Главная Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024 Мурманск мужчины, 15 км, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024Мурманск, «89 Праздник Севера» мужчины, 15 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 27 марта 2024 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1116 ПОЗДЕЕВ Арсений Московская 40:29.0
2121 ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 40:45.0+16.0
3120 САХАРОВ Андрей Костромская 41:15.1+46.1
4119 СУНГАТУЛЛИН Амир Татарстан 41:16.5+47.5
5123 НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 41:28.7+59.7
6114 ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская 41:58.7+1:29.7
7118 КАШИН Егор Татарстан 42:01.5+1:32.5
871 ТРЯКИН Никита Тамбовская 42:04.3+1:35.3
986 КОРНЕВ Корней Карелия 42:14.2+1:45.2
1073 МАЛКОВ Степан Тамбовская 42:25.7+1:56.7
11115 НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 42:30.8+2:01.8
12106 ЕГОРОВ Роман Московская 42:39.1+2:10.1
13122 КОЗАДАЕВ Павел Тульская 42:43.7+2:14.7
14117 КРЫЛОВ Кирилл Тверская 42:47.4+2:18.4
1529 ЧУБ-ПОТАПОВ Константин Свердловская 42:49.2+2:20.2
1634 ДЕСЯТНИК Григорий Мурманская 42:52.9+2:23.9
1799 КАРАЗАНОВ Егор Карелия 42:54.2+2:25.2
18103 НАСОНОВ Ярослав Воронежская 43:05.1+2:36.1
1998 ЕМЕЛИН Кирилл Ярославская 43:05.4+2:36.4
2056 МЕНЬШАКОВ Дмитрий Мурманская 43:05.8+2:36.8
2158 АНДРЕЕВ Артем Мурманская 43:11.0+2:42.0
2276 УГРЮМОВ Алексей Мурманская 43:12.1+2:43.1
2352 МЕДВЕДИЦЫН Александр Архангельская 43:27.0+2:58.0
24101 УТКИН Тимур Татарстан 43:28.5+2:59.5
2530 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская 43:29.0+3:00.0
26104 ЗАМЯТИН Михаил Тверская 43:32.6+3:03.6
2792 ШАБАНОВ Егор Вологодская 43:37.8+3:08.8
2882 ГОРБУНОВ Никита Татарстан 43:41.7+3:12.7
2966 СМИРНОВ Никита Новгородская 43:43.3+3:14.3
3093 ОСАДЧИЙ Сергей Московская 43:47.0+3:18.0
3194 ПОПОВ Павел Сахалинская 43:47.4+3:18.4
32108 ПАРФЕНЕНКО Роман Санкт-Петербург 43:48.0+3:19.0
33109 ВОЛКОВ Андрей Московская 43:53.0+3:24.0
34107 КОСАРЕВ Максим Сахалинская 43:59.1+3:30.1
3575 СИТНИКОВ Николай Тамбовская 44:03.4+3:34.4
3677 ФИЛАТОВ Булат Татарстан 44:04.9+3:35.9
3761 ШИНКАРЕНКО Тимофей Томская 44:06.7+3:37.7
38113 ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 44:07.9+3:38.9
395 ФИЛАТОВ Савелий Карелия 44:08.6+3:39.6
4022 ПРОХОРОВ Матвей Московская 44:10.2+3:41.2
4189 ФОТЕЕВ Михаил Карелия 44:11.5+3:42.5
4296 СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 44:15.1+3:46.1
4384 СВИРИДОВ Петр Москва 44:18.3+3:49.3
4442 КУЧИН Андрей Московская 44:29.5+4:00.5
45100 ЯЦУК Эльдар Кемеровская 44:30.3+4:01.3
4663 ШИШПАНОВ Александр Санкт-Петербург 44:32.3+4:03.3
4733 МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург 44:34.6+4:05.6
4847 ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская 44:35.5+4:06.5
4980 БАКАНОВ Егор Брянская 44:41.2+4:12.2
5067 ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург 44:46.8+4:17.8
51111 ГУДЫРЕВ Илья Коми 44:47.6+4:18.6
5223 БЕРЕЗКИН Александр Костромская 44:48.2+4:19.2
5395 БАРАЕВ Егор Вологодская 44:48.6+4:19.6
5428 НАСИБУЛИН Ренат Карелия 44:48.9+4:19.9
5525 ЮРОВ Максим Москва 44:52.4+4:23.4
5697 ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 44:54.1+4:25.1
5778 ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 44:54.8+4:25.8
5854 МАЛЬЦЕВ Кирилл Томская 45:01.3+4:32.3
5972 БАРАНОВ Илья Москва 45:04.1+4:35.1
