Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020 — Обервизенталь

Медальный зачёт

Медальный зачёт ЮЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия723122242-32274246
2Швеция42391131232223240
3США21141312121152130
4Россия12033311-32163643
5Швейцария11241--1---61525
6Германия031411342--152636
7Польша0213---11--5712
8Италия0134211-1-4132936
9Канада01011----1-31120
10Франция001121123-2122428
11Латвия00001----1-234
12Китай0000-2-----269
13Чехия0000-1-111-41120
14Финляндия0000--1-4--5823
15Австрия0000-----1-125
16Казахстан0000------1138
17Словакия0000------1111
18Эстония0000--------27
19Словения0000--------24
20Литва0000--------22
21Япония0000--------14
22Беларусь0000--------11
23Украина0000--------11
24Болгария0000--------11
25Армения0000--------11
26Австралия0000--------11
27Андорра0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия41381131--1152224
2США2002-11111181216
3Россия1102311--1191722
4Германия021311131--101718
5Италия0123-11---271216
6Канада01011------2814
7Швейцария01011------2611
8Франция0011-1-12-271618
9Швеция0000-1-113-61116
10Финляндия0000----1--1210
11Польша0000----1--114
12Чехия0000-----1-1410
13Латвия0000-----1-111
14Казахстан0000--------14
15Япония0000--------14
16Австрия0000--------13
17Эстония0000--------12
18Словения0000--------11
19Литва0000--------11
20Армения0000--------11
21Австралия0000--------11
22Болгария0000--------11

