• 
 • 
 • 
 • 
(U20), мужчины, 10 км, классический стиль

Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020 — Обервизенталь

Результаты: (U20), мужчины, 10 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 2 марта 2020 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SCHUMACHER Gus США 26:31.7
2MOCH Friedrich Германия 26:36.2 +4.5
3GRAZ Davide Италия 26:38.4 +6.7
4ZHUL Dmitriy Россия 26:48.4 +16.7
5THORVIK David Норвегия 27:05.7 +34.0
6MOERK Martin Kirkeberg Норвегия 27:15.2 +43.5
7DOERKS Jan-Friedrich Германия 27:15.7 +44.0
8MILZ Jakob Германия 27:17.7 +46.0
9OGDEN Ben США 27:21.5 +49.8
10JAGER Luke США 27:22.3 +50.6
11KUZNETSOV Andrey Россия 27:26.8 +55.1
12MAXIMOV Artem Россия 27:35.0 +1:03.3
13ROUSSET Gaspard Франция 27:35.9 +1:04.2
14HEILAND Korbinian Германия 27:41.8 +1:10.1
15VIKA Jonas Норвегия 27:42.3 +1:10.6
16EKBERG Johan Швеция 27:42.6 +1:10.9
17MCKEEVER Xavier Канада 27:45.1 +1:13.4
18COUPAT Sabin Франция 27:45.7 +1:14.0
19POROMAA William Швеция 27:49.2 +1:17.5
20PEREZ Florian Франция 27:51.3 +1:19.6
21NAEPFLIN Avelino Швейцария 27:55.2 +1:23.5
22NUFER Cla-Ursin Швейцария 27:55.5 +1:23.8
23POIKKIMAKI Miska Финляндия 27:59.9 +1:28.2
24GISSELMAN Truls Швеция 28:00.0 +1:28.3
25HAGENBUCH Johnny США 28:01.5 +1:29.8
26WIGGER Nicola Швейцария 28:02.2 +1:30.5
27KIRKENG Andreas Норвегия 28:02.4 +1:30.7
28GASPERI Michele Италия 28:05.1 +1:33.4
29DROLET Remi Канада 28:06.7 +1:35.0
30LEVEILLE Olivier Канада 28:08.5 +1:36.8
31CHIOCCHETTI Alessandro Италия 28:16.0 +1:44.3
32MARIANI Ivan Италия 28:18.0 +1:46.3
33HIROSE Ryo Япония 28:20.3 +1:48.6
34LUKES Tomas Чехия 28:21.7 +1:50.0
35DUFEK Tomas Чехия 28:22.5 +1:50.8
36PUEYO Jaume Испания 28:26.1 +1:54.4
37TREGUBOV Iliya Россия 28:35.4 +2:03.7
38BEXULTAN Yernur Казахстан 28:37.3 +2:05.6
39HELANDER Eemil Финляндия 28:42.0 +2:10.3
40LANCIA Kevin Франция 28:49.8 +2:18.1
41HABUKI Yuito Япония 28:51.8 +2:20.1
42GRIDIN Nikita Казахстан 28:54.1 +2:22.4
43SAKAI Kanta Япония 28:57.0 +2:25.3
44BRYJA Sebastian Польша 28:57.2 +2:25.5
45TONOZUKA Yusei Япония 28:59.5 +2:27.8
46TAMM Aleksander Эстония 29:02.6 +2:30.9
47STAHLBERG Alexander Финляндия 29:05.7 +2:34.0
48TOLEGENOV Temirlan Казахстан 29:08.1 +2:36.4
49SVEJDA Jakub Чехия 29:10.9 +2:39.2
50MOILANEN Niilo Финляндия 29:15.9 +2:44.2
51GROS Anze Словения 29:16.1 +2:44.4
52ERSSON George Швеция 29:30.4 +2:58.7
53BUGARA Robert Польша 29:37.4 +3:05.7
54RENDA Andrej Словакия 29:40.7 +3:09.0
55PAUCHARD Yanik Швейцария 29:48.9 +3:17.2
