• 
 • 
 • 
 • 
Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования в рамках ЧР-2020 по лы...

Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования в рамках ЧР-2020 по лыжероллерам. Результаты

10 августа 2020 года, понедельник 16:50

В Токсово (Ленинградская область) с 9-го по 14-ое августа проходит чемпионат России 2020 по лыжероллерам.

В понедельник, 10 августа, в рамках программы турнира прошли гонки преследования свободным стилем. В женском пасьюте на 10 км лучшей стала Анастасия Рыгалина. У мужчин в гонке на 15 км победу одержал Андрей Краснов. Результаты ниже.

Напомним, что накануне в воскресенье в индивидуальных гонках на 10/15 км классическим стилем первенствовали Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин.

 

10.08.2020. Чемпионат России 2020 по лыжероллерам
Женщины, пасьют 10 км, свободный стиль

МСпортсмен(-ка)РегионРез-тЧист. время
1Рыгалина АнастасияМосква — С.Петербург0:21:18.60:20:37.6 (1)
2Былинко АринаРязанская область0:21:19.40:20:56.4 (2)
3Летучева ОльгаСанкт-Петербург0:22:08.40:21:15.4 (4)
4Конохова КсенияНовгородская область0:22:18.20:21:22.2 (8)
5Потапова ОльгаС.Петербург — Новгородская0:22:19.30:21:18.3 (5)
6Большакова ПолинаНовгородская область0:22:32.00:21:21.0 (7)
7Лукашова ВикторияМосковская область0:22:37.60:21:56.6 (13)
8Белозерова ЕкатеринаНовгородская область0:22:38.20:21:28.2 (9)
9Шуткина АнастасияС.Петербург — Тверская0:22:40.70:21:28.7 (10)
10Абрамова КсенияС.Петербург — Карелия0:22:48.50:21:47.5 (11)
11Калинина АринаСанкт-Петербург0:23:15.80:20:59.8 (3)
12Кузнецова ЕкатеринаБелгородская — Курская0:23:21.10:21:19.1 (6)
13Есипова НатальяВоронежская область0:23:29.40:21:55.4 (12)
14Солодова ТатьянаС.Петербург — Рязанская0:23:38.80:22:02.8 (14)
15Гунтарева АнастасияТверская область0:23:56.00:22:50.0 (20)
16Сторожилова ДарьяС.Петербург — Калужская0:24:04.70:22:54.7 (21)
17Ломтева АнастасияМосква0:24:24.30:22:25.3 (19)
18Шаталова ОксанаБелгородская область0:24:32.50:22:21.5 (17)
19Урбо ЮлияСанкт-Петербург0:24:44.40:22:57.4 (22)
20Булычева ЕкатеринаС.Петербург — Кировская0:24:47.90:22:14.9 (16)
21Дорощук ЛюбовьБелгородская область0:24:48.10:22:12.1 (15)
22Жменя АнастасияБелгородская область0:24:48.40:22:22.4 (18)
23Дмитриева ЛидияСанкт-Петербург0:25:25.10:23:23.1 (28)
24Мещерякова ЕлизаветаВоронежская область0:26:11.10:23:11.1 (26)
25Константинова ЕкатеринаСанкт-Петербург0:26:12.10:23:20.1 (27)
26Смирнова АнгелинаСанкт-Петербург0:26:24.00:23:29.0 (30)
27Сабанова ЭвелинаСанкт-Петербург0:26:44.80:22:59.8 (23)
28Закурдаева ВалерияВоронежская область0:27:31.20:23:02.2 (24)
29Докучаева АнастасияВоронежская область0:27:55.20:23:23.2 (29)
30Чайка ЕкатеринаСанкт-Петербург0:28:21.70:23:03.7 (25)
31Рыжих ВикторияВоронежская область0:28:25.10:24:30.1 (31)
32Цыганова ЯнаВоронежская область0:29:36.90:25:00.9 (32)
33Зиберт ОльгаСанкт-Петербург0:30:48.10:25:25.1 (33)
dnsФалеева АнастасияСанкт-ПетербургDNS
dnsБаранова АленаТомская областьDNS
dnsСеверина ИринаС.Петербург — ТверскаяDNS
dnsЛукьянова ЕленаЯмало-Ненецкий АОDNS
dnsЯковлева ВероникаЛенинградская областьDNS

 

10.08.2020. Чемпионат России 2020 по лыжероллерам
Мужчины, пасьют 15 км, свободный стиль

