Результаты: Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024Мурманск, «89 Праздник Севера» мужчины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 28 марта 2024 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
121 НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 24:03.6
222 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 24:05.6+2.0
324 ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 24:15.4+11.8
425 САХАРОВ Андрей Костромская 24:18.2+14.6
530 ПОЗДЕЕВ Арсений Московская 24:25.8+22.2
627 ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 24:33.5+29.9
728 КАШИН Егор Татарстан 24:43.2+39.6
826 СУНГАТУЛЛИН Амир Татарстан 24:55.3+51.7
923 КОЗАДАЕВ Павел Тульская 25:02.2+58.6
1050 ЕМЕЛИН Кирилл Ярославская 25:04.8+1:01.2
1142 МИРОНОВ Александр Карелия 25:04.9+1:01.3
1282 МАКАРЕВИЧ Олег КРГ 25:08.8+1:05.2
1347 ГРЯЗЕВ Артем Мурманская 25:09.2+1:05.6
1433 ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 25:14.5+1:10.9
1529 КРЫЛОВ Кирилл Тверская 25:18.7+1:15.1
1535 ГУДЫРЕВ Илья Коми 25:18.7+1:15.1
1779 МЕНЬШАКОВ Дмитрий Мурманская 25:29.4+1:25.8
1862 ТРЯКИН Никита Тамбовская 25:30.6+1:27.0
1910 ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 25:38.5+1:34.9
2031 НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 25:40.8+1:37.2
2158 МАЛКОВ Степан Тамбовская 25:40.9+1:37.3
2249 КАРАЗАНОВ Егор Карелия 25:43.2+1:39.6
2337 ВОЛКОВ Андрей Московская 25:48.7+1:45.1
2470 КАРКИН Владимир Кемеровская 25:49.7+1:46.1
2515 ГУЖИЕВ Кирилл Карелия 25:50.2+1:46.6
2643 ЗАМЯТИН Михаил Тверская 25:50.8+1:47.2
27121 ЮРОВ Максим Москва 25:51.8+1:48.2
2844 НАСОНОВ Ярослав Воронежская 25:53.9+1:50.3
2967 СМИРНОВ Никита Новгородская 25:54.6+1:51.0
3055 СИТНИКОВ Николай Тамбовская 25:55.3+1:51.7
3114 ШАБАНОВ Егор Вологодская 25:56.4+1:52.8
3285 МЕДВЕДИЦЫН Александр Архангельская 25:56.7+1:53.1
3345 КАЗАНЦЕВ Алексей Московская 26:01.0+1:57.4
3472 ЗУБОВ Мирон Мурманская 26:01.9+1:58.3
3568 ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 26:03.3+1:59.7
3640 ЕГОРОВ Роман Московская 26:03.6+2:00.0
3716 ОСАДЧИЙ Сергей Московская 26:06.2+2:02.6
3874 ШЕПЕЛЕВ Даниил Томская 26:06.7+2:03.1
3917 ПОПОВ Павел Сахалинская 26:06.9+2:03.3
407 МИХАЙЛОВСКИЙ Денис Тульская 26:13.4+2:09.8
4146 УТКИН Тимур Татарстан 26:14.9+2:11.3
42100 КУЧИН Андрей Московская 26:15.2+2:11.6
4376 АНДРЕЕВ Артем Мурманская 26:15.9+2:12.3
4413 ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 26:18.5+2:14.9
45116 ЧУБ-ПОТАПОВ Константин Свердловская 26:19.1+2:15.5
4654 УГРЮМОВ Алексей Мурманская 26:20.6+2:17.0
475 СВИРИДОВ Петр Москва 26:20.7+2:17.1
4851 НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 26:21.0+2:17.4
4999 СЕНАФОНКИН Роман Кемеровская 26:24.1+2:20.5
503 ГОРБУНОВ Никита Татарстан 26:24.6+2:21.0
5177 ДЕМАЧЕВ Егор Карелия 26:25.5+2:21.9
5218 БАРАЕВ Егор Вологодская 26:26.6+2:23.0