56DOLHASCU Florin Robert Румыния 29:53.3 +3:21.6
57PAVLASEK Simon Чехия 29:55.4 +3:23.7
58MULEJ Jost Словения 29:59.8 +3:28.1
59JAN Miha Словения 30:01.8 +3:30.1
60PAARSON Kaspar Эстония 30:03.3 +3:31.6
61DAL FARRA Franco Аргентина 30:03.9 +3:32.2
62DAMIAN Dawid Польша 30:15.2 +3:43.5
63MALCHOV Todor Болгария 30:16.5 +3:44.8
64KOZHEBEK Yelaman Казахстан 30:19.5 +3:47.8
65STEPHEN Thomas Канада 30:20.4 +3:48.7
66OGNYANOV Aleksandar Болгария 30:27.5 +3:55.8
67WUERKAIXI Kuerbanjiang Китай 30:30.1 +3:58.4
68SOBICZEWSKI Piotr Польша 30:33.9 +4:02.2
69BUBEN Mikita Беларусь 30:36.3 +4:04.6
70TSVETAU Ihar Беларусь 30:47.4 +4:15.7
71SHAKEL Hleb Беларусь 30:50.8 +4:19.1
72PESHKOV Daniel Болгария 30:53.9 +4:22.2
73WEEL ROSBO Jacob Дания 30:56.1 +4:24.4
74DIRTU-LUNIC Valentin Румыния 30:59.6 +4:27.9
75KOLUPAIKO Vitalii Украина 31:00.8 +4:29.1
76SILVA Manex Бразилия 31:16.6 +4:44.9
77HLADIKA Jakov Хорватия 31:19.0 +4:47.3
78WALKER-BROOSE Bentley Австралия 31:24.2 +4:52.5
79JIAN Kaige Китай 31:30.0 +4:58.3
80LISOHOR Oleksandr Украина 31:49.7 +5:18.0
81VAHK Vane Эстония 31:50.0 +5:18.3
82GROS Gal Словения 31:50.9 +5:19.2
83TILESCH Denis Словакия 32:09.4 +5:37.7
84DANIELSSON Jakob Исландия 32:11.5 +5:39.8
85DE CAMPO Fedele Австралия 32:31.0 +5:59.3
85SLIMON James Великобритания 32:31.0 +5:59.3
87MATIKANOV Mario Болгария 32:32.1 +6:00.4
88SIMONUTIS Edvinas Литва 32:39.2 +6:07.5
89BARNETT Adam Австралия 33:03.4 +6:31.7
90CRUICKSHANK Cameron Великобритания 33:04.2 +6:32.5
91BURKE Declan Австралия 33:52.9 +7:21.2
92LIMA Lucas Бразилия 34:17.7 +7:46.0
93JANUSKEVICIUS Paulius Литва 34:38.0 +8:06.3
94MISHUSTIN Denys Украина 35:18.3 +8:46.6
95ZILINSKAS Irmantas Литва 36:09.5 +9:37.8
96TAWK Elie Ливан 38:16.0 +11:44.3
97DIKAS Nerijus Литва 40:10.4 +13:38.7
dnfGEAGEA Mansour Ливан DNF
dnfLOZOM Salim Ливан DNF
dnsDREMLJUGA Karl Sebastian Эстония DNS
dnsPAPADOPOULOS Spyridonas Греция DNS
dnsANASTASIADIS Georgios Греция DNS
dnsANTONIADIS Angelos Греция DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2020

Обервизенталь
Страна: Германия (GER)
Начало: 29 февраля 2020 года
Окончание: 7 марта 2020 года
Дисциплины: 15

Статистика: Обервизенталь

МСтрана456
1Норвегия723224
2Швеция423113
3США211131
4Россия120331
5Швейцария1121--
6Германия031113

Фотомомент

01.03.2020.Юниорский чемпионат мира 2020 по лыжным гонкам, Обервизенталь (GER): призёры мужского спринта (U23)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00