Глеб Ретивых: У нас любовь с финской командой

Российский лыжник Глеб Ретивых прокомментировал падение в полуфинале командного спринта на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне.
В воскресенье, 7 февраля, в полуфинальном забеге финский лыжник наехал на лыжу Глеба Ретивых, в результате чего оба упали и российская команда финишировала девятой.
— У нас любовь с финской командой. Обидно очень, потому что столько лет мечтали с Сергеем сбегать вместе, и спустя 10 лет... Обидно. Не знаю, как бегать без головы, потому что если я иду в ближнем радиусе, справа у меня билборды, а слева идет финн – зачем меня срезать и нагло прыгать мне на лыжи?
— Не понимаю, как может так быть. Если финн хочет куда-то еще прыгать и прыгает специально на меня – я ничего не мог сделать, потому что и впереди меня шел человек. У него была возможность идти по своей траектории. Не понял что он хотел этим сделать, — сказал Ретивых в эфире «Матч ТВ».
07.02.2021. Завал с участием финского лыжника и Глеба Ретивых в командном спринте
Приносим извинения, если трансляции/видео закрыты, блокируются правообладателями или прекращаются по независящим от нас причинам (удаление каналов на youtube, отключение электроэнергии, интернета, падение серверов и т. д.).

