 РОМАНЕНКО Николай Новосибирская 38:27.6+1:05.6
1020 КУДРЯШОВ Павел Новосибирская 38:28.6+1:06.6
11100 ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 38:28.8+1:06.8
1292 ФИЛИППОВ Александр Якутия 38:44.8+1:22.8
1324 МАТВЕЕВ Никита Новосибирская 38:57.0+1:35.0
1494 ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 39:20.4+1:58.4
1576 СИДОРОВ Даниил Новосибирская 39:30.1+2:08.1
16102 ЕМЕЦ Андрей Кемеровская 39:40.8+2:18.8
1799 ЕГОРОВ Роман Московская 39:55.2+2:33.2
1873 ЗЫКОВ Николай Якутия 39:56.2+2:34.2
1985 ЯЦУК Эльдар Кемеровская 39:58.5+2:36.5
2013 НИКИТИН Степан Новосибирская 40:06.1+2:44.1
2187 ЖОГОЛЕВ Илья Красноярский 40:06.5+2:44.5
2279 БОЙКО Михаил Кемеровская 40:12.3+2:50.3
2369 ТРУШКИН Дмитрий Новосибирская 40:12.8+2:50.8
2435 КУРЛОВИЧ Кирилл Томская 40:16.3+2:54.3
2584 ПАРШАКОВ Владислав Кемеровская 40:21.8+2:59.8
2695 СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 40:23.7+3:01.7
2788 НОВОСЕЛОВ Ярослав Новосибирская 40:26.4+3:04.4
2845 КИРИЛОВ Артем Кемеровская 40:26.7+3:04.7
2963 ЗАХАРОВ Василий Кемеровская 40:27.3+3:05.3
306 ФЕДОТОВ Ярослав Омская 40:27.9+3:05.9
3140 ХОХРЯКОВ Алексей Кемеровская 40:35.5+3:13.5
3282 ЮДИН Богдан Кемеровская 40:36.9+3:14.9
3351 КАМБАЛИН Илья Кемеровская 40:39.8+3:17.8
3416 ЗАЙЦЕВ Егор Кемеровская 40:44.8+3:22.8
3512 СЕНАФОНКИН Роман Кемеровская 40:45.0+3:23.0
3689 ПАТРУШЕВ Марк Томская 40:45.6+3:23.6
3772 ШЕПЕЛЕВ Даниил Томская 40:46.5+3:24.5
3874 БУБНОВ Аркадий Кемеровская 40:53.6+3:31.6
3957 ЗУЕВ Алексей Новосибирская 40:55.5+3:33.5
4090 ДАКИЧ Антон Бурятия 40:56.9+3:34.9
4166 ЦЕЛИКОВ Алексей Кемеровская 41:04.0+3:42.0
4218 ПОДЗОРОВ Антон Новосибирская 41:11.6+3:49.6
4310 НЕМОВ Александр Новосибирская 41:14.7+3:52.7
4452 САВВИН Александр Якутия 41:21.5+3:59.5
4593 КАТЛЯРЧУК Ярослав Якутия 41:25.0+4:03.0
4631 РЕПЕЦКИЙ Иван Томская 41:39.2+4:17.2
4733 ГЕРАСИМОВ Иван Новосибирская 41:42.5+4:20.5
4862 ЦУРИКОВ Егор Новосибирская 41:56.4+4:34.4
4929 ЛЕОНТЬЕВ Геннадий Алтай 41:57.0+4:35.0
5071 АТРОЩЕНКО Константин Хакасия 41:58.7+4:36.7
5167 МАРКИДОНОВ Дмитрий Кемеровская 42:01.5+4:39.5
5264 ПРОКУДИН Илья Новосибирская 42:05.3+4:43.3
538 КУРНЯВКО Матвей Новосибирская 42:26.8+5:04.8
5446 СМИРНОВ Петр Новосибирская 42:29.1+5:07.1
5565 ЦАРЕВ Никита Томская 42:30.0+5:08.0
561 ОКОРОКОВ Даниэль Якутия 42:32.7+5:10.7
5754 КВАДРИЦИУС Захар Кемеровская 42:33.0+5:11.0