538 КОРНЕВ Корней Карелия 26:27.4+2:23.8
5439 КОСАРЕВ Максим Сахалинская 26:31.7+2:28.1
5519 СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 26:32.7+2:29.1
56109 ДЕСЯТНИК Григорий Мурманская 26:32.9+2:29.3
5720 ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 26:34.1+2:30.5
581 БАКАНОВ Егор Брянская 26:35.6+2:32.0
5953 ФИЛАТОВ Булат Татарстан 26:36.2+2:32.6
6048 ЯЦУК Эльдар Кемеровская 26:36.4+2:32.8
61111 МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург 26:39.0+2:35.4
6261 ЗУБКОВ Андрей Московская 26:42.4+2:38.8
6341 ЕМЕЦ Андрей Кемеровская 26:42.7+2:39.1
6438 ПАРФЕНЕНКО Роман Санкт-Петербург 26:45.3+2:41.7
6536 КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 26:46.2+2:42.6
66108 ЧЕРНОВ Максим Мурманская 26:46.6+2:43.0
6757 АХМЕТШИН Ильяс Вологодская 26:47.2+2:43.6
6893 ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская 26:47.5+2:43.9
6912 ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская 26:49.2+2:45.6
7011 ФОТЕЕВ Михаил Карелия 26:49.4+2:45.8
7173 ШИНКАРЕНКО Тимофей Томская 26:50.7+2:47.1
7264 КОНКИН Валентин Москва 26:52.3+2:48.7
7360 БАРАНОВ Илья Москва 26:53.2+2:49.6
742 ШИШКИН Сергей Москва 26:54.9+2:51.3
7586 КАРЯКИН Сергей Мурманская 26:57.1+2:53.5
76123 БЕРЕЗКИН Александр Костромская 27:06.3+3:02.7
7752 ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 27:07.0+3:03.4
78101 КРЮЧКОВ Сергей Брянская 27:07.4+3:03.8
7980 БОЙКО Михаил Кемеровская 27:07.5+3:03.9
8094 ШАБАЛИН Роман Мурманская 27:08.4+3:04.8
81105 МАРКИДОНОВ Дмитрий Кемеровская 27:14.3+3:10.7
8284 ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская 27:14.7+3:11.1
8389 БРОВИН Алексей Мурманская 27:15.5+3:11.9
8469 ЛЕГОЧКИН Святослав Тверская 27:17.4+3:13.8
8595 БЕЛОУС Вадим Московская 27:18.3+3:14.7
8632 ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская 27:21.8+3:18.2
87118 НАСИБУЛИН Ренат Карелия 27:23.5+3:19.9
88153 ФИЛАТОВ Савелий Карелия 27:24.0+3:20.4
89125 КОЛОМИН Евгений Московская 27:28.1+3:24.5
9087 СОЛОВЬЕВ Павел Вологодская 27:28.7+3:25.1
91112 ТАУАШЕВ Ерлан Татарстан 27:28.9+3:25.3
92110 РАГУЕВ Иван Мурманская 27:29.5+3:25.9
93129 ПАСТУХОВ Кирилл Мурманская 27:31.2+3:27.6
9471 ШИШПАНОВ Александр Санкт-Петербург 27:31.5+3:27.9
9591 ВАНЬКОВ Максим Мурманская 27:36.2+3:32.6
96119 ТИМОФЕЕВ Артем Мурманская 27:37.7+3:34.1
97103 ЧЕПИК Федор Карелия 27:42.1+3:38.5
9863 БЕГЛАРЯН Давид Тверская 27:44.3+3:40.7
99102 САЛОВ Артем Владимирская 27:45.8+3:42.2
100157 КОРОБЕНЮК Кирилл Костромская 27:46.5+3:42.9
101120 СЕМЕНОВ Арсений Московская 27:48.2+3:44.6
10288 БАРЫШЕВ Владимир Вологодская 27:49.1+3:45.5
10365 КУРЛОВИЧ Кирилл Томская 27:49.7+3:46.1
10459 ФИЛИППОВ Роман Москва 27:50.2+3:46.6
10566 ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург 27:50.5+3:46.9
106104 КАЛИНОВСКИЙ Ярослав Карелия 27:51.3+3:47.7
107158 АКЛЕВКИН Дмитрий Брянская 27:53.8+3:50.2
