• 
 • 
 • 
 • 
(U20), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль

Лыжные гонки: Юниорский чемпионат мира 2020 — Обервизенталь

Результаты: (U20), мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 4 марта 2020 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1ANDERSEN Iver Tildheim Норвегия 1:13:39.0
2MOCH Friedrich Германия 1:13:48.4 +9.4
3MOERK Martin Kirkeberg Норвегия 1:14:11.8 +32.8
4DROLET Remi Канада 1:14:22.2 +43.2
5SCHUMACHER Gus США 1:14:35.1 +56.1
6GRAZ Davide Италия 1:14:41.3 +1:02.3
7HJELMESET Lars Agnar Норвегия 1:15:09.8 +1:30.8
8LOVERA Victor Франция 1:15:24.8 +1:45.8
9POROMAA William Швеция 1:16:01.5 +2:22.5
10COUPAT Sabin Франция 1:16:01.7 +2:22.7
11LUKES Tomas Чехия 1:16:10.8 +2:31.8
12THORVIK David Норвегия 1:16:20.5 +2:41.5
13ZHUL Dmitriy Россия 1:16:23.9 +2:44.9
14MILZ Jakob Германия 1:16:38.9 +2:59.9
15GASPERI Michele Италия 1:16:46.2 +3:07.2
16NUFER Cla-Ursin Швейцария 1:16:58.7 +3:19.7
17STEPHEN Thomas Канада 1:17:14.8 +3:35.8
18VOLKOV Sergey Россия 1:17:23.5 +3:44.5
19JAGER Luke США 1:17:25.1 +3:46.1
20HAGENBUCH Johnny США 1:17:28.2 +3:49.2
21GOALABRE Mathieu Франция 1:17:54.6 +4:15.6
22GRIDIN Nikita Казахстан 1:17:59.4 +4:20.4
23SOLOVIEV Pavel Россия 1:18:05.2 +4:26.2
24HABUKI Yuito Япония 1:18:09.6 +4:30.6
25TOLEGENOV Temirlan Казахстан 1:18:21.7 +4:42.7
26TICCO Giovanni Италия 1:18:26.8 +4:47.8
27POIKKIMAKI Miska Финляндия 1:18:32.0 +4:53.0
28KUZNETSOV Andrey Россия 1:18:33.3 +4:54.3
29SAKAI Kanta Япония 1:18:39.1 +5:00.1
30ROUSSET Gaspard Франция 1:18:53.4 +5:14.4
31HELANDER Eemil Финляндия 1:19:11.9 +5:32.9
32MCKEEVER Xavier Канада 1:19:22.3 +5:43.3
33WIGGER Nicola Швейцария 1:19:31.6 +5:52.6
34SVEJDA Jakub Чехия 1:19:41.0 +6:02.0
35MCMULLEN Zanden США 1:19:42.3 +6:03.3
36HEILAND Korbinian Германия 1:19:48.9 +6:09.9
37BEXULTAN Yernur Казахстан 1:20:20.5 +6:41.5
38RENDA Andrej Словакия 1:20:23.7 +6:44.7
39GISSELMAN Truls Швеция 1:20:41.7 +7:02.7
40DOLHASCU Florin Robert Румыния 1:20:45.7 +7:06.7
41HIROSE Ryo Япония 1:21:11.3 +7:32.3
42NAEPFLIN Avelino Швейцария 1:21:22.7 +7:43.7
43WIESER Philip Австрия 1:21:30.7 +7:51.7
44MULEJ Jost Словения 1:22:01.0 +8:22.0
45MURDOCH Michael Канада 1:22:02.5 +8:23.5
46PAUCHARD Yanik Швейцария 1:22:08.2 +8:29.2
47DAMIAN Dawid Польша 1:22:18.1 +8:39.1
48VUORELA Johannes Финляндия 1:22:31.3 +8:52.3
49DUFEK Tomas Чехия 1:22:47.0 +9:08.0
50TAMM Aleksander Эстония 1:22:51.0 +9:12.0
51KURZ Nils Австрия 1:23:02.9 +9:23.9
52MALCHOV Todor Болгария 1:23:25.1 +9:46.1
53WUERKAIXI Kuerbanjiang Китай 1:23:39.7 +10:00.7
54MARIANI Ivan Италия 1:24:06.1 +10:27.1
55TONOZUKA Yusei Япония 1:24:07.6 +10:28.6
56ERSSON George Швеция 1:24:32.1 +10:53.1
57KOLUPAIKO Vitalii Украина 1:24:33.3 +10:54.3
58WEEL ROSBO Jacob Дания 1:24:49.1 +11:10.1
59DAL FARRA Franco Аргентина 1:25:14.2 +11:35.2
60TSVETAU Ihar Беларусь 1:25:40.3 +12:01.3
61DIRTU-LUNIC Valentin Румыния 1:25:52.0 +12:13.0
62STENMAN Tino Финляндия 1:26:38.0 +12:59.0
63SCHUETZ Michael Чехия 1:28:33.0 +14:54.0
64CRUICKSHANK Cameron Великобритания 1:28:38.5 +14:59.5
65JIAN Kaige Китай 1:29:51.6 +16:12.6
66DANIELSSON Jakob Исландия 1:31:59.1 +18:20.1
dnfEKBERG Johan Швеция DNF
dnfPUEYO Jaume Испания DNF
dnfSOSSAU Anian Германия DNF
dnfMATASSOV Svyatoslav Казахстан DNF
dnfMISHUSTIN Denys Украина DNF
dnfBUBEN Mikita Беларусь DNF
dnfSLIMON James Великобритания DNF
dnsSILVA Manex Бразилия DNS
dnsSKENDER Marko Хорватия DNS
dnsANTONIADIS Angelos Греция DNS
dnsLIMA Lucas Бразилия DNS
dnsHLADIKA Jakov Хорватия DNS
dnsANASTASIADIS Georgios Греция DNS
dnsPAPADOPOULOS Spyridonas Греция DNS
dnsTAWK Elie Ливан DNS
dnsLOZOM Salim Ливан DNS
dnsVASCONCELLOS Matheus Бразилия DNS
dnsGEAGEA Mansour Ливан DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Юниорский чемпионат мира 2020

Обервизенталь
Страна: Германия (GER)
Начало: 29 февраля 2020 года
Окончание: 7 марта 2020 года
Дисциплины: 15

Статистика: Обервизенталь

МСтрана456
1Норвегия723224
2Швеция423113
3США211131
4Россия120331
5Швейцария1121--
6Германия031113

Фотомомент

01.03.2020.Юниорский чемпионат мира 2020 по лыжным гонкам, Обервизенталь (GER): призёры мужского спринта (U23)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00