5841 ТЫРЫШКИН Илья Алтайский 42:33.8+5:11.8
5961 МИКАЕВ Никита Новосибирская 42:38.2+5:16.2
6026 ФОМИН Артур Новосибирская 42:38.6+5:16.6
6139 ЛОГИНОВ Илья Ханты-Мансийский АО 42:45.4+5:23.4
6238 ГАЛАЙДА Владислав Кемеровская 42:48.6+5:26.6
6334 КОПЫРИН Николай Якутия 42:49.7+5:27.7
6458 ДЕМИН Эдуард Кемеровская 42:59.0+5:37.0
6543 КАРЕЛИН Сергей Хакасия 43:10.9+5:48.9
662 ТЕРЕШКИН Айтал Якутия 43:12.3+5:50.3
6715 ПИМЕНОВ Степан Новосибирская 43:22.4+6:00.4
684 МЕДВЕДЕВ Дмитрий Новосибирская 43:24.6+6:02.6
6942 АЛЕКСЕЕВ Федор Якутия 43:36.0+6:14.0
707 АЛЕЩЕНКО Глеб Алтайский 43:56.1+6:34.1
7127 ШЕВЦОВ Виталий Новосибирская 44:02.6+6:40.6
7255 ДУБРОВСКИЙ Вячеслав Новосибирская 44:04.1+6:42.1
7337 ГЕЛИВЕР Данила Новосибирская 44:05.0+6:43.0
7470 ИВАНОВ Сергей Красноярский 44:10.6+6:48.6
7544 МАЛЬЦЕВ Кирилл Томская 44:14.7+6:52.7
7621 ОХЛОПКОВ Николай Якутия 44:23.6+7:01.6
7760 ТРОПИН Виталий Кемеровская 44:32.1+7:10.1
7828 МЕЛЬНИКОВ Егор Новосибирская 45:20.3+7:58.3
793 ВОЛОКИТИН Илья Алтайский 45:29.3+8:07.3
8011 ЗАРОВНЯЕВ Сергей Якутия 45:35.7+8:13.7
8168 ТИМОФЕЕВ Артем Томская 46:02.8+8:40.8
8230 СИМАКОВ Кирилл Новосибирская 46:20.3+8:58.3
8347 АВДЕЕВ Андрей Новосибирская 47:06.9+9:44.9
8425 НИКОЛАЕВ Владислав Амурская 47:24.1+10:02.1
8536 ДЕМИН Дмитрий Кемеровская 47:35.2+10:13.2
8659 ТУЛЫШЕВ Роман Амурская 49:49.0+12:27.0
dnf56 СОСНИН Александр Алтайский DNF
dnf83 КАРКИН Владимир Кемеровская DNF
dnf98 КАЛЬСИН Андрей Кемеровская DNF
dns5 ШУМЕЙКО Кирилл Бурятия DNS
dns9 СЛЕСАРЕВ Климентий Новосибирская DNS
dns14 ЩЕГОЛЕВ Дмитрий Кемеровская DNS
dns17 МАНЯШИН Константин Новосибирская DNS
dns19 СТАРЧЕУС Денис Сахалинская DNS
dns22 АНИСИМОВ Петр Кемеровская DNS
dns23 РАСКАТОВ Вадим Новосибирская DNS
dns32 ПАВЛОВ Давид Кемеровская DNS
dns48 ГУНГАРОВ Баир Бурятия DNS
dns49 ИЛЬИН Роман Кемеровская DNS
dns50 КРИВОНОГОВ Вадим Якутия DNS
dns53 ЛЕБЕДЕВ Алексей Омская DNS
dns75 ФИОНИН Дмитрий Томская DNS
dns78 ВАЛЕТОВ Сергей Новосибирская DNS
dns81 ФУРКАЙЛО Даниил Кемеровская DNS
dns91 КОВАЛЕВ Семен Новосибирская DNS
dns101 МИЗЕРА Сергей Новосибирская DNS
dns103 АНИСИМОВ Иван Кемеровская DNS
dns104 КАБАКОВ Евгений Алтайский DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира

«Кубок Сибири», Новосибирск

Страна: Россия (RUS)
Начало: 21 декабря 2023 года
Окончание: 24 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх