• 
 • 
 • 
 • 
(U20), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020 — Обервизенталь

Результаты: (U20), женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 4 марта 2020 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOSSESHOLM Helene Marie Норвегия 35:55.6
2MARCISZ Izabela Польша 37:04.9 +1:09.3
3WIGGER Siri Швейцария 37:06.2 +1:10.6
4EIDUKA Patricija Латвия 37:07.8 +1:12.2
5LAUKLI Sophia США 37:22.1 +1:26.5
6LINDSTROEM Louise Швеция 37:24.5 +1:28.9
7WEBER Anja Швейцария 37:26.7 +1:31.1
8PIERREL Julie Франция 37:28.1 +1:32.5
9MCCABE Novie США 37:28.6 +1:33.0
10ERICSSON Tove Швеция 37:28.8 +1:33.2
11ZHOLUDEVA Olga Россия 37:35.2 +1:39.6
12MAJ Valentina Италия 37:39.4 +1:43.8
13ROSENBERG Maerta Швеция 37:40.5 +1:44.9
14JOHNSEN Elena Rise Норвегия 37:44.0 +1:48.4
15HOFMANN Amelie Германия 37:46.1 +1:50.5
16YILAMUJIANG Dinigeer Китай 37:54.3 +1:58.7
17KUSKOVA Kristina Россия 38:05.8 +2:10.2
18BERGANE Margrethe Норвегия 38:06.8 +2:11.2
19DI CENTA Martina Италия 38:08.7 +2:13.1
20STEPANOVA Veronika Россия 38:13.8 +2:18.2
21KAHARA Jasmin Финляндия 38:18.4 +2:22.8
22KAELIN Nadja Швейцария 38:30.6 +2:35.0
23SKINDER Monika Польша 38:49.7 +2:54.1
24KRAMER Kendall США 38:50.1 +2:54.5
25HOFFMANN Helen Германия 38:50.9 +2:55.3
26KAASIKU Kaidy Эстония 38:58.3 +3:02.7
27HAAPALA Ida Финляндия 39:07.8 +3:12.2
28KAMMLER Cindy Германия 39:08.7 +3:13.1
29HAVLICKOVA Barbora Чехия 39:10.1 +3:14.5
30WALCHER Witta-Luisa Австрия 39:11.1 +3:15.5
31SUIFFET Amelie Франция 39:26.1 +3:30.5
32REYNAUD Lou Франция 39:28.4 +3:32.8
33FOSNAES Kristin Austgulen Норвегия 39:32.2 +3:36.6
34GAGNON Liliane Канада 39:33.8 +3:38.2
34KONG Weijia Китай 39:33.8 +3:38.2
36DROLET Jasmine Канада 39:34.6 +3:39.0
37KAASIKU Keidy Эстония 39:41.3 +3:45.7
38SCHERZ Magdalena Австрия 39:43.6 +3:48.0
39RIEDENER Nina Лихтенштейн 39:46.5 +3:50.9
40MESOTITSCH Soli Австрия 39:50.4 +3:54.8
41KRUPITSKAYA Evgeniya Россия 39:56.2 +4:00.6
42KOBIELUSZ Magdalena Польша 39:58.4 +4:02.8
43LOZZA Anja Швейцария 40:04.3 +4:08.7
44BAANGMAN Tilde Швеция 40:06.1 +4:10.5
45KUKUCZKA Karolina Польша 40:07.5 +4:11.9
46KHMELNITSKAYA Anastassiya Казахстан 40:09.9 +4:14.3
47KHOMICH Ulyana Беларусь 40:11.0 +4:15.4
48NOVAKOVA Adela Чехия 40:19.2 +4:23.6
49PEIFFER Benita Канада 40:27.9 +4:32.3
50SOBUE Rin Япония 40:28.2 +4:32.6
51ELLIOTT Elizabeth Канада 40:34.7 +4:39.1
52CASSOL Federica Италия 40:37.0 +4:41.4
53UDRAS Johanna Эстония 40:37.1 +4:41.5
54EVEN Maya Франция 40:40.1 +4:44.5
55RAKISHEVA Aisha Казахстан 40:55.7 +5:00.1
56RAY Hanna Финляндия 40:58.5 +5:02.9
57KOVALOVA Daryna Украина 41:00.8 +5:05.2
58TOCHITANI Nodoka Япония 41:01.8 +5:06.2
59ROSSI Anna Италия 41:05.8 +5:10.2
60HONDA Chika Япония 41:12.6 +5:17.0
61TALIDAWUBIEKE Dinaer Китай 41:29.8 +5:34.2
62HORNIAKOVA Barbora Словакия 41:42.3 +5:46.7
63IGLESIAS Maria Испания 41:44.8 +5:49.2
64FORDHAM Rosie Австралия 41:50.6 +5:55.0
65KINYBAEYEVA Laura Казахстан 41:52.6 +5:57.0
66MAZI JAMNIK Hana Словения 41:56.0 +6:00.4
67CRIDLAND Phoebe Австралия 41:58.5 +6:02.9
68BYRTUS Jolanta Чехия 42:06.4 +6:10.8
69JAZBEC Sara Словения 42:35.9 +6:40.3
70RUBLOVA Daria Украина 42:47.3 +6:51.7
71LYUFT Mariya Казахстан 42:54.3 +6:58.7
72DOLIDOVICH Olga Беларусь 43:30.7 +7:35.1
73DANIELOVA Maria Словакия 43:34.3 +7:38.7
74ANDRECA Maria Dumitrela Румыния 43:50.7 +7:55.1
75TUMOVA Katerina Чехия 44:04.0 +8:08.4
76DANIELSDOTTIR Anna Maria Исландия 44:07.0 +8:11.4
77ANDRECA Ioana Georgiana Румыния 44:24.0 +8:28.4
dnfLOESCHKE Jessica Германия DNF
dnfPALMER-LEGER Sydney США DNF
dnfKAIJANSINKKO Siiri Финляндия DNF
dnfMAKARINA Anastasiia Украина DNF
dnsOJASTE Teiloora Эстония DNS
dnsGIANNAKOVITI Styliani Греция DNS
dnsKOTSALOU Ioanna Греция DNS
dnsTITA Nefeli Греция DNS
dnsCHARALAMPIDOU Konstantina Греция DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2020

Обервизенталь
Страна: Германия (GER)
Начало: 29 февраля 2020 года
Окончание: 7 марта 2020 года
Дисциплины: 15

Статистика: Обервизенталь

МСтрана456
1Норвегия723224
2Швеция423113
3США211131
4Россия120331
5Швейцария1121--
6Германия031113

Фотомомент

01.03.2020.Юниорский чемпионат мира 2020 по лыжным гонкам, Обервизенталь (GER): призёры мужского спринта (U23)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00