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1AMUNDSEN Harald Oestbergnor1113-------333
2ARDASHEV Sergeyrus1102-------222
3SCHUMACHER Gususa1001-1-1---333
4EVENSEN Ansgarnor1001-------111
5HEGDAL Vebjoernnor1001-------111
6ANDERSEN Iver Tildheimnor1001-------111
7MOCH Friedrichger0202-------222
8GROND Valeriosui0101-------111
9ARMELLINI Mattiaita0101-------111
10GRAZ Davideita0011--1----233
11MOERK Martin Kirkebergnor0011--1----222
12MOSEBY Haavardnor0011--1----222
13LAPALUS Hugofra0011-------122
14CERVINKA Maximger0011-------111
15BRUGGER Janoschger00001--1---223
16ZHUL Dmitriyrus00001-----1233
17VOLKOV Sergeyrus00001------122
18DROLET Remican00001------113
19BUCHER-JOHANNESSEN Thomasnor00001------111
20TERENTEV Alexanderrus00001------111
21DAPRA Simoneita0000-1----1222
22THORVIK Davidnor0000-1-----122
23JOHANSSON Leoswe0000-1-----112
24SOSSAU Anianger0000-1-----111
25FILIMONOV Denisrus0000-1-----111
26OGDEN Benusa0000--1--1-222
27HOPE Jon Rolf Skamonor0000--1----122
28LEUPOLD Richardger0000--1----122
29CHAUTEMPS Arnaudfra0000---11--233
30ANDERSSON Fredrikswe0000---11--222
31HJELMESET Lars Agnarnor0000---1---112
32DOERKS Jan-Friedrichger0000---1---111
33MILZ Jakobger0000----1--122
34POIKKIMAKI Miskafin0000----1--113
35WONDERS Hunterusa0000----1--112
36LOVERA Victorfra0000----1--111
37KUZNETSOV Andreyrus0000-----1-123
38POROMAA Williamswe0000-----1-122
39ANGER Edvinswe0000-----1-111
40AFLODAL Gustavswe0000-----1-111
41VIGANTS Raimolat0000-----1-111
42COUPAT Sabinfra0000------1133
43JAGER Lukeusa0000------1133
44CORADAZZI Martinita0000------1122
45SCHELY Theofra0000------1122
46FAESSLER Josefger0000--------33
47VECHKANOV Vladislavrus0000--------23
48FAEHNDRICH Cyrilsui0000--------22
49LUKES Tomascze0000--------22
50KALIVODA Tomascze0000--------13
51CYR Antoinecan0000--------13
52ROSJOE Ericswe0000--------12
53ROUSSET Gaspardfra0000--------12
54GASPERI Micheleita0000--------12
55ROMANO Lorenzoita0000--------12
56GORBUNOV Ivanrus0000--------12
57VERMEULEN Mikaaut0000--------12
58KIRKENG Andreasnor0000--------12
59EKBERG Johanswe0000--------12
60NUFER Cla-Ursinsui0000--------12
61RITCHIE Grahamcan0000--------12
62HAGENBUCH Johnnyusa0000--------12
63GOALABRE Mathieufra0000--------12
64STEPHEN Thomascan0000--------11
65RIEBLI Janiksui0000--------11
66MCKEEVER Xaviercan0000--------11
67KNOPF Florianger0000--------11
68HEILAND Korbinianger0000--------11
69VIKA Jonasnor0000--------11
70WIIG Sivertnor0000--------11
71MIKAYELYAN Mikayelarm0000--------11
72PEREZ Florianfra0000--------11
73MANCINI Tomfra0000--------11
74HENDRY Samuel Garycan0000--------11
75JACOBSSON Hugoswe0000--------11
76BOUCHER Philippecan0000--------11
77MANZONI Francescoita0000--------11
78SCHOONMAKER James Clintonusa0000--------11
79STAKSTON Petternor0000--------11
80RYBKIN Vladimirrus0000--------11
81KVARSTAD Kristoffernor0000--------11
82HIMMA Martinest0000--------11
83MAXIMOV Artemrus0000--------11
84NAEPFLIN Avelinosui0000---------2
85HARATYK Mateuszpol0000---------2
86TICCO Giovanniita0000---------2
87LINDHOLM Remifin0000---------2
88GRIDIN Nikitakaz0000---------2
89KOZLOVSKY Vladimircze0000---------2
90YAMASHITA Harukijpn0000---------1
91WIGGER Nicolasui0000---------1
92LEODOLTER Philippaut0000---------1
93GISSELMAN Trulsswe0000---------1
94MATOSSI Liviosui0000---------1
95ERIKSSON Jonasswe0000---------1
96PECHOUSEK Jancze0000---------1
97SEMYASHKIN Evgeniyrus0000---------1
98MOILANEN Niilofin0000---------1
99TOLEGENOV Temirlankaz0000---------1
100BRYJA Sebastianpol0000---------1
101SAKAI Kantajpn0000---------1
102CERNY Ondrejcze0000---------1
103FIELDS Zaneusa0000---------1
104POIKONEN Vernerifin0000---------1
105LEVEILLE Oliviercan0000---------1
106HABUKI Yuitojpn0000---------1
107SOLOVIEV Pavelrus0000---------1
108STENMAN Tinofin0000---------1
109DREMLJUGA Karl Sebastianest0000---------1
110KETTERSON Zakusa0000---------1
111SUHONEN Vernerifin0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Швеция4239--3-1-2152023
2Норвегия21031111-31111921
3Швейцария1023---1---4813
4Польша0213---1---468
5США011211-1-1-6813
6Германия0101--2-1--4817
7Франция00002--11--479
8Италия00002---1-251619
9Латвия00001------123
10Россия0000-2-1-2161820
11Китай0000-2-----258
12Чехия0000-1-11--369
13Финляндия0000--1-2--3512
14Канада0000-----1-125
15Словакия0000------1111
16Эстония0000--------15
17Словения0000--------13
18Казахстан0000--------13
19Украина0000--------11
20Литва0000--------11
21Австрия0000---------1
22Андорра0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1FOSSESHOLM Helene Marienor2002-1-----333
2ANDERSSON Ebbaswe2002-------222
3RIBOM Emmaswe1023-------333
4LINDSTROEM Louiseswe1001--1-1--333
5MARCISZ Izabelapol0213-------333
6LOHMANN Lisager0101----1--222
7LUNDGREN Moaswe0101-------123
8JOHANSEN Marte Maehlumnor0101-------122
9HAGSTROEM Johannaswe0101-------111
10WIGGER Sirisui0022-------233
11KERN Juliausa00111------223
12JOHNSEN Elena Risenor00001-----1233
13EIDUKA Patricijalat00001------123
14QUINTIN Lenafra00001------111
15DOLCI Florafra00001------111
16JEANTET Emilieita00001------111
17MATSOKINA Hristinarus0000-1-1---222
18YILAMUJIANG Dinigeerchn0000-1-----123
19JANATOVA Katerinacze0000-1-----123
20LAUKLI Sophiausa0000-1-----122
21CHI Chunxuechn0000-1-----122
22FRAEBEL Antoniager0000--2----233
23KAHARA Jasminfin0000--1----123
24ROSENBERG Maertaswe0000--1----122
25OLSSON Moaswe0000--1----122
26AMUNDSEN Hedda Oestbergnor0000---1-1-222
27WEBER Anjasui0000---1---133
28SWIRBUL Haileyusa0000---1---123
29SKINDER Monikapol0000---1---123
30HAVLICKOVA Barboracze0000---1---112
31PIERREL Juliefra0000----1--122
32COMARELLA Annaita0000----1--122
33HOLIKOVA Zuzanacze0000----1--111
34NISSINEN Vilmafin0000----1--111
35DUBOTOLKINA Ninarus0000-----11233
36STEPANOVA Veronikarus0000-----1-133
37MCCABE Novieusa0000-----1-112
38ROFSTAD Hanne Wilbergnor0000-----1-111
39MYHRVOLD Mathildenor0000-----1-111
40FRANCHI Francescaita0000------1133
41PITTIN Cristinaita0000------1133
42ERICSSON Toveswe0000------1122
43BAANGMAN Tildeswe0000------1112
44BELLINI Martinaita0000--------23
45DURKINA Lidiarus0000--------22
46MEKRYUKOVA Nataliyarus0000--------22
47DI CENTA Martinaita0000--------22
48KAELIN Nadjasui0000--------12
49KUSKOVA Kristinarus0000--------12
50LAMSA Emmifin0000--------12
51MONSORNO Nicoleita0000--------12
52HARVIKEN Johanne Haugenor0000--------12
53JIALIN Bayanichn0000--------12
54MAJ Valentinaita0000--------12
55LECLAIR Lauracan0000--------12
56HOFMANN Amelieger0000--------12
57KNUDSEN Tiril Liverudnor0000--------12
58FALEEVA Anastasiyarus0000--------11
59KALETA Weronikapol0000--------11
60SUIFFET Ameliefra0000--------11
61YAKUNINA Mayarus0000--------11
62RICHTER Juliager0000--------11
63VEYRE Maellefra0000--------11
64RYDZEK Colettager0000--------11
65BERANOVA Terezacze0000--------11
66BERGANE Margrethenor0000--------11
67SIMPSON-LARSEN Karolinenor0000--------11
68SKISTAD Kristine Stavaasnor0000--------11
69ZHOLUDEVA Olgarus0000--------11
70LISLEVAND Tuvanor0000--------11
71HANSSON Moaswe0000--------11
72ZHEREBYATEVA Annarus0000--------11
73MANDELJC Anjaslo0000---------2
74ALAKOSKI Annifin0000---------2
75STEINER Desireesui0000---------2
76MAYER Celineger0000---------2
77DUCORDEAU Juliettefra0000---------2
78FISCHER Leasui0000---------2
79KRAMER Kendallusa0000---------2
80TYULENEVA Valeriyakaz0000---------2
81KAASIKU Keidyest0000---------1
82KAASIKU Kaidyest0000---------1
83KAMMLER Cindyger0000---------1
84UDRAS Johannaest0000---------1
85VILA OBIOLS Carolaand0000---------1
86HAAPALA Idafin0000---------1
87DANNER Alexandrager0000---------1
88PULLES Mariel Merliiest0000---------1
89GRUKHVINA Annarus0000---------1
90ELLIOTT Elizabethcan0000---------1
91LOESCHKE Jessicager0000---------1
92ANTOSOVA Barboracze0000---------1
93ABRAHAMSSON Hannaswe0000---------1
94OLKKONEN Tiiafin0000---------1
95WALCHER Witta-Luisaaut0000---------1
96RAY Hannafin0000---------1
97DELLIT Larager0000---------1
98PEIFFER Benitacan0000---------1
99HOFFMANN Helenger0000---------1
100MENG Honglianchn0000---------1
101THANNHEIMER Germanager0000---------1
102KALETA Karolinapol0000---------1

смешанные команды

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия1001-------111
2Россия0101-------111
3Италия0011-------111
4Швеция00001------111
5США0000-1-----111
6Франция0000--1----111
7Германия0000---1---111
8Финляндия0000----1--111
9Австрия0000-----1-111
10Казахстан0000------1111
11Китай0000--------11
12Чехия0000--------11
13Швейцария0000--------11
14Беларусь0000--------11
15Канада0000--------11

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2020

Обервизенталь
Страна: Германия (GER)
Начало: 29 февраля 2020 года
Окончание: 7 марта 2020 года
Дисциплины: 15

Статистика: Обервизенталь

МСтрана456
1Норвегия723224
2Швеция423113
3США211131
4Россия120331
5Швейцария1121--
6Германия031113

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00