Татьяна Сорина о бронзе в гонке на 10 км в Малиновке: Оценила бы гонку на четыре с минусом
Бронзовый призёр чемпионата России 2024 в интервальной гонке на 10 км классическим стилем Татьяна Сорина оценила своё выступление в гонке.
— Удовлетворенной после такого результата быть можно. Оценила бы гонку на четыре с минусом — тяжелая гонка. Очень быстро начала и концовку я слила.
Темп Фалеевой? Не сказать, что я была удивлена темпом Фалеевой, она тоже всегда быстро начинает. Наверное, это было предсказуемо.
На каждой гонке разное самочувствие. Хочется уже стабильности, — сказала Сорина «Матч ТВ».
— Не сказала бы, что вернулась на 100 процентов — подготовка была сломана из‑за травмы, какие‑то недовосстановления были. Поэтому трудно сказать, что я еще вернулась полностью. Пока еще нет того результата, как раньше, — добавила лыжница.
В среду, 20 марта, в рамках чемпионата России по лыжным гонкам в Малиновке пройдут командные спринты классическим стилем
Чемпионат России 2024. Малиновка
19.03.2024. Женщины, 10 км, классический стиль
1. | КУЛЕШОВА Анастасия | Нижегородская | 27:21.5 | |
2. | ФАЛЕЕВА Анастасия | Санкт-Петербург | 27:45.1 +23.6 | |
3. | СОРИНА Татьяна | Тюменская | 27:54.3 +32.8 | |
4. | ГОРБУНОВА Лидия | Татарстан | 27:55.5 +34.0 | |
5. | СМИРНОВА Екатерина | Тюменская | 28:01.2 +39.7 | |
6. | КАНЕВА Дарья | Коми | 28:22.8 +1:01.3 | |
... |