Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020 — Обервизенталь
Призёры
(U20), женщины, спринт, свободный стиль
LINDSTROEM Louise | swe | 2:33.41 |
MARCISZ Izabela | pol | 2:33.88 |
WIGGER Siri | sui | 2:34.48 |
(U20), мужчины, спринт, свободный стиль
EVENSEN Ansgar | nor | 2:33.44 |
GROND Valerio | sui | 2:35.76 |
CERVINKA Maxim | ger | 2:36.65 |
(U23), женщины, спринт, свободный стиль
RIBOM Emma | swe | 2:36.77 |
HAGSTROEM Johanna | swe | 2:37.31 |
KERN Julia | usa | 2:37.91 |
(U23), мужчины, спринт, свободный стиль
HEGDAL Vebjoern | nor | |
ARMELLINI Mattia | ita | |
AMUNDSEN Harald Oestberg | nor |
(U20), женщины, 5 км, классический стиль
FOSSESHOLM Helene Marie | nor | 13:49.1 |
LOHMANN Lisa | ger | 14:04.8 +15.7 |
MARCISZ Izabela | pol | 14:17.2 +28.1 |
(U20), мужчины, 10 км, классический стиль
SCHUMACHER Gus | usa | 26:31.7 |
MOCH Friedrich | ger | 26:36.2 +4.5 |
GRAZ Davide | ita | 26:38.4 +6.7 |
(U23), женщины, 10 км, классический стиль
ANDERSSON Ebba | swe | 28:28.7 |
JOHANSEN Marte Maehlum | nor | 28:53.5 +24.8 |
RIBOM Emma | swe | 28:58.9 +30.2 |
(U23), мужчины, 15 км, классический стиль
ARDASHEV Sergey | rus | 36:26.4 |
AMUNDSEN Harald Oestberg | nor | 37:28.4 +1:02.0 |
LAPALUS Hugo | fra | 38:02.0 +1:35.6 |
(U20), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
FOSSESHOLM Helene Marie | nor | 35:55.6 |
MARCISZ Izabela | pol | 37:04.9 +1:09.3 |
WIGGER Siri | sui | 37:06.2 +1:10.6 |
(U20), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
ANDERSEN Iver Tildheim | nor | 1:13:39.0 |
MOCH Friedrich | ger | 1:13:48.4 +9.4 |
MOERK Martin Kirkeberg | nor | 1:14:11.8 +32.8 |
(U23), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
ANDERSSON Ebba | swe | 35:44.4 |
LUNDGREN Moa | swe | 36:21.5 +37.1 |
RIBOM Emma | swe | 36:29.6 +45.2 |
(U23), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
AMUNDSEN Harald Oestberg | nor | 1:12:42.0 |
ARDASHEV Sergey | rus | 1:12:49.4 +7.4 |
MOSEBY Haavard | nor | 1:13:22.5 +40.5 |
(U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
WEBER Anja | sui | 35:08.6 |
KAELIN Nadja | sui | 35:08.6 |
WIGGER Siri | sui | 35:08.6 |
LOZZA Anja | sui | 35:08.6 |
PALMER-LEGER Sydney | usa | 35:13.5 +4.9 |
LAUKLI Sophia | usa | 35:13.5 +4.9 |
KRAMER Kendall | usa | 35:13.5 +4.9 |
MCCABE Novie | usa | 35:13.5 +4.9 |
BAANGMAN Tilde | swe | 35:22.8 +14.2 |
LINDSTROEM Louise | swe | 35:22.8 +14.2 |
ROSENBERG Maerta | swe | 35:22.8 +14.2 |
ERICSSON Tove | swe | 35:22.8 +14.2 |
(U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
OGDEN Ben | usa | 54:54.9 |
HAGENBUCH Johnny | usa | 54:54.9 |
SCHUMACHER Gus | usa | 54:54.9 |
JAGER Luke | usa | 54:54.9 |
LEVEILLE Olivier | can | 55:30.4 +35.5 |
DROLET Remi | can | 55:30.4 +35.5 |
MCKEEVER Xavier | can | 55:30.4 +35.5 |
STEPHEN Thomas | can | 55:30.4 +35.5 |
MANZONI Francesco | ita | 55:50.3 +55.4 |
GASPERI Michele | ita | 55:50.3 +55.4 |
TICCO Giovanni | ita | 55:50.3 +55.4 |
GRAZ Davide | ita | 55:50.3 +55.4 |
(U23), смешанная эстафета, 4х5 км
MOSEBY Haavard | nor | 54:40.5 |
JOHANSEN Marte Maehlum | nor | 54:40.5 |
AMUNDSEN Hedda Oestberg | nor | 54:40.5 |
AMUNDSEN Harald Oestberg | nor | 54:40.5 |
ARDASHEV Sergey | rus | 55:07.2 +26.7 |
DUBOTOLKINA Nina | rus | 55:07.2 +26.7 |
MATSOKINA Hristina | rus | 55:07.2 +26.7 |
FILIMONOV Denis | rus | 55:07.2 +26.7 |
CORADAZZI Martin | ita | 55:20.7 +40.2 |
DAPRA Simone | ita | 55:20.7 +40.2 |
COMARELLA Anna | ita | 55:20.7 +40.2 |
FRANCHI Francesca | ita | 55:20.7 +40.2 |
Юниорский чемпионат мира 2020: последние результаты
04.03.2020 - Обервизенталь: (U20), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
05.03.2020 - Обервизенталь: (U23), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
05.03.2020 - Обервизенталь: (U23), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
06.03.2020 - Обервизенталь: (U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета
06.03.2020 - Обервизенталь: (U20), мужчины, 4х5 км, эстафета
07.03.2020 - Обервизенталь: (U23), смешанная эстафета, 4х5 км
Последние результаты
19.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 10 км, классический стиль
19.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 10 км, классический стиль
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль
17.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
17.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2020
|
Статистика: Обервизенталь
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 7 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 |
2 | Швеция | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 |
3 | США | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
4 | Россия | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 |
5 | Швейцария | 1 | 1 | 2 | 1 | - | - |
6 | Германия | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020
Обервизенталь29.02/07.03.2020
29.02 (U20), женщины, спринт, свободный стиль
29.02 (U20), мужчины, спринт, свободный стиль
01.03 (U23), женщины, спринт, свободный стиль
01.03 (U23), мужчины, спринт, свободный стиль
02.03 (U20), женщины, 5 км, классический стиль
02.03 (U20), мужчины, 10 км, классический стиль
03.03 (U23), женщины, 10 км, классический стиль
03.03 (U23), мужчины, 15 км, классический стиль
04.03 (U20), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
04.03 (U20), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
05.03 (U23), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль
05.03 (U23), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
06.03 (U20), женщины, 4х3.3 км, эстафета