МСпортсмен(-ка)РегионРез-тЧист. время
1Краснов АндрейСанкт-Петербург0:28:34.70:28:26.7 (1)
2Вылегжанин МаксимУдмуртская Республика0:28:35.40:28:35.4 (5)
3Анисимов ИванС.Петербург — Коми0:29:11.80:28:49.8 (10)
4Сингопин НикитаС.Петербург — Ненецкий0:29:11.90:28:51.9 (12)
5Андреев ПавелВоронежская область0:29:12.20:28:34.2 (4)
6Гребенько АлександрМурманская область0:29:13.00:28:37.0 (6)
7Шемякин АлексейАрхангельская область0:29:13.20:28:43.2 (8)
8Вдовин АлександрСанкт-Петербург0:29:56.10:29:04.1 (18)
9Солодов ИванСанкт-Петербург0:29:56.50:28:57.5 (14)
10Кудрявцев ЕвгенийНовгородская — С.Петербург0:29:56.60:28:42.6 (7)
11Можаровский ДмитрийС.Петербург — Томская0:29:56.70:29:03.7 (17)
12Басков ВладимирС.Петербург — Ненецкий0:30:09.60:28:46.6 (9)
13Безгин ИльяМосква0:30:27.70:28:50.7 (11)
14Васильев ДмитрийСанкт-Петербург0:30:32.60:28:27.6 (2)
15Кутырев ВладиславСамарская область0:30:32.80:28:29.8 (3)
16Мартынов АлексейВоронежская область0:30:33.10:28:56.1 (13)
17Резяпкин АртемСамарская область0:30:33.20:28:59.2 (16)
18Колпачев АртемВоронежская — Москва0:30:33.50:28:58.5 (15)
19Рогачев АндрейСанкт-Петербург0:30:38.80:29:39.9 (22)
20Женихов ВиталийС.Петербург — Кировская0:30:38.90:29:54.9 (29)
21Дрозд ДмитрийСанкт-Петербург0:31:34.20:29:55.2 (31)
22Каракосов ДмитрийСанкт-Петербург0:31:35.80:29:46.8 (26)
23Антипов ДмитрийСанкт-Петербург0:31:38.40:29:31.4 (19)
24Манжула АлександрСанкт-Петербург0:31:46.50:30:11.5 (36)
25Егоров НикитаСанкт-Петербург0:31:57.00:30:22.0 (38)
26Малыхин АндрейБелгородская область0:32:07.60:29:43.6 (25)
27Попов ВиталийСанкт-Петербург0:32:17.80:30:33.8 (39)
28Лавров ИванКалужская область0:32:20.70:29:35.7 (20)
28Глушков ИгорьВоронежская область0:32:20.70:29:41.7 (23)
30Чуев АлександрБелгородская область0:32:20.80:30:09.8 (35)
31Мальцев АртемБелгородская область0:32:21.00:29:36.0 (21)
32Сова АлександрНовгородская область0:32:39.40:30:00.4 (34)
33Забалуев СергейСанкт-Петербург0:32:41.60:31:13.6 (42)
34Волгин АлександрСанкт-Петербург0:32:53.70:29:41.7 (23)
35Зверев ДанилЛенинградская область0:32:57.50:30:11.5 (36)
36Угольников ДаниилМосковская область0:33:10.60:31:58.6 (44)
37Арлаков ИльяКировская область0:33:11.70:29:47.7 (27)
38Кузин ИльяПензенская область0:33:19.80:29:55.8 (32)
39Антипов АртурНовгородская область0:33:25.10:29:55.1 (30)
40Юрьев АнтонВоронежская область0:33:58.10:30:38.1 (40)
41Ильин АлександрБелгородская область0:34:35.50:29:54.5 (28)
42Дегтярев СергейСаратовская область0:35:01.90:31:27.9 (43)
43Никельс ДмитрийВоронежская область0:36:00.50:31:12.5 (41)
44Сапрыкин АлексейВоронежская область0:36:01.90:32:48.9 (45)
45Шеин ОлегВоронежская область0:38:22.80:32:55.8 (46)
46Болдарев ДмитрийБелгородская область0:39:04.70:34:03.7 (47)
47Щеглов ИльяРеспублика Мордовия0:39:50.90:29:56.9 (33)
dnfЛукин ЕвгенийВоронежская областьDNF
dnfЕвсин МихаилСанкт-ПетербургDNF
dnsДвоскин АлексейСанкт-ПетербургDNS

 

Следующие гонки в рамках чемпионата России 2020 по лыжероллерам пройдут в среду, 12 августа. Лыжницы и лыжники разыграют медали в спринтах.

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира

Сезон 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Сезон 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Сезон 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Сезон 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00