108145 КОКОЗЕЙ Владислав Москва 27:55.2+3:51.6
10978 МОМОТ Павел Магаданская 28:00.8+3:57.2
110152 ХУХЛИН Дмитрий Московская 28:03.2+3:59.6
111148 НЕГАНОВ Илья Костромская 28:03.5+3:59.9
11281 МАЛЬЦЕВ Кирилл Томская 28:05.4+4:01.8
113122 ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург 28:06.7+4:03.1
11496 ВОРОБЬЕВ Даниил Нижегородская 28:07.3+4:03.7
115114 ДУТОВ Платон Вологодская 28:08.6+4:05.0
116126 КОРНИЛОВИЧ Николай Московская 28:09.3+4:05.7
1179 КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 28:10.8+4:07.2
11856 ТИТОВ Владимир Смоленская 28:11.4+4:07.8
119117 УСАНИН Алексей Ненецкий АО 28:17.4+4:13.8
12090 ЗУБКОВ Александр ОРБ 28:18.8+4:15.2
121134 МАНАХОВ Никита Вологодская 28:24.2+4:20.6
122107 РЯБИНИН Денис Нижегородская 28:30.5+4:26.9
123154 СТАНКОВСКИЙ Антон Карелия 28:32.2+4:28.6
12475 ПЕТУХОВ Денис Костромская 28:32.6+4:29.0
12597 МАРЧЕНКОВ Даниил Смоленская 28:33.9+4:30.3
1264 МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 28:35.7+4:32.1
127113 РЕМЕНЮК Василий Ленинградская 28:37.1+4:33.5
128141 СТЕПАНОВ Святослав Москва 28:40.4+4:36.8
129131 АФАНАСЬЕВ Роман Мурманская 28:42.4+4:38.8
13098 ЗАХАРОВ Василий Кемеровская 28:42.5+4:38.9
13183 ШМАКОВ Максим Тамбовская 28:42.8+4:39.2
1326 РЫБОЧКИН Ярослав Татарстан 28:49.6+4:46.0
133124 ПРОХОРОВ Матвей Московская 28:51.0+4:47.4
134128 ПАНТЮХИН Александр Мурманская 28:58.2+4:54.6
135159 УСТИНОВ Максим Вологодская 29:06.9+5:03.3
136140 ЗАХАРОВ Алексей Санкт-Петербург 29:09.1+5:05.5
137150 СЕЛИВАНОВ Сергей Свердловская 29:09.4+5:05.8
138151 ИВАНОВ Матвей Мурманская 29:10.5+5:06.9
139144 СМИРНОВ Иван Московская 29:13.8+5:10.2
14092 БОСАЧЕНКО Артем Тульская 29:24.2+5:20.6
141127 ГОЛУБЦОВ Артемий Московская 29:32.9+5:29.3
142160 САМОХИН Всеволод Челябинская 29:36.2+5:32.6
143132 ЖАРИКОВ Павел Московская 29:42.7+5:39.1
144155 ТРИФАНОВ Никита Московская 30:12.2+6:08.6
145147 СИВЦОВ Иван Смоленская 30:24.2+6:20.6
146106 РОГАЧЕВ Валерий Мурманская 30:27.8+6:24.2
147139 КРЮКОВ Максим Московская 30:41.3+6:37.7
148149 МИНАЙЧЕВ Алексей Магаданская 30:59.5+6:55.9
149135 ФИЛИППОВ Егор Москва 31:10.9+7:07.3
150138 СКАЛЬСКИЙ Дмитрий Мурманская 31:16.3+7:12.7
151136 ГЛУХОВ Георгий Московская 31:18.9+7:15.3
152137 ПАНТЮХИН Алексей Мурманская 31:52.1+7:48.5
153142 КИМАКОВСКИЙ Максим Мурманская 31:59.5+7:55.9
154133 ДОБРОВ Максим Карелия 32:05.3+8:01.7
155143 МАЛИКОВ Денис Московская 32:05.9+8:02.3
156146 ТАЛАНОВ Максим Мурманская 32:07.8+8:04.2
dns34 ЛУКАШИН Максим Карелия DNS
dns115 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван Московская DNS
dns130 ЖУРАВЛЕВ Дмитрий Москва DNS
dns156 МОРОЗОВ Юрий Мурманская DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира

«89 Праздник Севера», Мурманск

Страна: Россия (RUS)
Начало: 27 марта 2024 года
Окончание: 28 марта 2024 года
Дисциплины: 4

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх