Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020 — Обервизенталь

Призёры

(U20), женщины, спринт, свободный стиль

LINDSTROEM Louiseswe2:33.41
MARCISZ Izabelapol2:33.88
WIGGER Sirisui2:34.48

результаты

(U20), мужчины, спринт, свободный стиль

EVENSEN Ansgarnor2:33.44
GROND Valeriosui2:35.76
CERVINKA Maximger2:36.65

результаты

(U23), женщины, спринт, свободный стиль

RIBOM Emmaswe2:36.77
HAGSTROEM Johannaswe2:37.31
KERN Juliausa2:37.91

результаты

(U23), мужчины, спринт, свободный стиль

HEGDAL Vebjoernnor
ARMELLINI Mattiaita
AMUNDSEN Harald Oestbergnor

результаты

(U20), женщины, 5 км, классический стиль

FOSSESHOLM Helene Marienor13:49.1
LOHMANN Lisager14:04.8 +15.7
MARCISZ Izabelapol14:17.2 +28.1

результаты

(U20), мужчины, 10 км, классический стиль

SCHUMACHER Gususa26:31.7
MOCH Friedrichger26:36.2 +4.5
GRAZ Davideita26:38.4 +6.7

результаты

(U23), женщины, 10 км, классический стиль

ANDERSSON Ebbaswe28:28.7
JOHANSEN Marte Maehlumnor28:53.5 +24.8
RIBOM Emmaswe28:58.9 +30.2

результаты

(U23), мужчины, 15 км, классический стиль

ARDASHEV Sergeyrus36:26.4
AMUNDSEN Harald Oestbergnor37:28.4 +1:02.0
LAPALUS Hugofra38:02.0 +1:35.6

результаты

(U20), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

FOSSESHOLM Helene Marienor35:55.6
MARCISZ Izabelapol37:04.9 +1:09.3
WIGGER Sirisui37:06.2 +1:10.6

результаты

(U20), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль

ANDERSEN Iver Tildheimnor1:13:39.0
MOCH Friedrichger1:13:48.4 +9.4
MOERK Martin Kirkebergnor1:14:11.8 +32.8

результаты

(U23), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

ANDERSSON Ebbaswe35:44.4
LUNDGREN Moaswe36:21.5 +37.1
RIBOM Emmaswe36:29.6 +45.2

результаты

(U23), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль

AMUNDSEN Harald Oestbergnor1:12:42.0
ARDASHEV Sergeyrus1:12:49.4 +7.4
MOSEBY Haavardnor1:13:22.5 +40.5

результаты

(U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета

KAELIN Nadjasui35:08.6
WEBER Anjasui35:08.6
LOZZA Anjasui35:08.6
WIGGER Sirisui35:08.6
MCCABE Novieusa35:13.5 +4.9
LAUKLI Sophiausa35:13.5 +4.9
KRAMER Kendallusa35:13.5 +4.9
PALMER-LEGER Sydneyusa35:13.5 +4.9
LINDSTROEM Louiseswe35:22.8 +14.2
ERICSSON Toveswe35:22.8 +14.2
ROSENBERG Maertaswe35:22.8 +14.2
BAANGMAN Tildeswe35:22.8 +14.2

результаты

(U20), мужчины, 4х5 км, эстафета

JAGER Lukeusa54:54.9
HAGENBUCH Johnnyusa54:54.9
OGDEN Benusa54:54.9
SCHUMACHER Gususa54:54.9
DROLET Remican55:30.4 +35.5
MCKEEVER Xaviercan55:30.4 +35.5
LEVEILLE Oliviercan55:30.4 +35.5
STEPHEN Thomascan55:30.4 +35.5
GASPERI Micheleita55:50.3 +55.4
GRAZ Davideita55:50.3 +55.4
TICCO Giovanniita55:50.3 +55.4
MANZONI Francescoita55:50.3 +55.4

результаты

(U23), смешанная эстафета, 4х5 км

JOHANSEN Marte Maehlumnor54:40.5
MOSEBY Haavardnor54:40.5
AMUNDSEN Harald Oestbergnor54:40.5
AMUNDSEN Hedda Oestbergnor54:40.5
FILIMONOV Denisrus55:07.2 +26.7
DUBOTOLKINA Ninarus55:07.2 +26.7
MATSOKINA Hristinarus55:07.2 +26.7
ARDASHEV Sergeyrus55:07.2 +26.7
COMARELLA Annaita55:20.7 +40.2
DAPRA Simoneita55:20.7 +40.2
CORADAZZI Martinita55:20.7 +40.2
FRANCHI Francescaita55:20.7 +40.2

результаты

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2020

Обервизенталь
Страна: Германия (GER)
Начало: 29 февраля 2020 года
Окончание: 7 марта 2020 года
Дисциплины: 15

Статистика: Обервизенталь

МСтрана456
1Норвегия723224
2Швеция423113
3США211131
4Россия120331
5Швейцария1121--
6Германия031113

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00