6083 МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 45:13.9+4:44.9
6164 ЛЕГОЧКИН Святослав Тверская 45:23.2+4:54.2
62102 КАЗАНЦЕВ Алексей Московская 45:23.6+4:54.6
6385 МИХАЙЛОВСКИЙ Денис Тульская 45:26.9+4:57.9
6437 МАРКИДОНОВ Дмитрий Кемеровская 45:28.4+4:59.4
6511 КОКОЗЕЙ Владислав Москва 45:35.3+5:06.3
6643 СЕНАФОНКИН Роман Кемеровская 45:36.3+5:07.3
6687 КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 45:36.3+5:07.3
6869 КОНКИН Валентин Москва 45:37.0+5:08.0
6991 ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 45:38.8+5:09.8
7060 ШЕПЕЛЕВ Даниил Томская 45:40.5+5:11.5
7140 САЛОВ Артем Владимирская 45:41.0+5:12.0
722 СТАНКОВСКИЙ Антон Карелия 45:44.2+5:15.2
7381 ШИШКИН Сергей Москва 45:50.9+5:21.9
7488 ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 45:53.0+5:24.0
7562 ЗУБОВ Мирон Мурманская 46:00.0+5:31.0
7653 ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская 46:01.0+5:32.0
7765 ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 46:03.9+5:34.9
7819 ГОЛУБЦОВ Артемий Московская 46:05.0+5:36.0
7990 ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская 46:07.8+5:38.8
8014 ЗАХАРОВ Алексей Санкт-Петербург 46:20.3+5:51.3
8135 РЯБИНИН Денис Нижегородская 46:24.8+5:55.8
8238 КАЛИНОВСКИЙ Ярослав Карелия 46:38.1+6:09.1
8324 ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург 46:39.9+6:10.9
8441 КРЮЧКОВ Сергей Брянская 46:40.3+6:11.3
8551 КАРЯКИН Сергей Мурманская 46:41.1+6:12.1
8670 БЕГЛАРЯН Давид Тверская 46:42.5+6:13.5
8732 ТАУАШЕВ Ерлан Татарстан 46:43.8+6:14.8
8821 ГАРГОЛИН Антон Мурманская 46:50.3+6:21.3
8959 ПЕТУХОВ Денис Костромская 46:51.4+6:22.4
906 ХУХЛИН Дмитрий Московская 46:54.1+6:25.1
9131 ДУТОВ Платон Вологодская 47:00.3+6:31.3
92110 КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 47:01.6+6:32.6
9349 ЗУБКОВ Александр ОРБ 47:03.8+6:34.8
9427 ТИМОФЕЕВ Артем Мурманская 47:05.6+6:36.6
9568 КУРЛОВИЧ Кирилл Томская 47:05.7+6:36.7
9620 КОРНИЛОВИЧ Николай Московская 47:07.9+6:38.9
9650 СОЛОВЬЕВ Павел Вологодская 47:07.9+6:38.9
9839 ЧЕПИК Федор Карелия 47:16.7+6:47.7
9946 ВОРОБЬЕВ Даниил Нижегородская 47:31.7+7:02.7
10055 БОЙКО Михаил Кемеровская 47:34.6+7:05.6
10112 СМИРНОВ Иван Московская 47:46.7+7:17.7
10279 НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 47:49.9+7:20.9
10326 СЕМЕНОВ Арсений Московская 47:51.5+7:22.5
10457 МОМОТ Павел Магаданская 48:08.4+7:39.4
10518 МАНАХОВ Никита Вологодская 48:15.1+7:46.1
10648 ВАНЬКОВ Максим Мурманская 48:26.5+7:57.5
1071 СЕЛИВАНОВ Сергей Свердловская 48:26.6+7:57.6
1083 ИВАНОВ Матвей Мурманская 48:40.9+8:11.9
10944 ЗАХАРОВ Василий Кемеровская 49:39.6+9:10.6
11016 ГЛУХОВ Георгий Московская 49:40.4+9:11.4
1114 МАЙОРОВ Сергей Марий Эл 49:43.7+9:14.7
1127 САМОХИН Всеволод Челябинская 50:22.3+9:53.3
11313 КИМАКОВСКИЙ Максим Мурманская 51:24.3+10:55.3
11417 ФИЛИППОВ Егор Москва 53:15.4+12:46.4
11545 МАРЧЕНКОВ Даниил Смоленская 53:20.3+12:51.3
11610 ТАЛАНОВ Максим Мурманская 54:07.0+13:38.0
dnf8 НЕГАНОВ Илья Костромская DNF
dnf9 СИВЦОВ Иван Смоленская DNF
dnf15 АДАМОВИЧ Андрей Мурманская DNF
dns36 РОГАЧЕВ Валерий Мурманская DNS
dns74 ТИТОВ Владимир Смоленская DNS
dns105 ЕМЕЦ Андрей Кемеровская DNS
dns112 ЛУКАШИН Максим Карелия DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира

«89 Праздник Севера», Мурманск

Страна: Россия (RUS)
Начало: 27 марта 2024 года
Окончание: 28 марта 2024 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх